Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

А мы сегодня ездили в Дочки-сыночки в Коньково. Жалко, времени было мало: у меня там аж глаза разбежались. Особенно убил ассортимент колясок - их такое огромное количество!

Катюшку оставляли с дедушкой. До этого уже не единожды папа мой с ней сидел. Но в этот раз доча проспала на балконе минут 20 и потребовала общения. :Crazy: В общем оба достойно выдержали наше отсутствие. :D

Купили доче подарки к трехмесячью: небезызвестный на форуме апельсин и червячка. Хотя, думаю, не удержусь и подвешу купленные игрушки раньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582, Дашутка будет хорошей девочкой и сделает все дела дома ;)

 

barabashka, ого... Экак вы вниз головой....

Утренняя фотка - зачОтная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, а кто тебя фоткает, если вы вдвоем? Фотка конечно улетная где ты ее за ноги держишь. А еще смешно, как-будто у мамочки хвостик к розетке подключен :) . Утренняя фотка тоже рулит!! :thumbsup: Здорово, что коврик понравился и что играет Аврорушка, а то ты уже занервничала. ;)

А я не знаю почему я непохожей показалась, та фотка вроде тоже не очень давняя, двухлетняя наверно. :pardon:

Resanta, спасибо за комплимент. :giverose: Я тоже думаю, что с игрушками не стоит ждать 3 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, на автоспуск ставлю, отбегаю и позируем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Пасиб за комплиман :) Я еще и ростом мелкая - 1,58 Случай был однажды: вызвали Димке деда мороза. В назначенное время звонок в дверь, открываю - мужик говорит "Девочка, родителей позови". Долго смеялись потом :rotfl: :rotfl: :rotfl: Правду говорят: "маленькая собачка - до старости щенок :pardon: "

pur 4582, Ой, держись, дорогая! Очень тебе сочувствую, нам это тоже скоро предстоит. Крестины назначили на 16 мая - народу будет туча.

barabashka, ну круто вы летаете. Я тоже такое делала - малому очень нравилось, потом перестала - из-зв кисты :( А какая же ты стройняшка - никогда не скажешь что недавно рожала :thumbsup:

Resanta, спасибочки за поздравление :) Дедушке вашему персональный респект :Hello:

Я, блин, сделала ребенку подарок - сегодня новые высыпания :( - вчерашний эксперимент с виноградом не удался :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ФОТКИ УЛЕТ!!!!!!!!Твоя фигурка просто супер!!!!!!!

Resanta, надеюсь на это очень!!!!а сколько апельсин стоит?не поверишь,искала в интернете как-раз,нашла с самовывозом за 320 р,по-моему дешевле просто нет,и коврик нашла очень интересный

Ссылки скрыты.

может конечно не очень красивый,но зато до 24 месяцев,подумаю о нем. Как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Коврик - супер! :thumbsup: Люблю универсальные вещи!

Прикол с ценами, я посчитала что мы покупали подобное яблоко - если на рубли пересчитать - примерно за 700 руб - нехило :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Теперь вопрос только когда я его закажу, получу декретные и куплю гдато :) на крестины уже столько угрохали :wacko: ну ладно,раз в жизни крестим.Да ты знаешь такой разброс цен на эту игруху,где-то за 650,где-та 450 :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, arishanka, pur 4582, Ракета, спасибо за комплименты Авророчке. За фигуру отдельное спасибо :giverose:

pur 4582, я такой коврик сегодня как раз смотрела, но решила, что в год, не заставишь ребенка долго в нем возиться, интирес быстро пропадет, а сейчас вроде как и не нужно все это. Я взяла такой, на нем написано до 10 мес, я сомневаюсь, хотя...

Ссылки скрыты.

на картинке не очень, но на самом деле он такой яркий и прикольный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, поздравляем Дашутку с очередной датой! С тремя месяцами! Желаем, чтоб колики забыли к вам дорогу раз и навсегда ;)

sdnemmmmrojd.gif

Апельсин стоил что-то около 500 рэ. Так что ты нашла за вообще лакомую цену. Может, там еще какие-нить игрушки были? Если не секрет, где магаз находится?

Коврик мне понравился. Получается, что из него можно целую полосу препятствий для малыша сделать. Интересно было бы его живьем пощупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, посмотрела ссылочку на твой коврик (а заодно пробежалась по ассортименту) (коврик мне тоже понравился ;)) и поняла, что память-то у меня до сих пор с провалами :D В магазине ж еще хотела дугу с игрушками посмотреть. И ведь даже не вспомнила про нее!!! Придется как-нибудь еще съездить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, pur , , barabashka , спасибо, конечно, но никакая я не красавица. Хочу прояснить - это фрагмент профессиональной свадебной фотки, меня отретушировали Готова развеять ваши сомнения, это я в оригинале на Крестины

Ссылки скрыты.

