Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

T_Tasha, у Лёльки такая же фигня сейчас - пососет чуток и начинается бурное общение с мамой. И реакция у меня примерно такая же, строгость тона никак не выдерживается. Только она еще и тужится во время кормления постоянно, (если не агукает и не улыбается, а иногда и все сразу), поэтому кормления у нас почти все превращаются в сложный аттракцион.

boomumi, Русланчик - красавчик ) Вы у нас без невесты что ли? А ну-ка девушки, кто у нас еще не сосватан, обратите внимание на такого жениха!))) Лево-правая грудь - ЧУШЬ РЕДКАЯ! Леворукость наследуется по второму закону Менделя, как и цвет глаз, и никак иначе. А если тыв вообще к груди не прикладывала, а только к бутылке,то тогда кем будет левшой или правшой?? :lol: Или еще кем то?)))))

 

Спасиб, девчонки, за высокую оценку нашего роста) Но блин, из вещей вырастает катастрофически. При этом она не толстая у меня, даже не скажу что пухлая, видимо как у меня - весь вес компенсируется ростом)))) А вот мозг развит, видимо, строго на свой возраст) Вчера только заметила что она боль-мень осознанно тянулась к жирафу и осторожно его трогала ручкой. По игрухам еще не молотит, в руках держит очень плохо что-то, 1-2 секунды, ну максимум 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

T_Tasha, и у нас такая же ситуация и с грудью, и с бутылкой :) Первый раз вообще смешно получилось. Искупали Катюшку, время близится к 12-ти. Я уже, как выжатый лимон, хочется побыстрее уложить малую спать и самой принять горизонтальное положение. Даю бутылку (обычно она съедается на одном дыхании практически). Дочь высасывает половину, откидывается, начинает улыбаться и агукать. Я назвала это: "Ма, а поговорить?" :D Долго сама потом смеялась над подобным поведением :)

 

djeseeka, сейчас НАН едим. Правда, хочу все же вернуться на Нутрилон Комфорт. Мне тоже кажется, что он посытнее был.

 

boomumi, значится, у нас по этой примете будет левша :)

 

Karpusha, ну вот видишь, что все хорошо у Никитосика :)

 

@Леся@, arishanka, отличное видео! Димульки - прирожденные актеры :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, полностью согласна с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеsаntа, а комфорт с горчинкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, давно не было свежих фоток Андрюшки ;) Просим! Просим! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только сейчас вспомнила, что у детей с месяца уже слезки должны быть! Кто-то их уже видел?? Я еще нет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, завтра обещаю выложить фотосессию :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!!! Давненько не было)

приехала мама... гуляем по магазинам целыми днями! перечитываю... по возможности... Фильмы суперовские, фотки... мыыырррр... вообщем даж соскучились мы)

про п-ра. Все просто. За визит на дом 50 грн (250руб примерно) за визит к ним в кабинет от 20 до 50 грн. Всегда отказывается, но берет.

про прививки. спрашивала про прививки предстоящие в 3 месяца... колоть будут 3мя уколами, полиемелит тоже уколом, но 2 раза укол а 3й живая вакцина капает, но уверила что и в третий раз уколет, просто в карточке напишет, что капали живую. Еще п-р предложила аферу с АКДС.. типа по заключению нервролога вколят "модную" прививку одним уколом. или покупать этот укол, но там что-то с контейнерами и перевозкой. Слишком меня спец.условия перевозочные напрягают.. Стоят 2 укола около 3 тыс руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета ,да Макс плачет иногда со слёзками-но это если реально его ооочень обидели или больно!!!В основном на сухую!!а может,и к лучшему что ты не видела!!!Значит,у Тёмки нет повода для серьёзных расстройств)))

Baby,ой как здоровско Аришка плавает!!!!Такая малютка!!!!!!Я зато увидела,что тётя её с ушами купает!!А я всё голову его тяну так,чтобы вода в уши не затекала!!!А тут вон оно как!!!!Даже не знала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, у нас слезки есть, когда очень обиженно плачет... я тут как то с ним гулила и начала так жалеть его... он слушал слушал интонацию мою, и тут губенки скривил, подбородочек поджал и как заревет...

 

Bооmumi!!! С 2-мя месяцами вас!!!!

