Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

dolla, мне тоже врач еще в РД сказала, что туда не лазить. А вообще я после какушек с мылом мою, но без фанатизма особого: только сверху.

 

Про пап. Нашего папу и заставлять не надо что-то делать - сам все делает: искупать - пожалуйста (вчера вообще сказал, что это его прямая обязанность :D ), погулять - не вопрос, бутылочки помыть, смесь развести - получите, распишитесь. Вечера у нас - папины часы. Катюшка уже знает, что папа приходит с работы в начале седьмого и потом всецело принадлежит ей. И ежели вдруг папа задерживается, начинает капризничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Dolla, я с мылом дочку подмывала только после какушек (а это было раз в два дня :lol: ) и убирала белый налет (он как-то поначалу там был только). Никаких проблем у нас не было и нет, ТТТ.

Pur 4582, ну такой глазастик у тебя чудесный, ТТТ!

 

Я когда сегодня гуляла, видела кучу колясок, в которых детки лежали, одетые в комбинезон демисезонный плюс еще меховой конверт :shock: А некоторые еще сверху и чехлом от коляски укрыты, причем в одной из таких колясок ребенок истошно плачет, а дедушка добросовестно трясет коляску и старается его укачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, здорово, что советы помогли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, ну кстати, многие еще в зимних комбезах детишек возят.

А мы уже по-весеннему: махровый комбезик, костюмчик плотный хэбэшный, носочки шерстяные, чепчик+шапочка, а сверху курточка (типа толстовски, но поплотнее) махровая. :)

А еще на меня все смотрят, как на идиотку, когда я опускаю капор на коляске... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для pur снялись специально на мячике :) Правда фитбол спрятан за пеленкой :))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, я тоже сегодня гуляла без чехла на коляску, капор опустила - кстати да, поглядывали искоса. Но мне все равно кажется, что так больше воздуха!

Nikablack, мы тоже занимаемся на мячике :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, какая интересная поза у Дашутки!!!Классненько :good:

 

Dolla, я ваточкой убираю белый налет когда его много.Ну и когда попку поем,заодно и там получается,т.к. какушки везде :lol:

 

Nikablack, фотки как всегда на высоте!Супер!Кнопочка так классно голову держит,умница!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, здорово, папка у вас молодец!!! :thumbsup: Хороший ученик :lol: Девочки, я только забыла сказать, что невестка так на мне тренировалась тоже :lol: :lol: :lol: - я с ней сидела после кесарева - и она - ой Иришка, как она тебя любит, как ты умеешь детей успокаивать и все в таком духе. Так что я тоже поддаюсь дрессировке))))

pur 4582, да, забавная поза у Дашутки. И в Зимних видела твою красоту неземную!! :give_heart:

 

Nikablack, суперская гимнастка!!! Мы тоже так катаемся. Еще на спинке!!!

Seledka1, Саня пришел из сада, передал привет Кристине.

Ссылки скрыты.

Говорит, а почему я позвонить не могу? :lol:

А мы еще раз нашей имениннице передаем - и сладких сладких снов ночью (наверно не увидит, но почувствует, Димасик верит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки, у нас тут авария произошла, мой старший повадился кататься на коляске, вставать сбоку. Гоняла его гоняла, в результате сломал два колеса!!! :shock: Папа кое-как починил, но я стала бояться выезжать - один раз на улице прям отвалилось, еле доплюхала домой. Пришлось нам в срочном порядке новую покупать. Правда тут моя фантазия и желания разыгрались вот купила Jane 2 в1. Теперь хожу - любуюсь нашей каретой и вам хвалюсь.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наша жесть продолжается....гуляли всего 1 час, детишка раскапризничался. Дома спит по 10-15 минут, остальное время поплакивает. Кушает ОЧЕНЬ плохо, газики мучают а трубка не помогает. Пока сам не пукнет ничего не выходит. Что делать не знаю. Я без сил. Думаю может смесью покормить пару дней, может на молоко так мое ....

 

T_Tasha я тоже посреди ночи переворачиваю на животик когда кряхтеть начинает, иногда помогает а иногда только хуже становится.

 

А мы тоже мяч купили только еще на нем не занимались. Нам последние 3 дня вообще ни до чего нет дела. Ничего нам не интересно, только бы поплакать. Кризис 8ой недели??? Подкрепленный пуками????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, я гуляю с мамашками, сегодня чего-то у многих детки плачут, мой тоже спит только на улице, во время бодрствования - с рук нельзя спустить. Может погодка меняется? Или магнитные бури?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, да хрен его знает. Вот сейчас закатила в коляске домой, не вытаскиваю, вроде спит там. Жарко наверное...но если начну раскрывать опять проснется и пипец. Думаю за 20 минут не перегреется уж сильно. Может магнитные бури, не похоже что погода меняется. Будет время выложи фотку коляски, полюбуемся.

 

T-Tasha как ты без дочурки своей? Скучаешь? Она домой не просится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, Mibra, у меня тоже не спит практически дома. Только на улице спасенье - но надо же и дома что-то сделать, поесть самой в конце-концов. Самое интересное, что один не лежит - сразу хныкать начинает и в шезлонге и на коврике, а если с ним занимаешься - игрушки, книжку почитать, то он весел и доволен жизнью.

