Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ракета, arishanka, Я опрелость вывела кремом Боро-плюс. Продается в аптеке, цена 30 рублей. Вывела за 2 дня, опрелость же была грандиозная. Только все таки наверное надо сначала попробовать на маленьком участке кожи сделать пробу, где-нибудь в районе локтевого сгиба. Если не будет никакой реакции, вперед и с песнями, нам прекрасно помогло :thumbsup: Я счас иногда и для профилактики мажу, вместо крема под подгузник, попа как в рекламе. Прыщи вчера наши намазала (диатез похоже, я видимо печенья переела) сегодня они уже намного лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

T_Tasha, мне подруга говорила что колика и кряхтение во сне у сына прошли в один-два дня,просто отпустило и всё.Не помнишь как с Анютой это было?

Мы уже тоже мечтаем побыстрей бы кряхтение ночью прошли,а то мы не выдержали и сменили нашу уютную кроватку в комнате с дочей на диван в зале,хотелось бы вернуться :lol:

 

arishanka, поздравляю с хорошим отдыхом.Умнички!Как наш жених себя вел,что делал на природе?Ты сама за рулем ездила домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка доброго!!!!!ой.. :blush: уже 4 часа!!!))))))))А у меня всё утро)))))т.к. гулять не ходила-непривычно!!Сегодня мама дежурит!!

Батошик,поздравляю с 2-мя месяцами!!!!!!!!!Растите большими и здоровенькими!!!!

Baby@ ,мы тоже всё кряхтим и кряхтим...но я уже привыкла,и могу спать под этот кряхт)))

djeseeka,Всеволод красавчег!!!!Волосики у вас как всегда-загляденье!!Дневничок почитала,надо будет тоже заняться)

Ракета ,я видимо отношусь к чеслу ленивых,но памперс ночью тож не меняю)))тем более он не какает ночью..а так не хочется его тормошить-лишь бы спал))))А опрелостей,т-т-т нет!!

Poloma,ой как жалко(((((( надеюсь,у вас скоро это пройдёт!!!

Karpusha,с новосельицем вас!!!!!!!Здорово когда новое жильё!!!!!!!А Никитосик молодец!!!т-т-т на вас!!!!Выздоравливай скорее!!!а люголем можно помазать горлышко?вроди он безвредный и помогает хорошо!!!!

А у нас новая прикольная фишка-воздушный шарик!!!Тот что с гелием!!!Я ему на ручку привязываю,он ею дёргает,шарик шевелется,и так мы можем пролежать минут 20)))))разговариваем и смеёмся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, как ваши дела,как Оленька себя чувствует сегодня после долгожданного доХтора?

Mibra, djeseeka, поздравляю вас с открытие сезона П жизни, молодцы девчонки! :friends:

 

Мы вот тоже сегодня с утра попробовали - нифига,у меня примерно вот такое лицо было :Crazy: ,ощущения как в той рекламе где ёршиком в колбу залазят :(

 

А еще меня муж вторую неделю с шопингом прокатывает,это какой то кашмар.Всю прошлую неделю грезила сходить по магазинам,всё уже обсудили...в итоге выходной и муж заявляет что он не желает никуда идтить...устали мы-с!Я очень расстроилась,но промолчала.Договорились на этих.В итоге пошли вчера в ТЦ,решили быстро купить продукты и мужу (он быстро всё выбирает),в итоге он перемерил весь магазин,все взмокли уже,когда он наконец все выбрал - пора было идти домой-кушать.Дома поели,думала сейчас пойдем - фиг,он уселся пить пиво - он же утал неимоверно!!!И я весь вечер с ней на руках.....

Сегодня с утра неудавшийся секис + после того как уснули - решила устроить папино утро - Арина проснулась,заплакала,жду когда проснется,он видимо тоже - встал пошел к дочке и принес её в зал положил со словами "Мама, доброе утро,мы проснулись" :rant: Весь день отбрехивается от ребенка - прошу повозится,пока я ем,Арина начинает плакать - он её хватает трясет и говорит "Сейчас мама уже идет,мама вот уже здесь".Сидишь на кухни и давишся едой слушая как ребенок надрывается.

В итоге настроение окончательно испортилось,какой тут шопинг :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, про шарик классно придумали.Надо обязательно попробовать :good: Как Максимушка себя ведет сегодня?Вы когда второй раз к остеопату поедите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, но учти что от Дюфалака возможно сильное вздутие . Попробуй еще сделать массаж животика, ножки к животику позагибать, а потом подержать над раковиной под коленочки. Вылетит все за милую душу.

Karpusha, как здорово!!! с переездом вас!