Девочки.... соррррь... но всех когоо пропустила с юбилейчиками.... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, спасибки! :)

Ракета, да у нас тоже были слезки, но эт не всегда, а как пишут девочки по особым случаям.

Malibushka, насчет ушей, я видела тоже обучающее видео, в котором тетечка говорит прямым текстом "уши опущены в воду", сама удивилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Klyaksa, boomumi, Спасибо девочки, фух, успокоили. А я уж думала как в анекдоте - кальция не хватает :grin: Правда, у нас в особых случаях хуже - орет, лицо становится пунцовым и он начинает задыхаться. Очень страшно, поэтому я стараюсь до этого не доводить, но всякое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, А у нас часто слезки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Ну вы - девчонки, вам положено :grin:

Klyaksa, неплохие у вас расценочки! Это в обычной поликлинике? У нас на столе у участкового стоит баночка с надписью "На кабинет". Там обычно крупнее десятки ничего нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, самая обычная поликлинника, я раньше не платила вообще, со мной говорили быстро и вскользь, я половину не понимала из ее тараторства... а ща начала, так она и про полиемелит уже готова третий укол вместо капель и про АКДС мне зубы 15 минут заговаривала... Хотя на нее особо не расчитываю. Все равно в серьезных ситуациях к частным отправимся. Там вроде от 50 до100 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Ракета, на Украине с этим просто, я имею ввиду денежку дать, мама когда болела я много врачей обошла, много денежек раздала, там как-то без напряга, расценки благодарности известны, чуть ли не висят на стене :) А у нас блин надо еще знать, как и на какой кривой козе подъехать, и сколько дать, чтоб боже упаси не мало, но и не много. Я прям теряюсь с этим делом. А баночка - это вообще конечно жэсть, типа "Пожертвуйте на еду". Хреново, конечно, что медицина у нас опущена на такой недостойный уровень :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки гляньте какой нам бабуля (Русланишкина прабабуля) испекла манюсенький тортик ко дню рождения :D

Ссылки скрыты.

(дада, рядом- чай с молоком :D я собираюсь этот кусочег сьесть)

 

И еще может кому то будет интересно про неврологию пишет женщина педиатр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Ух-тыыыы, Наполеон???? Укуууусноооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Аха, он самый. Ням нямка. Невозможно удержаццо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, угу, есть немного. По вкусу мне НАН нравится больше из всего того, что мы ели. :)

 

Ракета, у нас тоже слезки есть. :)

 

boomumi, я вся прям слюной изошлась :)

 

Ой, девочки, а я ща не удержалась и слопала все же помидорку консервированную. :pardon: Посмотрим, как Катюшка отреагирует на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, нямням! а я не рискую пока торты с кремами есть, но хоть рулет с маком нормально проходит (ттт) :D

 

Вы тут поведение у груди обсуждали. У нас уже давно такое: сосет, сосет, потом лыба во весь рот, и лежит, голову задрав глазами к потолку :D И гу тоже говорим, часто даже в процессе сосания. А еще делает то, что маме совсем не нравится: может сжать деснами сосок сильно-сильно до боли! а еще может дернуть и тянуть :scratch: И еще я ее называю Ксюня-вертолет за те вертолетно-самолетные движения руками, ногами и туловищем, что она устраивает частенько у груди :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, а то я совсем распереживалась, что мы неумехи такие :)

arishanka Димуля клевый, как партизан пытается ползти и чубик у него такой :good:

Ракета, у нас слезки давно, и т.к. часто приходится оставлять одну, и видеть приходится часто :(

Все говорят про Аришку, а я что-то не вижу ссылки, дайте где посмотреть.

А с едой у нас та же история, любим глазки построить маме, но иногда прикусит ооооочень больно деснами и пытается как крокодильчик крутить головой, ощущения не забываемые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, нашего любимого Андрюшеньку поздравляем с Днем рождения! 4554833.jpg

Пусть Андрюшка радует родителей своими достижениями и растет послушным мальчиком! И пусть все напасти обходят вашу дружную семью стороной! *на этом месте должно было быть фотопоздравление от Катюшки, но навернулся картридер :(*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, вот я тоже пропустила, видимо, ссылочку на заплыв Аришки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеsаntа, а как малыш кушает этот комфорт? Мы своему пытались давать гипоаллергенный нан, он тоже с горечью, так съедает очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...