Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

katija, я только что читала, что так может проявляться аллергия. А ты только рассказывала, что что-то непотребное съела! От простого шелушения Димульку быстро спасло молочко детское.

Mibra, вот это да!! Наговорила на ребенка, что гипотонус!!! Молодец Владюша, умыл мамочку! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Baby@, я думаю, Димуля посветил свой переворот Аришке!

boomumi, какой хорошенький, да еще так погремуху держит!!! :give_heart:

Malibushka, еще в прошлый раз хотела про линеечку написать, что такая смехота классная Максик, но забыла.

pur 4582, спасибо, дорогая!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Как плохо что ты разболелась, нука быстро поправляйся, поправляйся, поправляйся!!!! Как это неприятно!!!! А коврик ребенку очень нужен!

Atissa, да вы ж на целый месяц младше, скоро догоните и перегоните нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, это не я, это врачи. :) Вот он проснулся, пошла учить его переворачиваться дальше. Хочу все и сразу а не так что один переворот в день. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлось начать пить антибиотики(((температуру даже парацетамол не сбивает...

Берегите себя,девочки,НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, не потребное я ела в воскресенье, а шелушение уже больше недели.А молочком ты каким мазала? я мажи hipp масличком и Bübchen кремом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, вот у нас тоже сухость почти месяц, а пятно недавно только... сама не знаю все ж на воду или аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Bübchen увлажняющее молочко для тела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, скорей выздоравливай!

Ссылки скрыты.

 

А у нас руки лезут в уши, глаза, нос, в рот, и даже во время еды :D и их не остановить. Боюсь как бы в глаза не больно тыкал хоть.

Всем спасибочки за комплименты, нам приятно! Вот еще б невестушка бы согласилась :beg:

Он с этой погремушкой может по несколько минут лежать, греметь, бедная Русланчиковая голова, ноги и все что рядом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 раз читаю 3 странички и тут же все забываю :)

Mibra, не таскаю за собой, т.к. у нас в принципе одна комната :) если готовлю к примеру, не беру, нет вытяжки. а когда убираю, сама понимаешь, бегаешь по квартире.

arishanka, с переворотом вас, какие вы молодцы!

Karpusha, pur 4582 ,Выздоравливайте девочки!

 

Про Аврору, говорю, что приостановилась, т.к. эти показатели у нас были 2 недели назад.

boomumi, Русик красавчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha еще стройне, :shock: :good: все ухожу в депрессию

Malibushka новая линеечка, чувакккккккккккк ;)

arishanka ух ты супер Димулька молодчинка!!

У Кирюши вроде тт все хорошо вес примерно 6400, но к врачу мы не ходили еще так что особенно нечего рассказывать. спим , гуляем , теперь целыми днями. отводим Кристинку в сад, потом гуляем где-то до9-10.30 потом дела делаем и опять гулять и так до 20-21 я уже и кормлю на улице и сегодня даже памперс укаканый меняли. вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, попробовала, как ты описываешь помочь перевернуться Авроре, лежим как дрова :lol: мне кажется она быстрее поползет, чем перевернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, у нас такое же. Тоже мажу маслом и тоже не помогает. Что это не знаю.

pur 4582, блин, ну ты же не у мамы будешь деньги брать на коврик, да и дочка твоя. Мама конечно здорово, но все таки не настолько, чтобы все на свете согласовывать с мамой. А центр такой подруга ОЧЕНЬ хвалила. У нее правда Фишер прайс в америке. У нас я не нашла такого как у нее, но суть та же. Конечно книжки деткам читать надо, но всякие пищалки, крутилки, открывалки, шуршалки развивают их согласно возрасту. Каждому свое, но это мое имхо конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Поправляйся быстрее!!!!!!!!!!!

boomumi, Русланчик симпотяжка, невесточка отзовись, а то уведут)))

katija у нас вообще кожа сухая, а на ножках особенно мажу всем подряд кремом детским, молчком маслом непомагает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Русланчик просто прелесть!!!!!!!!!!!Уже так уверенно держит погремуху!!!!!!В воскресенье ормила смесью один раз,от волнения молоко пропало :( ,я тоже из двух кормлю,стараюсь как могу!!!!

Malibushka, Коврик куплю конечно,да не в маме дело,а в том,что денег нет. :(

arishanka, katija, barabashka, seledka1, :giverose: спасибки :giverose: :giverose: :giverose: !!!Надо поспать.

Atissa, Да я не соглашаюсь,будут деньги (а их шиш будет)я б и за 10 купила!!!Муж мой точно не даст,скупердяй еще тот!!!!!За что полюбила только,вот так и живу уже 7 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой точно не даст,скупердяй еще тот!!!!!За что полюбила только,вот так и живу уже 7 лет.ну что же он так?!Обычно на детишек никаких денег не жалко!!!!!Хотя,в кризис умение экономить-очень актуально!!!!

seledka1,arishanka,спасибо,дорогие,за комплименты медвеженку :) seledka1,Кирюхе-дружбану привет от Макса-чувака)))))) :drinks:

у нас диатез жуткий((((вся щека левая усыпана....,и шелушится,и видимо чешется-трёт её постоянно....чтобы понять от чего,надо перестать есть всё :( тока гречку оставить..но я не могу никак...

