Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Malibushka, то же самое творится у нас. Лежит хнычет, я это называю песни поет :) А на руки возьму так сразу успокаивается, головой вертит. Может на потепление реагируют...

 

arishanka, ну как вы? пошли на поправку хоть немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Resanta, и я хочу кенгурушку.... очень. Возьмете в заказ и нас если муж одобрит идею?

 

Atissa, молодцы вы (это про игрушки), наш вот лениться, только мамку за лифчик хватает когда на руки беру. Один раз даже отстегнул чашечку, мол кушать давай уже :)

 

У нас ТТТ нет аллергии. Я тут даже недавно гематогенку с орехом в шоколаде съела и .... ничего. Так что потихоньку разнообразиваю свой рацион, коликов не избежать, а кушать хоца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, меня еще бесит, что если ребенок расплачется в поликлиннике - каждый считает своим долгом поинтересоваться - чего это он, и вообще я мать ехидна не могу ребенка успокоить, и всем и каждому я должна объяснить. что нет не голодный, нет ничего не болит. просто спать хочет, а уснуть может только либо в коляске, либо в кроватке у себя. :pardon:

Mibra, спасибо, у нас все также - пока ничего не даю, чтобы не тошнило. Преследует страх за младшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, бедный Санечка, держитесь и выздоравливайте!

Malibushka, ну ты выдумщица :grin: с руками в штанишках.

Baby@, Аришка красавица, ей очень идут оборочки :good:

 

Девочки, а вы кенгуру хотите брать, чтобы носить было легче? У меня есть, но могу сказать, легче рукам, а вот спина, уже через час просто немеет, ужасно болит. Но я им пользуюсь для мобильности, т.к. помочь некому.

 

Мы сегодня сдали кровь с пальчика, прививку решила делать во вторник, если все ок с анализом будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и спасибо, всем, кто написал про коврик. Поедем на выходных выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, а что, вариант пеленания :D

 

arishanka, мы с прыщами еще. то лучше то хуже.

Выздоравливайте!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Аришка такая лапочка,ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta Кенгурушка мне вторая больше понравилось, в первой мне кажется жарковато будет, лето же на носу

Baby@ какой цветочек, прелесть)))

Malibushka,Mibra +1 такая же фигня, а на руках само спокойствие, у меня уже руеи отваливаются, даже не представляю как T_Tasha справляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой чуть не забыла Кристинка передала Саше

Ссылки скрыты.

что бы он побыстрее поправлялся, потому что солнышко его согреет( это ее слова :lol: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, девчонки, а ведь ровно год назад у меня начались последние монстры :Crazy: Представляете, в эти дни начинаются последние монстры у самых первых февральских мамочек 2010. ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!! (будет ОЧЕНЬ символично если сегодня придут, чета живот внизу побаливает :lol: )

 

Девочки, а кенгуру все-таки покупайте, на спину конечно нагрузка, но спина отваливается как пишет barabashka через час, а руки на седьмой минуте уже искусительно нашептывают в моск "Положи лялю на место,положи ее туда, где взяла, ПОЛОЖИ ЛЯЛЮ".

Жаль ,не придумали кенгурушек таких , чтоб дитятю вниз пузом носить.

Ох и долго мы сегодня укладывались! До 2-15. А начали то в 23-30. И не орала вроде, а все равно канитель, с потугами, нытьем, ношением пузом вниз и как итог - газоотводка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Вот день не заходила (интернет не работал), а вы уже здесь столько написали, что не в состоянии все прочитать, так пробежала глазами.

Всех малышей, у кого были юбилейчики, поздравляю с этим событием!

Каtijа, про памперсы... Мы в основном пользуемся в белой упаковке, которые премиум кеа, они впитывают жидкий стул и очень мягкие, если их нет, то покупаем в синей - актив беби, но они сильно парфюмированны, они все с резинкой на застежках. Оранжевые - слип энд плей, мне подруга не советовала, говорит ужасно жесткие. Про остальные не знаю. Если у себя какашки вытекают и из тех, что с резинками на застежках, то можешь попробывать хагис ультра комфорт, кажется так называются, синяя упаковка, там резинка на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вчера купались в большой ванне. Фотоотчет уже у Севы в дневнике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, xhresyk, ваших славных девочек с 2 месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

dolla, Лизоньку с 3 месяцами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla ПОДРАВЛЯЮ ЛИЗОНЬКУ С 3 МЕСЯЦАМИ!!!!!ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЛИВЫХ УЛЫБОК ВАМ!!!!!!

Ссылки скрыты.

