Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, Поздравляем Димолечку с 3-мя месяцами. Пусть он и так же продолжает радовать свою милую мамочку хорошим сном, отменным апетитом, и огромной любознательностью к этому миру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

arishanka, Дима так изменился, повзрослел, фотка на животике такая клевая. Будь мы девочками уже влюбились бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, милая, спасибо!!! За комплимент отдельно! :giverose: Как ваши ночки? А то я как-то за три дня выпала из процесса. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Поздравляем Димульку с тремя месяцами!!! Большие такииие! :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Димулёнчика с троечкой!!! Растите здоровенькими и веселыми!!! Большой уже такой пацанчик с мамочкиными глазками :good:

 

pur 4582, Воистину Воскресе!

Ссылки скрыты.

Устроим сражение на яйцах ? :lol:

Дашута прелесть, тоже уже взросленькая :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, у нас такая же простынка только розовая, с зайчиками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!

arishanka, Димулика с 3 месяцами! Какой взрослый красавчик. Здоровья крепкого и послушания!

djeseeka, ну Сева просто молодец, мы гордимся нашим женихом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Atissa, спасибо, девочки. :friends:

Atissa, это он на одеялке лежит, мы сами белье шили. Ты тоже сама?

Поддерживаю сражение на яйцах. Энто мой старший красил.

Ссылки скрыты.

(сорри за качество - это с мобильника).

Barabashechka, спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Спасибо!!!!!!! :give_heart: Ой какие вы хорошенькие!!!так бы и зацеловала :man_in_love: :grin: Скоро и правда Димуська поползет!!!! А яйца это еще не все,там еще 15 не хватает,мои то постились,теперь дорвались :) :lol: Как мы это только все донесли вчера святить.

Atissa какие красивые яички!!!Согласна,давай побьемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!

У нас все более менее, Максим сегодня спал с 12 до 5 утра не просыпаясь на кармежку,я проснулась в 5 пять и сама его накормила, прям переживать начала да и грудь набухла сильно, аж до боли.

Из за стресса у меня начались М, вчера, правда не обильные как раньше и не болючие.

Мы уже второй день с Максимом вдвоем, вся родня включая нашего папу уехала на похороны, нас не взяли.

Дашенька наша сладенькая красатулечка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Какой умничка у тебя сыночек,какие красивые яички покрасил :):):) Хочу вон то желтенькое с зеленым :grin: ,если выиграю конечно :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!

arishanka,ПОЗДРАВЛЯЮ ДИМУЛЕЧКУ С 3 МЕСЯЦАМИ!!!!Побольше вам улыбок!

так интерессно Димуля на Крещение родился, а на Пасху 3 месяца. Димуля так повзрослел, на маму похож.

Я вчера посвятила кулич с яичками, а вечером мы были до пол десятого у знакомых в рсторане, так наш график сместился с пол 10 на пол 12, но кушли как обычно, от этого мы дольше не спали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я много чего сама шила, но вот простынки в кроватку я просто купила, В Дочках-Сыночках. А ткань которую купила на детскую постель решила пустить на пододеяльники, у меня ж нестандартные одеялки 110*110 :pardon:

Сынок у тебя молодец, красоту навел) Я вчера сама весь день возилась с этими узорами, когда малая отпускала. Мне так понравилось :good: Скоро Лёлька подрастет и мы вдвоем будем возится. А еще есть на свете целая куча хороших книжек, которые я читала в детстве, и так иногда хочется их перечитать, но повода нет, да и возраст уже не тот, зато лет через 5 будет отличный повод!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, Мы с тобой!!!!! Интересно когда у меня дела начнуться,хоть бы не больнючие.А как у вас погодка?

katija, Молодец!!!Я тоже ходила святить,благо храм рядом совсем.

Atissa, А как правда ты специальную краску для узоров покупала?Здорово,СБ Олечка мамочке дала позаниматься раскрашиванием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас теплынь сегодня +20. До родов М у меня были болючие и очень обильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, это наклейки) в пасхальном наборе были краски и объемные наклейки, там цветочки, бабочки и так далее, а узор из элементов придумываешь и выклеиваешь сама) Я вчера с таким удовольствием развлекалась, даже не ожидала, пожалела что так быстро кончились и яйца и наклейки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос воскрес!!! Поздравляю всех со светлым Христовым Воскресением!

Ссылки скрыты.

 

arishanka, Димульку-зайчонка с Днем Рожденья!!! Пусть будет таким же умничкой как сейчас, умным как папа, красивым как мама и веселым как старший брат!

 

Димуля так подрос - прямо не узнать, давно его фоток не было - разницу видно сразу! Отдельный привет Сашеньке - он большой молодец! Творческий парень :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Привет нашей Софиюшке-красавице.

Ссылки скрыты.

Молодечик - дала родителям отдохнуть! Мы сегодня идем в гости - первый раз. Молока уже нацедила, будем наедяться что все пройдет без эксцессов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, а как ты сделала такую ссылочку на дневничок ребенка?

Вот такая строчка должна быть в подписи: "url=http://www.minibanda.ru/journal/journalview.aspx?journalid=19629]Темкины записки[/url]"

Сначала нажимаешь кнопку URL - потом в первых квадратных скобках пишешь =ссылка, после скобок название ссылки. Если не понятно объяснила- спрашивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,Димульку-красотульку с 3-месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От всей души тебе желаю: счастливых

дней, волшебных снов и беззаботных

пробуждений! ошибок мелких и грехов,

друзей, подарков, настроенья!!!!!! Здорового животика,острых и крепких зубок,быстрых ножек и сильных ручек!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Во истину воскресе!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, Вот здорово!!!Идите сегодня подольше погуляйте!!! :)

Ракета, Во истину Воскрес!!!Я тоже как раз хотела спросить как сделать такую подпись :grin: сейчас попробую сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину воскресье!!!!

Ничего себе вы сражение на яицах устроили,молодчинки девчонки!!!

Ссылки скрыты.

 

Я 8шт вчера покросила,наклейки быстро наклеила - к обеду муж всё слопал с майонезом!!! Даже хвастать нечем :D

 

arishanka, какой Димочка сладкий,прям бы зацеловала всего,он на второй фотке прям губки приготовил :D -ммммм :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Poloma, у меня тоже М были,2дня назад закончились - было похоже на первые месячные - скудно и почти без боли.Давай держись,силёнок вам побольше чтоб всё пережить!

 

Atissa, Оленька правда все хорошеет и хорошеет,прям девчонку не узнать!!!

pur 4582, какие же всё таки у Дашутки чудесные глазки - красавица девчушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину воскрес!

 

arishanka, Димульку с очередной даткой! А глазёнки-то какие на фотках!!!! :good:

 

pur 4582, Дашулька прям выросла так! ТТТ на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Resanta, Спасибо!!!!!! :friends: :friends: :giverose: Еще бы весить побольше и совсем было бы замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ну наберете еще ;) Вы ж миниатюрными совем родились. Так что все у вас еще впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...