Всем желаю спокойной ночки!!!!!!!!Болящим-скорейшего выздоравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, и Русланчик Милана Руслановна спешит дать согласие, вон как орет, я помчалась! Целуем!!!!! Погремушку забираю с собой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, таааак, наелась чего - то ты, мать :( А ну на диету быстренько! Я тоже чего - то наелась - колику часа 1,5 лечили :scratch:

коррритца, у тебя такая доченька славная, такой щекастик :good: т-т-т Поздравляю со сватовством!!!

 

pur 4582, кстати, развиваюший коврик можно сделать и самой, если ты или мама рукодельницы) Но конечно возни много. Надо просто ткани нескольких фактур, нитки для вязания, пуговицы, шуршащий целлофан и фантазию. Но если честно намного проще купить готовый, они же в разных ценовых категориях есть. А еще больше чем коврик мне нравится вот такая штука

Ссылки скрыты.

Вот она же так сказать "товар лицом"

С ней вообще никаких проблем - просто ставишь над ребенком в том месте где он находится, а игрушки можно подвесить любые, лишь бы возможность была их подвешивать. У меня неродные висят просто потому что родные пока надоели, но скоро поменяю опять. Ребенок дергает за игрушку - и раздается мелодия, и звездочки мигают. Мне эту хреновину подарили когда, я как то была сначала недовольна, а потом "распробовала". Поэтому я коврик сейчас достаю "по праздникам", а так - ставлю эту хрень и все. Они тоже бывают разные по степени навороченности, у меня простая довольно, думаю что она стоит порядка 1000 рублей, врядли больше. Может у тебя и есть конечно такой прибамбас, но если нету - рекомендую - вместо коврика сойдет))) А коврики есть недорогие - без музыки и дуг, но тоже с развивающими вставками - шуршалками и прочее, надо только поискать)))

 

А вот тут про рукоделие, девочки я обалдела!!! Кажется у меня появится скоро новое развлечение!!!!

Вот класс!! только время откуда взять?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваrаbаshkа, какие вы большие! Молодец Авророчка! Почитала я про динамическую гимнастику, очень все понравилось, только боюсь делать. Так и кажется, что ручки с ножками сверну и голова у него назад запрокидывается, он пока ее не очень хорошо держит.

Аrishаnkа, поздравляю вас с достижением - переворотом! Молодец Димочка! А мы вот пока только пытаемся, кряхтим, кричим, а перевернуться не можем. Только с живота на спину и то редко перекатываемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аtissа, какая красота! Только у меня руки из одного места...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера под росписку взяли Дашину карточку,наша врач ушла в отпуск и мы чтобы не бегать взяли ее заранее.Ой что пишут!!!!!!!!!!!!!! :Crazy::Crazy: Оказывается Даша у меня родилась 2710 и ростом 47

Ссылки скрыты.

,вот откуда спрашивается взяли :scratch:,ребенок от 2 беременности (это уже невропатолог написала,где первый мой ребенок интересно :confused: ),у ребенка окзывается повышенный мышечный тонус в руках и ногах :blink: :blink: :blink: ,первый раз за 3 месяца слышу,а ходили в 1 месяц к ней,она ничего не сказала про это.Со мной проведена беседа о вреде раннего прикорма :shock: :lol: ,во сне чтоли беседы вели :confused: ,а сколько я еще разобрать не смогла,в общем Сегодня еще прививки делать,у меня сопли до колен,ребенок в маске меня с трудом узнает (может посиське :rotfl: :rotfl: :rotfl: ),посмотрим,что будет сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки караул какой-то - молока совсем мало!!! Не думала я что со мной это приключится. За ночь все высосал что было - наутро грудь пустая. :bye:

Вчера вечером напилась под завязку, так что аквариум внутри булькал, толку ноль - все на туалет. Сегодня сбегала за млекоином. Посмотрим.....

Да еще опять все лицо обсыпано прыщами. Уж я то вообще ничего не ела не то что криминального, а даже близкого. Из лекарств пила детский Панадол и ИРС 19 пшикала. Тоже не должно. Что за напасти?

Сегодня у нас выпускной у Сани из-за этого тож вся на нервах. Ночью почти не спала. :(:(:(:(:(:(:(:(:(

коррритца, поздравляю вас со сватовством!!! А тем более Милана Руслановна!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Вас свела судьба!!!

Ну как и нас, конечно, с нашей Ариной Дмитриевной!! Тысяча ей поцелуев от Димасика!!! :give_heart: Хоть и голоден, но полон любви. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, А каким тут будшешь,если в 16 лет родаки пинком под зад,иди куда хочешь учись,домой нечего приходить.Вот так с 16 один и живет,тут не так начнешь экономить еще,видать это уже на всю жизнь.Жалко конечно,а у его родаков всего 3 детей,мать в 43 еще и дочь родила,хотя финансовое положение было никакое просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, я уже на минибанде написала мнение свое - я бы не стала рисковать - после прививки оч. легко зараза цепляется, а АКДС это не шутки, а одна из самых тяжелых прививок. А ты мать больная.

Про карту жестокая жесть. Ну и поликлиника у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ну что же ты так!!!Это точно от переживаний,да еще и болела,у меня на следующий день только вроде стало налаживаться!!!!Удачи вам сегодня!!!!!Мы с Дашуней держим кулачки за вас!!!!!!!@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я верю,что млочко обязательно восстановится!!!!!!!!что ж тебе еще посоветовать-то? :scratch: пива чтоли,главное успокойся!!!!!!!!!!!!!!!!! А Димулечка где будет сегодня?Ты будешь с Санькой на празднике? Незнаю насчет прививок,честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...