Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ракета, Arishanka, меня тут закралась мысль о третьем :blush: Но млин ведь не только родить нужно, но и до ума довести. Денег не хватит :cry:

А фоток дочки и видео у меня куча - уже были вооружены современной фото и видеоаппаратурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

@Леся@, супер-фильм, а Димулик такой улыбчивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тут закралась мысль о третьем :blush:

T_Tasha, нас наверно всех так или иначе посещают такие мысли. Только меня еще и преследуют грустные мысли об отсутствии дочки. Если бы мне дали гарантию, что в третий раз будет девочка, я бы решилась, но поскольку может выйти "три богатыря" - на это я пойти не могу и не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Arishanka, меня тут закралась мысль о третьем :blush: Но млин ведь не только родить нужно, но и до ума довести. Денег не хватит :cry:

Меня уже тоже периодически такая мысль посещает. Думаю - вот вырастет Темка - и дальше что? :cry: Но муж сказал - нет, нет и еще раз нет, :beee: говорит - будешь внучек воспитывать :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Arishanka, нам гастроэнтеролог разрешил прививки, специально уточняли. А после отмены лактазы прыщики пропали.

 

Девочки, у Андрюшки появился новый прикол - начинаю его кормить, он пососет немножно, потом грудь выпустит, начинает мне глазки строить, улыбаться, разговаривать. Потом опять пососет немножко и т.д. Я и начинаю злиться (ну не злиться конечно, это я так выразилась неудачно), что он не ест нормально, а в тоже время смотрю, как он мне улыбается и самой смешно :lol:

Вот и у нас точно также, улыбается, гулит :lol: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, насчет прибавки - я думаю, что у нас не намного больше, если не меньше. Только чаво-то уже лень переживать по этому поводу. В среду узнаю точно.

Ракета, или внуков. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки!:D Только вот он нам закатил скандал час назад, как закатился и я его минут 40 на руках по дому носила, потом он уснул, и получаса не прошло как опять проснулся, вот сейчас опять не в настроении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нас такие мысли посетили с мужем. Просто встал вопрос предохранения. Я говорю что если кормишь грудью то до полугода не обязательно предохраняться, в принципе забеременеть нельзя. НО, есть исключения и я могу забеременеть. И что тогда? Мол готовы ли мы если что на еще одну детку или аборт (то есть не аборт конечно а надо сразу сейчас предохраняться). На что мы с мужем решили что готовы на еще одну детку если вдруг получиться. Но специально ее делать пока не будем :)

 

Ну а если месячные пойдут, тогда то точно предохраняться начну. Хочу чтобы второй ребенок был не менее желанным и запланированным чем первый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, :yahoo: :yahoo: :yahoo: аааа какой классный!!!!!!!как улыбается!!!умничка такой!!!!!твой файл у меня открылся,надо попробовать тоже закачать.

arishanka, я тут таблицу нашла,норма 3 месяцев= вес при рождении+2200,в общем у меня 5 и выходит :scratch:

Poloma, :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, не переживай ты так про эту прибавку. Просто дамочка у тебя миниатюрная...:)

 

arishanka, помогать ему не хочу, пусть сам старается. Пока старался - уснул, проснулся гулять пойдем. А то я все ждала ждала, так и просидим весь день дома. Пусть какает на улочке уже...

 

@Леся@, а у меня не получилось скачать, сейчас еще раз попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ПАСИБО БОЛЬШОЕ, я облюбовалась Димочкой,уже на два раза посмотрела - так и хочется ему помочь ползти.....а еще в щечки зацеловать :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

pur 4582, сцеживаю грудь когда по делам надо и оставить Аришку.

 

Ну ты загнула, подруга! Чтоб хотеть трясти и играть, мне кажется рановато - это месяца в 3-4, когда это уже будет не рефлекторно.

Ракета, а я думала у всех детки уже играют с ними :blush: Спасибо что сказала :blush:

Удачного вам УЗИ :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, скачала, Димочка у тебя прелесть, улыбка до ушей как говориться. И мама творческая сразу видно. УМНИЧКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka ,Димуля-прикольный такой!!!Жалко,личико плохо видно-только глазищи красивые)))как гусенечка-вот-вот,и бабочкой станет!!!!Так держать!!! :good:

@Леся@,отличный ролик!!!Жалко-маленький только...ещё хоцца :man_in_love: Димуля очень подрос!!!!

