Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки, нас опять обсыпало, а мы этого нутрилона купили 2 большие банки от радости, что от него все отлично. Не долго была наша радость...

А еще Всеволод второй день ужасно спит ночью и плохо кушает, даже не знаю из-за чего. Может погода, у нас днем солнце, тепло, а ночью дождь уже вторую ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

djeseeka, это они с Авророй сговорились, пол ночи спит, а потом начинается, покушала, положила в кроватку, через 20 минут опять кушать и так по кругу. Правда у нас дожди, может действительно на погоду :scratch:

Может поменять можно смесьв магазине, она же запечатана!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШЕГО МАКСИМОЧКУ С 3 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!!ЖЕЛАЮ ВАМ БЫТЬ ВСЕГДА ЗДОРОВЕНЬКИМИ,РАСТИ СЧАСТЛИВЫМИ И ВЕСЕЛЕНЬКИМИ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Belllka ПОЗДРАВЛЯЮ СОФИЙКУ С 3 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!ОГРОМНОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ,УЛЫБОК И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК!!!!

Annychka,ДАНИЛКУ ЗАЙКУ С 2 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВЫМ МАСЬКА И ВСЕГДА ВАС РАДУЕТ!!!!ПОБОЛЬШЕ ВАМ СОЛНЕЧНЫХ УЛЫБОК!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, С крестинами вас!!!!!!!!!Варюша просто умничка!!!Скоро лучше всех будет держать головку!!!!

Zhanna_nova, У тебя муж умничка!!!!Заботится очень о маське!!!!!

коррритца, Жуть у вас тоже в больнице происходит!!!Какой тогда смысл делть грудничковый день,если все таскаются :rant: :rant: :rant: :rant: Миланочка отлично просто подросла!!!!У вас хороший вес для вашего возраста :good:

djeseeka, Я думаю и правда на погоду такая реакция,она сейчас как никогда переменчива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, поздравляю Максимку с 3 мес, новых вам свершений и успехов!

Ссылки скрыты.

 

Annychka, поздравляю Данилу с 2 мес, растите большими и сладкими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, у меня вообще напрочь от груди отказался :(. Сначала докармливала смесью специальной от срыгиваний+ молока не хватало. И водичку давала. Все давала из бутылочки.Месяца в 2 окончательно отказался от груди, даже сосок в рот не берет,отворачивается, орет и требует бутыль. Во - какие умные дети. Скорее не умные,а ленивые,надо чтобы в рот само текло. Теперь у меня цедилки по 6 раз в день :swoon2: Как вы думаете. может ли грудь от молокоотсоса отвиснуть, не очень-то хочется!

Потом прочитала,что смесь надо было давать с ложки мягкой.Но поздно,поезд ушел. Сегодня ночью сонного стала кормить,предложила грудь,сосет,чмокает,затем окончательно открывает глаза, секундная пауза и ор. "Бутыль".

Вот и все,до свидание ГВ. Так что поосторожнее, хотя все индивидуально опять же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana, НЕ СДАВАЙСЯ ТАК БЫСТРО!!!!!!!Предлагай ему чаще грудь старайся,а какой ты бутылочкой пользуешься?Постарайся его иногда обманывать чтоли,видишь ночью он взял грудь все-таки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, У меня Braun и Avent. Пыталась обманывать несколько раз, надевать и накладки, и просто поливать своим молоком на сосок. разные способы, ни фига. :( Крик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna_nova, ага у меня муж так же рукой прикрывает лицо от телевизора!!

 

djeseeka, а почему на смесь грешишь?Может проблема с кишками-отсутствие аппетита и сыпь - верные признаки дисбака :write:

 

Просто еще прочитала что мало кто допаивает, да и те с ложечки! А мы мл 150 выпиваем! Это у нас бабушка настаивала, что надо малышку еще и поить!

.......

Да и взвесили нас, мы что-то маловато набрали 530 грамм, зато выросли на 6 см! Как то страненько

коррритца, а не много ли воды????Это фактически заменяешь Милане 1-2кормление в день водой,поэтому и в весе так мало прибавили, мне кажется поэтому и высупушки полезли,ведь организм ребеночка не расположен на воду,он располагает к молочку,ну может ложку-две воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец то покрестили Аришку (при крещении Ирина).С утра встали.накормили дочь,сами уже не успели и поехали к родителям в их город,там небольшая церковь,кроме нас никого не было,натопили церковь,аж жарко (там масленый кател) и водичку Аришке по заказу 37 град сделали.Вообщем класс.Всё вытерпела,но после купания,захныкала,т.к. устала и захотела есть и спать.Убаюкали,посидели с друзьями/гостями,отметили как следует и обратно домой!!!Вообщем всё отлично.Фотоотчет в дневничке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Poloma, поздравляю вас с Максимкой с 3-мя месяцами!

Annychka, поздравляю вас с Данилкой с 2-мя месяцами!

Arishanka, поздравляю с новым циклом! Очень символично он начался. А я надеюсь, что сейчас будет, как и в первый раз - тогда у меня М пришли только через год!

Дочка соскучилась - видно по ней, пока мама три дня была, я с ней по максимуму время проводила, а мама с Андреем.

Женчик, молодец, что так боролась за молочко. Думаю, результат того стоит!

