Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

boomumi, я Никитку тоже дома тепло одеваю...обезательно бодик, наверх комбинезон и носки...счас пытаюсь чтобы в бодике лазил, но ноги постоянно ледяные...

хоть гантели привязывай после кормления.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Atissa, головку классно держит... ну и конечно КРАСАВИЦА!

Ракета... парень старший у тебя симпатяга! Эххххх... где мои 12))) может станешь молодой бабушкой;) Котик красавчик! Кстати а как он на Тему реагирует?? у нас кот побаивается чего-то... когда ухожу он может начать Егора обнюхивать и то когда тот спит, а как только захожу в комнату убегает. Приходила подружка с дочей годовалой, он на детку даж шипел...

T_Tasha поздравляю с какашками-пюрешками, а мы все жижей какаем.. может и не стоит ничего пить... а то мало ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, а про массаж... многим деткам сначала не нравится, да и тяжко им сразу 30 минут выдержать, я сначала своего детеныша месяц массировала сама, начала с 5ти минут, довела до 20, гладила, пощипывала.. а ща на массаж ходим - он у меня спокоен, доволен улыбается иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, млин, у тебя был ПДР 17 февраля - а я то думала, почему тебя поздравляют с 2 месяцами, ведь до 17-го еще далеко. Во невнимательная :blush: :lol:

Я за массаж переживаю из-за того, что не знаю, как он будет к незнакомому человеку относиться. Он у меня так рыдает, когда свекровь пытается его потрогать или взять на руки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ж наша именинница любимая пропала? :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

У нас массаж на ура, но мы пока у всех спокойно себя ведем, ттт. Я даже могу в это время посуду мыть или своими делами заниматься. Но я его тоже подолгу сама массировала.

Мне массажистка сказала, что детям, которые плачут сильно - лучше откладывать (за исключением необходимых случаев - кривошее и т.п.) Говорит, что в таком массаже больше вреда, чем пользы.

Mibra, бедненькие по 15 минут спать - это вообще полный ппц. Как ты там еще держишься? У Karpusha, хоть веселился ночью, хотя тоже приятного мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Димуля у тебя - просто загляденье. Девочки наверное штабелями вокруг укладываются. А вот про порнуху грустно, сама думаю еще чуть-чуть(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может станешь молодой бабушкой;)

буду только рада - очень уж внучечку хоцца :grin:

А кошка у нас тоже остерегается, когда из роддома забрали, она конечно обалдела :Crazy: - носилась, в кроватку заглядывала, не могла ничего понять, а сейчас привыкла, но обходит стороной, максимум может подойти понюхать

arishanka -

А вот про порнуху грустно, сама думаю еще чуть-чуть(((((((

Ага он у нас сначала мультфильмы смотрит, а когда родителей нет - это, и никуда от этого не денешься, запрещать - будет еще хуже - по интернет-клубам зависать начнет, я пытаюсь философски относиться - растет мальчик :( - акселерация, хотя в голове не укладывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя зайца

92e7c740e911.jpg

 

На Минибанде ещё есть чуток фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Уффффф, давненько на форум не заглядывала. Привезли нам, наконец, на прошлой неделе после почти 4-х (!!!) месяцев ожидания недостающую плиту к новой стенке. Теперь хоть стенка в нормальном собранном виде и дома порядок :)

У нас в бассейне прорвало трубу, поэтому тренеровки олимпийского резерва происходят в ванной дома :) Но, как мне кажется, она у нас уже, чем в поликлинике, потому как не вписываемся мы в повороты на восьмерках :D

 

Malibushka, Максимку с 2 месяцами! :drinks:

Baby@, и Аришу-красавицу тоже с 2-мя месяцами! :giverose:

 

T_Tasha, нашему любимому Андрюшеньке

Ссылки скрыты.

 

Пошла читать, что настрочили за время моего отсутствия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Растут наши детки!

Resanta, Катюшке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, красавец-мужчина! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Здорово подрос! :good: :good: Симпатюлька! А я все гадала, кто скрывается под ником Кубик, пока Димульку не увидела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Resanta, Ракета, :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А я все гадала, кто скрывается под ником Кубик, пока Димульку не увидела

Ракета, ;) это мой ник на некоторых других форумах...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку и Аришку с 2 месяцами!!!

 

@Леся@, клевый бутусик!!

 

Я по-быстренькому, пока суп греется.

По поводу прозвищ, у нас: Ксюндрий, икушка, бегунчик (больно ногами дрыгает быстро и часто), плевалка, ксюшка-хрюшка.

 

Еще по поводу пап. Вчера я два часа уложить пыталась ребенка. Полное фиаско - засыпает, перекладываю, ведь даже не шевельнется, и через 2-3-5 минут уже встала. После еще двух дней недосыпа к 12 ночи я просто почти взревела. Папик наш взялся уложить, пытался ей соску дать. Так ребенок только в крик ушел дикий. В итоге дала ей вторую грудь доесть и она заснула до 5 утра. Но зато потом опять дала жару: минут 40 укладывала обратно :Crazy: Поспала в итоге до 6.30 только. Потом уже только со мной дремала до девяти.

 

По поводу жамкать - мы вопим, когда нас педиатр осматривает, не знаю, что будет, когда жамкать будут чужие :Crazy:

 

Atissa, коврик мне очень понравился, вернее, ребенку. Даже сейчас она его с удовольствием рассматривает и проводит там время. Правда оплевала его уже молоком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana, у меня шов с саморассасывающимися нитками...

