Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

- это я -наконец-то сделала авку . Фух! (pur, на радикале, а сохраняла через закачку )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

dolla, клевая авка, только бы тебя покрупнее бы хотелось увидеть. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolla, а я вот как-то больше есть не стала - даже мне кажется, наоборот, питание постнее стало :confused:

Стоит не поесть больше 10 часов, как мне кажется - сразу молока меньше.

Но мне рассказалаи о передаче по телеку, что кукуруза просто чудеса творит с выработкой молока, буду пробовать есть ее вместо тонн еды, муж все никак не купит. Потом поделюсь.

 

Москвички, подскажите, пжл. Узнаем в инете про билеты на самолет из Москвы по России, выдает смешные цены. Но боимся попасть впросак, приедем в Москву, а окажется в три раза дороже. Кто что знает - реально это или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, клевая авка, только бы тебя покрупнее бы хотелось увидеть. :Crazy:

часть лица с розой не устраивает? ;)

откровенно говоря, я не фотогенична и не совпадаю с тем, что в жизни. Из тысяч фоток мне нравятся буквально неск.штук. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, меня интернет ни разу не обманывал. С чего это станет в три раза дороже от того что вы в Москву приедете? Просто смотрите чтобы цена включала сборы. А так все по честному. Единственное что может учитывать это такси (или общественный транспорт) до аэропорта, время в аэропорту. А билеты я сама всегда через инет покупаю. Электронные....иногда даже регистрируюсь на рейс по инету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, а это твоя часть лица????? :shock: тогда супер. А у меня с фотками та же самая история. Есть несколько штук вот их везде и показываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolla, отличная авка. А вот я похоже так и не сделаю себя, всё сажуюсь, начинаю разбираться, а некогда!

А я ем, только немного - тушеное мясо, вареная рыбка, овощи тушеные. Стараюсь держаться в своем весе :grin: Для меня катастрофа, если высасывает мало - сцеживаться-то не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, может посоветуешь сайт. Ну уж как-то слишком дешево - Москва-Сургут туда и обратно 4000 рублей!!! муж собирался ехать один , посмотрели ценыи решили, если это реально, поехать вместе. А мне так хочется вместе поехать :beg: - он едет в МОЙ родной город к мужу МОЕЙ подруги на охоту. Из Питера до Сургута 27000 руб в один конец :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже согласна на трудности из Питера до Москвы на машине, в Сургут самолетом, а из Сургута на машине еще часов 5 ехать... :scratch: Аж самой страшно стало от такого маршрута. Но как муж говорит "фабрика кухня с собой"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, а почему сцеживаться не хочется - муторно или вредно? я вот вас почитала и теперь после кормления, если мало съедает, прям сразу в салфеточку посцеживаю струйками , а когда появляются уже только капельки, останавливаюсь. А то к ночи всегда меньше молока, как будто грудка говорит - ребенку уже положено спать в это время :D . Может я чего-то не знаю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, по поводу билетов на самолет - Samolet.info честные цены (я там брала один раз, все как сайт посчитал так и было). Но на самолет чем раньше билет покупаешь тем дешевле, например если я сейчас возьму билет на Донецк на июль, то он мне обойдется в 3300 (конечная цена), а если на 1 мая то 4400. А там же на сургут на июнь пробила - от 4400 у "Сибири" до 7400 у "Аэрофлота"). Прошлым летом, когда я летала, у "Самолета" были одни из самых дешевых билетов насколько я помню, поэтому брала у них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, спасибо большое, сейчас пойду посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Ракета, T_Tasha, katija, спасибо вам, мои дорогие, прям засмущали. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

dolla, очень красивая авка, а с розой просто супер. Но помню еще и свадебные фотки тоже оч. красивые.

Я вот тоже себе очень редко нравлюсь на фотках. Про "Лиза ныряем" - у нас точно также "Дима ныряем" :)

pur 4582, еще раз спасибо. А фотку Дашутки нам тоже конечно хочется посмотреть - хорошо что недолго ждать.

