Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Пипец, второй час ночи, а мы не спим и спать не собираемся...я в шоке...мы проснулись в 6 и больше спать ему не давали, распарили хорошо, покормила и нетушки...

МалибушкаМаксик классный и мама :good:

Барабашка Аврорушка красатулечка...

Девочки, вот думаю может он у меня недоедает...и поэтому веселится...раньше грудь по минут 10 сосал, а счас висим на цице минут 40... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Karpusha, у меня тоже только угомонилась, с 5 часов гуляла, тоже висела на сиське часа полтора. Я уже забыла когда такое вообще было. После 4- 5 недель наверное ни разу! И ноет и скрипит и кряхтит и на мне катается весь вечер. В 8 вечера задремала минут на 15 и по новой. А я сижу думаю счас чего это она столько висела на груди то? Молока не хватило? Пить хотела? Может живот болел? Короче не знаю что и думать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Большое спасибо за поздравления! Особым вниманием отметили поздравление Авторы, первая успела! :D

на счет подгузников пока берем 2ку 3-6 кг, но уже следующую пачку будем брать 3ку. Мы пользуемся памперс премиум кеа. Мне они очень нравятся. А размер я выбираю так: когда думаю, что пора уже другой размер иду и покупаю по штучно, 1 шутку. Если нормально, то беру.

Вы наверное совсем нас потеряли. Мы вчера по врачам ездили. Прошли хирурга и узи таза и мозга. Все отлично. Хирург сказал продвигать письку и обрабатывать. Я боюсь! Девочки, у кого сыновья, вы так делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ПОЗДРАВЛЯЮ ОЛЕЧКУ ПРИНЦЕССУ С 2 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕГДА ЗДОРОВЕНЬКОЙ И РАДУЕТ СВОЮ МАМУЛЮ!!!!

Ссылки скрыты.

Женчик ПОЗДРАВЛЯЮ НИКИТКУ С 2 МЕСЯЦАМИ!!!!!РАСТИ СЧАСТЛИВЫМ И НЕ БОЛЕЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Спасибо!!! :grin: Конечно взрослеет :D и требует уже побольше внимания!!!

Karpusha, Atissa, У меня больше даже двух часов висела,и пока смесь не дала,так и не заснула. :( В общем взвесила ее утром,все те же 300 гр. за 22 дня. Наверное придется подкармливать :glare: :cray:

djeseeka Поздравляю вас!!!!очень-очень рада,что у вас все хорошо!!!!

Ссылки скрыты.

Не пропадай!!!!

Максимочка,не забывай нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, поздравляю с двумя месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Оленьку с 2 месяцами...Растите здоровенькие и быстрее бы ваши проблемки с животиком прошли...

pur 4582, Наташ, мне врач сказала, что поле 2 месяцев детки ДОЛЖНЫ набирать меньше, чем в предыдущие. Вообще считается норма прибавка в первые месяцы 700-900 гр, а потом 400-600...Так что не паникуй... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djeseeka, хорошо, что все в порядке! Я слышала, что письку трогать не нужно (в смысле отодвигать ничего не надо).

Katija, у нас бывают дни, когда постоянно требует внимания, а бывают, когда нормально один занимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, поздравляю вас с 2-мя месяцами! Ну как вы там? Шикарная ночка повторилась?

 

T_Tasha, раз стул наладился то и не стОит экспериментировать. Это мое мнение. Через месяц пересдадите анализ и посмотришь что там все хорошо будет :)

 

Девочки а сына у меня с 11 вечера до 6 утра проспал (2 раза кушали, соответственно по полчасика сна в минус, моего сна конечно) А в 6 утра разыгрался животик. Покушал и плачет, не может уснуть. Я разбудила мужа, говорю иди сам его успокаивай, я спать хочу. Так что бы вы думали. Сын на его животе (явно больше и мягче чем у мамки) пропукался как надо и они вместе проспали до 8.15 Причем муж говорит что он проснулся а сын не спит, на него смотрит. :) Потом он мне его принес (мы все в разных комнатах спим) а сын прям с папы глаз не сводит, а когда тот из комнаты вышел чуть голову не свернул проовожал его взглядом. А пока папа с нами сидел сына улыбался во все десны. Меня аж ревность кольнула :) (шутка, зато папка такой счастливый). Итог: сына я покормила в 9, он снова сладко уснул, надо бы и мне прилеч, устроить себе высыпон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, я обрабатываю еще с больницы. У нас там воспаление было. Берешь и смело так отодвигаешь крайнюю плоть (сначала головка не открытая была а сейчас понемногу открывается) и протираешь там. Я делаю ваткой и фурацилином. Раз в 3-4 дня. Боюсь нового воспаления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, как у вас ночь прошла?

Mibra, у меня доча так нежно обожает папу, что меня тоже иногда ревность терзает :pardon: Вот уж поистине "папина дочка". Но зато удобно - я плохо себя чувствовала во время беременности, так они все выходные занимались вдвоем, а я валялась дома.

 

У меня Андрюшка всё лучше и лучше спит на животе. Сегодня с 2-х ночи до 8.30 (естественно с перерывами на перекус). Но на спине начинает возиться, размахивать руками, а на живот перевернёшь - и спит спокойненько, ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, висела на сиське с 7 утра!!сейчас выпила уже 90 мл смеси,хочет еще,мявкает,сиськи полупустые. :( надо наверное дать ей еще и подкопить молока :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, T_Tasha, Karpusha, Mibra, спасибо девочки.

