Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Mibra, Владика с 2 месяцами...растите большие и здоровенькие...

А у нас сегодня полностью папин день...я отдыхаю, даже выспалась, малыш только с папой, я даже им молочка нацедила и просто болдею...счас кулич буду печь...как здорово, когда есть выходные)))

танга, смесь-это наверно крайняя мера, у меня вроде начиналось такое, но я подсовывала то соску, то просто водичку кипяченную,то ромашечку делала...

А еще у Никитоса появилось новое имя МИКРОБИК)))) он просто чихает и брызги во все стороны, а если перед этим еще и поел, то молоко на всех нас...а еще мы сегодня просто влюббились в мишку...он с ним болтает, так прикольно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582, у нас грудничковый день вторник) Так что во вторник)))

 

Mibra, Владюшеньку с 2 месяцами!!! Растите здоровенькими и счастливыми.

Ссылки скрыты.

Про соску ничего не могу сказать, хотела бы приучить, но увы :( Зачем хотела бы? Ну к примеру успокаивать в те моменты когда грудь дать или невозможно или не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное потом вовремя отучить от соски!Даша как не брала ее,так и не берет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Karpusha, Atissa, спасибо за советы! Я пью не так уж много, но пью. Ну, литра 3-4 точно нет! Ну может литра 1,5, ну 2. Я вобще не водохлеб, и в беременность не могла себя заставить много пить. Пью чаи для лактации: фенхель-анис-тмин. Что такое АПИЛАК - не знаю. Здесь его не видела :)

Бутылочкой докармливаю не просто так, когда кричит, а когда даю одну грудь, он начинает пососав вертеться и нервничать. Побую ее - пустая. Даю вторую. сосет. Опять та же история - начинат махать руками, царапается, плачит и кричит. Перекидываю снова на первую. Если не зсыпает и истории повторяются - только тогда даю смесь. Не могу оставить ребенка голодным. Чайком поить в таком случае пробовала - бесполезно. Соску категорически не приемлет, кривится и выплевывает так, будто я ему какую-то заразу в рот засовываю :Crazy:

Вот, попробовала ещё один метод если сопять пусто дать ему грудь/днем/ и лечь вместе "на бочок". Тогда вместе засыпаем и есть время для второй груди. Но постоянно я с ним так лежать/спать не могу. Нужно и что-то делать.

Atissa, ого 2 месяца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Аня выросла без соски и даже из бутылочки не пила, Андрюшка тоже соску не взял. С Аней я писала уже даже была история - ей было 4 месяца, я сутки была в ЦПСиР, мне делали лапароскопию - удаляли кисту яичника, так она все эти сутки не ела вообще. Муж и моя мама не могли ей впихнуть из бутылочки ни мое сцеженное молоко, ни смесь. Потом пробовали из ложечки - та же история. Как вам характер доченьки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танга, Борись!!!Удачки тебе,скоро обязательно пройдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, забыла написать, доча так сладко спала в коляске. :give_heart:

А меня вроде после 4 часов гуляния на речке - отпустила головная боль. :clap:

Mibra, мне соска необходима во время гуляния - я за полчаса хотьбы от дома например, если ребенок раскричался - сунул - спит дальше. Тоже самое в пробке. Или в поликлиннике. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марисабэль, не, не прокатил этот трюк у нас :) мы сразу так стали пробовать - плюется :) Так что мы без соски выкручиваемся :)

 

Mibra, согласна с Atissa. В поликлинике смотрят, как на ненормлаьную, когда доче надоедает стоять с очередях к специалистам, а я не даю ей соску :) Но когда узнают, что мы с ней не дружим в принципе, сочувственно так кивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, и мне сочувствуют в поликлинике :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, +1 и мне в больничке тоже сочувствуют.

T_Tasha, дочау молодчинка!!!а ты ее до скольки кормила,я не помню :scratch:

arishanka, Я так рада,что тебе уже легче!!!!!!!! :clapping: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,здоровья вам и вашим малышам!

У меня сейчас ни на что не хватает времени!Доча требует его все больше.Про форум вообще забывать стала,даже почитать не могу.Забежала на минутку.Скучаю очень по вам...

