Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Zhanna_nova, А может тогда позвонишь просто и спросишь?Терпеть тоже фигово.

arishanka, Ничего-ничего,еще оторвешься!!!!!!!!!!!Обязательно!Ты молодец,я честно бы точно не устояла :blush: Вы кровь сдавали?

Atissa, Ну вроде ттт судя по твоим словам.Пусть спит маська сколько ей надо,хоть ты отдохнешь. :friends: А ты сцеживаешься?Завтра поздравлюшки с днюшкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Atissa ,ура1!!!!я очень рада что вы сьездили-есть надежда что получше станет!!!!!!Да уж,прокак там капитальный!!!!Как же будет здорово,если Олюнька поспокойнее станет!!!!Кстати,вы у невролога так и небыли?может,ещё и он что посоветует?!От Максимки вам сладкие поцелуйчики!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

pur 4582 ,а глинтвейн реально классная штука!!!Когда кормить перестанешь-обязательно попробуй!!!!!

arishanka,здорово что всё отлично прошло!!! :thumbsup: Главное,чтобы индейка Димасику понравилась)))А мужья,к сожалению и правда всё в СВОЁ удовольствие делают :rant: а нам приходится в полную силу вкалывать...

А мы сегодня в кино были,на Тараса Бульбу ходили!!Впечатляет!!!Хорошо снято,да и актёры отлично сыграли!!!Правда фильм идёт 2 часа!!Мы Макса Свёкру со свекровью сдали,и гулять их отправили)))Он молодец-3 часа на улице проспал!!!))А ещё,очень удивило меня что на фильме была семья с двумя дочками,одной лет 7,другой года 3,5..ттак родители даже глаза не прикрывали младшей,а там столько сцен жестоких и кровавых!!!Даже я сквозь пальцы смотрела,а она даже колыхнулась!!! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, вела она себя прекрасно, в целом, агукала, улыбалась, правда пришлось в прямо в процессе массажа дать ей грудь, потому как она вертела головой и пыталась то свой кулак в рот засунуть, то врачу руку обслюнявить. А вот когда уже все закончилось и я ее одела, начала орать. Успокоилась только в дороге. Врач ее смотрела в этот момент, сказала, что вот сейчас живот у нее не болит, это просто нервный плач. Вот так то.

pur 4582, сцеживаюсь раз в день где то как раз вечером остается, и замораживаю в специальных пакетиках. Где- то 50-70 мл удается надоить. Иногда подцеживаю переднее молоко, когда грудь сильно распертая, иначе ребенок до заднего вообще не доберется.

 

Кстати, остеопата тоже удивило, что нас зовут просто Ольга, без всяких там наворотов. :pardon:

 

Malibushka, привет сватья :lol: (или как там правильно?) В целом я не жалею что поехала. От Олюшки Максику привет и поцелуйчики :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, ха, "Тарас Бульба". Меня тут дернул черт скачать и посмотреть "Юленьку". Блин, жесть риальне, чуть молоко не пропало нафиг :Crazy: А вы молодцы что выбираетесь в свет :thumbsup: А по поводу детей, имхо, не следует им смотреть взрослые фильмы, хотя некоторые родители придерживаются мнения, что мол, нечего тепличные растения выращивать, пусть с детства знают что жизнь жестока. А я не одобряю что-то такой подход. Взрослый к увиденному на экране отнесется как и подобает, все мерзости и ужасы поделит на 2 и спишет на режисерскую фантазию, а также на то что постановщик трюков и спецэффектов просто отрабатывал свою зарплату. А ребенок 3,5 лет воспримет все это отнюдь не так. Да и 7 летний тоже. Детям -детское, имхо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, прими и мои запоздалые поздравления с годовщиной!!! от всей души желаю вам любви и романтических отношений на всю совместную жизнь. и конечно здровых деток! От Лизоньки Владику

Ссылки скрыты.

arishanka, у меня глинтвейн тоже ассоциируется с катанием на горных лыжах, причем в Домбае - там делают лучший глинтвейн и хычины :drinks: .

djeseeka, твой сыночек выглядит таким взрослым, наверное из-за шикарных волос :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я тоже считаю, что уж это перебор, но многое другое очень мне понравилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я решилась на секс :yahoo: :yahoo: :yahoo: Все оказалось не так страшно... :D Конечно было совсем капельку больнова-то, но это такая ерунда... :D Так что 2 месяца спустя и я ощасливила мужа, да и себя... :give_heart: :man_in_love: :Crazy: :blush: :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это наш дневник

Ссылки скрыты.

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ну я тоже эффект не сразу увидела, так что посмотрим как сегодня она себя вести будет. А я тоже на этом столе грудь давала (удобно, правда?) только потому что мой плакал а не улыбался :) Улыбается он только полчаса рано утром, а потом кряхтит, пыхтит, тужится. В общем полный джентельменский набор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, приболела..ангина...состояние никакущее, вся расклееная хожу...

