Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ваrаbаshkа, этот ваш принц зажигал с 22.30 до 01.00. На руках спим, как кладу в кровать, кричит. Еле уложила! Авроре передает привет и сладкий поцелуй.

Pur, ты что дочке за щечки положила? Такие они у нее сладкие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

djeseeka, arishanka, вот такие гуны

Ссылки скрыты.

 

Вся правда о ГУНах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваbу, супер информация! Значит мы покупали не чисто японские ГУНы. Возможно по этой причине они мне и не понравились. Брали в дочках-сыночках. А больше я нигде не видела их у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, ПОЗДРАВЛЯЮ ДИМОЧКУ С 3 МЕСЯЦАМИ!!!!ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЧАСТЛИВЫХ УЛЫБОК!!!!!

Ссылки скрыты.

Seledka 1 КИРЮШЕНЬКУ С 3 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!СПОКОЙНЫХ ВАМ НОЧЕК,ЗДОРОВЫХ ЖИВОТИКОВ И УЛЫБОК!!!

Lolana,Vandan, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 2 МЕСЯЦАМИ!!!!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ,ВСЕГДА РАДУЙТЕ СВОИХ РОДНЫХ!!!!!!!!

djeseeka, Это я втихаря Дашуню колбаской подкармливаю :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

baby@,отличная статья!!!!спасибо тебе.Я покупаю правда пачку,которая не для внутреннего идет использования :glare: ,вроде хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Леся, Димочку и Кирюшу с 3 месяцами, растите здоровенькие и умненькие!

Lolana,Vandan, с двухмесячьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@ Димочку с 3 месяцами, здоровья, солнечных улыбок и любви!

Ссылки скрыты.

seledka1 вас с Кириллом с тремя месяцами.Растите красивыми,здоровыми и умненькими мальчишками!!!!!!!!!

 

 

djeseeka, pur 4582, получается я даже не видела в нашем городе настоящих ГУНов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

@Леся@, поздравляю вас с Димочкой с 3-мя месяцами!

Seledka1, поздравляю вас с Кирюшей с 3-мя месяцами!

Pur 4582, я смотрю - ты за вес напрасно переживала :good: Как прививки?

Resanta, Катюшка уже прорезыватели жует? Молодец наша красавица :thumbsup:

Dolla, у Лизика щечки просто очаровательные!

 

А что - японские подгузники действительно прямо намного лучше обычных? Мы пользуемся Памперсами обычными - никаких опрелостей, покраснений, протеканий, ТТТ :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolla, нет, глазки у нас голубые - это фотик врёт :)

Pur, вот я и думаю, можно ли прививки сместить с 3-х месяцев где-нибудь на 6...

 

А сегодня я вынудила нашего папочку поставить Владику газоотводную трубочку! :grin: Выходной, я говорю:"А папа не хочет нам памперс поменять?" (сама типа сплю :) ). Он безропотно встал, переодел малыша. Вдвоём минут 10 потусили. Малыш начал плакать. Муж говорит, что в животике булькает. Говорю, а ты поставь трубочку. Сама всё еще типа сплю. Думаю, пусть сам попробует, а то вдруг чего, а он и не умеет. Он, чувствую, начал звереть :) Говорит, а вдруг я ему куда-нибудь не туда ткну! :) Я всё еще сплю. Походил-походил... Подглядываю одним глазом - стоит, намазывает кремом трубочку... :) Я уж встала, стала малышу зубы заговаривать (чем раньше он занимался, пока я трубочку ставила), а он в это время ставил трубочку. Всё прошло прекрасно! Главное - желание учиться! :) Или мягкий пинок под зад :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ С 1 МАЯ!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, :wave: СПАСИБО!!!!!!!!!!Но наш вес всеравно как у масек в 2 месяца :glare: Сегодня Дашунька вроде начала оживать.ттт,правда небольшая вялость все же осталась.А Андрюшенька как?

Zhanna_nova, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Ты хорошая учительница :) А про прививки конечно у врача надо узнать,может и можно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@Леся@, Seledka 1, Lolana, Vandan, Поздравляю вас с очередным месяцем!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батошик, а ты на какого психолога учишься?? Если на детского пиши у меня подруга закончила, может сможет чем помочь)))

Zhanna_nova какой красавчик!!!

Всех С майскими праздниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за поздравления :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, ПОЗДРАВЛЯЮ ДИМОЧКУ С 3 МЕСЯЦАМИ!

Seledka1, ПОЗДРАВЛЯЮ КИРЮШЕНЬКУ С 3 МЕСЯЦАМИ!

Lolana,Vandan, ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕТОК С 2 МЕСЯЦАМИ!

Всех с 1 мая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, @Леся@, Кирюшку и Димулю с тремя месяцами! Первый сложный этап позади ;)

birthday021.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки... открыла я ща пачку реальных японских Гунов. Небо и земля, скажу я вам. Эти такие прям мягкие, приятные.

Мы их в Дочках-сыночках брали. Я тогда еще посмеялась, что левые какие-то, потому как только на японском надписи там. А оказывается, это самые, что ни на есть родные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1,ПОЗДРАВЛЯЕМ ДРУЖБАНА КИРЮХУ С 3-Я МЕСЯЦАМИ!!!!!!!Желаем здоровья богатырского,улыбочек,счастливых радостныз дней,хорошего настроения,солнца и тепла!!!!А мамочке молочка вкусного!!!!!и вот такого балдежа

Ссылки скрыты.

