Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

А мы наверное не пойдем гулять сегодня. На улице холодина, бабушку морозить неохота, да и самой тем более неохота мерзнуть :pardon:

 

pur 4582, зачем вам весить побольше? У вас все нормально, имхо. Я вот наоборот переживаю, что быстро растет и быстро вырастает из вещей. 0-3 пошли в ход уже самые большие, так подозреваю что 62 или даже 64 (рост на вещах не указан, только возраст). Через 2 недели носить нечего будет, а я даже по разу еще далеко не все одела (правда у меня очень много вещей). Причем в "толщину" она у меня небольшая, даже не очень пухлая, только щечки немножко, зато в рост идет, мама дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

katija, спасибо, мы тоже сегодня насчет дат православных и Димкиных обсуждали. ;)

pur 4582, Ракета, Atissa, спасибо за комплимент старшему.

Ракета, Resanta, Malibushka, Baby@,

Ссылки скрыты.

Baby@, что, прям вчера слопал яйца?

Ракета, удачно вам в гости сходить. А с кем Артемий остается?

Atissa, я с тобой согласна насчет книжек - с таким удовольствием читала Сане все детские книжки, такая ностальгия по детству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, что, прям вчера слопал яйца?

 

А я не удивилась бы, если бы Baby@ сказала, что вчера, у меня бабушка ничтоже сумняшеся с четверга лопает куличи, вчера яичко крашеное почистила "А чо, -говорит,- мы же не постились все равно". РРрррРРРРрррррРРРРР. У меня на нее порой зла не хватает. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, да, в зимних посмотрела фотки, прям хорошо выложила, заметно как растет. Особенно мне нравится та фотка, где она на животике с улыбкой.

pur 4582, в ванночка фотка чудо, ох скоро скоро Дашута будет всех мужиков своими глазами в штабеля укладывать. Ох терпения жениху-Максику!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину воскрес!!!!

Аришанька Димулечку с 3 месяцами...вы уже такие большие...наверно про больной животик не стоит уже желать- ваши колики уже наверно сбежали от вас...просто растите большие и здоровенькие...

Девочки, у меня Никитос совсем что-то расклеился, кашляет, нос забит полностью-еле дышит...температуры нет -36.6...

Может кто знает что делать?

Atissa, про одежку тож самое...мы уже в некотороые одежки 3-6 носим...некоторые 0-3 даже не одеванные лежат...

Девочки, я что-то паниковать начинаю, месячные прошли, была у Г вроде все ОК...а счас второй день мазня(меськи 2 закончились,это стопудово не они)и живот внизу сильно болит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Последний раз взвешивала было +300 :cry: но у нее ног уже за весы вылезают.может поэтому все время один вес?я уж незнаю что и думать.Через неделю уже к врачу надо.

Atissa, Оленька моделька!!!!!!!!!Я тоже гулять не иду.Все хомячу,не переставая. :) Ой,а я вчера яйцо скушала,правда не освященное :tomato: :tomato: :tomato:

arishanka,

Ссылки скрыты.

:blush: засмущала :blush: А ты тоже Димулькины выложи туда фотки,пусть все любуются.

Karpusha, Ой,не болейте!!!!Я вот даже и незнаю,что в такой ситуации тоже делать,соплеотсосом у меня как-то раз не получилось ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством Христовым!

 

Arishanka, поздравляю вас с Димулькой с 3-мя месяцами! Вот уже целых три месяца пролетело! А Дима очень вырос и повзрослел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, я кормила дочу до 1 года 4 месяцев, но с 10-ти месяцев только на ночь и ночью - днем она сама отказалась от груди.

Djeseeka, вы молодцы - путешественники :good:

Atissa, очень красивые яички! У меня доча очень любит ими биться, буквально очень быстро все яйца преращаются сами можете представить во что :lol:

Karpusha, если есть возможность, приобрети японский аспиратор фирмы Pigeon, если нет - есть кустарный способ отсасывания соплей - вставь в ноздрю (не глубоко, но так, чтобы не оставалось просвета) узкий конец газоотводной трубочки, а широкой - себе в рот, и делай глубокие всасывания ртом. Ну и естественно совершенно необязательно, чтобы сопли попадали тебе в рот - просто доставай газоотводки и выдувай сопли периодически. До высасывания нужно закапать аквамарис или маримед или что-то типа того. После - назол бэби (или називин или виброцил или эдас) и альбуцид. Насчет кашля лучше бы проконсультироваться с доктором - они бывают разной природы. Когда заболел Андрюшка, у него вначале появился насморк, потом инфекция спустилась ниже и он начал кашлять. Ему назначали сироп геделикс и еще мы делали ингаляции (у нас есть ингалятор небулайзер) с лазолваном и физраствором, ессентуками4. Вот как моного написала :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Мне кажется 10 месяцев это так не реально!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, T_Tasha, спасибо вам большое, девочки дорогие. :give_heart:

T_Tasha, скоро дочка уже вернется?

