Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Resanta, я внутрь ушек не лажу, только снаружи, если есть что. Велели не лазить туда :)

 

Ananas, бедные вы, на такой диете можно совсем боевой дух потерять :( желаем вам быстрее от аллергии избавиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Nikablack, с 9 утра до 6 вечера спим сладким сном, просыпаемся только цицю посасать и максимум минут 20 квартиру рассмотерть и опять на бочок...а за то ночью мы веселимся по полной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, у нас в РД, правда, еще было такое. Ночь проколбасились, а днем дрыхли умиротворенно. Врач советовала, если такое будет повторяться, днем будить обязательно. Нам, правда, это не пригодилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, спасибки! Конечно тяжко так питаться :( В субботу рыдала на плече мужа - не хочу овсяную кашу (я ее терпеть не могу) :) Но голод не тетка, а мой каждодневный завтрак - тарелка овсянки... :Crazy: Ой я оторвусь после окончания кормления!!! Буду есть тортики, заедать шашлыком и закусывать все это глазированными шоколадными сырками!!!! :yahoo:

Но зато сегодня видеть на Андрюхе результаты моей диеты - просто здорово и боевой дух опять просыпается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гулять побежали!!! Такая теплынь! Мы в тонком комбезе и сверку весенний плюшевый на тонком синтепоне. Ну и пледик на всяк случай возмем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ну точно день с ночью попутал :(( буди его днем, разгуливай :)

 

Ananas, точно, еще чуть-чуть, и скоро мы все оторвемся по полной :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Софиюшку, нашу маленькую принцессу с Днем Варенья!!!

Ссылки скрыты.

Растите большими-пребольшими, красивыми-прекрасивыми. А тортик будет???

djeseeka, Севу со вторым юбилейчиком, Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Я сразу результаты диеты увидела, а в воскресенье по шашлычкам прошлась - и усе сразу встало на свои места - хныкали полдня. Правдя я овсянку люблю - мне легче. Тяжелее от всего остального отказываться. А еще Пасха на носу - бррр, как подумаю о куличиках... :cry:

Кстати об ушах, у меня сестра - ЛОР, она так на эти палочки ругается - говорит "их китайцы делают грязными руками", лучше все таки по старинке - ватку стерильную на спичку.

 

А еще у нас второй день из одного ушка течет сера - прямо много :shock: Ни у кого такого не было?

 

Karpusha, Я своему с 7 вечера до десяти вообще спать не даю - развлекаю как умею. Пока ТТТ помогало. Ну и днем он спит по полчасика

Baby@, стих супер! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

seledka1, Какой хорошенький!!! ТТТ, пусть побольше улыбается :D:D

arishanka, Суперская колясочка!!! Я своей так недовольна. Выбирала по весу - самая легкая, 6 кг всего, а много полезного нет. А толку как оказалось в ее весе нет - все равно два раза спускаюсь. Наверное буду менять :(

 

Мой карапузик сегодня:

Ссылки скрыты.

Кстати у нас уже тоже памперсы троечка :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо огромное за комплименты , нам с Кирюшей очень приятно

Ссылки скрыты.

Karpusha да вам как-нибудь сдвинуть надо с 9 до 6 только вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ух ты как голову держит здорово!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, держит уверенно, но быстро устает - минут пять и начинает клевать носом и хныкать.

Девочки кстати о каках, я вместо трубочки использую маленький комочек хозяйственного мыла - помогает моментально, и Темка его почти не чувствует (я скатываю тоненькую палочку). А то от трубочки - сердце разрывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, такая лапуся...Темушка :good:

seledka1, сегодня в 3 разбужу и буду развлекать, вот только у него злости столько когда его будят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, А ты сразу к нему со всеми прелестями жизни - титькой и погремушками :grin: Это первое время, пока режим не изменится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а какой размер памперсов у ваших деток? Мы уже в трешке щеголяем Мы такие одни? ))

Atissa, :) мы уже насчет 4-ки подумываем... А тройку носим где-то с 1,5 мес.