У нас тоже к концу года должно все получиться с расширением, ттт. :beg:

 

Меня ни беременность, ни схватки, ни роды не отпугивали от следующего ребенка. Но вот после дяди секиса (или блин тети секиси) :shock: :tease: - уж и не знаю... Уже 3 месяца почти прошло, а больно в районе шва, причем в любом положении. Ну, хоть внутри хорошо :blush: . Сколько ж еще приходить в себя???!!! Полкило смазки, муж уже ничего не чувствует из-за нее, а мне сухо. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@ ,ну что у тебя муж вреднюка такой????У меня тоже часто отказываться пытается,и утавшим прикидывается,но я стараюсь присечь всю эту лажу по-быстрому!!!Надеюсь,он скоро осознает,что низя себя так вести,что нам просто необходимо развеиваться!!!!!Секис мы сегодня тоже освоили...в прошлый раз пробовали с презиком-не пошло,мне жгло и было противно-больно!!!несмотря на то что у меня КС,а не ЕР......В этот раз без-и ура!!!!ХОРОШО)))))

Максимушка вроди бы ничего!!т-т-т!!но всё равно,долго один лежать не может-ныть начинает...да и тужится,как всегда))))Но,терпимо)))))Через часик уже на вторую прогулку пойдём,у нас сегодня погода отличная,+10!!!А к дохтору вобще,в следущие выхи,но там нас пригласили на дачу в гости,а в воскресенье Пасха...поэтому перенесём на 26 апреля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во девочки, я совсем с ума сошла! Вместо Батошиной дочки, поздравила дочку Беби. Извините! Совсем я устала видно, вот голова и не варит. Ваtoshа, с двумя месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, но учти что от Дюфалака возможно сильное вздутие . Попробуй еще сделать массаж животика, ножки к животику позагибать, а потом подержать над раковиной под коленочки. Вылетит все за милую душу.

Пробовала. Но как-то не помогает. Или я неправильно делаю массаж. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ну муж и вредина у тебя!!! А теперь еще целую неделю ждать?

Машину я к сожалению не вожу. :blush: Знаю что стыдно в наше время, но не могу себя заставить, боюсь. Так что меня с доставкой на дом возили по очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Максику на линеечке так с костюмчике этом хорошо! :thumbsup: На дачу с малышом собираетесь?

А мы сейчас гуляли почти два часа, так Димуля устроил забастовку и все два часа не спал. Капризничал периодически приходилось вынимать из коляски. Чего такое с ним? Вот так мы всю дорогу партизанили

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, может жарко было? Теплынь то какая сегодня. А какой он у тебя взросленький! :good: т-т-т на вас. А глазки похоже у него твои :grin:

 

А у нас в 19-30 здрасти колика. И вот до 21-30. Залила лошадиную дозу сабсимплекса, почти чайную ложку. Ну в пятницу/субботу не было хоть. Таааааак. Наш сон продолжался 5 минут. Ладно, пока молчит и слава Богу! А вообще ее кормить пора по уму минут через 15, кушали-то мы сразу после улицы в 6 часов с чем-то!

 

Batosha, Серафимушку с двоечкой! Спокойных ночек и здоровых животиков! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, да сегодня погодка супер, только я боюсь наоборот погорячилась, надела тонкую шапочку и ручки подмерзли с непривычки, хитрюга вытащил их из конверта и не давал обратно запихнуть. Надеюсь ваши колики не разыгрались, и лекарство помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, поела и пока спит. Посмотрим что будет ночью. А я вообще сегодня не знала что на нее надеть. В итоге надела махровый слип и наш верхний зимний комбез, в весеннем не рискнула. Ну вроде 3 часа прогуляли нормально, даже подпаренная была чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, такой сладкий!! :give_heart:

 

Batosha, с 2 месяцами!!!

 

Режим видимо мы окончательно сменили, теперь спим на улице днем, вечером гуляем дома до самого купания.

В итоге перенесли купание на 22 часа... во сколько встанет теперь ночью интересно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как ленивые родители,вывалили на улицу только в 19.30 )))) и гуляли до 22.00!!!С пивом(муж) и семечками(я)!На улице и правда красотища!Такое резкое потепление!!А на завтра даже не верится что обещают +14!!!! :yahoo:

arishanka,пасиба :blush: ну ничего себе,какой Димуська взрослик уже!!!Глазки и правда на твои очень похожи!!!!!комбезик у вас очень симпотный!!!А ручки голенькие наверное подмёрзли!!!Мы тут тоже на днях нв вечерней прогулке партизанили,уснули только перед входом в подьезд)))))))))Растут наши деточки,интересно им всё!!!

Atissa ,надеюсь хоть ночка у вас спокойная будет!!!!Олечке от макса пожелания сладких снов до самого утра!!!!!!!! :man_in_love: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, суперррр малышок :good: ! глазки точно твои!

Atissa, а почему вам через месяц то на следующий прием, я чет логики не поняла...

