Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Mibra, спасибки,сейчас-то уже расперло грудь,разбудила ее на кормление.Долго приходило конечно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Аrishаnkа, ну ты что..? на улице весна, а ты болеть вздумала? Давай скорее выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начался конкурс, кто себя больше раскритикует? :lol: djeseeka, отлично выглядишь! А Севочка такой зайчонок миленький, привет от Авророчки и сладкий поцелуй :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

pur 4582, с крещением вас и больше не волнуйся!

Mibra, стройняшка :good: Наконец-то и к вам пришла весна.

Silk, Сонечка папина дочка

Resanta, ну Катюха молодец, уже книги читает, лапушка

arishanka, как же так, у вас так тепленько стало, а ты вздумала болеть?! лечись и береги Димасика

 

Девочки, а когда вы собираетесь разбирать коляски в летние? Мне хочется с одной стороны, но останавливает, то что, Аврора отвернута будет от меня (ручка не перекидная). Но в тоже время, еще немного и мы вырастим из люльки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Дашуню с 3 месяцами и с крещением! Дашуня выглядит замечательно!Извини, но мы сегодня не были дома, но я целый день о вас думала и переживала за вас, очень рада, что все хорошо прошло и Дашуня уже покрещена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваrаbаshkа, вы меня тут все прям расхвалили, что наверное брошу я свою диету... (шутка!). Я собираюсь переделать коляску в летнюю, когда Сева будет немого садиться и не все время будет спать на улице, а пока мы и в люльке замечательно помещаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, с крестинами вас! Дашутка умница, что выдержала весь обряд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Темоче скорейшего воздоровления!!! От Софии много сладких, жарких поцелуев!

arishanka, давай лечись, не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, что же ты молчишь, что фото выложила? Дашута такой пупсик, вся в кружевах.

А зачем у вас в кроватке все время соска лежит, если Даша не берет ее? Или переодически приучаешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, katija, djeseeka

Ссылки скрыты.

 

Фотки выложила в зимние фотки :):):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, после купания пытаемся все время сунуть,не берет :rant: :rant: :rant: эх как бы она нас выручила сегодня на крещении!!!!фоток в дневник надо еще будет накидать.Сейчас смотрю столько нащелкала :blink: Я вообще учудила сегодня :blush: :blush: :blush: что-то замешкалась,а крестный сказал,что батюшка хочет поговорить с матерями детей,смотрю их нет,а он еще рукой показал в сторону алтаря,я как ломанусь туда :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: батюшка успел меня СБ остановить,туда же вообще нельзя заходить.Как стыдно :blush: я ж это знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, а расскажи, ты ходила на разрешительную молитву и что для этого нужно??? Я все никак не соберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, поздравляю вас с крещением!Что после крестин делали,куда пошли праздновать?Я вот уже позвонила нашей портнихе - говорю нам нужен такой чепчик и распошонка!Она грит - а давай платьеце сошьем,говорю - конечно давайте!

 

arishanka, вот это да.Поправляйся скорее :give_heart:

 

Mibra, фигурка просто улет.А мышцы уже скоро в норму придут - лето прогулки :thumbsup:

 

djeseeka, такая счастливая на фотографии,прям загляделеась на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ну чего-то я вчера стормозила, конечно ПОЗДРАВЛЯЮ ДАШЕНЬКУ С КРЕЩЕНИЕМ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Так здорово все, трогательно. :give_heart:

Всем спасибо за пожелания выздороветь. Видимо я подхватила Сашин вирус, только еще вся горю, молока почти нет, Димка ночью вставал три раза, что с ним не бывает! :cry: Да еще думаю как ему такое горячее молоко? Он сам в сравнении со мной просто ледяной. Вот в такие моменты жалею, что мама не может приехать, не знаю как я сегодня с ним справлюсь больная. А если заражу этой гадостью? :worried: :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, посмотрела фотки в зимних, какая же она все таки красавица!!! Особенно вторая понравилась!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, конечно организм сейчас всю жидкость пустил на кровообращение,чтоб от вируса избавится,поэтому сейчас надо по максимуму пить жидкости,желательно конечно с витамином С (шиповник например) и отдыхай побольше - домашние дела подождут денёк другой!И маску обязательно.Температура молочка +- 2град мало ощутима,так что Димулька вряд ли что заметил(даю советы, ты наверно и так всё без меня знаешь :blush: )

