Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Poloma,Максимчика,тезку нашего,с 3-мя месяцами!!!!Желаю чтобы отныне ваш животик работал как часы!!!!!!Улыбочек вам и настроения отличного!!!! :drinks: :giverose:

Annychka,Данилочку с 2-мя месяцами!!!Растите здоровенькими и весёлыми!!! :giverose:

Baby@,Лула-чка, с крестинами ваших масиков!!!Пусть ангелочки охраняют их ото всех напастий!!!!!!! :beg: :give_heart:

Baby@,Аришенька в костюмчике сама как ангелочек!!!молодец тётя!!!!

arishanka,с началом цикла!!!!!!и почему монстры так рано начинаются?!до сих пор не понимаю!!

Таша,удачных шашлыков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Женчик, я сначала днём старалась отучить, сначала так давала, потом был ор, я надевала накладку, потом старалась ещё без накладки дать, а как днём приучились, перешла и на ночь, около 10 дней длилось и ест сейчас быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! :wave:

@Леся@, seledka1, Димочку и Кирюшку со вчерашними трешечками! :giverose:

Poloma, Максимку с сегодняшней троечкой, Annychka, а Данилочку с двоечкой!

Baby@, Ариночку с Крещением!

 

 

А это вот моя Олечка, сегодня целый день вот такая :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Что же масюньку так растроило?присоединяюсь к тебе,сегодня практически целый день такая же петрушка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, наконецто, Всем приветы!

С опозданием, но все таки!

@Леся@, seledka1, Poloma мамочек и сладких малышей с тремя месяцами!

Annychka - мамочку и Данилку с двумя месяцами!

 

Baby@ поздравляю Аришку с крещением!

Растите большие, улыбайтесь на радость родителям, и новых скорейших достижений!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, А у нас наоборот сегодня все гладко как по маслу!ТТТ чтоб и ночь так прошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Poloma, Максимку с трехмесячьем!

Annychka, Данилку с двушечкой!

dog12.jpg

 

Baby@, Аришку с крещением!

 

А мы сегодня ели шашлык :) Муж специально для меня замариновал мясо в ряженке без специй. :) Получилось - прямо пальчики оближешь :Crazy: Посмотрим, как Катюшка отреагирует на мамины эксперименты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, нашей красавице Миланочке Русланчик шлет сладкий поцелуй!

Ссылки скрыты.

 

Ну вот и мы теперь с ковриком, сегодня наш папашка прикупил коврик и еще игрушку к нему - бабочку с держалкой. Фотооотчет будет в дневничке, попозже! И еще маман, то есть я, купила сыну неваляшку, такую как в детстве были красную с белыми руками,! Зовут Дашка. (папа сказал, что зовут дашка, мы не сопротивлялись))) ну и пару одежек.

На коврике сыну понравилось! Ногами руками сучил как положено! Пока к игрушкам не тянется, и не переворачивается. Аш обидно)

Atissa, мы тоже сегодня и вчера колбасим, и не понятно почему. Правда вчера после такого дня, в 21-00 отрубился спать и встал только в 5 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ой ловим, ловим! Спасибо! Сладко!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, С покупочкой вас! И нам надо! Вот папу дождеися и приобретем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Поздрвляю!!! :friends: и мы наконец-то с сегодняшнего дня при коврике!!! :yahoo: :yahoo:

коррритца, Пусть ночка пройдет спокойно!!!!!!!!!!!!ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Фото малышей на ковриках в студию!!!

Я не знаю вот коврик доставать или не обязательно? Мы вроде с гинастичекой дугой нормально играем. А насчет переворотов, сего дня уже устала, целый день пытается перевернуться со спины на живот, ноги поджимает и переворачивается, а вот руки достать из под себя пока не получается, перевернется, лежит носом вниз и ноет. Ловлю целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем на тему похожести

вот фотка меня в детстве в возрасте 2-х месяцев

Ссылки скрыты.

а вот Русланишко

 

 

А на тему телевизора - я тоже НЕ разрешаю смотреть, у нас большой телик, и когда он включен, он привлекает сына очень, я его или не включаю (что чаще) или отворачиваю его, чтобы не видел. Еще насмотрится, и с компом такая же тема.

