Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки,а кто-нибудь платно своих деток наблюдает у врачей или все прикрепленны к поликлиникам?

У вас у деток на головке типо корочки нет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Еще вспомнила, что у тебя Аришка, как и мой старший родилась 3140г, так всвязи с этим смешно было - когда я мужу после родов звоню и говорю - вес 3140 (скажи вслух) - а он как 340 - такой маленький? Может 3400?

 

arishanka, Да уж!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А я тоже мелкая....так что врядли Аришка пойдет расти как бамбук :D

Молодцы что всех прошли за один день.Уверены что Димочка держался молодцом ;)

Давно хотела спросить Димулька перестал срыгивать?

 

pur 4582, что случилось?Неужели колики?

 

Karpusha, может всё таки отсосать Никитке сопельки,ведь это тоже опасно что они по горлу стекают - в легкие зараза может попасть.

Мы наблюдаемся у частного доктора и паралельно в обычной поликлинике.По поводу корочки - у Аришки появилась она вместе с диатезом на щечках,платный доктор сказала что это из-за кишков (дисбака),а другая - что диатез проявился на голове.

Я голову маслом намазала,мелкой расческой против роста волос почесала и щеточкой смела - два раза за день,а вечером с шампунькой помыли - всё прошло :dance: Но параллельно мы пили опять же лекарства от дисбака,так что не знаю что помогло :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, мы наблюдаемся платно. По поводу корочек - были небольшие корочки на бровях почему-то, смазывала маслом, прошли.

 

pur 4582, а что случилось??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вся голова в этих корочках, сегодня маслом буду мазать...

Nikablack, а где именно вы наблюдаетесь?мы были в МЕДСИ, а недавно были в Семейном докторе...в последнем понравилось больше, там решили и остановиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, сыночка с 3 месяцами. Четверть года пройдена, дальше все пойдет еще быстрее. Растите не по дням а по часам, радуйте мамочку и папочку и всяческих вам благ.

 

Karpusha, мы наблюдаемся в платной (нам от компании страховка положена). В обычную поликлинику ни ногой. После того как к нам пару раз пришла медсестра от которой несло куревом за версту, да и врачи сами себе противоречат. Нет уж увольте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledka1, Poloma, Karpusha, Atissa, спасибо большое!

Arishanka, у меня дочка родилась 51 см и 3820. В 3 месяца была поменьше, чем Андрюшка - 60 см и 6500. Но в год она была 79 см - в принципе много. И сейчас она довольно рослая, хотя мне кажется девочки как то вначале быстрее растут, чем мальчики.

Karpusha, мы заключили контракт в Семейном докторе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, спасибо. Кстати, действительно, после 3-х месяцев время вообще летит незаметно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, а какую программу выбрали???мы вот тоже думает заключать контракт, пока просто по нужде туда ездим...Ну врачи там конечно класс, приятно ходить, да и малыш улыбается,хотя и у врачей находится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, мы наблюдаемся в той что на базе морозовской больницы (адрес 1-ый добрынинский переулок дом 12). по моему она к сетке Медси относится. Пока нареканий нет с нашей стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, какую-то Люкс. Там в основном всё на дому делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто платно наблюдается, а, если не секрет, сколько стоит сие удовольствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу пронесло сейчас,кто знает чего схватило,вроде в туалет замечательно сходила.Жуть :shock: аж вены на головке выступили как кричала. :cry: бедная мася

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, бедная Дашутка... Так жалко наших малюток, когда они ни с того, ни с сего плакать начинают и ты не знаешь, как помочь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, нам предложили программу 30000 малыш+13500 мама...вот наверно на эту согласимся...а так одно посещение около 900 руб стоит

pur 4582, у меня такое было в понедельник, я думала Ники лопнет...ор стоял такой, что мы и не знали чо делать...может это из-за погоды???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, веселая линеечка! :thumbsup: Насчет корочек - у нас тоже есть на голове, в районе родничка, бывает оч. часто - одно из проявлений диатеза. Но у нас там самые густые волосы и я ничего не делаю. Хотя знаю, что есть Мустела шампунь от корочек.

Mibra, решила поменять аватарку? Это ты сейчас?

pur 4582, а сколько длился приступ? Может чего-то испугалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, срыгивает достаточно много :( - наверно поэтому плохо прибавляет. Я сегодня пока в очереди к специалистам стояла - читала плакаты с советских времен. Так вот "дельный совет" подцепила для нас: если у ребенка диатез или он часто срыгивает - откажитесь от острой и соленой пищи от шоколада и ШОКОЛАДНЫХ конфет (как будто это не одно и то же), а также от апельсинов и лимонов. Аха - везло нашим мамам, такая "строооооогая" диета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, нет, это я 4 года назад, молоденькая еще :) Не могу выбрать хорошую фотку поновее. Все не нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, мы там же где Mibra наблюдаемся. У нас большого выбора не было, они единственные, кто не делает коэффициенты 3 и 4 на услуги за обслуживание по области. Но пока нареканий нет, надеюсь не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, про шампунь не знала, наверно куплю, просто у нас много, тоже в районе родничка...

Кстати,забыла сказать,что врач сказала деток обязательно на ножки ставить...сама перед нами его водила...показывала как...мы промолчали, что давно его уже так водим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, почему ты решила что вы мало набираете...хотя у всех мам такое)))сама такая же...врач сказала, что деткам до 900 грамм набирать надо...вы растете на ура!!!и красавцы какие... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, а мне кажется, что вы меньше набираете, потому что ночью нормально спите. У нас-то за ночь бывает 3-4 кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, господи, я уж и забыла, что такое острое и соленое! :) А про шоколад ваще молчу :( Каждое застолье - серьезное испытание силы воли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, И не говори,и ведь сказать не могут.

Karpusha, Никитка такой забанй на линеечке!!!!!!!Улыбка солнечная!!!!!

arishanka, :giverose: в точку попала скорее всего.У нас сегодня снаружи квартиры швы делали,когда сверлили даже у меня уши заложило,а у Даши так округлилились глазки,видимо и правда испугалась,а потом через небольшой промежуток времени совсем такой крик поднялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, класс,минибанда показывает,что через 3 дня у тебя день варенья :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, бедная Дашутка :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...