Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Спасибо всем за высказанные мнения по поводу кенгурушки :)

 

Dolla, Лизочку с 3 месяцами!

xhresyk, Lula-chka, Варюшу и Марьяну с 2 месяцами!

690.jpg

 

Mibra, я думаю, что можно будет присоединиться, если все у нас сложится. ;)

 

arishanka, бедный Санёк :( Выздоравливайте скорее! А то как же выпускной и без Сашули? ;)

 

А я сегодня решила Катюшку к ЛОРу отвести. Уж очень мне не нравится сопение ее :( Утром аспиратором отсосала какую-то белую козявку слизистую. Учитывая мою криворукость в данном вопросе, думаю, на самом деле это не единственная... В общем пусть врач посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

arishanka, боди,трикотажный слип, сверху обычный махровый комбинезон, утром ещё одеялком прикрываю, иногда махровую курточку одеваю, если прохладно,главное это тоненькая шапчка, чем тоньше,тем лучше. Рада, что и к вам идёт тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пойдем на улицу что ли. Голова раскалывается второй день - то ли от недосыпа, то ли на погоду реагирует :scratch: Давление вроде мое нормальное - 90 на 70.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha ,arishanka,спасибо девочки)))))))Только очень за столом тяжело сидеть будет-салатики видеть и не мочь сьесть :Crazy: эх)))))

T_Tasha,может,уложишь Андрюшика,и сама поспишь?А вобще,на улице хорошо сегодня!!!)))

Всем желаю прекрасного дня!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, мы тоже вчера первый раз купались в большой ванне :) Наш папа посмотрел ролик от Baby@ и решил делать так же. Вроде получилось, хотя он все время причитал....страшно пипец страшно пипец :) Я говорю дай я попробую, так мне даже взять страшно было не то что восьмерки крутить. А сыну ниче так, понравилось. Правда наш папка скоро в Америку улетатет, я шучу что будем мокрым полотенцем обтираться всю неделю пока он не вернется :) Я сма его еще ни разу не купала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, белое в носу может просто молоко срыгнула и в нос попало. У нас когда срыгивает, бывает прям вытекает из носа. :blink:

Mibra, я смотрю у тебя опять новая аватарка? Ничего без папы быстро освоитись, у меня муж и Санек тоже отбывают на праздники. буду сама восьмерки крутить.

Malibushka, да уж, с салатиками жесть.

 

T_Tasha, сочувствую, когда голова болит оч. фигово.

katja, спасибо за ответ про одежду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Севочка отлично смотрится в большой ванной!!!!!молодцы :good:

arishanka,

Ссылки скрыты.

Malibushka, Желаю тебе отлично провести время и повеселиться!!!!!!

T_Tasha, Надеюсь в воскресенье будет уже тепло!Доча 29 приезжает?Наверное уже не терпится увидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ну там прям слизь. Даже не знаю, как объяснить... Но сопит конкретно :(

Думаешь, на меня, как на дуру врач будет смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Ну кроме салата еще много чего будет,найдешь что-нибудь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

на прошлой недели мы были в больничке... :( ((( с ОРВИ. Сейчас потихоньку вливаемся в прежнюю домашнюю жизнь. Лежали в "Морозовке" впечатления и воспоминания о больнице просто жуткие. Выписалась под расписку. Приехали с ОРВИ, а уехали с апатическим дерматитом, так как мои просьбы об аллергологе и о том что у нас может быть аллергия на антибиотики были всеми врачами проигнорирована. Будет времечко обязательно все расскажу...Всем мамочкам и деткам большущего здоровья!!! Соскучилась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, руки не дрожали? ;) Как Сева воспринял такое большое водное пространство после ванночки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, выздоравливайте!!!не пропадайте, пиши как будут ваши дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, T_Tasha, вы не определились с кенгурушкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, офигеть просто у нас лечат в больницах.... Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ну как на дуру это вряд ли. Лучше как грится переб...деть, чем наоборот. :D

pur 4582, :giverose: :giverose: :giverose: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, :wave: :wave: :wave: Как хорошо,что эта больничка уже позади!!!!Пусть Полечка выздоравливает скорее!!!

katija, Софийка на линеечке очаровашка просто!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу и реву...молока совсем нет..что случилось не могу понять...еще вчера по 150 грамм спокойно сцеживала, а сегодня там вообще ни капли...придется сегодня давать смесь... :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Успокойся для начала!!!!Как это вообще случилось-то?Утром или сейчас?Можешь попробовать 1 чайную ложку тмина на кружку залить кипятком,пусть мин 5 настоится и выпей,можшь еще больше лучше сделать,главное побольше пей!!!Покушай что-нибудь,а лучше если есть возможночть,то поспи!!!!!!Все наладится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, бедная Полинка...мы вот тож приболели, но лечимся всеми силами...Выздоравливайте!!! :giverose:

Malibushka, хорошо вам погулять...

arishanka, как ты??как Сашка, поправляется???

katija, София такая милашка... :thumbsup:

К нам опять едет помощь...уже в лице дедушки и бабушки...на целую неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Отлично что едет помощь!!!У тебя будет взможность отдохнуть и набраться сил!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Наташ, обычно просыпаюсь, а грудь полная...даже Ники трудно ее в рот брать...а сегодня просыпаюсь, а там ничего...уже столько выпила, а результата ноль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, а я знаю, зачем они ее хлорируют, но так каждый год, в апреле у нас хлорирование :(

Хорошо вам погулять, пусть Максик будет умничкой.

♥Маркиза♥, пусть Полюшка выздоравливает

Ракета, а расскажи, что ты там за путевку заброировала, куда и по чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, а ты не реви а грудь ему дай. Тебе может казаться что там пусто а он по капельке-капельке и высосет все то что ему нужно. Плюс чем больше он сосет тем больше прибывает. Я вот тоже иногда думаю что пусто, но все равно даю грудь и говорю соси сына, смеси нету, надо так кушать. И появляется. Ты поспи если есть возможность, попей чайку, и все наладится. Только не плкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ты не сдавайся, все равно пей, и главное не переживай, надо подождать и молочко появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, девочки правду говорят, молоко во время сосания приходит лучше всего, не торопись со смесью, только если уже от голода рыдать будет. А сама вот точно не рыдай. Насчет Сашки говорить рано пока, проспал 5 часов, я уже тревогу забила, пошла смотреть, как он там. Учитывая что днем он вообще не спит, то дело неважно.

♥Маркиза♥, бедные, это как же вас так угораздило!!! Пусть Полюшка скорее поправляется. Не пропадайте!

katija, да линеечка супер получилась! :thumbsup:

pur 4582, как там ваши сборы?

А я чувствую что от того что ребенок под утро по два часа посасывает грудь, у меня молока стало намного больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...