Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

dolla, Потому что Лизонька самая-самая!!!!!!!Таких красоток поискать еще!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Resanta, Atissa, Спасибки, Да у нее целые собрания сочинений,когда-то была своя группа,они даже гостролировали,но мама сорвала голос и все закончилось на этом.

Atissa, У Даши щечки как у Муравьевой в Карнавале когда она себе орехи за щечки засунула :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Resanta, Лёлька СО СПИНЫ на живот развернулась)))) А с живота на спину никак пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ПОЗДРАВЛЮШКИ!!!!!!!!!!!!!ОЛЮНЧИК ЗОЛОТЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, гыыы, ну я, как всегда, дурында... Вроде небеременная уже..... :D Простите великодушно! :giverose: Поздравляем Оленьку с переворотом :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :) Ох, как редко удается зайти! Но мы растём, начали гулить! Я же жаловалась, что мы партизаним, молчим. А пошли к массажистке, и там он ка-ак выдал всё, что хотел сказать! Я прямо обалдела! Зато дома гулит, когда в хорошем настроении :) Ну ничего, главное начали! :grin:

 

Я вот еще что хотела узнать. Мы хотим летом ехать к моим родителям на 2-2.5 месяца. Я узнала, что прививки АКДС делаются трижды с промежутком в 45 суток. У нас тогда не получается всё в срок сделать. Как вы думаете, можно все эти 3 прививки перенести и начать делать не в 3 месяца, а осенью? Там нам будет полгода. :scratch: Просто я читала, что если не выдержать интервалы именно 45 суток, то эффекта почти не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, привет. Учусь раз в неделю, по субботам. Оставляю на папу, ему просто пришлось страх перебороть, потому что выхода нет. Но он молодец, справляется. Я совсем не боюсь ее с ним оставлять.

pur 4582, поздравляю с достижением Даши лечь на бок :good: А моя кулачки сосет. Может вы конечно тут это уже обсуждали, но для меня это ново))) Не знаю, зачем она это делает. Подскажи? те :grin:

Atissa, я была бы молодчиной, если бы по учебе во время сдавала работы. А я пока только мать :grin:

Вот бы кто за меня курсовую написал, ну за денюшку конечно, да только из моих знакомых одна я как дурочка учусь на психолога. Помощи короче ждать не откуда(((

seledka1, как это в мультике: "Держаться больше нету сил" :man_in_love:

 

PS: опять убежала :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Mibra,фото с папиком-супер!!так они трогательно смотрятся!!!

Батошик,Фимочка само очарование!!!надо срочно вам жениха сыскать!!какая ж ты молодец!!!будешь настоящим психологом!!!!А кулачки они все сосут!!!у них и рефлекс сосательный,и дёсенки чешутся,и просто всё в рот тащут..а кулачки всегда при себе!!! :)

arishanka, поздравляю с торжественным окончанием детсада!!!теперь вы уже совсем большие!!!здоровские фотки!!!!такой сурьёзный джентельмен!!и закат очень красивый!!!а за кофе не кори себя,правильно девочки говорят-от агуши это!!

Annychka, привет!!!только овас подумала!!думаю,что переживать совсем не о чем!!Всё у вас обязательно получится!!!

dolla,ну вы даёте!!!!!!!!бьёте все мыслимые рекорды!!!Пусть Лизонька спит в своё удовольствие!!

pur 4582,молодкец Дашуня,крутиться пытается!!!Пусть поскорее у неё все последствия прививки пройдут!!!маме печататься в пору ;) :thumbsup:

Atissa ,и вас с переворотиком!!!пусть и случайным!!!!!!Лёлику оооогромный привет и жаркий поцелуй от Максимки!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :man_in_love: А нам вот сегодня очень не нравится погодка-капризульничаем!!!!

а ещё,девочки,хотела спросить,какой консистенции каки у ваших малышей?у меня сегодня сходил такой толстой густой как у взрослых,да к тому же,с тааааким запахом!!!! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-да-да-дам! :Hello: А вот и мы! :)

post-16066-1327937991,0916_thumb.jpg

post-16066-1328434915,1856_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, к трем месяцам с кулачка должна перейти на пальчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rеsаntа, спасибо уже попробывали заниматься, Всеволод немного боится. Думаю это постепенно пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, привет всем!!! :wave:

Как же я по вам скучаю! К сожалению не получается у меня с вами общаться... Никитка у меня днём спит только на улице. А дома постоянно на руках. В те минуты, когда лежит один, я занимаюсь домашними делами или ем. Спасибо огромное, что поздравили нас с 2-мя месяцами, спасибо что не забываете! Всех вас люблю! Дети - это счастье, пусть ваши детки растут здоровенькими на радость мамам, папам, бабулям и дедулям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, нифига себе! Сколько ж Макс не какал и как получилось выкакать? У нас каки консистенции сока с мякотью. Если консистенции пюре, то она их сама не выкакивает - надо помогать. А уж в случае колбасы мы бы не обошлись без пожарной команды с брандспойтом!!

