Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки, такие у всех малыши очаровательные!!! :)ТТТ на Вас!!! Всем ОГРОМНОГО здоровья!!!

Karpusha жених у нас одно загляденье!!! Влюбились в него окончательно и без поворотно!!!

Ссылки скрыты.

Поздравляю всех новых состоявшихся парочек!!! :good:

Poloma у меня доча тоже сегодня ужасно от коликов мучается, видно и правда погода влияет((( Сегодня только с 14.30 до 17.30 поспала и то так беспокойно... а так плачет, кричит, ножки поджимает. Мобиль на 10 минут помогает и потом все заново :(

Atissa ждем фоточек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

katija, Спасибо тебе!!!!!Выбирай жениха :grin: :grin:

Karpusha, Какой жених!!!!!!Подстать Полиночке!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup:

Ракета, И не говори!!!!когда это было по статистике больше ребят :scratch:

Ау невесты!!!!да вы только посмотрите на эту красоту!!!!!!

T_Tasha, Ангелочек!!!!!!ттт :thumbsup: :thumbsup:

Poloma, дай нашему масику чайку с ромашечкой!!!!помогает!!!не хочу,чтобы мучались!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, какой нарядный жених!!

 

У нас новых фотографий пока нет, не дает она мне ни минуты от себя оторваться :)) Так что это мы в недельку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Кнопа как всегда неотразима!!!!! :):) ттт интересно кто первый к вам в женихи успеет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, про имя глупость несусветная. Чего только людям в голову не придет. Что касается спать на животике, то на животике наоборот воздух отходит просто. Ребенок просыпается, поднимает голову и идет отрыжка. Так что в таком случае даже столбиком можно не держать.

T_Tasha, Андрюшка милашка. Выглядите месяца на 3 уже. И правда похож на Анюту.

Poloma, какая свадебная линеечка, жаль плохо видно!

Annychka, какие трогательные фотки. И на папу посмотрели, который так писал на на форум!!!

Девочки, по-моему невест у нас меньше чем женихов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех детки сладкие, Annychka по моему Данила - копия папа. А мы никак не поймем на кого наша девочка похожа - каждый день меняется, но все равно ни на кого конкретно - мне на мужа, а мужу - на меня :). И фотки никак не выложу - вирус что-то "схавал" в компьютере и не могу ни с мобильного, ни с фотика перебросить :(.

Была у нас педиатр наша, я если чесно себя полной неумехой почуствовала. С пупка не отделяла корочку - боялась что кровить начнет, а педиатр отделила - наш пупчек полностью зарос уже. Когда срыгиваем, то у меня не получается держать столбиком так, что бы позвоночник был абсолютно ровный - такое ощущение что у меня две левых руки и еще не с того места выросли :(. А она так ловко малышку берет, держит... ну правда она этим каждый день годами занимается. Сказала что нам на наш животик купить, что мне на мою голову больную можно принимать. Затра мне надо будет ее кал в баночку собрать и муж на анализ отдаст - тогда педиатр скажет нужны ли еще какие-то медикаменты или нет.

Купила я в субботу Памперсы, думала, что такие как раньше, а оказалось что з отдушкой. Какой идиот придумал в детские подгузники всякую химию вонючую давать? Как результат у нас аллергия, муж поехал за другимии подгузниками. Блин, и жалко выкидывать пачку целую, отдала бы кому у кого нет аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, ваше предложение очень лестно, и мы его с огромной радостью принимаем :giverose: Мы согласны

Ссылки скрыты.

 

А вот и мы

 

Ха, девчонки :lol: Я сегодня значицца принарядила Лёльку в платье и колготки модные, причесала, красиво уложила - и оказалось ,что в доме ВСЕ батарейки разряжены, все пошло в ход, даже батарейки из пультов и часов :lol: ВСЕ разряжены оказались. Пришлось так в платье спать и уложить, а тем временем заряжала аккумуляторы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, про имя действительно глупость!

 

xhresyk, не переживай про мнимую "криворукость". Мы все учимся. Я всегда говорю, что забыли к дитю инструкцию по эксплуатации приложить, некомплект :)) А врач просто опытная и все. По поводу корочек с пупка наш педиатр наоборот сказала не отдирать их, ждать пока сами отойдут. А столбиком разве надо идеально вертикально? Мы животиком к себе и головой на плечо носим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, я тоже кладу головку на плече, а она сказала что пока ребенок не сидит, у него не окрепший позвоночник и надо поддерживать так что бы была ровная линия. Так надо что бы было равномерное распределение нагрузки по всему позвоночнику что бы в будущем у ребенка не было никаких искривлений и т.п. Я задумалась... Моего брата носили как раз головкой на плечико и не смотря на то что он с 7 лет плаванием занимался у него запал один позвонок :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ну да, есть над чем задуматься. Но все равно ж на дню бывает, когда не идеально несешь ребенка. Я правда еще часто не на плечо голову кладу, а под голову свою, так вроде ровнее голова со спиной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk Привет!

По поводу неумения не переживай...всё прийдёт со временем...