T_Tasha писала :

Dolla, после первых родов только через полгода смогла нормально, т.е. без неприятных ощущений в области шва, сексом заниматься.
:this: :shock: :shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему пап - на моего никакие приемы не действуют, помогает только если сам захочет, но конечно прошу, вроде ни разу не отказал, но чтобы самом у искупать и ли подгузник поменять - увольте.. Я, зная его, с самого начала особо не рассчитывала.

Но вот по оригинальности прозвищ, думется мне, за нами первое место - мой муж называет так: Бурундуся, Бундуруся, Малипускька и... :blush: Мандарыся (или Мондорыся) - это, естественно, любя. Вроде убедила помследнее прозвище не применять. Я у него в конфетно-букетный период была Мягулечка (мягкая кожа) и - будете смеяться ... :blush: :blush: :blush: Чмошечка (правда, всего пару раз, но я запомнила) - от слова чмокать, в смысле целовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, мы тута :wave:

К нам вчера приехала маман и как это не парадоксально, но свободного времени у меня совсем не осталось - Арина вообще отказалась её воспринимать - ведь она уже требует внимания и общения,а маман сидит и молчит,Арина психует,та её начинает баюкать (типа внучка спать хочет),та еще сильнее психовать начинает, та её начинает в 3 пеленки одевать,тут дочка вообще расходится в плаче (гыгыгы - не скрою что меня это забовляло,что у моей маман ничего не выходит - ведь она думает что её методы самые правильные методы на свете :lol: ),в итоге конечно пока Арина не спит я с ней общаюсь,а когда она засыпает с маман приходится :doh:

 

arishanka, Ракета, Karpusha ,pur 4582 , T_Tasha ,katija, seledka1,Atissa, Ananas, boomumi, Klyaksa, Resanta,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, какая симпатюля, Олечка просто прелесть !!! :good:

 

Сегодня были у детского гинеколога. С удивлением узнала, что нужно регулярно протирать стерильным маслом между половыми губами, просушивать и мыть с мылом после стула. А педиатр, у кот.тоже есть дочь, говорила вообще не трогать, а мыть ниже писечки - место между писей и попой.Да, и вообще, насколько помню девочкам-девушкам-женщинам мылом там нельзя мыть.

Еще сказала, что красновато в?@#$%&, возможно из-за дисбактериоза кишечника, и мы еще не сдавали на него. Но я бы не сказала, что ее явно что-то беспокоит.

Придется копаться в инете. Поделитесь, мамы дочек, как вы ухаживаете за ПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, моя мама тоже, только и делала, что укачивала - чщ-чщ-чщ-чщ, нет чтобы спеть хотя бы. Но что удивительно, укачивала лучше меня, но и Лиза была на месяц помладше- спала дольше. Хотя возможно потому что бабушка большая и теплая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, ой нам педиатр тоже говорила ничем не трогать, только убрать белый налет, и больше туда не лазить :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою дочу называю подружкой (очень хочется быть таковой), зайчиком сладким, кроликом (она так забавно поджимает ножки и ручки когда объестся,ну вылитый кролик :D ),партизанкой (когда есть отказывается)...пожалуй всё!

 

А Димулька жуткий срыгун (кстати срыгун срыгуныч тоже его прозвище)))).

 

Мы с Аришкой в отпаде от такого сладкого прозвища :lol:

 

Ракета, какие братики дружные,прям не разлей вода!!!!Классно когда старшие с удовольствием возятся!!! :thumbsup:

 

млин надо бы мне племянников тоже начать превлекать.Я с ними возилась,теперь их черед!Кстати старшему племяннику - 13 лет,он в 10лет после лагеря с невестой вернулся из лагеря (даже губы целовались) - с ней созванивался,переписывался,подарки регулярно дарил,следующим летом,еще одна невеста - просто звонил....еще одно лето просто друзья и смс-ки.Этим летом спрашиваю - ну что звонишь,смс-ки подарки?Он на меня помотрел - "еще чего деньги на них тратить"

Ссылки скрыты.

А на этих каникулах отдыхал у родителей и оставил им напамять в компе пару парнушек...те были в большом шоке :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, поздравляю вас с 2 месяцами - желаю вам крепких животиков,побольше спокойных ночек и сладкого молочка

Ссылки скрыты.

 

T_Tasha, рада за вас что каки налаживаются!!!Поздравляю!

 

По поводу папочек - спасибо большое за советы.Вчера вообще был кадр - применила совета Arishankи и при маме давай рахваливать папочку,что доча полностью его и только его,что слушает,скучает по нему...в итоге вы бы видели с какой гордостью он встал и начал с ней взится пока мы ужинали на кухни

Затем маму оставила с Ариной, сама пошла отдыхать в комнату - муж пришел - "Я тоже хочу поспать",говорю "ложись и спи" - тут его лицо всё перекосилось он и спать хочет, и ведь он ЧУДО папа - он не может бросить свою дочку просто так - пошел и возился с маман вместе :D гыгыгы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Димулька так подрос!!!!!Какой симпотюлька :D:D:D Пора линеечку менять :grin:

dolla, Я Дашуньке только налет вытераю и больше ни-ни.

А бабушку нашу не перестану благодарить!!!Как же она ее укладывает здорово!!!

Ссылки скрыты.

Дашунька туда как в норку залезает и засыпает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Супер!!! :) Папка у вас молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ух ты, как сработало-то! :))))

 

pur 4582, какая клевая у Дашутки норка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...