Ракета,T_Tasha,arishanka ой,девочки..ну и мысли у вас!!!Если по третьему родите-героинями будете!!!!!Но это ооочень тяжело!!!!У меня на глазах пример есть,мы с этой девочкой каждый день гуляем,у неё 6,5 лет, 2,5 года и 9 месяцев!!!Но это ЖЭСТЬ!!!!!!2 велосипеда,коляска,и всем экипажем через дорогу переходить-все в рассыпную...вобщем,смотрите конечно сами....НО я пока еле-еле с двумя себя представляю!!Единственное,что очень подкупает и печалит,что так быстро они из этого нежного возраста милюзгово-беззащитного вырастают...я прям каждый день смотрю,и вижу как он всё больше и больше....и когда-нить уже не будет на ручках помещаться,и целовать я уже не смогу его когда захочу.....

djeseeka,у нас вчера такой вот дурдом был...видимо,день на день не приходится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, какой Димочка сладкий зайчик - ттт на вас.А как ты такой фильм сделала - в какой программе?

 

pur 4582, видишь как хорошо,получается что всё в норме у вас с весом.Просто Дашенька-балеринка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, а кто-то писал, что в планах четыре сыночка и лапочка-дочка :lol: А растут они правда так быстро. Мне вон с дочкой все шипели - вот, приучишь к рукам. А как приучить-то? Как начала она ползать и ходить, ей мои руки не нужны стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки! :give_heart: Это нам тогда только 2 месяца было, сейчас мы ещё больше выросли...

А как ты такой фильм сделала - в какой программе?

Baby@, это программа Windows Movie Maker (она в компьютерной системе XP вложена вроде)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф, прилетели мы с прогулки. Ветрище, скажу я вам, - просто жесть. Хотя когда он прекращается на минутку, на солнышке даже жааааарко :)

 

Пошла читать, пока Катюшка релаксирует, что вы тут настрочили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha ,это мужнин генплан))))))он-то сына видит только когда я его укладываю вечером спать,ну и утром минут 30.....ему кажется ,что легко всё)))))но я на такие подвиги не готова :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, действительно, все же по-разному растут и прибавляют. Не нужно всех детишек равнять под одну гребенку.

Arishanka, Ракета, у меня самое интересное, что муж хочет третьего больше, чем я. Но есть и девочка и мальчик - вроде чего ещё нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы смотрели фильм "Оптом дешевле"? Рекомендую для поднятия жизненного тонуса.

 

Baby@, что-то у меня не загружается файл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ой какая стройная ласточка!!! Такой голышик сладенький :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Как забавно занимается. И качество получилось отличное. Да, Кемерово и принцесска стали ближе. Какая у вас ванна интересная - у нас Уже и длиннее. Димка сказал, что с удовольствием рядышком бы поплавал ;)

Malibushka, ну пока еще представляешь, что впереди второй ребенок - все хорошо, а когда понимаешь, что Б уже не будешь, вот и закрадываются такие мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka

, или внуков. :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Да уж, это ирония судьбы.

 

pur 4582, ты зря переживаешь, прибавки - дело индивидуальное. Удойливая корова - спокойная корова :grin: :grin: :grin: Дашулька - прелесть, и во все нормы попадает! ;)

Baby@, ЗдОрово :good: :good: !!!! Это медсестра с Аришкой??? Лихо она, надо тоже так попробовать, а Аришка - как мышка, даже пикнуть не успевает :)

T_Tasha, Да мой тоже не то чтобы против, просто рассуждает здраво - так же как ты - мало родить - надо еще и поднять. А фильм посмотрю обязательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, отличный фильм! Малыш так здорово улыбается, класс! *Пошла осваивать мувимейкер*

 

Baby@ Ничего себе как вы плаваете! Какая смелая Аришка :) Молодцы вы просто! :thumbsup: :thumbsup:

Вот я тоже как нибудь собираюсь за голову подержать, чтобы поплавал, но боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Спасибо!!!У тебя отличная новая линеечка!!!

Baby@, У меня твой файл откроется чеез 2! часа :wacko: так и пишет,и свой я загружаю уже час,а всего 37%,жуть,что у меня за интернет :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: Спасибо за поддержку.

T_Tasha, :giverose:

Я рву на себе волосы,ничего не грузится быстро :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть и девочка и мальчик - вроде чего ещё нужно?

В том то и дело- нужно не мальчик, и не девочка - нужны эти маленькие пяточки, эти глазки беззащитные, эти улыбочки беззубые, а это все так быстро проходит, и всегда мало. Мне кажется я если б собралась за третьим, пол бы не имел значения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...