Не переживай и поправляйтесь с Саньком :friends:

 

Никто на мой вопрос не ответил по поводу в чем игрушки стирать,в итоге купили Аринке вчера банан (из серии апельсинов и помидоров) - засунула в машинку вместе с бельем - вроде живой :D

Дочке показала его - у неё такое изумление было,аж дыхание перехватило от радости,лупила по нему,пыталась "кожуру" на зуб попробовать,вообщем классная игрушка :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, извини, половину прочитав - забыла. Спасибо за советы. Мысли правда с трудом ворочаются, вот и не соображаю. Да, игрушки стираю в машинке, даже те, что со встроенным заводным музыкальным механизмом, и даже отжимаю где-то на 600 оборотах. Здорово, что Аринке понравился банан! :thumbsup: Интересно, а сколько они у вас стоят?

Я чего-то пока решила что они слишком огромные - не справится. Как видно была неправа. :pardon:

А у нас новый прикол, теперь стоит мне его положить на живот, если он не в глубоком сне - в кровать или на коврик, то мы сразу переворачиваемся на спинку. Так ловко под себя ручку подпихивает и хоп - на спине. Теперь за ночь я его раз три обратно кручу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Аврора такая куколка в платице! а мама стройняшка и молодец, а я вот боюсь такую гимнастику делать

djeseeka, Мне нравится как ты выглядишь, а бока я чё-то не увидела, Севочка такой милый мальчик!

Mibra, супер фигура!

А я вчера в гостях оторвалась, наелась кусочек ананаса, 2 шокол. конфетки, салат с огурцов, помидоров и лука, чеснок, но вроде пока все ттт, смотрим что будет дальше, я просто не выдержала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, у нас такой банан тоже, только мы пока плевать на него хотели))) Кстати до меня только недавно доперло, что можно его собрать наверх липучками как типа неочищенный банан :D . Для нас сейчас мобиль - лучшее развлечение. и конечно воздушный шарик.

 

Я тоже стираю в машинке такие бананоподобные вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,посмотрела только что фотки, Дашенька просто ангелочек и мама великолепно выглядит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, да....представляю какое у тебя коматозное состояние,надеюсь твои мальчики ведут себя прележно?Дают тебе чуток отдыхать?

Спасибо за ответ,наш банан сегодня отжался на 800-х оборотах-пусть привакает к тяжелой жизни :D А игрушка правда тяжеловата - я её под 45град держала,чтоб Арине было его мордашку видно и кожура ближе к рукам,а если подвесить,то просто лупит по нему руками и ногами - он звенит :D

В нашем ДМ стоит 599рэ

katija, я тоже не выдержала и позовчера салат фруктов слопала - вкуснятинка еще та.А еще сделала 2 глотка пЫва - меня так повело ужас :tease: вот что значит год отсутствия алкоголя!Дочка тьфу тьфу тьфу вроде ничего,но подозрительно какашки зеленые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Djeseeka, отлично выглядишь, можешь не переживать - пара лишних килограммов быстро уйдет, как будешь за Севой бегать.

Mibra, ты вообще стройняшка!

Silk, Сонечка-лапочка :thumbsup:

Resanta, ну наконец-то мы увидели нашу невесту :yahoo:

Андрюшка так разволновался что на радостях перевернулся со спины на живот! Представляете, девочки? Не ожидала от своего бутуза :lol: - вот что значит любовь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, поздравляю с крещением! Молодцы, большое дело сделали!

Arishanka, млин, как же ты так. Обидно. Выздоравливай и береги Димульку только!

Barabashka, я буду ставить прогулочный блок, когда из люльки Андрюшка вырастет. Просто у нас в люльке можно матрасик поднять и полусидя-сидя возить в ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ждем врача, который будет делать прививки. Сказала, что в районе 14-ти приедет. С утра погуляли, а вот сейчас дома кукуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, katija, arishanka,

Ссылки скрыты.

barabashka, На собеседование?Это для крестных оно,а мы так за компанию пошли,чтобы послушать,что скажут.

arishanka, Лечись дорогая!!!!!Не болей :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

T_Tasha Расскажи про прививки,в среду тож идти :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, T_Tasha, какие у вас мальчишки молодцы,переворачиваются уже,класс!Поздравляю :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...