Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, ага, новая ава, специально выбрала поновее для тебя :)

 

Девочки а вот на банке со смесью написано что открытую хранить не больше 3-х недель. У нас банка полная, но стоит открытая уже больше 3-х недель. Смесь ни разу не попробовали. Уже выбрасывать надо да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

arishanka, Сон лучшее лекарство!!!! ;) Пока дела стоит на месте.Муж дрыхнет,блин и с крестным неясно,успеет ли приехать на собеседование.А потом еще и договариваться на воскресенье с отцом Игорем,а это уже в другой храм надо ехать :wacko: В воскресенье приедет другая Дашина бабушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Да я не думаю,что надо выкидывать,она же тебя закрытая вся стоит.На этой авке ты ничуть не хуже,чем на предыдущей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за комплементы Аришки

Ссылки скрыты.

 

Malibushka, желаю классно отдохнуть!Надеюсь Максимушка будет вести себя молодцом!!!

arishanka, выздоравливайте скорей :beg:

♥Маркиза♥, вот это да!!!Я вас уже потеряла,думала не успеваешь заходить,а у всё намного серьезнее!Как сейчас Полиночка себя чувствует?

 

Karpusha, я думала такого не бывает - чтоб вчера 150,а сегодня пусто :shock: Ты не нервничала вчера?

В любом случае - правильно советуют- не плакай и отдохни чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня свою звезду перепарила,у нас +19 - одела бодик,ползунки демисизонный комбез и на одеялко в коляску = через два часа ОР и варенная как рак.Наверно одеялко надо убирать уже да?А что вместо него - пелёнку или вообще ничего?

 

А как думаете шерстяные кофточка со штанишками - это еще теплее чем комбез демисезонный или в шерстяном - дырок больше проветривается лучше? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеsаntа, ты знаешь я сначала пробывала в маленькой, но там не развернешься. Думала, что страшно будет в большой, но рука даже не дрогнула, зато наш папа всю голову забил, чтобы в ушки воды не попало, в рот тоже и голову, чтобы я не свернула. А Сева герой, конечно немного боялся.

Мibrа, ты попробуй сама, это не страшно, у нас папа конечно очень боится.

Каtijа, вот сейчас поговорила с подругой, у нее тоже дочь, не вытекали ли у них какашки. Таже история с памперс у них была, пользовались хагис ультра комфорт, именно у них есть резинка сзади. Говорит памперс они не уступают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Мне кажется комбез все таки получше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, спасибо за комплимент дорогая. Так в том то и дело что банка ВСКРЫТАЯ стоит (фальга эта порванная) а написано именно про вскрытую банку.

 

Девочки кто нибудь на это внимание обращает? Очень хочу узнать так как хочется иметь дома НЗ на случай голодныйх криков в 3 ночи (как было в прошлый раз) и если этот НЗ не подходит то надо бы купить другой.

 

djeseeka, а я наконец то убедила мужа что вода в ушки попадать МОЖЕТ. На что он сказал: ха, это ж раз плюнуть тогда купать. И теперь наш малыш плавает по уши в воде :) А я обязательно попробую когда муж уедет.

 

Baby@, у нас плюс 15 и пасмурно. Так мы гуляли в штанишки+кофточка (носки забыла одеть), комбез махровый и комбез флисовый. Ребенок был очень очень теплый когда пришли. На слуд неделе у нас будет плюс 21. Хочу одеть рубашечка штанишки, и на одеялко, если что то одеялком прикрою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, нет, я думаю давать не стоит. На случай голодных криков у меня в двух шагах круглосуточный седьмой континент. Так что ничего не храню такого. Когда надолго надо отъехать я оставляю 1 пачку Агуши - не супер питание, но ведь это не постоянно. А смеси у меня так все время пропадали, а они недешевые.

Mibra, ну 4 года разницы по фоткам не видно конечно.

Baby@, я на тепло планирую выбрать что-нить махровое или флисовое, комбез не хочу, на синтепоне оч. жарко. Ну и одеяло (конверт) вниз на случай подстраховки. Было три дня жарко, я опытным путем выяснила, что в жаре он не спит совсем.

