Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

T_Tasha, Андрюшку с тремя месяцами и новыми достижениями!!! а вырос то богатырь какой :good: с дочкой очень похожи!

 

pur 4582, ну вот, обидно за фотки :( :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

barabashka, нам очень коврик нравится :good: и настроение там хорошее сразу, игрушкам ксю улыбается, и на живот с бОльшим удовольствием теперь ложится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, если дня 2 мобиль не показывать, то на 3-ий он хорошо идет. А если показывать постоянно, то он надоедает, и как его включашь, Андрюшка уже сразу начинает хныкать.

За фотки обидно, млин.

Nikablack, спасибо!

Barabashka, коврик очень выручает. У нас есть ещё один, фирмы ТОЛО, но он без дуг с игрушками - как Андрюшка научится играть, лежа на животе, достанем и его.

Ракета, мне всё-таки тоже кажется, что они разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, barabashka, T_Tasha, Resanta, пасибки еще раз за комплементы

Ракета, значит у Артемки замечательные родители,которые не дают повода и времени плакать!!! :friends:

Мне кажется когда мы сами начнем Арину в ваннрй купать,она почувствует нашу неуверенность и тоже будет голосить....посмотрим конечно.Восмерки крутить врач с Аришкой начала только на 3-й день, до этого два дня в основном на животике и на голову воду лила и кричала - Арина плывет и дочь начинала брасом наяривать, а на спинке отдыхать,может там всё постепенно положенно делать :scratch:

T_Tasha, Андрюшку на мячике вообще не узнать,какой то другой мальчишка,взрослый и самостоятельный.Из далека Анюта с Андрюшкой очень похожи, а присмотреться - разные,по крайне мере носики не похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi Русланчик симпотяга и погремушкой так активно трясет. мы вот с погремушкой не очень дружим. Я ему в руку вкладываю, подержит минутку может и все, не трясем даже :(

Resanta, а как они поанализам аллергию определяют???

ой, совсем не дает мамке почитать, р-ррррррр внимание нам надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, посмотрела вашу фотосессию! :thumbsup: Особенно понравилось на мячике. Там где в бодике - кажется, что Андрюшка уже не помещается туда. :grin: Какие же вы богатыри, еще раз убедилась, что несмотря на почти одинаковый вес при рождении, вы нас обошли на первом же повороте. :lol: С дочкой в общих чертах похожи, но она, конечно, по-нежнее.

pur 4582, жалко фотки :(

Baby@, как там у нашей принцессы - прошли пятнышки?

Отчитываюсь о походе к врачу (млин только недавно отчитывались об УЗИ :D ) - вес 5850 - уложились строго в низшую норму. :( Рост 63 см - не подкачал :thumbsup: Окружность головы - 40, груди 41 :confused: - норма вроде?

Прививку нам делать ЗАПРЕТИЛИ, пока не пройдут все прыщички - педиатр сказала не мечтайте даже. Словно я мечтаю о прививке. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, да, мы похоже поторопились с восьмерками - ну так хочется, чтоб все и сразу - думали он обалдеет и не сообразит в каком месте со своей партией вступить - а нееет, на первой же восьмерке - АААААА :wacko: А на спинке Аришке тоже не нравится?

arishanka, какие вы уже высокие! :thumbsup: А тебе не объяснили - если сразу прививку отложить - то как с дальнейшим графиком? Ее ж по плану делают в 3,4, 5 мес - дальше так и сдвигается на месяц?

pur 4582, блин с фотками - ппц, я стараюсь почаще на комп сбрасывать, тоже как-то случилось. А щас думаю надо еще на диск куданибудь записать - так все это ненадежно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Поздравляем Андрюшеньку с 3 месяцами! Растите здоровенькими!

Ссылки скрыты.

Фотки клевые! а с дочкой мне показалось не совсем похожи, но чтото общее просматривается.

 

Baby@, насчет ушей. у нас уже вчера приключилось. Муж купал ну и видимо увлекся ( любимая игра - отталкиваться ногами от бортиков ванны и типа плыть) и уши оказались в воде, я конечно начала возмущаться - в уши набрал, куда смотришь, и все такое. Хотя ниче не произошло, и сама вчера писала тут, что так надо купать. В общем перестраховщица я.

 

pur 4582, дорогая не переживай так. Конечно жалко фотки, и видео, это всего лишь значит, что нужно немедленно приступать к снятию новых красивых фоточек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня шок! У меня брата забирают в армию 12 мая в ВДВ. Шок от ВДВ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, о, смарю, у вас такой же мобиль, как и у нас. У нас с мужем возникли разногласия по поводу третьего персонажа на нем (двое - это лягушка и бегемот, нежно любимый Катюшкой). А кто третий? Я говорю, что это цапля. Муж утверждает, что дракон :)

Андрюшка чем-то похож на Анютку на фотках :)

 

pur 4582, жалко фотки, конечно :(

Разглядела сейчас Катюшку внимательно - ттт, вроде нет высыпаний. Значится, все же можно иногда погурманить помидоркам? :dirol:

 

seledka1, без понятия, вот честно, как они определяют. Наверно, по какому-то показателю.

 

barabashka, у нас такой вот

bpic_0048634.gif. Некоторое время назад выкладывала дочу - ей тоже особо не было интересно. А вчера лежала и прям с таким интересом мордочку в руках мяла (она шуршащая) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, про дальнейший график ничо не сказали :scratch:

Девочки, в бассейне всех детишек с ушками купают, а нырять без ушков вапче проблематично. :lol: - не бойтесь - просто после купания надо несколько раз, промокнув ушки полотенцем повернуть на разные бочка и потрясти тихонько, чтобы вода вылилась.

seledka1, я знаю что когда я маленькая была, у меня была аллергическая астма, так вот в анализах было все время превышено количество эозинофилов - так проверяли расцветает аллергия или стихла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boomumi, спасибо!