@Леся@,Димульку-красотульку с трёшкой!!!!!Растите здоровенькими и умненькими!!!!

И всех трудящихся с днём весны и труда!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВСЕХ МАЛЫШЕЙ И МАМ ПОЗДРАВЛЯЮ С МЕСЯЦАМИ :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Malibushka, спасибо за кулачки. Она их так вкусненько сосет, что мне тоже хочется к ней присоединиться :grin:

Zhanna_nova, Владька просто красаффчик :giverose:

dolla, с кулачка на пальчик - это здорово, значит не надо её ручки вытаскивать из ее ротика?

Mibra, спасибо за отклик об моей учебе :friends: На курсовую тема: «Проявление агрессивности

у детей старшего дошкольного возраста (6-7 лет)», с экспериментальной частью надо. Типо я провела эксперимент по трем методикам с детишками и дала заключение. Методики такие: методика А.Басса-А.Дарки, проективная методика «Hand-тест», цветовой тест Люшера (малый Люшер-тест). Но можно и другие. Если есть возможность, то я в личку напишу подробности. А вообще направление у меня в работах ЭМОЦИИ!!!

seledka1, конечно мне нужна помощь. Я как раз пишу про детей. Может какие работы сохранились. Я вообще проспект (краткое содержание курсовой) составила, загвоздка только с экспериментальной частью. Если что, можно сюда: [email protected]. Я буду просто счастлива, а то надо 16-го мая его уже сдать, а у меня и конь не валялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного новых фоток :)

Папа с дочей

p5010020_1.jpg

 

А так мы на мячике упражняемся

p5010048_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledka1 Кирюшку с тремя заслуженными месяцами:)))растите такими же улыбчивыми, здоровенькими, радуй маму и папу....

Леська Димочку с трешкой...Ура!!!!!!!!Здоровица вам,хороших, солнечных дней...и по-больше здоровица...Маме улыбок и терпения...

Девочки, всем спасибо, что переживали за меня...вызвали скорую, в больницу ехать отказалась, куда же я счас в больницу, у меня дома мое счастье одно бы осталось...Сказали водкой с водой протираться, я вот терлась всю ночь, до 37 сбила...счас уже намного легче...муж с Ники гуляют, а я отдыхаю...

Всех с первым мая!!!!Трудяги!!!!

Я Гунами ни разу не пользовалась, о них ничего сказать не могу, мне обычные памперсы очень нравятся...попка сухая, никаких опрелостей-все гуд и без гунов:)

Спасибо всем, кто оценил нашу улыбку на авке...мы хохочем уже в слух...и улыбаться просто обажаем...

Ссылки скрыты.

(сори за качество, все в движении...сами понимаете-они на месте не сидят)))

Мы кстати тоже стали погремуху наконец-то держать нормально и даже гремим ею...мы сегодня сами перевернулись)))))))))))ура!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, а вообще я уже второго хочу))))))))))))))))))такие еще есть))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, я тоже хочу (хотя и понимаю, что тяжеловато будет), но нам низя в ближайшие 2-3 года :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1 поздравляем нашего жениха с тремя месяцами!!! новых вам достижений!! и поцелуй от Ксюшки :give_heart:

@Леся@, сыночка с трешечкой!!!

 

Resanta, у нас такой же фитбол :D

Karpusha, улыбка суперская!!!

 

 

а я блин расклеиваюсь :shock: :sorry: залила себя афлубином, ремантидином и гриппфероном, опять в маске хожу :duel: что ж такое, как праздники, так фигня какая-то :(((

 

зато ксюха сегодня ухо нашла :yahoo:

 

ЗЫ. блин опять линейка врет!!! :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Похоже и правда японские лучше,хотя зачем менять,если и в этих вам хорошо :)

Resanta, А где ваш магаз дочки-сыночки находится?Хочу купить настоящие!!!Кстати,сколько они стоят?

Karpusha, Я очень-очень рада,что ты поправляешься!!!!!!!!!!!!отдыхай!!!!!!!!насчет второго именно в данный момент незнаю,пока Дашеньки хватает.А ты хочешь когда?В зимних малышах уже есть одна девочка беременная.Смелая,имея сына 7 лет и дочу 4 месяца :good: У Никитки потрясная улыбка!!!!!Счастливый маська!!!

Nikablack, Поправляйся скорее!!!!!!!Да,маска меня уже достала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж такое все разболелись????((((

pur 4582, Наташка, ты завари травки,ромашку, календулу и подыши этим...я завариваю все в кастрюльке, накрываюсь полотенцем и дышу,потом чаек тепленький и в кроватку, только в нашем положении нужен помощник, чтобы с малышом посидеть...

Resanta, мы тож мяч осваиваем, только он нам ну ооооочень не нравится....

Девочки, знаю что незя, но я уже по тиху сажу Никитоса...и он сидит...вчера в подушки усадила, он молчит и разглядывает все...и еще заметила, что когда еум пальчики даешь, он за них хватается и пытается подниматься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Спасибки,я не делала кстати ингаляцию.Я бы ОЧЕНЬ не советовала тебе его сажать!!!!!Рано еще,не рискуй так лучше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...