Олечка передает привет женишку и тыщщу поцелуев!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna_nova,привет!!!здорово что вы появились!!!!Выглидите отлично!!Глазастики такиет-т-т-т!!!Про прививочки,к сожалению ничего сказать не могу...а если делать первую не в 3 месяца,а пол года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna_nova, хорошенький хитрунчик такой))

Женчик, спасибо! :giverose: Забегай почаще))) А кенгуру не станет заменой рукам? Попробовала бы))) Кенгуру во всяком случае проще чем слинг, и руки свободны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, спасибо. Надеюсь, так и будет спать. думаю это у нее в маму. Я запросто могу проспать больше 12 часов. :blush:

Насчет какашечек...ты смесью кормишь? Вроде при кормлении смесью стул должен быть гуще, чем при ГВ.

У нас наоборот с рождения до недавнего времени был жидковат. Только нам сообщили по результатам копрограммы, что не хватает фермента, как он у нас загустел до 15% сметаны, и ничего пропивать не придется. И еще у нас неделю был зеленый и с запахом, судя по тому, что ребенок был спокоен и все прошло выходила лишняя бифидумфлора. Может и у вас что-то подобное?

Zhanna_nova, наконец и ты выложила фотки, знать начинает времечко появляться ;) . Как Владик уже хорошо головушку держит :good: , а глазки темные уже? Надо бы невесту подыскать. Батоша вроде без жениха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, а у меня сестра доучивается на психолога :) Какая тема?

 

djeseeka, arishanka, вот такие гуны

Ссылки скрыты.

 

Resanta, а я называю индикатор горизонтального положения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Заскочила на минутку. Как и предполагалось, с дочей гораздо меньше свободного времени :lol: Плюс сейчас ещё мама, надо и ей внимание уделять. Мы вчера наконец-то сходили получили социальную карту с пособием, сертификат на получение материнского капитала, съездили купили туфли Ане (это мы всё с ней делали, пока мама с Андреем гуляла).

А так особо ничего нового - прививки вроде нормально пережили, кроме того небольшого повышения температуры больше ничего не было.

Постараюсь появляться чаще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, это знакомо, я о времени и его нехватке. но с возрастом станет полегче. у нас резко в 3 месяца стало проще, сама лежит помногу уже. И ждем твою новую линеечку :wave: .

Не удержалась и софткала Лизу сразу после кормления, когда сосочек вытолкнет - губки наружу. Не судите, что мы в голубом одеянии - друзья отдали одежду сына :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, c переворотом вас!! Ну если и случайный, ничего страшного, все впереди. Я честно, уже не знаю радоваться переворотам или нет, у меня ночки больно веселые стали, ребенок тока и катается по кровати, спать совсем некогда. Где мои кайфовые 3 месяца? Насчет Агуши или кофе теперь уже не угадаешь! В любом случае надо лечить.

Malibushka, спасиб за поздравления. Про какашки ты меня прям удивила, никогда таких у малышей не видела. А ты его чтоли докармливаешь?

seledka1, про то что Санек грустный, уже писала, праздник такой, сама рыдала там под некоторые песни. Про девочку, ну чтож, живого общения не хватает. Забирала из садика, рассказала Саньку, он стащил оттуда гелевый шарик еще один, для Кристины, говорит передай. :)

Zhanna_nova, красавец! Заходи по-чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, это Лизонька вытянула губки для поцелуя Владику :) Он шлет ей ответный... :giverose: :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня 39.4...полный пипец...по ходу больница светит...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, это Лизонька вытянула губки для поцелуя Владику :) Он шлет ей ответный... :giverose: :give_heart: :man_in_love:
точно-точно :give_heart:

 

Karpusha, у тебя самой? :shock: Ты простыла? Елки-палки, а почему больница сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наш папа сделал новую аватарку! Ну как вам новый жених? Кому приглянулся? Только вот линеечка не получается....

Кенгурушку можно попробовать. А ещё Никитка у нас большой любитель повисеть на груди! Даже улыбается мне в ответ на мою улыбку, не отпуская сосок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, какой взрослый молодой человек и просто красавец!

Девочки, а я борюсь! Наш папа в наряде, а сын зажигает. Не хочет ложиться спать, капризничает, в время уже 12 ночи. На руки берешь, тогда спокойно лежит, но все равно не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ну как же ты так? разве ты лекарство не пила? попей ношпу, тоже помагает, давай лечись!

Atissa, поздравляю Олечку с переворотом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...