Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

katija, я когда заболела, искала статьи можно ли малину при ГВ. Пишут что нельзя увлекаться, но от ложки не должно быть сильных проблем. Но вообще она аллергенна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582, мне и развлекаться ссылкой не надо, пока у Софии только то что в памперсе мое :lol:

Девочки, кто пользуется памперсами Pampers, знает ли кто-нибудь чем отличаются они? у нас есть в жёлтой, зелёной,оранжевой и фиолетовой упаковке. У Софии мода так какать, чтоб все на спине было :lol: , потом ели отстирывается это всё иногда и писает так, что вся спина мокрая, у меня ещё 3 упаковки есть, потом хочу поменять, может от памперсов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka ,ну ничего себе новости у вас!!!!!!бедный ребёнок!!!!Выздораливайте скорее!!!!!!!А тебе,терпения!!!!

Resanta,мне второй вариант больше нравится...в первом нет ремней,регулирующих подголовник(у моего кенгуру тоже нет,и это неудобно),про третий не очень понятно описание....

Baby@,красотулька-Аришенька-нежный цветочек :good:

katija ,но для +15 мне кажется с голыми ножками-это слишком!!!!

Pur 4582,у тебя получилось по ссылке?у меня чёто висяк((((

А я такая непутёвая мамаша,прям аж стыдно))))Реьёнок лежал,пытался уснуть на диване,но руками себе мешал...а я взяла,и засунула их в штаны ему :grin: :grin: :grin: уснул :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka не болейте у нас!!!!

 

Malibushka, руки в штаныыыыы - класс :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, спасибо.

T_Tasha, да, сейчас не время экспериментировать. Ты ему будешь давать финистил или еще что-нить антигистаминное?

Nikablack, Кнопочка молодец. Не подвела маму.

А нам похоже придется переходить на средний размер гунов. как же так - они ведь до 8 кг, а мы даже 6 не весим? Но полоски уже остаются красные на ножках. :(

Я не ем малину - на мой взгляд красные ягоды пока не стоит. Правда у нас ситуация вообще ненормальная. Вот думаю себе позволить что-нить новенькое, думаю насчет капусты, огурцов, стручковой фасоли - это ведь только коликовое, но не аллергенное? Девочки, у кого-нить есть у детишек еще прыщики на щечках, или мы одни такие "красивые?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Nikablack, спасибо, будем стараться выполнять.

А я такая непутёвая мамаша,прям аж стыдно))))Реьёнок лежал,пытался уснуть на диване,но руками себе мешал...а я взяла,и засунула их в штаны ему :grin: :grin: :grin: уснул :blush:

Ну я бы назвала это находчивая мама, а не непутевая. Я бы не догадалась. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, нет в + 22- +26 с голыми ножками держут, + 15 только сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, руки в штаны :grin: молодец!

arishanka, у нас уже давно прошли, но вчера я съела копчёное мясо и к этому яичко и утром 3 прыщика на правой щёчке появились, надеюсь не надолго, а вот корочка на голове вся ещё не прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Кнопа молодец!!!!!!!!!!!Уничка просто!!!ттт ну договорилась дома работать?

Malibushka, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: руки в штанишки :lol: Блин у меня по ссылке ничего не выходит!!!!Пишет,что плеер надо скачать,у меня устарел типа,а я чет не могу никак,бешусь уже!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, насчет нравится ли ребенку, в принципе Оля сидит не хуже чем на ручках, а если она плачет, так она плачет где угодно - хоть в кенгурушке, хоть на руках. Однако мне кажется что в кенгурушке она пока быстро устает, поэтому пока по дому тренирую ее минут 15-20 и кладу на спинку. А чем не нравится? Система какая то дурацкая, мне кажется что мне оно мало, хотя моя подруга, которая собственно мне его и отдала, уверяет, что в таких точно кенгурухах щеголяют толстенные американки, и я дистрофик по сравнению с ними со своим 48 размером, поэтому быть не может что кенгуруха мне мала, вывод - значит у меня очередное рукозадие, но хотелось бы, чтобы вещью можно было пользоваться независимо от места произрастания рук и размеров IQ, поэтому мне не оч нравится.