Mibra, скучаю жутко. Когда она уезжала в ноябре к бабушке, почему-то так не скучала, а сейчас когда один ребенок остался, а второй уехал - прямо тяжело, видимо они неразделимы стали для меня. А ей-то весело, в трубку крикнет мне - мама, я очень соскучилась, перезвоню тебе завтра, вот и все дела! Там же мой племянник живет, так они сейчас играют вместе, даже сестра рассазывала устроили соревнование - кто больше в свой горшок за день написает :lol: . Но уже купили билеты - мама привезет ее 29 апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, коляска супер :thumbsup: Моднявая, просто жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Nikablack, Baby@, arishanka,

Ссылки скрыты.

Nikablack, А ты не забыла :friends: .Не устаю любоваться кнопулькой-красотулькой!!!!!!! :good:

arishanka, Какая коляска суперская!!!Димулька там наверное шикарно сейчас чувствует!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же наш Максик?Дашуня уже 2 часа плачет :(

Ссылки скрыты.

,только бабушка и успокаивает ее немножко.Мы так скучаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Дашун такой заюн хорошенький! :man_in_love: Я смотрю на фото, и никак не могла понять как же ты пишешь, что она там спит, как она держится, я думала она расположена вертикально! (Выглядит похоже когда я выбиваюсь из сил при ношении столбиком, и сына сползает вниз)) потом дошло. Мозг уже не пашет)))

 

Nikablack, уу, ваши фотки как всегда СУПЕР , обожаю качественное фото. :thumbsup: , мы вот тоже голову научимся прилично держать и на фотосессию махнем :) А пеленки с мышами фиолетовыми в роддоме выдали?)) у меня они после 1 стирки словно тряпочки, и выцвели :Crazy:

 

Nikablack, T_Tasha, arishanka, девочки, как вы занимаетесь на мяче? Вам кто то показывал или как фантазия подскажет? я хочу купить, не знаю какой размер лучше, и что конкретно с ним делать надо.

 

arishanka, очень понра новая коляска. Трехколесная - удобно? Я хотела одно время CAM Cortina,но что то в ней меня смутило, не помню уже что. Не тяжелая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Спасибки :giverose: :giverose: ,это бабулька наша ее так носит :lol: ,а у меня она н подушке,а подушка на коленях :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, T_Tasha, pur4582 спасибо, мои дорогие девочки!!! :giverose: :friends:

Коляска в чем-то много удобнее, минусы нашла - привыкла, что Инглезина с качалкой. А так не тяжелая, это облегченный вариант. Но по рельсам спускать не очень удобно - на двух приходится. Зато поворачивает на ура, очень маневренная.

А пеленки с мышами фиолетовыми в роддоме выдали?)) у меня они после 1 стирки словно тряпочки, и выцвели :Crazy:

У меня тоже сразу выцвели. Что счас за пеленки делают? Не хочу показаться брюзгой, но Сашины роддомовские пеленки до сих пор как новые. :tease:

Mibra, я выложила фотку сразу! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, моднявая колясочка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, коляска супер-пупер!!! Класс :good: :good: :good:

 

Девочки а у вас бывает так, что детка плачет без видимой причины? Плачет просто потому, что жизнь дала трещину и стала похожа на задницу, а мама этого не понимает?

Счас вот после купания начала реветь, че она ревела я так и не поняла, живот мякгий, е голодная, грудь не взяла, покричала минут 10-15 и укачалась. Сколько проспит не знаю. Такое чувство, что ревела просто так, устала или еще что то. У вас так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, коляска супер-пупер!!! Класс :good: :good: :good:

 

Девочки а у вас бывает так, что детка плачет без видимой причины? Плачет просто потому, что жизнь дала трещину и стала похожа на задницу, а мама этого не понимает?

Счас вот после купания начала реветь, че она ревела я так и не поняла, живот мякгий, е голодная, грудь не взяла, покричала минут 10-15 и укачалась. Сколько проспит не знаю. Такое чувство, что ревела просто так, устала или еще что то. У вас так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, не поверишь. Я вот только что задавалась точно таким же вопросом - тоже хныки весь вечер без видимой причиы. :scratch:

boomumi, кладу по очереди на пузик и на спинку на мячик и катаю. Можно лежа на спинке "качать пресс" - держа за ножки по очереди брать за ручки и подтягивать на себя. Можно лежа на животе держать за ножки и за спинку - папа держит впереди игрушку - упражнение "достань до игрушки" - но это вам чуть позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Димока супер, так изменился)))

Baby@, здорово с папчкой выо, надо взять на вооружение

Dolla, я дочке всегда с мылом мыла и если покакает, старалась все везде убрать. А то бывает там в складочках и не видно.

Baby@ У вас Аришенька в шапочке для купания, ну и как вам используете??? Как она на нее реагирует, а то мы вот тоже прикупили, страшновато...

arishankaэх, жалко кристинка спит уже,завтра передам, пусть звонит мы только за, тел. могу в личку скинуть ;) коляска загляденье :good:

ого вы уже до игрушки достаете??

Nikablack, наша невеста, спортменка и красотуля

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Олечка просто хотела спать :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...