Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur 4582, урааа, поздравляем с крещением!!! теперь у Даши есть ангел-хранитель :)

 

Во мальчишки дают, перевороты делают :good: А Ксю только только обнаружила, что у нее аш целых ДВЕ руки! И их обе можно в рот тягать :D

 

Ссылки скрыты.

 

А еще мы вот так сегодня гуляем:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Baby@, Nikablack, спасибо!

Nikablack, какая лапа :giverose:

 

Сделали нам прививки. АКДС, полиомиелит, гепатит В и против гемофильной инфекции. Целых три укола, Андрюшка как настоящий мужчина НЕ ЗАПЛАКАЛ! Педиатр сказала 3 дня принимать по 3 капли фенистила 3 раза в день и сегодня поставить 2 раза свечи вибуркол. В общем, теперь будем наблюдать за реакцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, молодцы, первопроходцы наши! :yahoo: Настоящий мужчина растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, какой Андрюшик молодец!!!! Потерпел! И еще на живот сам перевернулся - нам это не скоро грозит!

Расскажи будет ли реакция!!

Nikablack, Ксюнечка такая хорошая на прогулке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Катастрофически не хватает времени заходить сюда.Забегу,пока мой любимый мужчина дрыхнет,пару страничек почитаю и и снова в бой!

Девочки,малышики такие красотулечки у всех!!!Все никак не соберусь фотку своего бутусика выложить. :blush:

Всех карапузиков и их мамочек поздравляю с датами!!!Растите здоровые и красивые на радость мамам и папам!

pur,с крещением вас!!!Дашутка так хорошо растет!ТТТ на вас!А ты переживала!

Наш папка на днях ездил в командировку,не было его чуть больше недели.УЖАС!!!Намаялась я за эти дни!Ни в душ,ни в туалет спокойно не сходишь!Никакой личной жизни!Бедные девочки,кому некому помочь!Atissa,barabashka,вы просто герои! :shock: Как вы справляетесь?!

T_Tasha,а Андрюшка герой растет!Умничка!А я почитала о прививке,как детки реагируют на него и какие последствия могут быть и страшно стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, спасибо!

pur 4582, спасибо, дорогая, я напихалась лекарствами, теперь ощущаю себя человеком. Правда как это скажется на Диме, не представляю. Но с температурой вообще не было сил его поднять даже. :blackeye:

Мы погуляли 2 часа, спали только урывками. Жарко и руки гуляют! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka ,бедный Димулечка!Выздоравливайте побыстрее!И на Димульке пусть лекарства и твоя простуда никак не отразятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ ВСЕМ!!! :giverose: :wave:

Девочки!Подскажите пож-та у кого есть кресло качалка автомат.???Как вам оно?Стоит покупать?Ребёнок в нем закачивается???

И подскажите,можно ли малыша от рук отучить??

Спасибки!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша, спасибо! Жаль что редко появляешься!

шаманя, у нас есть шезлонг - для меня это палочка выручалочка. У меня Димулька с удовольствием сидит, наблюдает. Можно спокойно и покушать и приготовить еду например, когда он не спит.

Ручки они пока все сосут, в этом ничего страшного, даже полезно десенки массировать (мне так педиатр сказала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, как Артёмка?

arishanka ,рада, что тебе лучше, а лекарства не все попадают в молоко, от лекарств меньше вреда, чем от болезни.

T_Tasha, Андрюша молодец, выдержал укольчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

 

Пишу как у нас прошли выходные: во-первых мы научились уверенно держать погремуху когда мама ее в ручку даст и сосать ее. Во-вторых когда нет погремухи мы теперь сосем кулачек (так смешно он это делает). В-третьих мы научились переходить через ленинградку. Теперь у нас расширены маршруты прогулок а сегодня мы сходили в детский магазин. Купили банан, одежки на лето. Поход был что надо. Малыш прямо возле магазина проснулся и раскапризничался. А мы ездили весы отдавать которые напрокат брали. Короче я держу его на руках, он плачет, чуть ли не зубами пытаюсь отдать весы. Сына в коляске потерял носки, шапка слетела. Короче остался в одних штанишках и рубашечке. И была картина малсом: я вся в мыле, держу орущего сына с голыми ногами без шапки а продавщицы причитают что ребенку холодно. Я говорю вы блин на улицу выходили....Короче вышли мы оттуда минут через 40 и на улице мой зайчик снова уснул. А я после этой прогулки как выжатый лимон. Правильно baby@ написала, прогулки и мышцы придут в норму. Уже начали...

 

А еще малюсенький минус от кормления грудью....она теперь в половину моей одежды не вмещается :(

 

arishanka, давай выздоравливай. Надеюсь к вечеру уже все пройдет.