Ссылки скрыты.

 

Ночка можно сказать повторилась. Как Олька уложилась в 1-30 так до 9 особо не беспокоила, ну а в 9 уже по полной программе, пришлось помогать прокакаться). И вот ноет-ноет-ноет, чо ноет - хз :( усадила ее в кенгуру(первый раз), счас она ныла-ныла и задремала, а мне бы надо кенгуру немного еще поподгонять. Вчера вообще паника была, что оно мне мало)) А счас вижу что не мало, просто регулировать надо. У нас Baby Bjorn его вроде с 1 месяца можно. очнь удобно и руки свободны и ребенок при маме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, тоже задумалась о кенгурушке - так тяжело уже 7 кг таскать на руках!

У нас одна девушка гуляет с ребенком исключительно в кенгурушке, ходит с ним вот так по парку - причем и зимой ходила (у нее такая специальная куртка). Меня всё подмывет подойти и спросить у неё, насколько это удобно. Ведь зимой бывает такой гололёд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, :yahoo: :yahoo: :yahoo: ух ты!!!какой же Владик умничка :good: и папка у вас золотой!!!ттт пусть так и будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, ты доцеживаешься после кормления? У меня с дочкой была вечная борьба за молоко первые месяцы (потом дело пошло), так я хоть каплю, но доцеживала после каждого кормления - чтобы потом побольше приходило молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, а я то дура,думала,что она все высасывает и уже неделю и не сцеживаю,надо обязательно начать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, классная штуковина с игрушками,нам очень понравилась :good:

Karpusha, Никитка такой классненький в костюмчике,прелесть :give_heart:

Кстати спросила вчера нашего врача про то стоит ли ставить на ножки и типа ходить - она выпучила на меня глаза с вопросом "зачем сейчас давать нагрузку на позвоночник?"...вот так.

pur 4582, классная ленеечка- и правда такие ямочки на щечках - ттт :giverose:

Malibushka, вот это фигурка - супер просто :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Максимушка озорник да и только,я когда мельком взглянула на фотку,думала вы уже в бычков играете - ручки как рожки и забадаю забадаю...ну очень похоже из далека,а вы оказывается в поварят играли :grin:

У нас прививочка покраснела и зашулушилась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@,только ничем не мажь прививку

pur 4582, я вот тоже думаю сцеживать и докармливать...

Таша ночька прошла...в 2 еле уложила, в 5 ровно мы проснулись...че-то побурчали и опять спать, сисю так для видимости секунд 20 посасали и спать,в 9 проснулись и пытаемся прокакаться, уже 3 дня памперс девственно чист)тужимся-стараемся...но спать хотим-зеваем во всю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, djeseeka, вас и ваших деток с двумя месяцами

Ссылки скрыты.

 

T_Tasha, я чего то совсем забыла что пасха то уже вот вот.Даже не знаю,схожу наверно кулич куплю,может десяток яиц покрашу....это программа максимум :pardon:

Расскажи как ты укладываешь сыну на живот - ручки по швам или к голове?Я пробую пробую и так и сяк,дочь психует,постоянно голову задирает - даже если безумно хочет спать.Мне кажется что она просто в папашку и не любит спать на животе,он обожает спать на спине,и она по-моему тоже :pardon:

barabashka, Аврорушка чудесная девчушка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Олечку с 2 месяцами! Спокойных вам ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa,Олечку невестушку нашу ненаглядную,поздравляем с 2-мя месяцами!!!Желаем вам самого здорового животика,самой розовой попки,самой сладкой улыбочки!!!!!Ночек спокойных,молочка вкусного и много-много!!!!!

Ссылки скрыты.

А Максимка передаёт Олюне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, но это уже прогресс!

Baby@, ручки к голове. Он у меня в принципе не любитель лежать на животе и поначалу тоже ему не нравилось, а сейчас дело пошло!

У нас папа тоже не любит спать на животе, и самое интересное, что доча, которая в младенчестве только на животе и спала, сейчас вообще так не спит! Только на спине или на боках.

А вот так мы гуляли с дочей летом 2005 года (ей 5 месяцев):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@ , katija, Karpusha ,спасибо,девочки дорогие!!!

Karpusha,3 дня не какал????????????????!!! :shock: у нас если день тишина-то всё,не угомонишь его...ор,плач...Никитос мужчина настоящий-терпеливый!!!уже лучше режим!!!!молодцы!!

Mibra,у нас теперь всегда режим такой- с 11 вечера до 6-7 утра с перерывами поесть,а потом начинаются туженья и капризы...кое-как дотягиваем часов до 9-ти....если пропукаемся)))

Atissa,Лёлик продолжает маму радовать-спать даёт!!!т-т-т,пусть так и будет!!!

а сегодня солнышко-ураааа!!гулять надо собираться!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, какая прелесть, даже не скажу от чего я больше ввосторге - от розовых штанишек или от того,как Анюта мило в уголочке спит :give_heart:

 

А где же наш жених,со вчерашнего дня куда то пропали :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...