Как у вас там - все готово?

Ракета, мне тоже немного жаль было волосы, но так захотелось чего-то весеннего, а распущенные длинные не поносишь, вечно путаются и за все цепляются.

T_Tasha, да, будете вы у нас первопроходцами в прививках. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда мне говорят, что я хорошо вышла на фотке и зря на себя ругаюсь. У меня одна реакция: "Хотите сказать, что я и в жизни такая???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, про волосы -эт правда, мне Темик их еще и проредил неплохо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда мне говорят, что я хорошо вышла на фотке и зря на себя ругаюсь. У меня одна реакция: "Хотите сказать, что я и в жизни такая???!!!

А мне мои фотки начинают нравиться только через год-два :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolla, да я тоже доцеживаюсь, когда он мало съедает. Но так хорошо, когда не нужно ничего делать :D

А маршрут у вас супер, честно говоря, не знаю, решилась бы я на такой шаг :Hello: Мы вот собираемся в Питер в конце июня, но поедем на поезде, возьмём целое купе. Наверное я лентяйка и вообще боюсь трудностей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ты у нас самая постоянная - ведь у тебя авка такая с самого начала? На ней ты изображена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, ой, ты что нет конечно :grin: :grin: Себя - я смущаюсь :blush: :blush: А авка эта мне чем то близка :) понравилась с первого взгляда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, Суперская авка просто!!!!!!!!!!Как через радикал-то сделала?Я так и не въехала :Crazy: ,качество хорошее очень,я б тоже переделала.А ты с розой я просто упала когда прочитала!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Еще перед тм как прочитать подумала,зачем ты эту картинку оставила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

arishanka, Наделала салатиков,еще порезать рыбу,колбасу,куру пожарить.Нам не хватает 4 стула, :rant: :rant: :rant: :rant: раньше мы точно об этом не могли подумать :rant:

 

Господи,кто-то наверху поет жутким голосом караоке на всю Ивановскую,а у меня ребенок спит!!!!!!!!!!!! :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, ой, ты что нет конечно :grin: :grin: Себя - я смущаюсь :blush: :blush:

Ракета, я тебя понимаю что себя смущаешься. Подумают еще откуда у 18 летней барышни 11 летний сын :lol: :lol: :lol: Если ты уж в роддоме тааак выглядила.........

pur 4582, ну загляни к поющим наверх, попроси 4 стула. А заодно потише петь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Barabashka, Аврору с 3 месяцами!

Ракета, Тёмочку с двушечкой!

kids.gif

 

Baby@, с Днем рождения тебя! Пусть все-все-все задуманное обязательно исполнится!

1677.jpg

 

Mibra, правильно сказали, смесь нельзя давать ребенку. Но и выкидывать не надо. Я, например, геркулесовую кашку варю на смеси :)

Фотка - позитивчик прям такой ;)

 

arishanka, замечательно выглядишь на фотке! Как грится, нет слов - одни эмоции! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Ракета, djeseeka, Nikablack, boomumi, Baby@, katija, Resanta, СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!

 

dolla, ну ничего себе красотка, я все время думала, что с розочкой картинка. А бурундучка-Лизоньку не увидела почему-то, не открываеися ссылка :(

arishanka , на аватарках ты совсем другая. Отлично выглядишь :good:

 

Купила Авророчке подарок на 3 месяца, платьеце и коврик :) она 2 часа на нем пролежала, я так рада покупке, вообще супер. У нее получается хватать игрушку и звенеть ею и ножкой мелодию играть.

 

pur, во сколько крещение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Вот здорово!!!!!!!Я тоже хочу купить коврик :) Крещение в 12 дня.Волнуюсь я.Как бы не плакала там.А еще она сегодня не какала,знаит жду завтра болшую кучку,так почему-то она через день какает,хорошо если не в храме.Там хоть в памперсе она будет незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Более праздничные фото на другой камере, будут завтра.

вот так началось наше утро

Ссылки скрыты.

праздничная гимнастика :) (размыта,т.к. в движении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...