Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur 4582, да еды то хватает вроде. И у меня проблема, что она с бутылок не пьет в любом случае. Молоко у меня даже замороженное есть, толку то. Я надеюсь, что счас во первых животик во вторых кризис, а потом жизнь наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Девочки, всем привет! Очень я давно не писала, но каждый день стараюсь находить немного времени, чтобы вас почитать.

 

У меня есть вопрос, может кто из вас сталкивался? Владик последнюю неделю стал постоянно грызть свои кулачки, иногда даже пытается полностью их засунуть в ротик. А вчера заметила, что в ротике вроде как белый налет появился, видимо это молочница. У кого-то уже было такое? Чем лечили? А еще у меня как-то не очень приятно стали покалывать соски (причем во время кормления боли и покалывания я не чувствую), может у меня еще и молочница сосков началась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Извините, не заходила к вам, меня свалила мигрень жуткая - эти перемены погоды и то, что везде красят на улице (запах), даром не прошли. Это у меня бывает. Глаза режет в экран смотреть. Извините, пока не могу читать, просто Baby@ пишет, что меня потеряли. Спасибо, что волнуетесь. :giverose:

Из того что быстро просмотрела:

Малибушка - красотка каких поискать и модель прям.

Барабашка - коляска у вас оч. красивая, а Аврорушка прям заметно растет.

Полома - оч.оч. соболезную, какой кошмар что так сразу. Держись ради Максика.

Атисса - поздравляю вас с прошедешем двухмесячьем! Извиняйте что поздно. :giverose:

Ну и собственно ради чего зашла:

Mibra - поздравляю Владюшу с двумя месяцами!!! Желаю чтобы никакие болячки вас не трогали, счастливых улыбок и спокойных ночек!!!

Нашей Аришке сладкий поцелуй, мы про нее ни в коем случае не забываем!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :wave: :wave: :wave: :wave: А я была уверена ты к Пасхе готовишься :pardon: Выздоравливай скорее!!!! да,мы скучаем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабэль, :wave: У меня тоже Дашуня засовывает кулачок,наверное скоро будут резаться зубки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДЮШУ С 2 МЕСЯЦАМИ!!!!!!ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ЗДОРОВЕНЬКИЙ,СПОКОЙНЫХ ВАМ НОЧЕК!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, поздравляю Владика с 2 месяцами!!!

pur 4582,не увлекайся смесью, она долго переваривается, поэтому детки и спят так, давай лучше в экстренных случаях, молочко ведь самое лучшее для деток, просто иногда они больше, иногда меньше висят у мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабель, от молочницы помагает раствор соды, 1ч.л. на стакан, протирать ротик и груди, а кулачки многие детки берут в ротик уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Спасибки :) ,ДБ чтобы так и было,дотянуть бы до полугода хотя бы. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ой спасибо большое за поздравления!!! :) мы с мужем то отжигаем, пока я не прочитала от тебя поздраывление мы и не вспомнили что сыну 2 месяца :pardon:

 

katija, pur 4582, спасибо девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra ,дорогая,Владюшеньку с 2-мя месяцами!!!!!!!!!!!!Растите умничками-разумничками,животиков вам здоровеньких,какулек красивых,молочка вкусного,улыбочек ангельских!!!!!

Ссылки скрыты.

arishanka,рада что ты нашлась!!!!!!!Выздоравливай скорее!!!Хотя понимаю,что с такой чудесной погодой это очень сложно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Владусика с Днем Рожденья!!!!

Malibushka, Хорошо вам отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, поздравляю вас с двумя месяцами :yahoo: !

Pur 4582, у меня Андрюшка тоже спит днем плохо, но ведь явно не из-за еды - судя по его прибавке, молока ему хватает. Так что это неправильный вывод. Скорее всего действительно смесь - более тяжелая еда и долго переваривается.

Malibushka, хорошо вам отдохнуть, несмотря на погоду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra? поздравляем нашего жениха Владика с двумя месяцами!!! Желаем здоровья, здоровья, здоровья, спокойного животика!!! Растите большими

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Ты меня успокоила :) ,но соласись по 2 часа есть это не нормально совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, так ты проверяла, сколько она съедает за кормление? Просто может быть, что за первые 15-20 минут она съедает 100 грамм, а потом может час цедить 20-30 грамм просто для удовольствия. Им же нравится лежать у маминой груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, сорри, что с опозданием, но все же поздравляем Оленьку с 2 месяцами! Пусть следующий месяц станет все же последним в вашей борьбе с коликами ;)

Ссылки скрыты.

 

Mibra, Владика с двухмесячьем!

 

Poloma, прими самые глубокие соболезнования... Крепись, дорогая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабэль, мы тоже сосем кулачки :) Думали, что, может, теперь и соску возьмет :) Как же! размечтались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, не согласна, что из-за смеси дети лучше спят. У нас все кормления заканчиваются докормом смесью, но вот днем мы не спим совсем. Только на прогулке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta у нас соску уже давно взял, где-то с 3-х недель! выручает, конечно, очень сильно! А чтобы он ее взял без проблем, я в первый раз капнула на соску свое молочко. Попробуй, может и у тебя получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки.

я к вам из мартусиков.

У меня проблема с ГВ, хотела у вас, уже переживших 1 месяц. У меня малыш висит на груди можно сказать сутками. Под вечер молока уже не остается и докармливаем смесью. И так каждый день.

У кого похожее было/что постоянно кормили/ - когда это закончится и кормление станет с "паузами" на репродукцию молока?? мне по времени нужно часа 2, но ребенок не ждет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, У меня недели через 2 наверное закончилось,хотя с натяжкой можно так сказать,висим на груди по 2 часа,но сейчас наступил похоже у меня кризис 3 месяца :banghead: :banghead: Сегодня смесь не давала,висит пока на мне.Пей много-много воды,старайся сцедиться,апилак и млекоин пьешь?Все наладится!!!пиши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, У меня висела часами как раз в вашем возрасте. Тем более у вас сейчас еще видимо кризис развития пятой недели, когда малыши много капризничают, или постоянно висят на ручках, или постоянно требуют грудь, чтобы быть рядом с мамой + возможно у тебя лактационный кризис. И тут очень важный момент - либо у тебя сынок насосет себе нужное количество молочка на ближайшие 2 месяца, либо ты ему не дашь это сделать, если будешь ограничивать во времени сосания и частоте прикладываний. Пей очень много жидкость, прямо во время кормления. Очень много - это литра 3-4 в сутки, лучше чем жидкостью ничем молоко не нагонишь имхо, если почки нормальные то пить можно много. А вот с лактационными чаями я например чуть не уехала в больницу, когда Оле был 1 месяц. Они не только молоко гонят, но и желчь, мочу, газы и все на свете. В общем у меня начались проблемы с желчным. Потом стала пить простую воду но много и молока стало хватать, уже никто часами на груди не висит, и удается даже кое-что сцедить и заморозить. Часто грудь не меняй, от груди до груди старайся чтобы 2,5-3 часа проходило. Смесь - крайняя мера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, А вы когда в больничку на измерение роста и веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а зачем и когда вы ребенку даете соску? Просто пишите что очень выручает а вот когда? Мой соску не сосет вообще. Нет он может ее пососать но особой необходимости я в ней не вижу. Вот стало интересно может я что-то упускаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...