Arishanka, думаю, сейчас набор веса уже должен притормозиться :confused:

Значит, вам прививку отложили? А мне позвонила педиатр, подтвердила, что приедет либо в пятницу либо в понедельник. А завтра мы на прием к невропатологу, ортопеду и окулисту едем.

Ракета, муж дочкины фотки сохранил наверное в 5 экземплярах - на обычном компе, на ноутбуке, у себя на работе на компе, на отдельном жестком диске, просто да диске. Вот такой перестраховщик :lol: Но зато у нас нет их в напечатанном виде - так и не собрались оформить альбомы. А уже Андрюшкин пора оформлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, я склоняюь к цапле :D

Arishanka, именно по этим эозонофилам или как их там и определяют аллергию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, во! Значится, моя интуиция не подвела меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, ну как трясет, это те же вертолетно-самолетные движения что без игрушки, только теперь с ней)) лупим себя по боку, животу, и голове даже достается, но не плачет, СБ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka Димуля :good: эх почему у меня не девочка, за таких упорных мужчинок и надо свататься, надеюсь сашенька такой же был и Кристинке повезло ;)

Леся@ супер целое кино!!!

Ракета, мы плачем со слезками, так сразу жалко его..

Baby@ Аришка молодец и ручка и ножками работает во время купания :good:

T_Tasha андрюшу с 3 месяцами!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

djeseeka мы тонем в этой шапочке.. точнее он начинает головой крутить в разные стороны и ессно захлебывается водой.

pur 4582 ой, как жалко фотки, я тоже так боюсь чего нить стереть всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, очень похожи я бы тоже е отличила, только при внимательнейшем рассмотрении

barabashka нам отдали сама бы я нестала покупать

arishanka о, надо тоже от привики откосить по аллергии, но боюсь наша врач даже слушать не станет :(

а мы вчера сдали документы на загран паспорт Кирюше. Мы его прописали у папы на преображенке, так вчера ощутила от этого первы плюс народу в ОВИРИ никого и женщины такие добренькие , сюсюкались там с нами. А у нас в Марьно как на войну туда готовлюсь. Поедет у меня в итоге муж с детьми,а я тут сражаться с ОВИРОМ буду :lol:

Правда с тепершним кризисом не наездишься, но хочется верить в светлое будущее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, какой Димулька уже длинющий - вы уже наверно 68размер носите?А вес отличный,сама говоришь - зато легче носить на ручках - спина то не казённая!Я впринципе ожидаю от своей куклы такой же результат за этот месяц.

 

Млин линеечку сделала новую - Димочка такой лапочка на ней - мы уже весь экран с Аришкой зацеловали - ну так нельзя чест слово :lol:

Спасибо что помнишь про наши пятнышки - они прошли,а сыпь пока нет..ждемс.

 

Resanta, классно что в твой рацион теперь добавятся помидорки,а я что то пока побаиваюсь после пасхального разгула вообще что то есть лишнего :Crazy:

 

Ракета, Аришке на спинке нравится просто лежать,а если врач начинает её чуть опускать вводу (чтоб она оживилась и начала руками ногами шевелить)-вот тут становится страшно - она кричит и хватается врачу за руки,как боится утонуть.....обычно на этом моменте моё сердце не выдерживает и я выхожу из ванны,остается только муж :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sеlеdkа1, а где вы ее покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka в дестком мире обычном, незнаю у вас есть он, наверное должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, а мы сегодня прошли специалистов, кроме дерматолога, все остальное СБ нормуль. ТТТ три раза.

Посмотрела, что Санек у меня в этом возрасте столько же был по весу и росту, хотя родился 52 см и весил 3140г. :shock: - выходит намного быстрее рос первый.

seledka1, придется признаться как на духу. Санек саааавсем не такой. Идет по жизни с мыслью, что все ему само должно в жизни падать в руки. Признает только лидерство, необходимо постоянное внимание. :pardon: Слушайте, какие вы молодцы, что сделали паспорт, я об этом грежу днем и ночью. Кончился у меня, Санька, ну а с Димулей все ясно. Так у нас в Строгине, не лучше чем в Марьино (если не хуже) - уже рассказывала что однажды мы с мужем ночевали возле ОВИРА. :this:

Baby@,

Ссылки скрыты.

Я подумала, что смешно будет когда Аришка перегонит Димулю в росте. А ведь такое может оч. скоро случится. У меня хоть муж и высокий, я сама маленькая :blush: Да и муж у меня вырос только к 16 годам. А Санек видимо повторит его тенденцию, потому что счас тоже не высокий (наравне со сверсниками), а как Димка пока не ясно.

Еще вспомнила, что у тебя Аришка, как и мой старший родилась 3140г, так всвязи с этим смешно было - когда я мужу после родов звоню и говорю - вес 3140 (скажи вслух) - а он как 340 :blink: - такой маленький? Может 3400? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha с тремя месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки,даже читать не могу,такой ор стоит :shock: :shock: :shock: я шоке просто!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Андрюшу с 3 месяцами...такой богатырь!!!

Мы плачем днями и ночами-нос заложен, вот и злимся...Ну сегодня у Ники хоть улыбка появилась...

Девочки, у всех детки такие хорошенькие...Просто лапочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, ой, какие вы большие :good: Как здорово выросли! Поздравляем с трешечкой

Ссылки скрыты.

. Андрюшка с Анюткой вообще одно лицо - не отличить)

pur 4582, фотки жаль, ну что поделать, нафоткаешь еще) Главное, не нервничай) А ор - это конечно невесело, но без криков детки не вырастают,увы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...