 

Пасиб за комплименты в димкин адрес :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Я сразу результаты диеты увидела, а в воскресенье по шашлычкам прошлась - и усе сразу встало на свои места - хныкали полдня. А еще Пасха на носу - бррр, как подумаю о куличиках... :cry:

Так у меня тож второй заход диеты и более строгий :( на той неделе все было ок с диатезом, так я и расслабилась, съела запеканку с изюмом, сыру разного, сушки сладкие, в результате обсыпало до красноты жуткой и мокнутия :( А на пасху я буду перепелиные яйца красить! А кулич даж покупать не буду, дабы соблазна не было! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кулич даж покупать не буду, дабы соблазна не было! :)

 

Гыыы, а у меня мужу на работу подарят. - сказала, чтоб домой не приносил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот нам совсем не интересны погремушки. Может я мало гремлю??? Как еще детку развлечь то? Он может смотреть только на цветочек разноцветный и все :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, отличная идея насчет роликов, я бы не догадалась, спасибо!! Уррра, теперь надо Санечку купить ролики и вперед!

Ракета, Темушка молодечик, так держится замечательно, я уже ни за что бы не подумала, что он практически самый младшенький.

Karpusha, ну ничего себе у вас режимчик!!! Надо перестраивать.

Baby@, замечательный стишок!!! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, я сегодня с ним книжки смотрела по совету T_Tasha, - ребенок оч впечатлился, у нас правда целая куча от Санька разных ярких для совсем маленьких. Еще нам давно нравится колокольчик и с

ашина игрушка из цирка, которая мигает разными огоньками.

А куда наша Pur4582 пропала? Как-то необычно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, А как ты размер-то определяешь? :confused: У меня Гуны от 4 до 8 кг да и все,как там размер-то определить.Или ты имеешь ввиду может циферки там? :scratch: В общем в S нам еще долго ходить!!!!

T_Tasha, Андрюшка так подрос уже!!!!!!!!!!!!!супер :thumbsup: :thumbsup:

Baby@ , еще вчера хотела спросить,а как ваш рост и вес сейчас? ;) стишки суперские!!! :rotfl:

arishanka, Я посмотрела цену твоей колясочки и мои глаза были на лбу!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: ты решила уже 2 раз наверняка понадежнее купить! :) Действительно наверное классная на ходу :good:

seledka1, Кирюшенька такой зайчик, солнечная улыбка!!!!!!! :giverose:

Ananas, Точно точно!!!оторвемся на славу,хотя я уже себе стала позволять чуть-чуть.

Karpusha,

Ссылки скрыты.

надеюсь получится побороть режим!!!

Ракета, Тема великолепный маська просто!!!!!!!!конфеточка!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ СОФИЮШКУ И СЕВУШКУ ЛАПОЧЕК С 2 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!!!РАСТИТЕ СЧАСТЛИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ!!!!

Kunitsa, Поздравляю Ульяночку с 2 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!Расти здоровенькой всем на радость!!!!

Почему к нам не заходишь?Была у тебя в профиле,доченька просто прелесть!!!ттт

А мы сегодня ходили кровь сдавать,Дашуня заплакала уже в кабинете,когда ничего еще не началось,разбудили мы ее ведь,а потом ей иголочкой ткнули в пальчик :worried: и в трубочку кровку собрали,ох и концерт был.прям триллер какой-то.Сходили на "массаж" :rotfl: :rotfl: пара нежных поглаживаний и все.В общем теперь надо собрать мочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Это я час писала только :rotfl: и читала 4 страницы. :man_in_love: :give_heart: ты волнуешься спасибки,прятно ОООЧЧЧЕЕЕННЬЬ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, да, мы стройные с мужем, хотя в младенчестве были пухлячками - как и наши брат (его) и сестра (моя). А доча сейчас ростом где-то 114 см, а весит 18 кг.

Pur 4582, не понравился массаж в поликлинике? У меня знакомая немного доплачивала массажистке, чтобы та получше старалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, а запеканку можно? Там жеж яйца. Или ты без них делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, я вот тоже удивилась, как это так: утро не ты начинаешь с поздравлениий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, тоже самое хотела написать - как это утро без поздравлений PUR!

Ракета, Тема - просто прелесть! И губки такие пухленькие, мне так нравится :thumbsup: У меня у Анютки губки пухленькие, а у Андрюшки тонкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...