ты хоть можеш взять её на руки, А я только кормлю сидя или лёжа, переодеваю и помагаю купать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, по-моему врач тебя грузит нереально. Невозможно постоянно держать ровную линию. Я, чтобы воздух отходил, кладу себе на живот животом и хлопую по спинке. Очень быстро все отходит.

Atissa, Олечку оценили и проборчик и платье нарядное :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!У нас самая прекрасная невеста-принцесса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

МЫ ШАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa ух какая смугляшка шикарная)))Atissa, Malibushka, с парочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, попрошу внимания!!!

Я уже писала в Правилах Болталки насчет большого колич-ва линеечек и громоздких сердечек, букв и прочих картинок в подписи!!!

Это правило было придумано не от балды. Из всех разделов форума именно темки Мамской Болталки долго и плохо грузятся.

Может давайте обойдемся без этих анимированных буквочек с сайта

Ссылки скрыты.

???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, смугленькая такая...

у нас новая пара...примите наши искренние поздравления... :drinks: :giverose: :friends: :giverose: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класно так...все по парочкам!!!

Хочу заметить что у моего данилки тоже есть невеста :giverose: Только она пока личико не показывает... :blush: Но мы терпеливые.... И Марьянку никому не отдадим... :grin: :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новую парочку Олечку и Макса!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, детки просто прелесть, Олечка прям очаровашка, ттт на всех. А у меня никак не доходят руки до фоток.

Ссылки скрыты.

а это София

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу насмотреться на всех!!!!Такие лапулесики !!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: И сколько уже новых пар,я запуталась даже :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибочки :friends: И за теплые слова и за поздравляшки :giverose: Все февралятки прекрасны т-т-т. И мальчики- зайчики, и девочки-белочки))))

 

Malibushka, Максимочке от Олечки :give_heart: :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: передавай!

 

У нас опять дурдом :spiteful: Не могу уложить хоть тресни. С 5 вечера она спала ровно час! Где-то с 6 до 7. Все остальное время -или уа-уа, или молча кряхтит, но НЕ СПИТ. И требует внимания и титьку, больше 5-10 минут сама не лежит, в кроватку перекладываю вроде спящую, только руки отпускаю - глаза луп-луп, и сна ни в одном глазу! :banghead:

Может живот, но вроде каждый памперс желтенкий, и потрескивания из под памперса доносятся. Но конечно это не значит, что животик при этом не болит. А может нас посетило вот это

Ссылки скрыты.

 

Вообще, девчонки, почтиайте кто не читал - очень познавательно :thumbsup:

 

О ЧУДО!!!! Она счас громко и видимо много покакала И УСНУЛА!!!!! Сама, в кроватке!!!! :blink: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, спасибо за инфу, очень интерессно и многое, что нам непонятно, объясняет. Видишь, животик освободился и Олечька расслабилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за тёплый приём!!!

Atissa, благодаря ссылке, нашла объяснение нашему теперешнему поведению! сынуля после возвращения из роддома сразу показал нам, что спать в кроватке не хочет и облюбовал диван, причем мы ему во время сна были не нужны

а теперь спит очень чутко и стОит мне потихонечку уйти, сразу начинает вошкотиться и поднимает крик... успокаивается только с сисей во рту... никакие уговоры-разговоры не принимает... стал более ручным - оказываетя это кризис 5-ой недели

 

позавчера мы удачно быстро оббежали всех назначенных врачей, мне показали несколько упражнений массажа, которые можно делать дома, но хочу ещё походить на платный массаж, т.к. сама я пока что так ловко, как врачи, не могу :pardon:

ортопед нам тоже посоветовала спец.подушечку, чтобы голова лежала ровно, сказала подкладывать где-то через час после еды, чтобы уже не было отрыжки. вот я и думаю, нужна ли она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, не знаю-не знаю, мы срыгиваем часто, а вдруг внезапно срыгнет, когда пройдет больше часа?! Случайно или там к примеру от какой-то болезни, ну мало ли что бывает. Нетушки! Мне педиатр сказала головной конец матраца приподнять , угол градусов в 30 может чуть поменьше чтоб был - это пожалуйста. А спит пусть на боку пока. Я ей еще под спинку одеяло подсовываю, чтоб не разворачивалась.

 

Сегодня вернулась к тому, что на ночь запеленала. Небо и земля, девчонки. Теперь пока на ночь буду пеленать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, мы тоже, правда полторы недели, выбирали между двумя именами, в итоге сошлись на третьем - назвали Кириллом :grin:

всё хочу спросить, как ваша Кнопочка ладит с собакевичем? дело в том, что у меня тоже собакерка, правда сейчас пока что живёт у мамы по соседству, мы только приходили к ним в гости, так когда Кирюшка ревел, она норовила запрыгнуть на диван, посмотреть, кто там такой горластый и поскуливала в ответ на плач. а как вы справляетесь с выгулом? я вечером, если сыночек спит, оставляю его с папой, а сама присоединяюсь к ним на прогулке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...