Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ракета, а мы вот плачем крокодильеми слезами, аж все волосики по бокам мокрые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Девочки, я вчера так начудила... Значит искупали сына, я его запеленала (ночь он спит в пеленке), покормила и уложила в кроватку. Через минут 40 сижу, смотрю на пакет с памперсами и думаю, я же вечером памперс от туда не брала, соответственно на Севу не одевала, а у нас в кроватке нет клеенки и прошло много времени, значит он уже описался... Думаю, ну все, сейчас придется перестелать ему кровать. Подхожу, а там еще сухо и Сева не спит, а смотрит на винипуха на бортиках. Развернула его и одела памперс. Вот какая я мать потеренная, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за комплементы для Аришки,правда я почему то решила что коряво выложила файл и никто не сможет посмотреть и поэтому убрала ссылку,сейчас качественно вставлю,можно не загружая посмотреть

Ссылки скрыты.

 

Купает врач,которая делает нам массажики :)

arishanka, я 2года назад весь мозг мужу проела,что хочу именно эту ванну и никакую больше,пришлось из-за этого половину ванны комнаты раскурочить :pardon:

boomumi, я сама боюсь смотреть даже как её туды сюды водят,аж поджилки трясутся.

То что с ушами можно опускать в воду я тоже не знала,хотя Комаровский пишет про это,врач объяснила что у деток совершенно подругому строение уха,оно широкое и неглубокое-вода оттуда быстренько сама выливается+идет увлажнение серы,чтоб не образовывались пробки в ушках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С АНДРЮШКОЙ С 3 МЕСЯЦАМИ!!!

Ссылки скрыты.

 

Ракета, у нас горькие при горькие слезы,прям как обидится на нас - так не остановить :lol:

У нас на столе у участкового стоит баночка с надписью "На кабинет". Там обычно крупнее десятки ничего нет

 

Вот это сервис у вас и спрашивать ничего не надо - кинул туда и всё понятно....круто :good:

 

boomumi, я прям слюнкой истекла увидив ваш тортик - пойду хоть печеньку слопаю чтоли :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tаshа, с тремя месяцами вас. Как быстро растут дети, даже свои!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваbу, как классно Ариша плавает! А ты сама пробывала ее на животике купать. Я вот хочу поприбывать, но слегка боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka,не-е-е-е я тоже боюсь :D

Врач сказала что последние 2занятия будет нас обучать,решила пусть обучается муж-ведь должен же он что то делать без меня :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваbу, а нас вот учить некому, придется самой пытаться.

Девчонки, а где можно шапочку для купания купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Здорово все-таки Аришку крутят-вертят - сегодня еще раз с Димой посмотрела - он правда заинтересовался. ;)

T_Tasha, поздравляем с Димулей нашего второго январско-февральского другана Андрюшку с тремя месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Андрюшку с 3 месацами! будьте здоровы!

 

Аришка тааакая умничка, так здорово плавает :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Resanta, Baby@, Djeseeka, Arishanka, Barabashka, спасибо огромное!

Baby@, Аришка так здорово плавает!

Ракета, у нас иногда увлажняются уголки глаз, а так в основном требовательный ор (но не плач), ну и хныканье бывает.

 

Что могу сказать по итогам 3-х месяцев. Наши достижения:

1. Рост 63 см, а вот вес 7320 :Crazy:

2. Можем поспать на животе и полежать на нем в бодрствующем состоянии.

3. Колотим по игрушкам, лежа на спине на коврике.

4. Держим погремушку и тянем все в рот.

5. Вчера увидели свою правую руку, пытались ее рассмотреть, но еще неуверенно.

6. Ну а активно гулим конечно.

В общем, все к столу :lol:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha,АНДРЮШЕНЬКУ,БОГАТЫРЯ НАШЕГО С 3-МЯ МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!!Пусть каждый день его будет необычным,познавательным,солнечным и ярким!!!!!!!Здоровья вам самого крепкого,а мамочке такого же вкусного молочка!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Катюшка за милую душу лопала Нутрилон. Я бы не сказала, что он прям с ярко выраженной такой горчинкой, скорее приторный такой. Просто если сравнивать с НАНом, то последний послаще что ль и повкуснее :)

 

Baby@, Ариша замечательно плавает :) А мне медсестра не разрешает на ладошке личико держать - только на пальцах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, какой шикарный стол накрыла, ням-ням :)

Андрюшенька молодец, так хорошо подрос и щечки наел, ну конечно и старательный в плане достижений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, О, мы как раз к столу успели!

Андрюшку с Днем Рожденья!!!!

Ссылки скрыты.

Здоровья вам и новых успехов!!

 

 

Девочки, всем спасибо за ответы. Я теперь начинаю переживать - Где же наши слезки :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, У нас вчера папа пытался повторить Аришины кульбиты - ору было..... :grin: В итоге сошлись на том, что хватит мучать ребенка - ну не умеет плавать и ладно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, ПОЗДРАВЛЯЮ АНДРЮШЕНЬКУ С 3 МЕСЯЦАМИ!!!!!!ЖЕЛАЮ РАСТИ ТАКИМ ЖЕ ХОРОШЕНЬКИМ И УМНЕНЬКИМ!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, надеюсь после помидорчика все будет ок!!!!!!ттт

Baby@, :cry::cry::cry::cry::cry: я не могу посмотреть :( ну ладно,хоть изображение вижу, :) конечно оно всего не передаст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, pur 4582, Ракета, спасибочки!

А вот обещанная фотосессия именинника.

Так мы катаемся на мяче:

Ссылки скрыты.

Так мы играем на коврике:

Изучаем мобиль:

Просто фото:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так выглядела в 3 месяца моя дочка. Похожи?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Шикарный стол!!!!!Круто вы выросли!!! :good:

Шикарные фотки!!!!!!!!А как он у тебя на мобиль реагирует?

У меня сегодня настроения нет :( вчера стерла все фотки и видео с фотика :cry: конечно многое я перекинула,но некоторые утеряны,особенно видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Мне кажется не очень, черты лица похожи и прическа ( :grin: ), а глазки - разные, и сразу все личико другое. Давай фотки папы-мамы, посмотрим - чей сынок. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Господи,одно лицо с дочкой :shock: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, если бы не написала, что это дочка, я бы подумала, что Андрюшка, очень сильно похожи!

Девочки, а скажите, у кого есть коврики, они стоят того,чтобы его купить и до скольки он реально нужен. А то, я не собиралась покупать, но вижу как у вас детки на них играют, самой захотелось. Те, что мне нравятся не дешевые и я в замешательстве :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, у нас не очень-то интересуется. Но наверное еще просто рано. Наверное шезлонг все-таки удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...