Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nikablack Ксюша прелесть, так бы расцеловаои бы ее с Кирюшей в сладкие щечки

Ссылки скрыты.

pur 4582 да со школой мы определились, ходили год на курсы в нее, но еще собрания родителей не было, незнаю какой суммой это нам грозит

arishanka ой, бедный наш Сашенька, будем надеяться ничего серьезного, а когда у вас выпускной??7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

arishanka, млин,чтож на тебя сегодня всё скопом свалилось,прям напасть какая то :blackeye:

 

pur 4582, у меня с ссылкой вообЧе ничего не выходит....совсем я чайник в этом деле :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ой какой цветочек на линеечке. А можно фотку по-больше, а то зрение не слишком хорошее, а хочется по-лучше рассмотреть! :beg: Хоть от чего-то настроение поднялось.

seledka1, выпускной 29 апреля, а сейчас идут генеральные репетиции.

Baby@, насчет питания так наверно и выйдет. Пока пою смектой, ромашкой, даю лекарства от простуды и иммуномодуляторы, а вот есть пока совсем не просит. Насушила несчастному дитю сухарей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka Сашенька пусть выздоравливает побыстрее, так жалко что это все таки болячка((((

Juliana, с двумя месяцами вас!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana, с двумя месяцами вас!

 

arishanka, крепись, дорогая! А салфеток никаких нет антибактериальных (пока водичку не дадут)?

 

pur 4582, вчера рассказала мужу о твоем несчастье. А он мне грит, что можно восстановить твои фотки с помощью программы специальной (FileRecovery, например). ;) Я в свое время восстанавливала с ее помощью с обычной флешки инфу (правда, там текстовые и экселевские файлы). Попробуй, вдруг получится ;)

 

T_Tasha, как-то у вас много врачей для посещения. Сегодня регистрировала полис Катюшкин в поликлинике и посмотрела список врачей, которых надо обойти в 3 месяца. Так вот у нас только невролог и терапевт. Остальные - в 6 месяцев.

 

А мы вернулись с прогулки. Хоть солнышко и светит, но не греет :( на ветру вообще дубак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу посоветоваться по поводу кенгурушки. Как грится, из 3-х не могу выбрать :D

Нравятся такие:

Ссылки скрыты.

На цену не смотрите, т.к. мы будем заказывать на e-bay, так в 2 раза дешевле.

Буду рада выслушать ваше мнение. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, у двух цена нереальная на мой взгляд. А первый вроде оч. неплох, по крайней мере с виду.

seledka1, спасибо, бум стараться.

Resanta, СБ дали воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ну мы если и будем брать, то бум за границей заказывать, и они будут стоить в районе 3 тыс, а не 7, как у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Посмотри помошь создание активной ссылки.Главное пробелов не делай.А Аришка как всегда солнышко!!!!!И правд покажи нам фоточку большую :)

Resanta, Спасибо огромное!!!!!!!Мне кажется я вряд ле смогу.Фотки я успела на комп скинуть,а видео нет,а там просто такое гуканье и смех :( ладно,еще запишу.

arishanka, Ну и правда,а то еще не хватало без воды сидеть.Как летом-то быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Я за 2 кенгурушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

прикольно будет узнать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Я за 2 кенгурушку, у меня такая же Вabybjörn, у нас это самые лучшие.

Baby@, скопируй и вставь в подпись то что написала Ракета, только название измени и номер, а из Аришки-нажми отправить ссылку и номер возьми. У нас супер тепло было, но сегодня похолодало +15 и ветер, на выходные опять обещают потепление, когда тепло мы все время гуляем, но я Софию сильно не раздеваю, апрель это не июль, одеваю сначала трикотажный слип, потом махровый комбинезон, утром еще и курточку махровую сверху и всегда тоненькую шапочку, другие у нас уже с голыми ножками деток носят, но я боюсь и кутаю пока, она у меня мерзлячка.

Ракета, наверно не поедим, это для нас ещё далековато больше 3 тыс. км а самолётов я боюсь. а идея увидется очень мне понравилась ;) очень хорошее место для отдыха выбрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, Baby@, но таскать Андрюшку тяжеловато конечно.

Arishanka, как у вас дела?

Resanta, но так мы по контракту - там и в 3 месяца положено всех специалистов пройти.

Мне нравится 2-ой вариант. А как вы будете заказывать и как он доставляется?

Pur 4582, надо попробовать :thumbsup:

 

А мы гуляли в нашем лесочке - там ветра нет, поэтому прямо тепло-тепло было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, как у вас дела?

T_Tasha, да все также. Попробовала дать куриный бульон ребенку с сухарями - все обратно пошло. Рано в общем. Сходим по-тихоньку с ума от недостатка движения, я запрещаю вставать и носится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, пусть лучше поголодает, ничего страшного. Это намного полезнее для выздоровления, чем еда. Главное, чтобы пил воду, морс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Дай тогда ему в телефон поиграть,это его отвлечет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас решила попить чаю с лимончиком, уже налила, кладу лимон и думаю - а ведь завтра могут приехать делать Андрюшке прививку, а я с цитрусовыми экспериментирую. В общем, вылила и налила новый, с молоком :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, будем через инет заказывать (если несколько заказывать, то там скидки по доставке будут). Оплатим по кредитке. Пришлют по почте. В среднем 2-2,5 недели пройдет от заказа до получения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав пост про чай с лимоном задумалась: а как думаете, если чаек с малиной заварить, прокатит? Или лучше не экспериментировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, а если к вам присоседиться с заказом? Я сегодня с мужем поговорю - мы тож хотели кенгурушку, уж лучше за эти деньги качественную приобрести.

Когда мы все болели (Андрюшке был месяц), я пила чай с малиновым вареньем. ТТТ, на нем это никак не отразилось. Просто сейчас перед этими серьёзными прививками не хочется рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вернулись! Ксюн спала всю дорогу туда, потом общалась с коллегами по работе, улыбалась и такие рожицы корчила :)) В общем всех очаровала. Потом разрешила себе покапризничать. А потом заснула на добрые полтора часа пока наш папа с делами разбирался. И спала всю обратную дорогу - 3 часа через город (пробббббки :scratch: )

 

По поводу кенгуру - я Эрго заказала. Имхо это лучшая переноска из существующих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, спасибки развлеклась) Ребенок больше похож на мать на 4% ))) Всего то)

arishanka, выздоравливайте скорее! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, у меня кенгурушка BabyBjorn хоть и считается лучшей - мне не очень, ну и у меня более устаревшая конструкция чем на ссылке, джинсовая с кнопками. Я ее никак не могу подогнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве малина аллерген? я пью иногда чай с малиной или смородиной

T_Tasha,Resanta,у нас многие через евау покупки делают, очень удобно, я тоже иногда покупаю или сравниваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, молодцы :good:

Atissa, чем тебе не нравится? И ещё меня мучает вопрос - нравится ли там ребенку? Мы с дочкой как-то обошлись без кенгурушки, а Андрюшку руки отваливаются таскать. Только вот согласится ли он на такую замену ручек :scratch:

Katija, я вот тоже подумала тогда и решила, что малина не аллерген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...