Lula-chka, xhresyk ПОЗДРАВЛЯЮ С 2 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ!!!СПОКОЙНЫХ ВАМ НОЧЕК И МОЛОЧКА ПОБОЛЬШЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, Лизушку с тремя месяцами!!! Расти будущей маминой помощницей!!!

Ссылки скрыты.

Lula-chka, xhresyk Варюшку и Марьяшку с двумя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, Лизоньку с 3 месяцами!

Lula-chka, xhresyk, Вареньку и Марьяночку с 2 месяцами!

Пусть ваши девочки растут здоровенькими, послушными и радостными!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, как Саня себя чувствует?

djeseeka, какой Севушка молодец, так здорово плавает.

А у нас из-за хлориования 2 дня небыло воды, сегодня включили, а она ужасно воняет хлоркой, самой страшно купаться, не говоря про Аврору :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolla, поздравляю вас с Лизонькой с 3-мя месяцами! Вот уж ваше день рожденья никогда не забуду - у самой дочка 24 января родилась :lol:

Lula-chka, xhresyk, поздравляю с 2-мя месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера вечером что-то такое было - то ли живот, то ли что :scratch: После купания стала кормить - поднялся такой ор - немного пососет и в крик, в общем в течение часа успокаивали его, носили, потом уснул и ночью уже кушал нормально, утром вообще бодрый и веселый проснулся.

А сегодня доктор позвонила, что приедет делать прививки в понедельник. Ну я и порадовалась - после такого вечернего поведения как раз будет два дня понаблюдать за ним.

 

Arishanka, как ваше здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Санек всю ночь проспал, сегодня опять болит живот, есть ничего так и не смог. :( Уложила опять - сам лег - что на моего ребенка совсем не похоже. И раз за день не прошло, наверно все же инфекция. :cray:

Димасик стал вставать в 5 утра кушать, на ночь ему уже не хватает - я беру его к себе и спим до полвосьмого, он с грудью во рту. :blink:

После купания стала кормить - поднялся такой ор - немного пососет и в крик,

у нас такое было когда живот прихватывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, лечитесь - всё равно до выпускного должен выздороветь!

Да, скорее всего живот Андрюшку мучил, иначе бы дольше куксился.

 

Посмотрела прогноз погоды на следующую неделю, а там...

Ссылки скрыты.

Что-то даже не верится. И в чем гулять будем? Можно совсем раздеваться что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolla, поздравляю Лизоньку с 3месяцами!

Lula-chka, xhresyk, поздравляю Вареньку и Марьяночку с 2 месяцами!

djeseeka, как Севушка здорово плавает, умничка! спасибо за ответ, ато я в растеренности

Девочки, кто-нибудь знает сколько детки в 2-3 месяца должны кушать? Ато я хочу неск. пакетиков заморозить, но не знаю по сколько сцеживать.

аrishanka,давайте скорей выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :give_heart:

dolla, Лизоньку с 3 месяцами!

Lula-chka, xhresyk, Вареньку и Марьяночку с 2 месяцами!Пусть ваши ангелочки растут здоровенькими,весёлыми и самыми красивыми!!!!

Ссылки скрыты.

девочки,а у меня сегодня первый выход в свет-на свадьбу к друзьям!!!Поеду только в ресторан,Макса впервые оставлю со сцеженным молочком,причём не со своей мамой(она работает),а со СВЕКРОВЬЮ!!!!!Она Макса 2 раза по 10 минут на руках держала!! :wacko: не знаю как справится,но очень надеюсь на благоприятный исход :Crazy: Накрутилась как баран,каблуки достала,вобщем,вспоминаю былые времена :yahoo:

arishanka ,Санечке скорейшего выздоравления!!!А врача не будешь вызывать?

T_Tasha ,у нас тоже вечером словил колику-минут 30..потом отрубился,т-т-т,всю ночь хорошо спал,с одним просыпом....думаю,всё погодка шалит!!

barabashka ,а зачем у вас воду хлорируют в кране?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, удачного тебе мероприятия!

Мне вот это не знаю, когда светит - мама далеко, а у свекрови на руках Андрюшка кричит, как будто его режут. Ей его не успокоить ни за что :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, вот здороово, хорошо вам отдохнуть!Надеюсь переживания за Макса все же не испортят тебе выход в свет. Сфоткайся обязательно с Максиком красивая, чтобы в будущем ему было посмотреть что мама принцесса, а не только замученная бытом и коликами. ;)

T_Tasha, я тоже смотрела прогноз. прям не верится :pardon: - и как одевать не знаю тоже!

katija, спасибо! Будешь делится опытом как вы в тепло одеваетесь?

seledka1, забыла написать, что Саша сказал: "спасибо", и спросил придет ли Кристина на его праздник? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...