Atissa, молодцы, что сьездили, а мы все никак не доберемся...все переезды...надеемся, что Оленьке врач поможет и малышка станет тише...

djeseeka, Всеволод такой волосатенький и такой взрослый... :good: шикарный жених...

Mibra, все наладится и Владик будет улыбаться не только по утрам...время идет вперед и скоро колики пройдут...

А про лекартсва отмену я тоже полностью согласна, я тоже как перестала все давать я не узнаю малыша...тттт мое ребенка как подменили(пиши и благодарю Бога)мы спим,улыбаемся весь день,сами пукаем, какаем...ванна для нас одно удовольствие...я ем все подряд и ттттт...может Никитка просто крупненький и сам справляется с пуками и каками...мы сами без бабушек прекрасно справляемся...я так рада...

Мы переехали на новую квртиру, теперь у нас наконец-то нормальная человеческая квартира... :clap:

Маркиза ПОЛЮШКЕ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИК :giverose: :give_heart: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батошик Поздравляю Фимочку солнышко с 2 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!Расти здоровенькой,счастливой и радуй маму и папу!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, :wave: ПОЗДРАВЛЯЮ с секисом!!!!!!! :wave: зашла к вам в дневник,потом посмотрю поподробнее,зарегистрировалась тоже :) а как фотку маськи вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Бедняжка,лечись и выздоравливай скорее!!!!!!Пей главное побольше сейчас,чтобы зараза выходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете саб-симплекс отменять надо? А то она тужится все утро, не скажу что совсем непродуктивно, но так отчаянно. И кряхтит и даже рычит, и психует. Иногда у нее получается, а в основном нет. Но насчет саб-симплекса что-то мне страшно его отменять. А больше я ничего ей не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, мне даже в платной клинике его врач назначила, пару раз дала и счас отменила...мы только Эспумизан пьем...мне его эффект больше нравится...

pur 4582,спасибо большое...вчера пол дня собирали вещи, пол ночи раскладывали...счас муж за оставшимся поехал...все сегодня продолжится-быстрее бы все закончилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, c новосельем! Хорошая квартира -- это оч важно!!

Batosha, с двумя месяцами Серафиму!!! :giverose:

 

Mibra, желаю чтобы все у Владюши наладилось!

Мне кажется (шепотом), что наши колики отступают (ттт три раза). Но может только кажется? А вот с прыщами дело хуже, они еще и покраснели. :cray: Неужели индейка вчерашня виновата, или 2 малосольных огурца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Но это наверное приятные хлопоты!!!! :):)

Atissa, Я может не уловила чего-то,ты отменять почему хочешь?

К нам сейчас приедет Дашин крестный :) пойдем в кафешку :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, какие вы молодцы, и в кино сходить успели! Надо тоже посмотреть, только наверно дома получится только. Максик молодечик, поддерживает родителей, дает сходить развлечься)))

djeseeka, поздравляю с началом П жизни!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что вмешиваюсь!

Подскажите, пжл, кто на СВ. Как у вас со стулом? Мы едим смесь HIPP Pre, сначала малыш какал раз в день, все нормально было. А в последнее время не может сам прокакаться, по крайней мере я не выдерживаю больше 2 дней, принимаю меры. Как ему помочь? Уже 2 раза свечку вставляли. Но не хочется приучать его, вдруг потом вообще сам не сможет сходить.

Между кормлениями даем пить чай Плантекс. Может стоит еще воду давать? Может мне чего-то такого надо есть или пить, чтоб в молоко попало..

Уже и не знаю, что делать. :cray: Хочу, что бы масик сам какал каждый день. :cray: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, с 2мя месяцами Серафиму!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, с 2мя месяцами Серафиму!!! Растите здоровыми и красивыми!!!!!!!!!!

Девчат помогите советом :beg: кажется у Максима во рту молочница, я сегодня обнаружила белые пятнышки на щечках и на губках :swoon: . что теперь делать? Как ему помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветы!!

Batosha, с 2мя месяцами Вас!!!

Poloma, Надо протирать ротик слабым раствором соды, и сосок обязательно перед кормлением. 1 ч.л. на стакан воды.

arishanka, как ваши попки? Ты не пробовала пользоваться ТОЛЬКО присыпкой. Нам только это помогло. А так и от Бепантена тоже толку было мало. Сейчас сыплю ею везде, даже подмышками - все прошло и нового не появляется, хотя ночью я не меняю пампс. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, спасибо! Зайди в настройки и рядом со своим ребенком нажми изменить. Кажется так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimoська, это проблема многих, кто на СВ. У нас тоже так было. Попробуй дать дюфалак, это натуральное слабительное. Оно абсолютно безвредно.

Аrishаnkа, спасибо!!!

Ваbу, дочку с двумя месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, спасибо! Попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...