Baby@, поздравляю с крестинами! Согласна с тобой по поводы воды.

Djeseeka, Barabashka, бывает такое, что дети капризничают, с этим ничего пока не поделаешь :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас собрались на шашлыки. Муж с дочкой уже ушли, а я сейчас Андрюшку покормлю и присоединюсь к ним.

Андрюшка всё активнее и активнее, катается по кроватке (в смысле переворачивается), всё трогает. Я поставила в углы кроватки яркие игрушки, так он пытается к ним доползти, но пока не получается, естественно, и он очень этим недоволен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, поздравляю Максимку с 3 месяцами!

Annychka, поздравляю Данилу с 2 месяцами!

Juliana, у меня доча не хотела в 1,5 мес. брать грудь без накладок, было тяжело, но мы научились, борись, не здавайся!

Baby@, с крещением Аришу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djeseeka, Barabashka, мы тоже ночью плохо спали, вставали в 12,2,4:30, 6:30, короче ужас, и до обеда только час поспали, только в 1 час нормально уснула, я думаю, что на погоду, у нас ветер и пассмурно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу зарегистрироваться в минибанде - мой компьютер не разрешает мне пройти по ссылке, которая высылается на mail. Кто знает, что можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки! На минутку забежала. Буду стараться почаще быть с вами.

Juliana! Наши с тобой ситуации похожи. Только мне очень повезло, что при всех бутылочках Никитка не отказывался от груди, правда съедал очень мало. Необычность нашего случая ещё заключается в том, что ребенку понравились именно накладки. Съедает в одно кормление от 50 до 120г в накладках. Правда долго кушает. От 30минут до 1 часа. Водичку даю из пипеточки немножко, растворяю в ней фолиевую кислоту.

katija! Обнаженную грудь даю, сосёт минуты по 3 и понимает, что что-то не то. Может постарше будет и получится у нас? Вот так вот у нас интересно. Но главное, что смеси нам сейчас не требуются. Свой минимум веса мы набираем, писаем часто (раз 15-20 в сутки). Ну пусть в накладках, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, С КРЕЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose:

T_Tasha, Желаю вам отдохнуть наконец-то на шашлыке,я помню ты давно хотела!!!!попробуй на минибанде снова зарегистрироваться,может первый раз что-то не то было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, а чего компьютер пишет то? Ты пароль на минибанде задала такой же как в почтовом ящике? Спасибо за поздравление, но я надеялась что М будет позже. Я также игрухи поставила по углам кровати.

Baby@, еще раз поздравляю Аришеньку с Крещением!!! Ну что ж, она явно Димулькина судьба - она мне теперь не только по нику тезка, но и по имени в Крещении, да еще меня саму крестили 14 февраля. Прям сплошная магия пересечения. :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, T_Tasha, katija, pur 4582, спасибо большое за поздравления!!!

 

Ну что ж, она явно Димулькина судьба - она мне теперь не только по нику тезка, но и по имени в Крещении, да еще меня саму крестили 14 февраля. Прям сплошная магия пересечения

:friends: Вот это ДА!!!!!!!!Бывает же такое!!!!

 

Arishanka,как вы двоем с Димулькой,как ваши дела?Уже наверно соскучились по папочке с братиком?

 

T_Tasha, ой какие вы умнички переворачиваетесь и ползти пытается - наверно неналюбуешся на сыночка :give_heart:

 

Попробуй еще раз отправить запрос с минибанды на свой мэил - там есть такая функция

Желаю вам хорошо отдохнуть!!!

 

Женчик, Никита таааакой взрослый на авке,я бы уже годик ему точно дала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, скучаем, нет сил!!! У всех праздники, шашлыки, компании! А мы вдвоем коротаем деньки, все кто мог приехать заболели!!!! Ходим гулять, вдыхаем запахи дымящегося мяса и вздыхаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Вы хоть ходите гулять,а я вообще дома торчу со со своими сопями :glare: .Так что не расстраивайся ;) Завтра увидитесь!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас все хорошо, растем потихоньку. Времени свободного вообще нет. Мы по вам очень скучаем!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, Поздравляю Максимку с 3 месяцами!

Annychka, Поздравляю Данилу с 2 месяцами!

Baby@, Поздравляю Аришечку с крещением!

Все, как мама говорит, зависит от молока, если оно сильно жирное(как у меня было) то водичка просто необходима! А врач нам вообще когда намнеделя была выписала 100 мл воды с глюкозкой, чтоб желтушка прошла! Я была в шоке что так много, а она сказала, ниче больше пописает! А так мы в любом случае хотим кушать через 3 часа, тока ночью 6-7часов терпим! Я думаю она набирать стала меньше,т.к. молоко стало менее жирным!Раньше она прогладывалась через 4 часа, и когда молоко сцежинное отстаивается там все видно!

Женчик, Я спрашивала у педиатров про накладки, они в один голос ничего страшного, главное чтоб малышу и тебе было комфортно, на их опыте многие мамочки и до 1.5 лет в них кормят! Я чередую кормление в накладке и без нее arishanka, Мы тоже с Миланочкой одни, наш папа в командировке у вас в столице! Вот должен был завтра выезжать, а теперь тока в четверг получается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Никитка правда выглядит взросленьким! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...