Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nikablack, Сделай тогда как у меня линеечка и фотка просто,тоже по-моему просто здорово можно подобрать.А я при поздравлюшках на них не ориентируюсь :) А яиц я съела штук 6 наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Resanta, :shock: ой,а как она может треснуть???У вас Ашан около дома прям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, гыыы, икра - это святое :) Я свои сегодня сказала: раз мне низя ни соленых помидор, которые я просто обожаю, ни селедки под шубой, ни многого всего другого, что было на столе, то компенсируйте мне все это 2 бутерами с икоркой :D

Nikablack, pur 4582, Хм... Наверно, тоже схомячу куличик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Дашута молодец, так яичко держит, я всововала Авроре в ручку, ничего не получилось.

Nikablack, Resanta, спасибо девчонки!

А куличи я кушала и яйца, еще наелась молодой картошки,отбивнушек и салатик из помидорок. Но я и на диете не сижу, но все же был праздник желедка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, у нас в ванной такая импровизированная подставка из досок (ставим 2 широкие устойчивые доски поперек ванны, а на них ванночку). А вчера, видимо, звезды не так расположились и одна доска сломалась :( Ванночка упала (хорошо, Катюшку уже закончили купать) и треснула конкретно.

А Ашан (который на Можайке) у нас прям под боком: тока через МКАД перейти. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, ну тарелки с яйцами конечно не могут составить конкуренцию Аврорушке. А что она похожа на тебя - мне кажется несомненно - разрез глаз+носик однозначно, даже странно, что вы не видите. Я еще посмотрела ваш дневничок. :blush:

Ananas, seledka1,

Ссылки скрыты.

Resanta, а мы уже вообще не пользуемся маленькой ванной. Теперь она только на дачу пригодится. Вы ж тоже в бассейне занимались. Дома не тренируетесь?

pur 4582, икра один из оч. сильных аллергенов. А муж сегодня ел, я тоже с чайную ложку, ну может меньше слопала. Теперь хожу себя ругаю, ведь мы до сих пор в прыщиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Я пыжилась пол часа и спасло,что она еще вроде как после сна немножко была.На следующий год они у нас будут корзиночку держать :grin: :)

Resanta, Хороший у вас стол был.Представляю как тяжело тебе было удержаться.Через год налопаемся всего-всего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ну мы же мало скушали ;););) тем более такой великий праздник.

Я сегодня тут узнала,что оказывается перед крещением должны крестные прийти в храм и поговорить с батюшкой :scratch: А я и незнала :glare: Бог даст 26 покрестим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ага, должны, но не во всех церквях. Ты про свою церковь узнавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, а 26 ведь день памяти усопших (или как правильно?), будут крестить или это не касается одно другого?

arishanka, спасибо, но я правда не вижу ничего общего :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ну да,про свою.Сходят конечно,может это и правильно.А вы Димулечку крестили? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, спасибо на добром слове :)) сделаю тогда с фотографией, только придется теперь ждать, когда мне ноут мой вернут, она на нем сохранена :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Это ж красная горка и столько свадеб ведь на нее бывает.Тем более не всегда приходится этот день на 26.Вот например в следующем году Пасха будет 3 апреля!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, мы будем летом, на даче у нас церковь рядом тихая и оч. красивая. Там можно индивид. крестины заказать.

Nikablack, да без фотки линеечка не смотрится. Тем более без ваших таких красивых. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, А ты к завтрашнему-то дню сделаешь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ой как здорово!!!!!!!А крестных Димуське выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, я знаю, что каждый год Пасха в разные числа, я просто спрашивала, т.к не знала можно или нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Аврорик -прелесть, классно придумала! :good:

 

А у нас сегодня канительный день почему-то. Спим плохо, висим на титьке, да и у меня почему-то сегодня мало молока. Давно таких пустых титек не было :scratch: И за послабление диеты была сегодня наказана своим желчным, который скрутило внезапно, резко и очень сильно. Яйцо с майонезом и сыром, блин ((( Я уже забыла, что мне диета положена не только из -за кормления но и из-за собственных проблем со здоровьем, ну так мне напомнил мой организм сегодня :cry: Хорошо, что Лёлька была на улице с бабушкой, я быстро выпила 2 ношпы и кетанов, и через 20 минут уже была человеком. Конечно ничего хорошего в лекарствах нет, но я подумала, что гораздо хуже, если приступ разгуляется, загреметь в больничку. Так ведь?

Кстати, у меня тут закралась мысль. А что если некоторая часть нытья и канители - это не больной живот, а какой-то другой дискомфорт, к примеру чешется что-то, ведь сама -то она почесать не сообразит. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабашка, Авросик СУПЕР! Просто прелесть! От Севы большой привет и поцелуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, СПАСИБКИ!!! У меня все получилось!!! :D :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто купает своих малышей во взрослой ванне. Скажите чем вы моете ванную перед купанием. Я тоже хочу попробывать купать Всеволода в нашей ванне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ПОЗДРАВЛЯЮ КНОПОЧКУ ЛАПУЛЬКУ С 2 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!ПУСТЬ РАСТЕТ ТАКОЙ ЖЕ ВЕСЕЛЕНЬКОЙ,ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВЕНЬКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Atissa, Конечно ты права,например ресничка в глаз попадет уже дискомфорт,я замечала.

djeseeka, :wave: :wave: Мы еще не купали,и думаю не очень скоро это будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikаblаck, с двумя месяцами вас! Радуйте маму и папу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, а почему вы не хотите купать в большой ванне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ванну мою также как и маленькую - детским средством для купания.

pur 4582, на вчерашний вопрос - мы выбрали крестную (жена моего брата), и крестного (мужа моей золовки) - так у нас получилась такая родственная компания.

Nikablack присоединяюсь к поздравлениям, Ксюшеньку с двумя месяцами!!! Ждем фоточек!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...