Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nikablack, во-во! А то я иногда злюсь, что у нас нет нормального детского магазина рядом (не беру в расчет дорогущие Винни и Mothercare в Крылатском), а иногда думаю, что это к лучшему - иначе бы регулярно туда наведывалась. А разве без покупки уйдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

T_Tasha, ага, они так любят развлекаться :) Коляска у нас ADAMEX BABY COLLECTION я ее танк называю, везде проедет. Тяжелая, но для первого этажа пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, да, колеса у нее будь здоров :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Nikablack, девочки не поверите, я уже неделю в нашем районе ищу не могу погремушку нормальную детскую найти. Так что нам бы всем в детский мир.....ух бы разгулялись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, мне понравилась где в благодушном настроении - симпатяга!! :give_heart: С бутылкой тоже хорошо. Большущий такой ребенок из такого мааааленького животика. Автомобиль - этот тот, что вам отдали?

T_Tasha, у нас в плане детских магазинов полное раздолье - рядом два Детских мира. один в Щуке аж двухэтажный и в двух шагах бананамама. Деньги улетают тока так. Про прививки отпишусь, но боюсь ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, не бойся, прививки пройдут на ура, я уверена. Димасик у тебя мальчик беспроблемный. А авто ты права, тот что отдали друзья. Трансформер, кататься и кататься....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, фотки класс) мне больше всех понравился сонный в колясочке! :thumbsup:

 

и еще девочки, вот такой стих мне напостили в одноклассниках, по-моему неплохо!

 

Есть в природе знак святой и вещий,

Ярко обозначенный в веках:

Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках

 

От любой напасти заклиная

Ей-то уж добра не занимать

Нет, не Богоматерь, а земная,

Гордая, возвышенная мать

 

Свет любви издревле ей завещан,

И с тех пор живет она в веках,

Самая прекрасная из женщин

Женщина с ребенком на руках

 

Все на свете мерится следами,

Сколько б ты ни вышагал путей

Яблоня украшена плодами,

Женщина судьбой своих детей

 

Пусть ей вечно солнце рукоплещет!

Так она и будет жить в веках

Самая прекрасная из женщин,

Женщина с ребенком на руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Владюсик лапушка, с пивом наверное и футбол еще смотрит :D

T_Tasha, я собираюсь инфанриксом, платно делать. Обязательно отпишемся что да как. А в четверг идем кровь из пальчика сдавать. Мне уже так жалко малюсинький пальчик :cray: , сама не люблю сдавать, мне проще из вены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra Владик, супер, мужик( как сказал бы мой муж ;) )

barabashka ,arishanka расскажите потом про прививочки, тоже скоро предстоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra,Владюша красавчег!!!!!С папкой настоящие дружбаны!!!!И такие сладкие они-детки-когда в хорошем настроении!! :good:

arishanka,уверена,что эти две ночи-исключение из правил!!!!Не может и не будет того чтобы кончилась твоя лафа!!!Ведь ты за нас за всех отдуваешься ночью-спиииишь!!!!!! ;)

boomumi ,отличный,нежный стих!!!!И правда нет ничего прекраснее чем женщина с ребёнком!!!!

а я опять Макса на балкон выгнала спать))))Хоть часок надеюсь даст мне!!!!

seledka1 ,как Кирюшик?покакал наконец-то? как его животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за комплименты. Владику очень приятно...

barabashka, как ты угадала, действительно футбол смотрели все выходные :)

Malibushka, и не говори, он последнее время спокойный так я его так люблю-люблю да и муж с работы приходит и весь прям нежничает с ним. В общем взрослеет он, а я уже нового хочу :grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, с пивом )) Коляска оказывается у тебя тоже трансформер) У меня тоже танк (я ее правда называю трактор :lol: ), тяжеленная, и тоже везде проезжает, только у меня ТАКО, но суть та же абсолютно) И у меня тоже первый этаж. А Владюха таки да, подрос :thumbsup: Насчет погремушек, ты зря думаешь что Детский мир завален хорошими годными погремушками. Я в нашем искала довольно долго, но ничего толкового не нашла, все новомодное - мягкое, неудобное для захвата и глухое ( В итоге купила убожество, зато держать реально в ручке.

Вот у Лёльки в руке, обрати внимание

Ссылки скрыты.

Погремуха убогая , но ничего более пригодного не нашла среди огромного магазина. Была в шоке.

 

arishanka, а педиатр дал вам рекомендации по подготовке к прививкам? Ну в любом случае, не бойся, будем надеяться, что все пройдет на ура) Первопроходцы вы наши февралятские :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, как погуляли? Как шашлыки-машлыки?))) Как наш Максимочка вел себя? От Олюньки ему привет большой и тыщща поцелуев :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Atissa, Отличные фотографии!!!Детки такие миленькие!!!!!!!!!! :good: :thumbsup:

boomumi, :clapping: хорошее стихотворение!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, покакал вчера, наконец, сегодня пять тишина, но я запаслась всеми средствами, трубки клизмы и т.д. буду завтра вызывать каки :grin: как максимка, надеюсь дал поспать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, хороший стих, очень нежный!!!