Мы растем,познаем мир и приспосабливаемся как и все под него.

Масаж проделали 15сеансов,пьем бифилиз,плохие каки у нас,плохая сыпь(диатезная),я уже ничего аллергичного не ем,а не проходит.Очень расстраиваюсь,уже прям руки опускаются когда опять вижу свою крошку всю обсыпанную.Мажу адвантаном(пополам с дет.кремом).Похудела зато,все доБ вещи отлично налазят,скоро наверное спадать будут.Ждем крещения(в следующие выходные),пойдем к врачу(к неврологу и остеопату) на неделе.Не смотря на диету строгую, и еще я давно отменила все препараты и чаи лактогонные,молочка вроде хватает,ттт,даже чай сечас без молока пью.

Как поживает наш жених Максимка?Дашутка82,отпишись пож-та, если не трудно, мне в личку,а то тут не почитаю,не успеваю что-то ничего...даже муж голодный ходит весь месяц,постится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер,pur 4582, -зашла отписаться как обещала..чёта нам ромашка не подошла,выплёвывал всё,опять стала я пить её,у нас кажется со стулом проблема(назначили бифидо и лактобактерии),и то пьём через одно место,сёдня вот вообще не давала,стали с удовольствием укропную воду пить.Вроде пока всё. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,ПОЗДРАВЛЯЮ ДИМУЛЕЧКУ С 3 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!!!! РАСТИ ТАКИМ ЖЕ ХОРОШЕНЬКИМ!!!ЗДОРОВЬЯ ОГРОМНОГО И МНОГО-МНОГО УЛЫБОК!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У нас вчера был насыщенный денек. С утра поехали с Севой по магазинам, это в 8-30, так рано, потому что ехали в другой город, а до него 1,5 часа на машине. Домой вернулись в 17 часов и в 18-30 пошли в гости. У нас друзья машину купили, обмывали. Сева держался молодцом! Домой вернулись в 22 часа и то потому что СЕВА не захотел спать на чужой кровати. Видно на ночь надо ему свою дорогую кроватку! Так что наш мальчик взрослеет и с ним уже можно хоть куда... Только наш папа вчера перебрал и ночью у меня было 2 ребенка. Сейчас у папы очень виноватый вид. Сегодня ночью обещал, что будет дежурить он!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, а как ты сделала такую ссылочку на дневничок ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, :wave: :wave: Мы тоже скучаем!!!Варюшенька пусть не болеет!!!ттт

Мусечка, Ну бывает,надеюсь поможет что-нибудь другое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, :wave: Молодец Севочка :) ттт Здорово,что вы выбрались развеяться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ДИМУЧКУ С 3 МЕСЯЦАМИ!!!Растите сладкими и послушными!!!Мамочке цвести и благоухать и никогда не болеть!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ого какие вы мобильные!Молодцы!А как вы кормили Севушку?Знаю что вы на ИВ,но смесь тоже нажо заварить?Или вы ездили в другой город к знакомым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваbу@, мы берем с собой термос и банку смеси, в машине разводим и кормим. Сева отлично лежит в кресле, ему даже очень нравится. Мы когда собираемся куда-нибудь ехать, я ему говорю, что сейчас поедем на би-би касаться и он улыбается.

Аришанка, с 3-мя месяцами ДИМОЧКУ! Вы уже такие большие по сравнению с нами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa,фотки в зимних такие классные!!!!!!!! :good: :good: Олечка королева взрослеет!!!! :giverose: Такая лапулька :D ттт пусть растет здоровенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИМУЧКУ С 3 МЕСЯЦАМИ!!!Растите здоровыми и такими же красивыми!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это нашему Максимочке от Дашуни :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Poloma, djeseeka, Baby@ -

Ссылки скрыты.

 

А вот сегодняшние фотки именинника.

Так мы завтракаем праздничным ананасом. :)

Ползем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, как много яиц!!!! Воистину воскресе!

Baby@, Аришечке нашей огромный огромный привет!!!! От Димульки

Ссылки скрыты.

djeseeka, ну вы путешественники! Севуля молодец!

Poloma, как вы?

pur 4582, улыбчивая пасхальная Дашутка - супер. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...