Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки, у Андрюшки появился новый прикол - начинаю его кормить, он пососет немножно, потом грудь выпустит, начинает мне глазки строить, улыбаться, разговаривать. Потом опять пососет немножко и т.д.

T_Tasha, и у нас так :)

 

К нам с сегодняшнего дня будет ходить массажистка к Димке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

T_Tasha, :rotfl: :rotfl: :rotfl: у меня тоже так бывает :rotfl: :rotfl: я забывала все написать.А сегодня сосет сосет и и в процессе сказала Гу :lol: ,что она хотела этим сказать

barabashka, А ты перед ней прям повесь и понаблюдай.Я первый раз вчера увидела,что она это осознанно делает уже.Так что не думай даже и не переживай :) какая разница +- все сравняются в итоге ;) я помню как все переживала,что она у меня долго не пихалась,сейчас это кажется уже такой мелочью.Все у Аврорика хорошо!!!

djeseeka, А нутрилон у тебя какой?Они ведь разные бывают.

Baby@, Видеофайл вообще не реально загрузить мне кажется,я 2!часа загружала,в итоге нчего не вышло у меня,может у меня просто интер медленный.А ты из одной груди кормишь,а другую сцеживаешь?Я вручную сцеживаюсь,а потом хожу вытераю куда набрызгала :lol: ,но сейчас уже конечно не так как раньше.Кстати от пива у меня было много молока,но не пить же каждый день алкогольное пиво. :(

boomumi, Русланчик очаровашечка!!!!!!!!!!ттт очень хорошенькаий и красивенький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Приветы!!! на узи мы в следующий вторник, и по всем врачам тоже. А молокоотсос у меня обычный ручной - им вообще сцеживается грамм 5, потом больно. Поэтому только руками получается. А такого чтоб "во все стороны" - я вообще у себя не видела :shock:

djeseeka, у меня тоже Арина игрушку не зажимает - гипотонус,если вложить как написала Ракета - то трясет,но не потому что хочет трясти и играть,а просто руки в разные стороны раскидывает и получается звук.

Ну ты загнула, подруга! :grin: Чтоб хотеть трясти и играть, мне кажется рановато - это месяца в 3-4, когда это уже будет не рефлекторно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Ух ты какой Димулька на линеечке очаровашка!!!ттт на вас.Как здорово держит головку :)

Девочки,мы что-то все молчали про улыбки деток :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, насчет левши-правши я где-то читала,что надо больше в правую руку игрушки давать и т.п,но мне кажется это совсем не важно,а вот по наследству передаться мне кажется может.У меня дед был левша и мне что-то удобнее делать левой рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, можно залить на какой нить сервис, например vimeo и нам ссылку дать :spiteful:

может быть загружаться будет долго, главное не сдаваться :)

 

pur 4582, спасибо, ему приятненько! :give_heart: Я забыла написать, нутрилон мы едим гипоаллергенный, но искл-но потому, что его сначала купили, для подстраховки, а вот и оказался нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Не болейте!!! ;) Рада,что у Никитосика все отлично!!!!!!

Куда-то невестушка ваша Полюшка пропала :scratch: надеюсь у них все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, спасибо, я так и сделала.

Девочки, качество ужасное, грузится долго, и ничего особенного мы там не делаем, но кто хочет посмотреть на Димика "в действии" - прошу. Как-нить сниму, как играем. Baby@, для тебя и нашей принцессы. Можно со звуком. :lol: .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

Девочки, хочу вернутся к теме о прививках. Вы говорили что у вас БЦЖ загноилось. Вот и у нас теперь. Вы говорили что ничем не мазать.

А купать можно??? Что то не помню... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Какой настойчивый Димуля - еще немножко и поползет!

Annychka, можно мочить, не надо только мочалкой тереть. Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, мне дохлый номер посмотреть. :( впрочем как всегда.надо какой-то плеер обновить,в а там все по-английски,в общем мне не судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, можно мочить, не надо только мочалкой тереть. Как у вас дела?

Спасибо...

мы всё едим, и спим...Хотя уже нас начинают интересовать игрушки. мы любим смотреть на мобиль. лежать на животе не любим, головку держим чуть чуть если и нас держать вертикально.

вот такие достижения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, быстро они так растут, а еще хожу по пузику скучаю! Это я все ждала, когда Санек вырастет, а тут так обожаю свою маленькую беспомощную ляльку!

pur 4582, так жаль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Ваbу, вы представляете, пришел наш папа, а я ему и говорю, что надо учись ребенка игрушку держать. Он вложил Севе погремушку и вы представляете, он взял и начал руками махать, ну правда не осмысленно, но игрушку держал. Ура! И у нас получилось!

Pur, мы едим нутрилон иммунофортис1, ну который обычный самый с кирпичиком кирпичного цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваbу, детского массажиста у нас нет, только взрослый, а то бы мы уже давно массаж делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ну ничего,кто знает,может вживую увижу когда-нибудь ;):) попробую еще что-нибудь сделать.

djeseeka, Ура!!!молодец Севочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Это правда. И так хочется сфотографировать каждый взгляд, каждую улыбочку. О старшем у нас остался десяток фотографий - еще фотик был пленочный, теперь так жалко. И на работу побежала в полгода - вот балда - тоже время торопила :banghead: :banghead: Эх... 20 лет - совсем не время для детей, только не вернешь уже ничего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ура! с достижением Севу! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, вот видишь, папа сразу контакт нашел :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Димулька супер!!! Правда такое ощущение что вот вот поползет. А голос за кадром это твой?

 

Девочки мой сынулька весь день поплакивает, иногда в голос, прокакаться не может. Вот все жду, иначе гулять если пойдем он на улице раскричится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, посмотрела ваше видео! Класс! :thumbsup: Димуля такой умничка! так старается, прям так и хочется ему подойти помочь)) а твой голос мне показался похож на мой)) на видео как водится он совсем другой чем нам кажется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесила Дашуньку,всего 510 гр прибавила, :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry: за 4 дня она уже мало что прибавит.А я так надеялась,что больше будет.Детки еще в 3 месяца 1 кг набирают,а нам бы вообще не помешало бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- мой Димулька, кто не видел :)

(перед скачиванием вам будет предложено "Установить Яндекс.Бар.", уберите там галочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, рада, что у вас ничего страшного нет!

Arishanka, Димулька у тебя вообще молодец :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, мой голос, но конечно я там с присюсюкиванием разговариваю. :lol:

А ты не хочешь помочь Владику ускорить процесс?

boomumi, да вроде похож голос, но опять же повторюсь, что это я так с ребенком обсчаюсь. :D

Ракета, у нас тоже самое - со старшим был обычный фотик-мыльница. И на камеру мало снято самое младенчество.

pur 4582, ну может когда-нить и увидимся. :wave: Только ведь они так быстро меняются.

Леся@ - здоровско фильм сделала!!! Полюбовалась на тезку!! :give_heart:

T_Tasha, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...