Вот руки меня волнуют, без теплого комбеза пляшут сами по себе и будят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так мы на мяче занимались (лицо видно от натуги скривило) Фон закрасила, так там была я раздетая :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, точно, куплю агушу наверное (мы сегодня идем в детский магазин), даже если пропадет, не жалко будет. И спасибо за комплимент дорогая. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha,arishanka,pur 4582,спасибо

Karpusha, не нервничай и прикладывай сынулю к груди.

djeseeka, спасибо, к сожелению у нас таких нет, тогда буду искать что-то с резинкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@,я в каляску ложу пелёночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Какая суууууууууупппппппееееееееррррррррсссссссскккккккккккаааааааааяяяяяяяяя фотка!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: такое личико!!!!помести эту фотку в дневничок обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, по дочке соскучилась очень!

Mibra, я никаких смесей в запасе не держу. Не знаю почему. А открытую банку конечно нужно выкинуть.

Фотка просто суперская :lol: :thumbsup:

Baby@, Arishanka, а у меня есть флисовый комбез, ну и махровых несколько. Но что-то думается, что при +25 жарко в них будет :scratch: Млин, я с дочей так здоровую опрелость заработала - тогда в мае стало очень жарко, а я побоялась ее раздеть сильно, ну и...

Katija, какая фотка на линеечке красивая!

Karpusha, а может до этого Никитка плохо сосал? И как результат сегодня меньше молочка?

 

Девочки, скажите, а все делали прививку от гепатипа В? Я в роддоме не стала ее делать, а сейчас вот задумалась - нужна ли она вообще? Какая вероятность, что с этим столкнется ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, фотка просто улет!!! Откуда столько жизненного опыта во взгляде?

T_Tasha, я уже заработала небольшую опрелость в ту теплую погоду, какая была. Но раздевать сильно весной не могу себя заставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аrishаnkа, у нас таже история с ручками. Вот сегодня было 15 тепла, одела легкий комбенизон, так он половину прогулки не спал, руками себя будил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а бы прям детей в воду с ушами погружаете. А то мне сегодня мозги вправляли, что так нельзя, у ребенка отит будет. Типа если чуть будет попадать, то это ничего, а вот погружать в воду с ушами нельзя. На что я спросила, а как дети ныряют, мне ответили, что они в шапочке и туда не так много воды попадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, все в бассейне плавают с ушками и никакие шапочки им не надевают. А как вытряхивать воду из ушек я уже писала - надо обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, я прививку от гепатита не делала и пока точно не собираюсь, она не обязательная, проблем в дальнейшем не будет. Я считаю, что по крайней мере сейчас вероятность столкнуться с ним минимальная, и она не к чему!

 

djeseeka, наверное опять добрые подружки подсказали, где они видели младенцев в шапочках? ушки мочить можно, но обязательно сушить потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, xhresyk, dolla, девчонок с юбилейчиками!!!!

Ссылки скрыты.

 

arishanka Кристина бы с удовольствием приехала, только везти некому :pardon:

♥Маркиза♥ ну ничего себе я думала хоть в больницах нормальные врачи :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААА! Только сейчас доперло, что я ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ одевала кенгуру неправильно!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: А сейчас случайно напялила не так как всегда и поняла что ИМЕННО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!!! Все! Это полный песец!!! :lol: :lol: :lol: Вот это то, о чем я говорила вчера, надо иметь недюжинный интеллект или пол-литру, чтобы пользоваться этой кенгурухой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katijaа побольше фотку ;)

Karpushaжалко конечно, но ничего страшного всетаки 2 месяца это уже хорошо, надеюсь все таки что все наладиться

MibraВладик такой клевый)))) а из смеси народ каши варит и блины, а ребенку я б уже не давала

 

Atissa вот прикол, хорошо что разобралась

 

 

 

Я вот тоже незнаю как одевать в тепло, я себя боюсь как это не странно звучит, просто я привыкла закалять и все такое. Вот каждый раз раздеваю, а внутренний голос мне шепчет:"вот дозакаляешься, заморозишь" и т.д. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, У моего мужа хронческий отит,он тоже считает,что нельзя в воду,у него вообще на этой почве бзик поэтому,мы даже не касаемся ушками воды. :glare:

Atissa, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, спасибо

seledka1, побольше фотка в дневничке(пасха)

Mibra, Владик такое милое личико от удовольствия сделал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...