А мы сейчас три часа гуляли. Хоть и холодно на улице, зато солнышко. Мы ходили на речку кормили уток и голубей. Димуля спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, это только кажется, что нереально.

Arishanka, возвращается 29 апреля :yahoo: Но никак не могут вылечить ее нос. Всё-таки аденоиды нас достали совсем :banghead: Как в садик водить, даже не представляю!

 

А я совсем с ума сошла - поздравила всех с рождеством :lol: Христос Воскресе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Во истину воскресе!!!! :lol: :lol: :lol: Я не заметила,прикинь :rotfl: :rotfl: :rotfl: как-будто так и надо.Тебе надо удалить это,интересно кто-нибудь заметил бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, я заметила про рождество. Но постеснялась сказать. Ну, думаю, с маленьким ребенком и не то напишешь. :lol:

У меня хоть Санек стал больше внимания Димке уделять. То возьмет, то поговорит, поцелует сам, а не по просьбе. А Анютка скучает по братику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы вступаем в сражение, но т.к. у нас всего 2 яичка, пришлось задействовать Авросика :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, А я по жизни невнимательная,у меня из-за этого было столько проблем :(

barabashka, АААААА Авророчка такая классная!!!!!!!Как ты здорово придумала с яичками!!!А я сейчас смотрю и мне кажется она на тебя похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, спасибо, а вот все кто ее не видят сейчас говорят вообще на нас не похожа и я такого же мнения :) а всегда была больше на мужа похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, пусть с опозданием на один денек, но Владика с 2 месяцами!!!

 

Аrishanka, Димульку, нашего первого январского "февраленка" с 3 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с праздником!

у меня муж тоже маму сегодня случайно с рождеством поздравил :)))

 

barabashka, прикооольно :good:

 

а я сегодня сама с себя угорала: я как родила 2 месяца в очках ходила, а тут линзы сегодня решила надеть. Близорукость довольно большая у меня, минус 7,5. ТАк вот очки же уменьшают довольно заметно, и я два месяца видела ребенка в одном размере. А когда надела линзы ... девочки, я не узнала собственного ребенка!!! она...выросла! :D:D:D Она показалась мне такой большой!! Прямо глаза раскрылись :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Носик твой точно мне кажется.

Nikablack, Веришь,сейчас сняла очки и смотрю на Дашу без них,может больше будет :rotfl: :rotfl: :rotfl: А линеечку почему убрала?Кнопочка там такая хорошенькая,я не уставала любоваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra Владика с 2 мя месяцами, спокойных ночек!!!!

arishanka Димочку с тремя месяцами!! Улыбочек и всего наилудшего!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, про одежку у нас вообще непонятки: при росте 59 см (вряд ли за 10- дней Катюшка вымахала на 3-4 см :)) 62-й размер нам уже маловат :(

 

barabashka, (голосом героини из сериала "Кто в доме хозяин") какая прэлесть, какая прэлесть! :good: :Crazy:

 

Девочки, а вы ели куличи? Я не рискнула: у нас покупные, а там в составе помимо яиц еще и мед :scratch: А сейчас сижу и гадаю: может, все ж стоило? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, :grin: :grin: :grin:

линейку поменяла потому что та врет :((( мне самой нравятся те линеечки, но нам на три дня больше, чем она показывает :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, я ела :blush: и яйцо одно съела, и два кусочка кулича

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Я так много съела,еще с утра налопалась.ттт все нормуль,да и икорки поела красной еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были в гостях у моих родителей. Там с Катюшкой на фитболе позанимались (свой пока стоит не накачаный). И с 5 часов ребенок безмятежно спит... Скоро купаться, а мы даже и в ус не дуем :)

 

А еще у нас вчера ЧП произошло: треснула ванночка :( Завтра пойдем в Ашан за новой :) Сегодня будем в большой плавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...