Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ваbу@, мы с Ксюном поздравляем от всей души с днем рождения!!! :giverose:

 

Ваrаbаshkа, поздравляем Аврору с трешечкой! :good:

Ракета, Темку с двушкой! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Mibra, он иногда нас лет с 5 так балует яичницей. :) Еще жарит блины, но если тесто сделать конечно. :cool:

А я наконец-то выбралась в парикмахерскую - подстриглась и покрасилась. УРРРРААА - отстригла все свои косы. :dance:

Вот что получилось. Аааа, еще на себе тренировалась завязывать Сашин галстук и муж меня в нем сфоткал :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, с Днем рождения тебя!!

 

Barabashka, поздравляю мамочку и Аврорушку с 3-мя месяцами!

 

Ракета, поздравляю мамочку и Артемия с 2-мя месяцами!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka просто супер выглядишь!!!!!!!!!!!! красотка :good: :good: :good: Как школьница!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, кррррасиво! :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ракета, pur 4582, Poloma, barabashka, T_Tasha, djeseeka, Nikablack, boomumi, спасибо вам большое за теплые слова и поздравления

 

 

barabashka, поздравляем Аврорку с 3 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ракета, сладкого мальчишку Артёмочку и его прекрасную мамочку поздравляем с 2 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, фотка суперская,мы с мужем вдвоем посмеялись :rotfl: :rotfl: :rotfl:

T_Tasha, я отказалась от прививки от гепатита В, столько мнений разных услышала - всё же склоняюсь поставить, единственное что смущает - её будут ставить как я понимаю вместе с АКДС и полиомиелитом - очень уж большая нагрузка на иммунитет :(

katija, Софийка на линеечке лапочка, скажи а в косынке вы только дома или уже на улице пробовали гулять?

djeseeka, забей ты на своих подружек - они явно сами не в курсе, как им бабушки говорят так и считают правильно. Мы ушки полотенчиком тщательно вытираем.

АААААААААААААААААА! Только сейчас доперло, что я ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ одевала кенгуру неправильно!!!!! А сейчас случайно напялила не так как всегда и поняла что ИМЕННО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!!! Все! Это полный песец!!! Вот это то, о чем я говорила вчера, надо иметь недюжинный интеллект или полулитру, чтобы пользоваться этой кенгурухой.

Atissa, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Сейчас удобнее стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и огромное спасибо

Ссылки скрыты.

за поздравление с 3 месяцами. Спасибо, что не забываете. А мы прибавили аж 1140 гр. и 5,5 см. Наверное с 4 месяца начнем меньше прибавлять. Лиза у нас настоящий бурундучок

А вот я на себя смотреть не могу, стала поправляться из-за усиленного питания для молока, кожа жутко сухая - ничего не помогает.

Mibra, как поживает наш жених?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Теперь я окончательно убедилась,в кого у Димульки такие обалденные глазки!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: Догадалась? :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, вот это да, какой Сашенька заботливый :thumbsup: Папочка наверно был безумно горд? Млин я яйца жарить в лет 10 научилась :blink:

Правда как Саша - получше ему?

arishanka - ВАУУУУУ - мамочка просто красавица :clapping: :clapping: :clapping: очень приятно поближе тебя увидеть....галстук завязан на 5+!!!!

 

dolla, привет!!! :wave: Лизонька чудесная девочка!!!!

Писала что у тебя снова аллергия началась - сейчас полегче стало?

 

pur 4582, ты на крестины какой наряд купила дочке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, Лизунчик кукленочек такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень мне нравится как она выглядит.ТТТ

Baby@, Купили комплект,чепчик,рубашечка там и пеленочка.Мне очень понравился,Даша в нем смешная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, Сама уже скоро стану как 100 кг сала. :rant: :rant: :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Baby@, спасибки!!!

Baby@, полегчало после приема Фенистила, но чистку еще не проводила, после нее можно ничего не принимать будет.

arishanka, красиво и галстук тебе идет. а волосы намного длинне были? почему обстригла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабашка,Ракета Фотки именинников в студию :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, по отзывам поняла, что ты какую-то классную фотку выложила. все не перечитывала, но фотку вашу отыскала - супер, он потом сам будет над ней ухохатываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Артёмку 2-мя месяцами! Пусть наш жених и дальше радует маму и папу своими улыбками. Место для отдыха очень хорошое выбрали и не далеко от города, цены для этого места тоже хоршие.

Baby@, поздравляю с Днем рождения! Это шапочка-косыночка мы и на улицу в ней ходим

Barabahka, Аврорушку с 3-мя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, крестины завтра уже? Надеюсь фоточки покажешь нам?

dolla, Сб что полегчало :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы плаваем в большой ванне с 1,5 месяца и ныряем под приказное "Лиза, ныряем!!!". И я заметила, что она как услышит на суше "Лиза" с такой же интонацией - сразу глаза закрывает :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, dolla, pur 4582, Baby@, Poloma,

Ссылки скрыты.

за комплименты, оч. приятно.

pur 4582, ну мне кажется, что глазки как раз папины, хотя твое мнение оч. лестно.

dolla, волосы были длинные, за время планирования и Б, отрасли в целую косу. Надоело. Лизонька конечно много прибавляет. Наверно уже тяжело ее таскать. Зато красавица какая! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Baby@, Сашуньке лучше, сегодня решила его вывести на улицу. Вроде тепло, а свежий воздух лучшее лекарство.

Как ты там отмечаешь? Гости к тебе приходили/пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, дэвушка а дэвушка, а с вами можно познакомиться :Hello::)

 

Baby@, с днем рождения милый человечек :)

 

dolla, наконец то наша невеста появилась :) С прошедшей троечкой. Владик по этому поводу выпил глоток пива через мамино молочко :) Мы в порядке, спасибо зарядке (упражнениям на мяче). а вы просто молодцы, красавица такая, только нам вас догонять и догонять еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla,я тоже на фигуру пока лучше не смотрю, молочко и сытная доча для меня пока важнее, а булочки и пряники с чаем идут на ура.

arishanka,выглядишь потрясающе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, ну раз Саня уже завтрак готовит, значит, явно идет на поправку :thumbsup:

Ну уж а мама - без комментариев :man_in_love:

Dolla, а я вот как-то больше есть не стала - даже мне кажется, наоборот, питание постнее стало :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, меня педиатр уверяет, что организму всё-равно, прививают его от 1 бяки или от 6. Даже не знаю, верить или нет :scratch: Но по-любому у нас прививки в понедельник. Просила отписаться Arishanka и Barabashka о прививках, а похоже мы будем первопроходцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Еще бы!!!!!!как же я выдержу-то,чтобы фотки не показать,меня так и подмывает сейчас показать Дашутку в чепце,держусь уже из последних сил :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

arishanka, В любом случае и мамочка и сынка :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

T_Tasha, Мы в среду на прививки :worried: :worried: :worried: :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Baby@, katija, Nikablack, спасибо большшучеее!!!

pur 4582, Фотки будут, обещаю :grin: .Тока завтра, сегодня ничего не успеваю - не хочется, чтоб именинник расстраивался - приходится уделять максимум внимания.

arishanka, Отлично выглядишь! И прическа супер! А мне жалко свои отрезать - впервые такие длинные ;)

katija, Да, мне тоже кажется, что для тихого семейного отдыха самое то. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...