 

Девочки а как вы малышей игрушками заинтересовываете? Моему все еще ничего не интересно. Ну минут 10 в день на коврике полежит, и то ничего не трогает, только смотрит. Ручками тянется только в рот а не к игрушкам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,впереди майские праздники,уже решили как будете проводить выходные?Мы поедем на дачу. :yahoo: Для меня это счастье - выбраться куда-нибудь дальше магазина и поликлиники.

Обдумываю теперь меню. :write: Что мне можно будет,а что нет.Так охота шашлыка и белого вина!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Arishanka, Katija, Кариша, спасибо!

Arishanka, мне казалось, что Андрюшка раньше 6-ти месяцев не перевернется, сегодня просто в изумлении. Мамаша, называется. Нужно верить в своего ребенка :lol:

Шаманя, как начнет ползать и ходить, на ручки не заманишь. Потом и сама будешь рада взять, а малышу этого уже будет не надобно :grin:

Mibra, твой рассказ напоминает мои сборы на прогулку в марте с Аней и Андрюшей. А один раз когда мы оделись, спустились, я начинаю укладывать Андрюшу в коляску (мы живем на 5-ом этаже без лифта), Аня восклицает - мама, я одну варежку только взяла. Догадываешься про мои ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша, тоже хочу шашлыков и белого вина :drinks: Но в эти майские наверное не светит. Пока будет моя мама, нужно сделать максимум дел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на майские вообще одна с Димасиком остаюсь! Муж с Саньком едет на байдарках! На даче стройка, тоже не поедешь :(

Так что не до меню. Вообще готовить не буду наверно.

Mibra, да уж, погуляли. Я ж говорю, ребенок плачет, сразу столько советчиков вокруг. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Спасибо!!!! :giverose: Кнопе-зайке не устану говорить комплименты- ну просто золотой ребеночек!!!

T_Tasha, ПОЗДРАВЛЯЮ АНРЮШЕНЬКУ С ПЕРЕВОРОТОМ!!!!Настоящий мужчина,так стойко перенес прививки!!!А я может что пропустила,почему к вам домой врач приходил их делать?Куда делали?

шаманя, :wave: Дочка такая хорошенькая!!!! :good: А на авке это ты с Софийкой?А еще кто там с вами? Мне кажется от рук отучит только время :pardon: :grin:

arishanka, А я в другом плане подумала про то,как отучить от рук :lol: (наших) Надеюсь ты лежишь сейчас!!!!

Кариша, Спасибо тебе!!! :giverose: :giverose: Ты молодец,справилась без мужа!!!!я вчера пила вино на крестинах и ела все,что было(кроме селедки),сколько же я схомячила птичьего молока еще :D дорвалась я.Аллергии нет,вроде и животик не беспокоит.

Mibra, С удачным вас шопингом!!!!Покажешь фотку Владика с бананом?

Мы ходили гулять,и Дашун вся запарилась,ну что одевать-то уж, :rant: :rant: :rant: страшновато конец мая-то раздевать сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ну я человек больной, с меня счас взятки гладки. :pardon: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! привет! Я опять с вами! Родились мы 23 февраля на 3830 и 53 см! все у нас отличненько! А вы все смотрю вон какие уже большинькие!

Я безумно рада вас всех видеть снова! Так соскучилась, как инет подключили, первое это к вам! ВСЕХ ВСЕХ целую, а ваших карапузиков в их пузики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, уррррааааааааа!!!!!! Добро пожаловать снова, дорогая!!! Так по тебе соскучились. Как раз на 23 апреля вспоминала, что твоей доченьке 2 месяца!! Ведь барышня на мужской праздник - такое на забудешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо! СПАСИБО! Мы дождались, как специально, 23 февраля - чтобы все о нас помнили! Доченьку назвали Миланочкой! Копия папа! Вот сейчас фото копирю чтоб вставить! ОЙ, как я рада! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, нет, я имею в виду разрешительную молитву, после которой нам можно в храм входить. Надо через 40 дней приходить после родов, но я так и не дошла. Там вроде как причастие еще, точно не знаю.

Nikablack, Ксюха красотка.

коррритца, :wave: привет, с прошедшим двухмесячьем!

T_Tasha , какой Андрюшка молодечик, выдержал столько укольчиков. А куда АКДСку колят??? Какой вакциной делали?? Есть реакция?

Я волнуюсь жутко, у нас завтра прививка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочка красивое имя!! Ну и где фотка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррритца, привет :wave:

Barabashka, АКДС делали инфантриксом, в попку укол. Пока вроде все нормально, ТТТ.

Pur 4582, так мы не в поликлинике наблюдаемся. К нам врач на дом ходит и анализы брать и прививки делать :thumbsup: Два укола в бедра, один укол в попу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, :friends: :friends: :friends: :friends: :wave: :wave: :wave: ПРИВЕТИК!!!!!!Вот здорово :) С возвращением!!!У дочки какое имя!!!!Сейчас оставшиеся женихи все в очередь выстроились :grin: :grin:

barabashka, :pardon: :pardon: я не ходила никуда :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...