Baby@, мне кажется почти все мужья такие... у меня все рожавшие подруги хором говорили "забудь, что он будет тебе помогать... него работа же... и вообще он устал" я и не расчитываю особо, ем с малым на руках

Malibushka, отличная прогулка.... и идея про шарик, попробую тож)

Пур, Долла, аватарку сделала прям на сайте, загрузила фотки, размер выставила 100, потом выбрала "мои картинки" отметила те которые хотела б видеть в аве, и внизу выбрала "создать анимированный файл" он поморгал и выдал файл, нажала "открыть" дальше "сохранить рисунок" и потом на форум загрузила... ну я впервые ваще то этим занималась, может че криво объясняю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пур, а эррозию ты лечить как планируешь и когда? у меня просто тоже эта бяка :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, спасибо, все получилось. оказывается для начала надо было зарегистрироваться :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, прости дорогая,со своими проблемами совсем забыла поздравить вас с Егоркой с двумя месяцами.

Ссылки скрыты.

Здоровья вам побольше,спокойных животиков и солнечных улыбок для мамы с папой!!!!

Прости что с опозданием :giverose:

dolla, вот вот - муж тоже сказал там смазки очень много,а мне безумно сухо было.Подождем еще недельку,может что получится...должно получится :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, наш жених самый красивый и такой сУрьезный,мы с Аришкой зачарованы :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Рада что у вас погодка хорошая,можно подольше гулять.

 

Malibushka, arishanka, Klyaksa, спасибо за поддержку.Я как бы уже поняла что на его помощь рассчитывать сильно не стоит,просто он на всех углах кричит что он во всем помогает,ни на шаг от дочери.Молчал бы уже :club:

 

Malibushka, вас тоже с началом П жизни....Завидую.

Максимка молодец,правда сама сурьезность на фоточках,желаю чтоб ваши животики быстрей проходили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, Мне тоже было больно в районе шва, а потом обнаружилось ,что забыли снять 3 нитки и они натирали и не давали просто-напросто зажить. Как только их через МЕСЯЦ сняли (своевременно) зажило в считанные секунды. :) И сейчас все просто замечательно. (ТТТ)

Malibushka, Как реакция малыша на семечки??? Я их тоже очень люблю. но боюсь есть, вроде как нельзя. (Где-то читала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Батошик, приними немного запоздалые поздравления с 2-мя месяцами :giverose:

Dolla, после первых родов только через полгода смогла нормально, т.е. без неприятных ощущений в области шва, сексом заниматься.

Malibushka, молодцы, что сходили в кино :thumbsup: Я тоже категорически против, чтобы ребенок смотрел взрослое, тем более жестокое кино. Для меня даже то, что с ребенком некому посидеть, а самим очень хочется - не оправданье - тогда можно дома посмотреть, пока дети спят.

Baby@, я мужа привлекаю по полной программе - после работы, в выходные занимается ребенком он (я только кормлю). А чтобы научился нормально обращаться и успокаивать полезно оставить на несколько часов их один на один - тогда папе ничего не останется сделать, как найти с дочей общий язык. У нас доча вообще "папина" - и похожа на него и просто его обожает, на руках у папы успокаивалась моментально - так это такой предмет для гордости, ты не представляешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, может до прогулки Димулька хорошо поспал? По моей практике детки в районе 5-ти месяцев начинают на улице партизанить. По крайней мере у моих подруг так было (моя-то доча до 7-ми месяцев и на улице плохо спала :lol: ) - до 5-ти месяцев нормально спят, а потом начинается плохое засыпание или поспят минут 15-20 и просыпаются.

Будем надеятся, что эта прогулка была исключением! А Димулька действительно так вырос и повзрослел, ТТТ!

 

А я что хочу сказать - несмотря на то, что я отменила все-все лекарства (включая даже бэйби-калм), Андрюшке хуже не становится, я бы сказала, что становится лучше - даже из какушек практически исчезла слизь :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, совершенно согласна про оставить одних. У меня тут на выходных такой разговор с мужем состоялся. Я говорю мол спать хочу. Он такой - и что (удивленно). Я уж обижаться начала, а он спрашивает мол зачем ты спрашиваешь, хочешь чтоб я ребенка взял. Я такая -ну да. ОН такой мол вообще спрашивать не надо. Я говорю а может не захочешь. На что он на меня как на дуру посмотрел и сказал: Я же папа теперь, хочу не хочу а надо. Я прям впечатлилась и ушла спать :) А вообще он мне тоже помогает очень сильно. После работы вечерами сидит я могу поспать пару часиков, в выходные тоже и гуляет и все остальное. Просто разговоры что у него работа не прокатывают. Я ему говорю что я дома тоже не на печи валяюсь а РАБОТАЮ. Так что вечера пополам :)

 

А еще я стала РЕГУЛЯРНО давать саб-симплекс и вроде даже помогает. Вчера после купания сын уснул в 11 вечера аж до 4 утра. Потом правда кряхтел и тужился так что я в 6 утра уже проснулась окончательно, но все равно молодец. Чувствую себя лучше сегодня гораздо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...