Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Karpusha, новая авка всем авкам авка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! счастливее нет этой улыбки!!!!!!Яочень рада,что выздоравливаете!!!!Молодец,ты тоже бьешься за молочко :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

seledka1, я не допаиваю, но предлагаю иногда. Сегодня угорала: сую ложку с водой, лыба до ушей, рот открыт, воду заливаю.... а Ксю ее языком струйками по щекам выплевывает :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, я даю воду но редко. Когда МНЕ кажется что он хочет пить :D Вернее я давала плантекс, а потом ромашку, а сегодня все покончалось, и воды налила агушиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, хорошая прибавка у Дашутки. :good: И брось ты переживать по этому поводу. Она жеж девочка ;) А девочки должны быть стройными и миниатюрными.

 

seledka1, вы в чем гуляли сегодня? Я тут краем глаза заглядывала в коляски, в чем другие гуляют. Мда.... Почувствовала себя матерью спартанки :D Детишки чуть ли не в зимних комбезах. А одна вообще отмочила: у нас на пруду солнце так припекает, ну так вот деть у нее был в шерстяной (!!!) шапке и при этом она его постоянно спрашивала, не жарко ли ему? :D Сколько мы гуляли, так шапочку она и не сняла.

Я пытаюсь периодически предложить Катюшке воду, но она выплевывает все и при этом такие гримасы строит, как будто я ей отраву даю :Crazy:

Хм... по поводу прививок ты меня озадачила... :scratch: У нас грудничковый день в среду, а ДР - в четверг. Соответственно, я планировала пойти на прием в следующую среду после ДР и кровь сдать непосредственно перед этим. Я к чему? Врач в прошлый раз не говорила ничего, что надо день в день приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Infan Land, есть и другие, в магазине они по 10 евро.В дневничке у Софии посмотри где она в зелёном шезлонге, я довольна и цепляю туда и другие игрушки, а голубой шезлонг с 3 игрушками пределанными, так ей не интерессно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, у тебя струйками :D , а мы когда давали укропную воду, как известно это делать надо до кормления, а до кормления в основном стоит крик, так вот в этот открытый рот льешь чуть чуть из ложки, а он кааак выплюнет, прямо в меня, причем неслабо так знаешь как взрослые плюются :D:D так было 2 раза подряд и оба раза мы ржали, непутевые мы))) потом доперла давать шприцом, легче, но не намного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, у тебя дневничок закрыт от просмотра :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, мы тоже еще не сдавали ни кровь ни мочу, и нас за это ругала педиатрисса. сказала к трем месяцам сдать, а то привику низя делать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, я уже несколько дней даю по 2ч.л ромашки между кормлением.

pur 4582, не плохая прибавка, а главное вы выросли за 3 мес. уже на 10 см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, уже можешь посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, какой Руслан молодчинка,он до этого хватал игрушки?У меня получилось что банан первая игрушка,которую Арина схватила :pardon:

 

Resanta, скажи,вот эта подушечка на коврике сильно нужна,что с ней/на ней ребенок делает?

 

Atissa, ВАУ,какая Оленька шустрая девчонка,быстренько сообразила что с игрушкой делать надо!!!!!!! :good:

 

pur 4582, рада что Дашутка вписалась в норму и даже перепрыгнула через нее и подросла!!!!А врачихам в поликлиниках по всей видимости вообще пофиг мороз,невропатолог поди даже массажи не предложила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, у меня эта штука помоему такая же как и у arishanki, она наверно знает где это у вас продаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, спасибки, посмотрела: ага, у Аришанки тоже такая :) Будем искать :)

 

Baby@, эта подушечка - жучок :) Катюшка грудкой на нем лежит, тормошит морду жука (она шуршащая, там посередине еще пищалка есть - она тоже дите интересует, но пока только не научилась еще нажимать на нее: я это делаю). Сегодня стала уже и лапки хватать. На одной из них погремуха. В целом мне коврик нравится. Катюшке тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще опять все лицо обсыпано прыщами. Уж я то вообще ничего не ела не то что криминального, а даже близкого. Из лекарств пила детский Панадол и ИРС 19 пшикала. Тоже не должно. Что за напасти?

arishanka, может это на поливитамины, кот.ты принимаешь. Я когда их начинала пить, педиатр говорила вводить их , как новый продукт и смотреть, не будет ли аллергии.

А для молочка попробуй гомеопат.уколы Пульсатилла Композитум. И еще кукурузы поешь. Надеюсь, что восстановится, может скачок роста у Димульки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Не, игрушки не хватал, только банану так повезло! Хватал свои шапки-чепчики и одежки рядом лежащие во время переодевания) Мол, ЭТО одевай мамка. Погремушки я в ручку кладу, а потом фиг заберешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, не переживай насчет переворотов. Я тоже начала переживать. У меня Лиза дня 2-3 с живота на бок, а потом перестала. С живота на спину заваливается, но это случайно они делают. Я вычитала, что к 4-5 месяцам - со спины на живот, а к 6ти - с живота на спину. Да, и еще игрушку захватывают к 4-5 месяцам. Если у кого раньше, конечно очень хорошо, но я хотя бы перестала переживать по этому поводу.

pur 4582, поздравляю вас с прибавкой. ты авку поменяла? Класс!!! :good: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, классная авка. Никитка хохочет что ли?? :grin:

 

Кто-нибудь может поделиться ссылкой на сайт про динамическую гимнастику, чтобы там было по пунктам расписано, распечатал и все. Времени нет. пару сайтов открыла, а там упражнения в тексте расписаны, пока доберешься до сути... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Спасибо!!! :giverose: Я сейчас уже не переживаю,мне кажется к 4 месяцу опять начну причетать :D

katija, Спасибки!!! И правда 10 см :) растем потихоньку.

Baby@, Конечно нет,какой массаж,она про тонус даже ничего не сказала.Ну да Бог им судья.А я надеюсь,что вы нас перегоните!!!!!!!!!!!!!! ТТТ

dolla, Я с тобой согласна,даже и не парюсь по поводу переворотов,потом уже одну на кровати не оставишь,как начнет переворачиваться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, спасибо за инфу по срокам. А то я тоже уже переживать начинаю что мой игрушками не интересуется, перевернулся разок и то случайно. Все внимание - тите. :) Настоящий мужчина :)

 

а вот так мы любим спать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, не за что, у меня классная брошюрка тонюсенькая, но там расписано по месяцам, что и когда должен уметь ребенок. только я про нее вчера вспомнила :wave:.

Картина как из журанала - лягушенок на пузе у папы :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, спите суперски!!!

 

boomumi, про выплевывание атас!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Одевайте маски в следующий раз :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, А вы когда в поликлинику?Не терпится узнать как выросла наша Кнопочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ааа так у нас врач была в ту пятницу :)) у меня в подпись не влезают уже символы :D вес 5660, рост 59, голова 39,5, грудь 40,5 - грудастые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера заметила желтенькие корочки на голове, дома жарища - видимо на этом фоне появились. Педиатр сказала на 15 минут перед купанием мазать Бепантеном :shock: .Что-то мне не по душе втирать в кожу с волосами жирную мазь :bad: . Кто как делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Должны влезать по-любому!!!попробуй еще напиши!!!

dolla, Ну это же всего за 15 мин так мало,да и мазать надо будет всего несколько дней,а потом все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...