Atissa, Олечка такая задумчивая с этой погремухой. На линеечке она мне больше нравится. :thumbsup: Такая славная улыбка.

Malibushka, надеюсь, твои слова, да Богу в уши :beg: - точнее Димке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Владик такой лапочка-мужичёк, фото с папой вобще прелесть

Atissa, Олечка-лапочка молодец уже сама игрушки держит.

Девочки, у меня 2 дня были какие-то коричневые выделения, кто-нибудь знает это М или ещё чистится организм? Когда была у Г сказала все в порядке.

arishanka,наверно Димуле погода не нравится и он захотел погреться возле мамы ночью.

Ракета, как сходили в гости, как Тёмка себя вёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля совсем перестала какать сама :( Только со свечкой, даже пипетка уже не помогает :this: Я загубила ребенка (по словам моей бабки)? Опять нас навестила колика после купания. Но раз в 5 дней - это совершенно не то, что 5 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а давайте поговорим о том, как вы дружите или собираетесь дружить со своими участковыми педиатрами? Ну там подарочки-коробочки и прочая лабуда :pardon: С педиатрами, как ни крути, нужно дружить еще крепче, чем со своим участковым терапевтом (а кто еще даст тебе больничный дня на 3-5 без особых показаний? Только вовремя задобренный терапевт :D ), педиатр теперь наше все, наша надежда и опора и все такое прочее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот сейчас к педиатору пойдем, на плановый осмотр. Ох ноги туда не несут. Медсестра хамка, такое чувство, что ты ей должна... А сам врач тоже не супер, бормочет вечно себе под нос и знаний ноль. Короче кроме как взвесить и померить рост там делать нечего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наши новые фотки!!!

Гуляем

Ссылки скрыты.

Всеволод вот так держит голову, только не долго, быстро устает.

А это наша голивудская улыбка! (специально для Аврорика!) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ну а вот так мы уже умеем показывать языки и фиги, причем последнее время мы это делаем постоянно... :Crazy:

 

Кстати, мы только что от педиатора пришли. Теперь мы весим 5350гр и рост наш 61,5см. РАСТЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, какой Сева взрослый стал, и как изменился, мы в него все больше влюбляемся :man_in_love: такой миленький. Папа с мамой :good:

 

Мы своего педиатра еще не задобрили, пару раз шоколадки давали, но это больше за внимание наверное. Я мужа после роддома отругала (он тыкал деньги всем, думала квартиру перепишет на радостях :) ) и он побоялся что-то давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Поздравляю Русланчика с 2 месяцами!!! Растите здоровенькими на радость папе и маме!

Ссылки скрыты.

djeseeka, ой какое чудо-расчудесное Севочка - и уже такой высокий! С такой прической вы выглядите самыми большими! Мама с папой с коляской :thumbsup:

Atissa, я "дружу" со своим педиатром, она меня еще лечила в детстве. Хорошая тетечка, только оч. затурканная, детей вагон. В плане больничного - стоит только пожаловаться - с Саньком вообще не было проблем. Поздравляю на Новый год и 8 марта - дарю какие-нибудь косметические наборы. Знаю что и от денег она не отказывается, но я ни разу не давала. В плане серьезного лечения на нее не сильно рассчитываю, только простые болезни. За более серьезными советами иду к физиотерапевту, вот та врач от Бога, может дать совет по любой проблеме. Тоже поздравляю по праздникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :giverose: :giverose: :giverose: Русланчика с 2 месяцами!!!!

djeseeka Севочка с каждым разом все взрослее и взрослее, и волоиков мне кажется еще больше стало ;) Еще одна мамочка стройняшка :good:

Atissa, у нас тоже так же какает мне сказали в таком возрасте это нормально. У всех проблемы. А педиатору своему я антидруг, вот с медсестрой дружу подарочки на 8 марта и т.д, зато можно не стоять в очереди за анализами и прочими мелочами. А педиатору веры нет, я к ней не хожу, если что то случиться пойду к платному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ПОЗДРАВЛЯЮ РУСЛАНЧИКА С 2 МЕСЯЦАМИ!!!!!!ЖЕЛАЮ МНОГО-МНОГО ЗДОРОВЬЯ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!!

Ссылки скрыты.

Atissa у меня племянница моя еще моя наблюдается у нашего педиатра,так что бабушка уже давно наладила с ней связь,когда она ко мне приходила после РД даваали ей конфет.Для меня самое главное,что она любит детей и к ней всегда приятно идти :) .хотя СБ в основном у нее только рост и вес узнам.

djeseeka,Севочка просто прелесть!!!ттт как вы здорово выросли уже!!!молодцы!!!Хорошо гуляете :thumbsup: ты отлично выглядишь ;)

Привет Максимочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...