 

pur 4582, спасибочки!! :friends: вас тоже с приобретением! УРА! :yahoo:

Atissa, фото будет! ай промис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

ОГРОМСНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! :giverose:

Мы сегодня наделали кучу фоток, но Данилка всё время требует меня, и я не могу их пока выложить. Завтра будут! Обещаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Конечно достань,время-то идет!!!Хотя и правда не факт,что на нем будет интересней.Дети-то все разные,кому-то нравится,а кому все равно.Поздравляю с переворотом вас!!!!!!!!!!!!

boomumi, Фотки правда одно лицо!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, Malibushka, Atissa, boomumi, Resanta, спасибо за поздравление!!!

 

arishanka, ой мы вот с Аришкой тоже по вам соскучилась - хоть бы глазком на вас взглянуть,Димочка наверно уже подрооооос :give_heart: :give_heart: :give_heart:

А когда вернуться твои мужчины!

 

pur 4582, выздоравливай быстрее и гулять,у вас наверно прекрасная погода стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, понятно,при желтушке действительно надо водичкой поить деток,но я бы уже поменьше давала :pardon:

 

Atissa, чтоже Лёлика так огорчило?Колики наверно?

Мы вот точно такие же вчера к вечеру были,весь вечер канючили и канючили,ночью тоже плакали сквозь сон - в итоге с утра ТАК прокакались,что вся спина до шеи заморалась и снова Щастье наступило :D

Resanta, я аж слюнкой истекла как представила шашлык в ряженке-вкуснятина оболденная :good:

 

boomumi, я уже писала что Руслан - мамин сыночка!!!!ждем фоток Русланичика на коврике ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, привет!!! :wave:

 

Огромная просьба к тебе - Ракета перед родами оставляла тебе свой номер телефона,напиши ей пожалуйста,узнай как у них дела,что случилось - куда пропали :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Ракета вроде собиралась в отпуск и даже оставляла ссылку на какой-то тур! Или я ошибаюсь?

А я даже пока сфоткать не могу Димасика, хотя столько интересных моментов, а мои забрали фотик. :pardon: Ну сегодня уже вернутся. Жду не дождусь.

Atissa, - Олюнька жуть какая расстроенная. Нельзя так малую обижать. :D Я коврик бы достала, это ж не покупать, что ты теряешь?

boomumi, да, вы одно лицо, что и так было видно. Видно папа даже рядом не стоял. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, :giverose: СПАСИБКИ,сегодня уже лучше,надо наконец-то выйти,а то уже голова пухнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma,Максимку с трехмесячьем!

Annychka, Данилку с двухмесячьем!

Baby@, с крестинами Аришку!

boomumi, Русланчик твой сынок.

 

Baby@, Ракета вроде собиралась в отпуск и даже оставляла ссылку на какой-то тур! Или я ошибаюсь?

Вроде это они летом собирались. А последний раз, у нее Темка был больной. А может на майевках загулялись?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, привет, ты уж меня напугала вот и даю теперь чутьчуть!

boomumi, ну тут вы вообще одно лицо и это чистая правда, без подмазываний! :grin:

pur 4582, приятной и спокойной вам прогулочке! Вам это просто необходимо! А ты Дашутку на балкон бы хоть выносила, когда болела или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi,сынок просто ксерокопия твоя :thumbsup:

Baby@,в отпуск они летом собирались, я тоже очень переживаю, как Тёма заболел, так они и не появлялись :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обещала фото на коврике!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, с крещением Аришку!!

Atissa почто ребенка обидели? :))

 

Annychka, с двумя месяцами вас, хоть и с опозданием, но поздравляем!! :giverose:

 

У нас вчера гости были и шашлык. Погода супер была, и вроде даже простуда моя отступила, правда сегодня я никакая :Crazy: А еще мне вчера эрго привезли, правда, вставку для новорожденных курьер не успел доставить из-за пробок, привезет только в понедельник на работу, а уж когда мне там ее передадут не знаю :( А так хочется уже в рюкзачке поносить, чтоб иметь возможность выехать куда-нибудь за пределы поселка :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...