Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, ты только сама не раскисай. Держись давай. Старшего в одну комнату, младшего в другую, сама между ними через ванну ходи. А муж или свекровь могут тебе помочь? В смысле изолировать старшего, может к бабушке какой нить отдать?

 

У нас тоже ночка не ахти была, начиная с полшестого толком не спали, пуки мучат. Надеюсь что они не из-за вчерашнего съеденного мною борща.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Nikablack, красотка...

где же наша невеста пропала? :scratch: :scratch: :scratch:

arishanka, ого...чего это вы так вздумали???

А у нас очередное заболевание...Ники пошел напоправку, счас заболел наш папа...быстрее бы тепло,уже так надоел этот холод и болячки...

Мы уже неделю на улице не были... :this:

А мне диету прописали, раньше себе то одно позволю сьесть, то другое...а тут прям жесть-только каши!!!!!!!!!!беееееееееееееее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, нет, помогать некому. А как детей изолировать - мелкий хочет на руки, старший требует внимания. Вот Дима поспал на балконе - все вымыла доместесом, поставила тарелки с луком. А в саду говорит полгруппы болеет уж не знаю чем.

Да еще я дура мать - одела ребенка в зимнее спать, он за час стояния на солнце спарился, и, конечно, проснулся. Успела только все помыть, да Саньку лекарств напихать. Видно самой уже есть не придется.

Karpusha, если Никитка поправляется, я думаю можно выйти, там тепло, свежий воздух только на пользу пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, держись, лечи Санька, а съесть что-то ни то он не мог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня пассмурно и мы спали на погоду с 22 до 8, просыпаясь только покушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, держись милая...Может Санек что сьел не то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, держись, дорогая, Саньку может маску нацепи, на всякий случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Karpusha, katija, спасибо, милые за поддержку. К утру нарисовался весь букет - сопли, кашель, красное горло и опять рвет. Вощем счас разложила спать обоих - не знаю надолго ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, сама отдохни хоть чуток!

katija, Вик, привет, на родину летом не собираешься? только что себе путевки забронировала под Севастополем. Могли бы поженихаться :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Katija, спасибки за поздравление!

Arishanka, а просто рвало Сашу? Очень похоже на энтеровирусную инфекцию. Вначале рвота, потом поднимается температура, потом все так же проходит, как и началось. И при этом не должно быть никаких других симптомов - насморка, кашля, горла красного и т.п.

Мalibushka, ничего себе номер :shock: А мне кажется, у меня на бумажке никакого номера нет :scratch:

 

А мы сегодня спали кое как - просыпался каждые 1,5 часа, ужас просто! И ещё вставать нужно было пораньше - на диспансеризацию ездили. У ортопеда и окулиста всё в порядке, причем увидев меня в очках, ему даже капельки в глаза окулист закапывала. Невропатолог сказала, что слабоват у него плечевой пояс, нужно поактивнее с ним заниматься, ну и назначила массаж. Он у нас в контракт входит, нужно будет договориться по времени. А так все в порядке.

Посмеялись там - входит ортопед, смотрит на Андрюшку и спрашивает меня - садиться пытается? Невропатолог засмеялась - вы говорит, не смотрите, что он такой большой, на самом деле он ещё очень маленький и садиться ему рано :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Родная,не плакай пожалуйста!!!Санек пусть сейчас побольше отдыхает и спит!!!ты мерила ему температуру?Может это еще и не грипп.До выпускного обязательно поправитесь!!!!Держись,мы с тобой!!!!У меня племяшка тож болеет,уже 3 дня дома,ходит если что в маске.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, ну вот, пока писала, выяснилось, что у вас всё-таки и насморк и весь букет. Сама знаю, как тяжело вот так разрываться... Но у тебя главное - не заразиться самой, всё-таки деток легче разъединить. И накидывай халатик какой-нибудь сверху, когда к маленькому подходишь.

Nikablack, Ксюшка-лапочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 2 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ!!!СПОКОЙНЫХ ВАМ НОЧЕК И СЧАСТЛИВЫХ УЛЫБОК!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверно это упустила, а как вы вставили чтобы можно было с бэбиплана на минибанду-дневнички деток заходить, у меня не получается..помогите плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, pur 4582, спасибо, мои хорошие. Поела, пошла спать, если успею. а то чего-то как выжатый лимон. мы с мужем вместе у Санька дежурили - не знаю как он там на работе. T_Tasha, про халатик это идея, но скорее к Саньку надо так - ведь мелкому я нужна так сказать в натуральном обличие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, см. стр. 234

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana, с 2-мя месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, В окне ответа или новой темы на форуме нажмите на кнопку с надписью URL. В текст добавится и . Добавьте без пробелов (!) в первый тег знак равно и сразу после него ссылку. Между тегами задайте фразу, которая будет являться ссылкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Отдыхай и нберайся сил!!!!!Надеюсь очень,что сможешь нормально поспать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пошли гулять, прямо солнышко заманчиво светит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, а не холодно там?вчера такой ветряк был,мы даже не ходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокус с поспать не удался. Учтя предыдущие ошибки положила Димасика в легком, теперь нам руки не дают покоя - играем в вертолет. :grin: Вот и старший встал и спросонья весь свет не мил. Вообще чувствую себя охотником, бегающим за двумя зайцами. :D Да еще на улице вроде хорошо - на балконе вообще в футболке стою укачиваю - прям солнышко печет, бегите гулять, девочки.

T_Tasha, про "большого" малыша здорово, Андрюшка по праву докторов удивляет - из тех детей, что "ни по дням, а по часам".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А забыла написать. Для ощущения "полного счастья" у нас в доме отключили воду - видимо чтобы руки мыть тоже не могла. Прощай дезинфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, вот это да!!!ничего себе как Сашенька расхворался,бедненький ребеночек,чтож его рвет то так сильно.У нас в регионе месяц назад такая инфекция ходила - младший племяшка схватил её - врач сказала не кормить пока приступы рвоты не пройдут,через каждые 2часа давать смекты,как только пройдет 4часа без рвоты начинать поить компотиками,и еще через 2 часа легоньким куринным супчиком....выздоравливайте быстрее :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, молодцы что встали в очередь в садик - классный у вас номер в садик :D

seledka1, arishanka первые детки они наверно все уверенные,не терпят конкуренции и требуют внимания,поскольку у мамочек они первые - всё внимание им,вся ласка тоже для них :pardon:

 

katija, у вас наверно вообще уже всё цветёт и пахнет?Как Софийку одеваешь?

 

Nikablack, кнопочка такая сладенькая в полотенчике :give_heart:

 

T_Tasha, поздравляю что прошли почти всех докторов!!!!Вон какой Андрюшка видный мальчишка,что аж доктор уже сидеть ему пророчит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...