Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Atissa, с классной ночкой вас с Лелей! А мы сегодня тоже заморозили тетушку :) Еле два часа выдержали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Всем привет!

Atissa, ну наконец-то Олюшка дала мамочке поспать, пусть таких ночек будет все больше.

Malibushka, Максик прелесть и мамочка стройняшка :good:

pur 4582, Baby@, новые линеечки класс :thumbsup:

Karpusha, Никитка клёвый! Мы тоже ходим ножками, но нам не говорили ничего по этому поводу

T_Tasha, у нас подготовка к Пасхе ограничилась пока только частичной уборкой квартиры, хочу все перегладить и постирать, но в Авроркины планы это не входит и она всячески протестует. А всякие куличи я не умею печь, в субботу яйца покрашу 2, мне и Авроре :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barabashka, как твоя племяшка поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, спасибо, хорошо, она такая крошечка по сравнению с нами, мне уже и не верится, что мы когда-то были такими же.

а вот мы сегодня фоткались, качество не очень, т.к. на телефон и сами себя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barabashka, Аврорушка красотка, такая большая уже!

А погода у вас получше нашей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka ,T_Tasha ,Ракета ,Nikablack , Atissa , спасибо,дорогие большое!!!Прямо засмущали нас!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Nikablack,неа,это чудо-град Балашиха!!!!!

barabashka ,ой,ну Аврорушка чудо просто!!!А что,вы на улице не спите????Какая же погодка у вас-ммммм-загляденье!!!!!

А у нас прогресс-во первых,проспали на балконе 2,5 часа,а во вторых-положила его на коврик,на прошлой неделе он его ваще почти не интересова-максимум 5 минут еле еле...а теперь-лежит,болтает с игрухами,тянуться пытается,смеётся в голос!!!!Неделя в развитии ооочень заметна!!!!Ура!!!!Я так рада!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Какие щечкииииии сладкие,так бы и зацеловала все :D ,а тебе надо на обложку журнала!!!! :good: Поздравляю с таким прогрессом!!!!!!!!!!!!!!!!!ттт

T_Tasha, Мы в субботу будем красить яйца,я как всегда буду прилеплять наклейки :) ,куличи мама купила сегодня. Мы сегодня не гуляли даже.

Atissa,

Ссылки скрыты.

про коня у меня аж из правого глаза слеза вытекла,это круть,смешно до сих пор как вспомню.

barabashka, Спасибочки :giverose: Вы с Аврорушкой такие очаровашки!!!!!красоточки такие :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! :Hello:

 

Давно не появлялась. Последних три дня были тяжолыми. Мы наконец то познакомились с коликами. Теперь и я знаю что это за зверь. Но кажись всё прошло почти ТТТ. ;)

 

Я вам хочу кое что расказать.

Меня мама переодически спрашивает что на "моём" форуме говорят по тому или иному вопросу. Она даже знает некоторых из вас.

и вот я ей расказываю что детки не очень хотят спать у некоторых. На что она мне припомнила один случай.

Моя мама преподаватель, и лет 10 назад была руководителем группы. Через несколько лет они встретились и расказывают кто где и как. И одна девочка жалуется что её дочь не спала ВООБЩЕ :shock: до 3 лет. Ни секунды! Врачи ничего не могли найти, потом всё исправилось.

Вот так вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, про прививку (если еще актуально, пишу по мере прочтения форума): мне врач сказала что этот гнойничек в порядке вещей, это она так выходит, ничего страшного. Только не помню надо смазать зеленкой или нет.

 

А мы сегодня по врачам ходили. На 2 месяца имеем: рост 58 см, вес 5400, голова 38.5 см. Нареканий нет, лекарства поотменяли кроме профилактических (витамин Д и примадофилус, но его я давать не буду), какашки в норме, дисбака и ЛН нету (а я боялась). Детишка даже удыбался доктору что бывает с ним крайне редко :) А когда приехали поспали еще 1.5 часа вместе. Так клево. А с утра вообще проспали к врачу. Не могу сказать что ночка была спокойная, просто под утро меня уже срубило окончательно, в итоге за полчаса до такси проснулись а надо было еще покормить малого.Ну ниче, опоздали конечно но все равно все успели сделать.

 

Все детки просто супер. ТТТ на вас. А мы всего часик погуляли, замерзла я очень. А балкона как у Атиссы нету. А так бы спасал.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, это конечно же преувеличение!!!!!!!????? Без сна вроде на 10 день можно умереть :shock:

barabashka, Лапотульки-капризульки :giverose: Я даже не представляю если на прогулке не спать, а что тогда????? Красотень у вас уже - ты кажется из Крыма, да? У нас еще только почки набухли :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, здорово, что все в порядке. Нам назначили этот примадофилус, я вот не знаю - давать или нет. Ты почему не будешь?

