Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ну что же, будем знакомы :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

T_Tasha, Приятно, очень притно познакомиться! :friends: :friends: :friends:

 

Ссылки скрыты.

 

девчонки со всеми ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ! :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, спасибо дорогая за подробный ответ про игрушки да и про массаж.

 

T_Tasha, ах вот какая ты... а я дарил цветы....а я с ума сходил от вашей красоты..... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, какие красивые глаза... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha,ой как здоровооооооо!!!!!!!!!!!!!Анечка-вылитая ты))))я думала у тебя длинные волосы!!!!!!Очень красивая пара!!!!!!Приятно познакомиться :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Спасибо,Я аж зарделась прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца,если бы не знала,что тебе 24,подумала бы что 18!!!очень молодая и обаятельная мамочка!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, спасибо, но это мы на личико молоды! А так мы крупненькие, телесами своими! У нас семейство хомяков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррритца, да, действительно глазки очень красивые :thumbsup: А 18 или 24 - всё равно очень молодая - особенно по сравнению со мной :lol:

Mibra, спасибки!

Malibushka, у меня длинные волосы были только в детстве. А сейчас в марте я и эти ещё короче подстригла.

 

Девочки, никто не знает, как там Ракета? Надеюсь, они в больницу не попали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Что это, Лиза спит уже 11-й час подряд , я сейчас проснулась от боли в переполненной груди и увидела красные полосы :lol: :lol: :lol: кажется появились растяжки. У кого-нибудь столько спал ребенок???

О, вроде просыпается... :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolla, привет, у нас максимум было 5 часов. Но наверное 1-2 раза всего. Радуйся :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась - 10часов 40 минут подряд, я в шоке...Блин, жалко грудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

коррритца, ты такая миленькая, точно 18, а доченька такая лапуличка

T_Tasha,Приятно познакомиться,вы очень красивая пара!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, приятно познакомится! Ну наконец-то и наша Гюльчатай показалась :D . Слушай, а вам с мужем не говорили что вы очень похожи? Я даже затрудняюсь сказать чьи детки! :pardon: Ясно одно, что вы очень друг другу подходите!!!!

коррритца, ты очень миленькая!!! И правда молоденькая.

А я наконец-то убралась дома, после двух дней простоя, заросло все по горло. :bad: Вот - последний штрих закинула все детские игрушки и развлекалки в машинку, счас даже не знаю чем его занимать буду, когда проснется. Умничка, три часика на балкончике уже спит. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, огого - ну Лизушка молодец!!! Сразу вспоминаю первые твои кошмарно-бессонные ночки!!!

katija, видишь как мы с тобой одинаково коррритцу оценили, хотя я еще не видела что ты писала. :D

Девочки, как вы думаете - можно ли ввести в рацион белокочанную капусту? колики вроде не беспокоят, только прыщи.

А еще молока у меня также мало все. :( Вроде пью много. Грудь пустая - а ребенок даже не срыгивает после кормления. А так это обычное дело - видимо там совсем мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, мы просто правду написали, а я сейчас иду убирать, хочется всё с утра переделать, ато потом лень.

dolla,ничего себе, это хорошо, молочко сытное,София сегодня максимум спала, 6 часов, ито радость, после нормальных 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha приятно познакомится,очень красивая пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!

коррритца ты такая миленькая!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...

Всех деток, у кого празднички поздравляю...растите большие...Простите, что не вовремя...

Я разболелась совсем... В пятницу начались проблемы с молоком...Вроде к субботе востановилось, в воскресенье вообще началась беда, я застудила почки...боль адская,температура почти 39...всеми силами борюсь за молоко...вроде есть..тттттттт...(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Шаманя, мы изначально рассматривали вариант покупки такого центра. Но потом решили, что в нашей однушке и так мало места. Так что остановились на шезлонге. И не пожалели :) Даже мой папа когда оставался с Катюшкой, пока мы с мужем в магазин ездили, очень оценил сие изобретение человечества. Деть сидит, сам себя развлекает (как сказал мой папа, занимается самоподготовкой :D ), а самой можно хоть делами заняться спокойно.

У нас в нем, правда, есть функция вибрации. Помогает иной раз :)

 

arishanka, с выздоровлением! :)

 

T_Tasha, так вот они какие, родители нашего жениха ;)

 

коррритца, приятно познакомиться :)

 

dolla, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, Катюшка сейчас ночью спит по 8-9 часов :) Хотя раньше 5,5 часов и требуем маму к себе :D

 

Malibushka, расскажи, плиз, в чем вы ребенка вывозили на шашлык? Мы тоже планируем на праздники вырваться. Вот и возник вопрос. Кресло автомобильное у нас имеется. А в лесу как? Брать люльку или прям в кресле и оставить?

 

Baby@, я коврик в машинке стираю. При 30 градусах, как там написано. :) А на мягких игрушках-погремушках на этикетках - тока ручная стирка. Правда, апельсин и червячка планирую в машинку купаться отправить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, и не говори, сама как вспомню те две недели.

А как насчет покушать. У меня молоко не очень прибывает, если я только пью. А ты горячую жидкость пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, я сама знаю, что мы очень подходим друг другу. И муж знает - он мне предложение руки и сердца сделал уже через месяц после знакомства :lol:

А для молочка может попробуешь апилак или млекоин - гомеопатические таблеточки, они в аптеках продаются. Сейчас же ещё может быть лактационный кризис - 3 месяца всё-таки.

А по поводу капусты - свекр наквасил капусту, муж привез от них баночку. Вот она стоит в холодильнике и манит меня. Очень скоро я не выдержу уже... :blush:

Karpusha, выздоравливай и береги молочко!

Resanta, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, лечись! Не болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкия так много всего пропустила, в выхи совсем времени не было заходить на сайт.

Так что с опозданием но мы с Кириллом поздровляем всех с датками :giverose: :giverose: :giverose:

Фотки смотрю все детки классные и мамочки тоже молодцы все такие худышки :good:

Попробую еще почитать, может Кирюха смилостивится не будет капризнячать, а то я ужасно по всем соскучилась

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, где же ты так простудилась? береги молочко и выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, очень рада что ты поправилась!Думаю помогло опыт в борьбе со всякими проказами!Димочка и правда умничка,шустрый не по годам (месяцам) :giverose:

 

T_Tasha, какая ты миниатюрная,господи как же ты Андрюшку носишь????

Буду держать за вас кулочки, чтоб реакции на прививки больше не было :friends:

 

коррритца, не-е-е,я бы вообще 16 лет дала,у меня сестренка двоюродная в свои 15 старше тебя выглядит!!

Мдя,мало того что Ракета пропала,так еще и Pur в минибанде написала что заболевает!!!!!!Не болейте девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...