Malibushka, приветик. И впрямь находчивая какая) :good: Я бы не догадалась) Целуем нашего сладенького медвежонка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, а у меня тоже ничего с минибандой не выходит. Если я тебе кину в личку ссылку - ты можешь прислать мне то, что я в подпись должна вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha,кстати удобно в кенгурушке ходить по магазинам, ребенок когда проснется не плачет на ручках и руки свободные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Babybjörn от 75 до 120 евро стоят, у меня обычный за 75 и я им очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,ну ты успокоила меня))))Присвою себе статус "Находчивой" ;) а прыщики у нас есть!!))))То ярче становятся,то бледнее..но не проходят... :pardon:

Nikablack,Ксю молодчинка!!!Выдержала испытание :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, главное не увлекаться... а то понравится самому... руки в штаны запихивать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но хотелось бы, чтобы вещью можно было пользоваться независимо от места произрастания рук и размеров IQ, поэтому мне не оч нравится.
:grin: :grin: :grin: как всегда остра на язык))))))))Оленьке нашей от икающе-каприиииизного до невозможности Макса---- :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: и тысячу поцелуев!!!!

Спасибо,мои хорошие,что оценили мою "НАХОДЧИВОСТЬ" :grin: :D :giverose:

arishanka ,я уже тоже подумала об этом)))))))Но,надеюсь пока он не понял что произошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, pur 4582, выкладываю фоточку

Ссылки скрыты.

arishanka, ну что как ваши дела,как Сашенька?Димулька что делает?

Resanta, мне первое кенгуру понравилось ;)

T_Tasha, ну да 7,5кг - это сильно, у тебя спинка к вечеру совсем отваливается?

Malibushka, ну ты догадалась!!!!Молодец :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@ ,ну вы и лапусики!!!Такой взгляд заинтересованный!!а шляпа-отпад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, ой какая погодка прелестная!Точно - гуляй да гуляй :thumbsup:

 

arishanka, я уже вчера писала что мы до сих пор все в высыпушках,уже сомневаюсь следствие это Пасхи или снова кишки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Наш пухлик-зайчик капризулит? Чего это? А у нас сегодня вообще была крайне нестандартная ситуация - колика на улице, бабушка потеряла контроль над ситуацией за 5 минут и вызвала меня, и я Олю минут 40 носила по улице на руках пузом вниз! Под осуждающие вопросы и реплики соседок, мол, неудобно ребенку, не так держишь и пр. Надеюсь первый и последний раз такое. впрочем я уже привыкла к воплям :( А сегодня мы очень резко научились лупить по игрушкам! Вчера еще не рупили а только трогали, а сегодня с утра уже лупим изо всех сил и руками и ногами пытаемся дотянуться. :)

Baby@, Аришка - цветочек в оборочках. :good: А у нас и нету хороших шапочек с оборками! Просто чепчики из трикотажа и вязаные шапки. Надо исправить сие досадное недоразумение. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю всем передает спасибо за оценку ее терпеливости :D:D:D

 

pur 4582, ага, вроде договорились, что работаю дома. В условиях кризиса я просто счастлива такой возможности :friends:

Baby@, такие слаааадкие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, можно было и не спрашивать :)

Baby@, Ну настоящая ягодка!!!!!!лапусеночек такой!!!!!!ттт на вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, у меня есть капли финистил и зиртек - что педиатр скажет из них давать, то и буду.

Malibushka, со штанами ты здорово придумала :lol: :thumbsup:

Baby@, отваливается спина :cry: Аришка просто солнышко в такой шапочке!

Nikablack, поздравляю с работой!

Atissa, спасибо!

А этих советчиков - далеко и надолго. Как в том вопросе - почему нельзя сексом на Красной площади заниматься?

Я как-то покормила дочку, вышла с ней на улицу, а она сразу не засыпала, ныла, я отошла за дом и носила ее на руках, укачивала. Сколько я всего выслушала от прохожих - от "приучила к рукам на свою голову" до "так наверное ребенок голодный"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, так я и думала - такая сладкая-сладкая Ягодка. Такие щечки славные, и так ей это все идет! :give_heart: Димулькин просто с ума сходит. :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

pur 4582, ты очень милая. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa,да,что-то мы последние 3 дня как-то не очень себя ведём((( хнычем и рук требуем((((лежать сам не может ну совсем никак..максимум 5 минуттти уаааа-уаааа....причём реально просто зовёт меня...а ещё,с огромным удовольствием грызёт мой палец...как будто дёсны чешет-и такое на лице удовлетворение при этом !!!ПРям как будто зубы режутся :scratch: хоть это и нереально..Какая Лёлька молодец!!!!!Уже играет!!А мы ну никак не хотим лупить...ленивый медвежА.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...