Annychka, я тоже читала, что без сна хуже, чем без еды - на какие-то сутки начинаются галлюцинации, и очень скоро человек умирает, как это ни печально звучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, потому что давала и линекс и бифидумбактерин а толку особого не увидела. Сейчас после отмены ВСЕХ лекарств со стулом проблем нет. Пока так пусть поживет. Тем более грудью ведь кормим, не смесью. В общем не могу толком объяснить почему, не буду и все. По ребенку видно что с ним все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, T_Tasha Вот именно что ВООБЩЕ не спала. :shock:

Там уже родители были мёртвые....Уже и бабушек подключали и двоюродных всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, мне в РД сразу сказали, что через 30-40 дней может загноиться. Ничем обрабатывать не надо, выдавливать тоже не надо - и вообще по возможности не трогать. :)

На фото вы, как всегда, хороши :)

 

Atissa, зачОт с песенкой :thumbsup: Да, жалко, что у вас балкона нет. Мы вот сегодня, послушав, что на улице +2 и порывы ветра страшные, гуляли на балконе :) И доча довольна, и у мамы 2 часа свободного времени :)

 

T_Tasha, куличи нам уже принесли. А для яиц красивые наклейки купили :) Будем упражняться.

 

 

barabashka, Аврора - лапочка! ;)

 

Annychka, я б застрелилась с таким режимом, если б Катюшка не спала вообще......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, хорошо, что все хорошо :)

А мне кажется, что взрослея, детишки более терпимо к врачам относятся :) Катюшка тоже в последний визит к врачу мило улыбалась и агукала. Даже молчала, когда ее стетоскопом слушали, хотя обычно заливалась соловьем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока успокаивая дочу, читала форум, красавица моя благополучно заснула у меня на коленках :pardon: и приковала тем самым маму к дивану на неопределенный срок :) Перекладывать не рискну, т.к. проснется. А сон у нас в дневные часы нечасто имеет место быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, у нас тоже стул наладился, поэтому я и думаю - стОит ли экспериментировать с лекарствами?

Resanta, привет :wave: А мы сегодня на удивление днем хорошо спали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за комплименты в наш адрес.

Ракета, я из Херсона :) А на прогулках вообще мы спим, но вот 2 дня 20 минут и в ор. У нас вся неделя непонятная, наверное кризисная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra,Resanta,спасибо вам большое!!!

Mibra,вот какой Владик молодец!!!Врачей не боится!!!

T_Tasha,да у нас примадофилус не пошёл совсем((((Понос от него начался..бееее..кстати и у подруги тоже у деточки хуже стало..так что подумайте!!!

А у нас вторая прогулка на балконе!!!Выставила 30 мин назад!!Надолго ли?!надеюсь успеть яички покрасить!!)))

Кстати,я кулич не покупала,но обязательно куплю,и есть буду,т.к. всё мучное подряд ем :blush: да так по-многу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Malibushka,фото класс,Макс симпотный поваренок, мамочка стройняшка

barabashka,Авророчка-лапуля

T_Tasha,я пока никаких лекарств кроме вит.Д не давала, эспумизан новый стоит, надеюсь не пригодится, рньше ведь все без лекарств выростали. Сегодня убирались дома, сейчас куличи печем, а яйца готовые, крашенные купила, у нас они столько же стоят, сколько сырые, кушать кулич тоже буду, а вот яичко наверно только 1 съем.

Ракета,это я писала,что родом из Крыма.

София в последнее время начала все брать в рот, игрушки, одежду, что попадает, вчера держала на руках, так она мне синяк поставила, играть не любим только в рот все берем, а вот сОску никак.

Atissa, желаю, чтоб все ночки такими спокойными были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Нам только сегодня сделали БЦЖ. В РД не делали, дали медотвод из-за желтушки новорожденных. Сделали в НИИ Педиатрии. Доктор нам тоже сказал ее не трогать, даже если загноиться, ни зеленкой, ни перекисью, ничем вообще не мазать, забыть про нее и жить дальше,как жили.

А у нас вот щечки стали шершавые, даже не пойму почему? Не красные,а просто шершавые. Может ли это быть диатез? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, :wave: :wave: СБ колики прошли,пусть они обходят вас стороной!!!!ттт жутковатая история,бедные родители,наверное имелось ввиду,что долго не спал маська.

Mibra, Поздравляю!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :clapping: :clapping: Как вы выросли здорово :thumbsup: ,а за месяц какая прибавка? А я балконом не пользовалась,он завален весь :lol: ,ну и ладно,я не переживаю.

А у меня полная попа,похоже наступает кризис 3 месяца. :(:(:( Сегодня Дашуня на мне висела целый день почти,в итоге вечером дала ей смесь,взяла и еще с такой охотой :cry: съхомякала 150 мл.Ладно хоть уже у меня без таких истерик как в первый месяц.

Теперь я волнуюсь,а где наша arishanka :scratch: ,надеюсь у них все хорошо!!!И так давно уже не было Маркизы :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я пропустила половину 221 страницы как-то :scratch: :Crazy: :swoon:

arishanka, Спасибо тебе за комплименты Дашуньке :giverose: я передам :)

Atissa, ПОЗДРАВЛЯЮ СО ПОКОЙНОЙ НОЧКОЙ!!!!ТТТ Пусть сегодня она повторится снова!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Да, я все перепутала :pardon: А из Австрии ваш папа? Может у Софийки уже десенки чешутся?

Juliana, шершавые щечки - очень похоже на диатез :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, нет наш папа не австриец,но мы здесь познакомились, я б наверно не смогла дома на не русском общатся и на работе я на русском говорю, у нас русская фирма, а вот училась я на немецком. а насчет десен не знаю, разве не рано? :scratch: у меня зубы начали в 4 месяца вылазить.

pur 4582, Дашенька так сладко на авке улыбается, ттт

София в последнее время так много внимания требует уже одна очень мало играет, может я её разбалывала? или она повзрослела :scratch: , днем ещё идет, а вот вечером никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...