. Убавить щеки и подбородок - я до Б. :grin:

 

barabashka , , я первым делом на твою фигуру обратила внимание - класс :good: . А Аврора с удовольствием занимается? Я тоже всячески таскаю за руки и за ноги, а вот кверху ногами один раз взяла, она захныкала, но было давно. Завтра снова попробую. В общем, молодцы вы!!!

А мы уже неск.дней лежим на коврике, но пока дрекорд 25 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы крестили 9 марта, в 1,5 месяца. Покормила дома, пока доехали прошло время, не сразу начали. Батюшка перед крещением читал морали минут 30. Лиза к тому времени такой ор устроила, я аж прослезилась :lol: . Кормила прям в храме после крещения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, все равно красавица. Ретушировать можно всяко, если есть ЧТО ретушировать!

arishanka, ты тоже супер! :good: И не скажешь что мамуля двоих пацанят)

barabashka, фигурка обалдеть у вас, мадам) Завидую белой завистью ;) А когда я увидела вашу гимнастику чуть в обморок не грохнулась. Я так не решилась бы, хотя вроде бы и не как с хрустальной вазой обращаюсь, но на такое!... А бабушка наша наверное, если б такое увидала точно бы грохнулась, она до сих пор когда видит, что я Олю на руки беру (просто беру на руки своего ребенка, в любом положении откуда угодно - с дивана, с кроватки, с пеленальника, неважно) бросается ко мне, как будто я ее уроню, и еще причитает "Головочку, головочку придерживай!" Хорошо, что она к нам заходит пару раз в день и минут на 10-15 не больше :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ты описала нашу бабушку - мою свекровь :spiteful: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Ух ты!!!меня аж слеза пробила,спасибки за поздравлюшки!!!!!!!!!!Скину тебе ссылку,надо найти только!!!! Про глазюки в открытке заметила даже :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а как вам вот это?

Ссылки скрыты.

Смешная такая!!!!Господи,мы все еще не спим,я уже как пьяная сижу просто!!!!!!!!!!!!!Что завтра будет :Crazy:

dolla, Не наговривай на себя!!!!!!!!!Я тогда выложу фотку со своим жутчайшим целлюлитом и жуткой харькой!!!!!!!!Ты такая стройная!!! 3.48 утра,мы пока еще не родились,но схватки уже помню приличные шли.До рождения остался ровно час!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 с 3 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!Здоровья, счастья побольше смеха и улыбок!!!!!!!!!! Пусть Дашенька красавится только раует своих родителей!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваrаbаshkа, наша АВРОРА спортсменка и просто красавица! А что это вы к верху ногами делаете? Мы тоже хотим! И с какого возраста можно так упражняться?

Pur, с тремя месяцами вас!

Вчера купили мяч с ушками большой, но вот как на нем заниматься ребенку ума не дам. Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера муж наконец сделал подарок на рождение сына, купил серьги большие кольца, я сама выбирала. Немного позже выложу себя с "супер" фигурой, девочки, вы по сравнению со мной просто стройняшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДАРЬЕЙ с 3 месяцами!!!!!!!!!!!!!Красавице Дашеньке - здоровья вам,весенних улыбок,много много сладкого молочка и безграничного счастья!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Дарья в чепчике просто улет!

Пишешь что много денег на крестины ушло - а на что конкретно?Мы просто тоже в мае собираемся,прикинуть бы что надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS!!! Напомните чем лечить насморк и кашель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, у Артема или тебя?

Аришке лор прописывал систему - закапать сосудосужающие - називин детский или назол бэби,через 10минут промыть акваморисом или маримером или ромашкой,отсосать и закапать альбуцидом.Горло лор посмотрла,сказала не трогать,т.к. кашлеет - это сопельки по горлышку стекают и малыш их откашливает -пройдут сопли и кашля не будет.

Если у тебя то в нос тот же називин,можно диаксидинчику (местный антибиотик),горло полоскать шалфеем каждые 2часа и пить отвар шиповника с сахором.

:giverose: Не болейте сладкие :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Ой, не написала - у Артема, конечно :(:(:(

Спасибо, солнышко, больлшое! Будем лечиться. А ромашкой только промывать или капать тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, я только промывала ромашкой - набирала в спринцовку и эффект в 2р быстрее и лучше чем от маримера,но это противнее и Аришка такой ор поднимала - ужс :bad:

Пусть Тёмочка быстрей поправляется :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Спасибочки!!!!!!!!!!Дашуньке бы очень хотелось,чтобы в этот день Максимочка был рядом!!!! :give_heart:

Baby@, :giverose: :giverose: :giverose: Спасибо родная!!!!!

Ракета, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спать легла в 3.40 :wacko: :wacko: :swoon: :tease: :tease: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...