Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Dashutka82, ПРИВЕТ! Какие люди!!!

boomumi , клево!! Похоже Руслану нравится))

Nikablack, мы в кенгурушке давно натренированы, но "в люди" я пока не решусь с кенгурой, а вдруг разорется где нить на полпути и что делать буду? Эрго - это что?

 

А у нас опять полдня нытье и плач, опять живот. Никак не налаживается что-то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

коррритца, Спаибки!!!!Ну хоть погуляли хорошо :) Балкон завален у нас,уже не раз разбирали,а потом опять чем-то заставляем :glare:

Dashutka82, :wave: :wave: Поздравляю с первой вылазкой!!!!!!Максик уже так подрос здорово!!!! :good:

boomumi, По-моему Русланчику очень понравился новый коврик :)

Nikablack, Ну можно сгонять на работу и забрать;)

Atissa, А нас так сегодня утром прихватило, :shock: :shock: :shock: это был даже не обычный плач,а страшные крики :worried: часа на полтора точно :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, будем ждать с Аришкой новых фоток,очень уж соскучились по вам!Как Димулькина сыпь после Агуши-выпускного,надеюсь прошла?

 

pur 4582, как коврик - нравится Дарьи?

 

boomumi, видно что Руслану нравится новые игрушки!!! :good:

 

barabashka, Nikablack, спасибо за поздравления!

 

Очень буду надеятся что у Ракеты всё хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, коврик доставай - уже самое время!

А у нас стал хныкать на улице! Вчера не дал спокойно шашлык поесть - поспал 30 минут и все! Качали все по очереди, за 2 часа укачались все, кроме Андрюши, ну и домой пошли. Причем он уже шел на моих руках.

Сегодня пошла с утра гулять свекровь, сказала, что было тоже самое, что и вчера. Хотя вроде одеваю не жарко - по крайней мере был теплый в меру.

Boomumi, Руслан на коврике - прямо загляденье :good:

Pur 4582, Arishanka, пароль в минибанде задала другой, ссылка на почтовый ящие пришла, а комп пишет что-то типа - нечего переходить из своего почтового ящика на всякие сайты и выкидывает меня :scratch:

А Ракета действительно писала, что Тёма заболел, температура днем 37,4, но если к вечеру поднимется, то им врач сказал ехать в больницу. После этого она не появлялась :shock:

Dashutka82, пусть таких выходов в свет будет побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, спасибо, про сыпь боюсь что-либо даже говорить, пока спала. А я тут два дня подряд ела батончики Рот-Фронт, свои любимые, боюсь радоваться, но ни одного нового высыпания. ТТТ. Самой уже хочется нафоткать его.

Все забываю вас спросить про ту процедуру с парафином, забыла как называется, делали ее Аришке?

pur 4582, ну как вы, гулять выходили? На улице такая жара, Димасик был просто в бодике и трикотажном слипе - немножко прикрыла его одеялком тонким, чтобы пристегнуть, и то умудрился вспотеть. Хотя сидела с ним в тени возле речки, где самая прохлада. Проснулся от жары и домой я бежала под недовольное ворчание.

Надеюсь твоя простуда испарится под жарким солнцем!!! :beg:

T_Tasha, ну что ж Андрюша завредничал, не дал мамочке расслабится! Хотя такая же фигня - спать видно не комфортно. У меня на мейле то же самое пишет комп, но исправно переводит на сайт минибанды.

Boomumi, хорошо играете. Особенно так понравилась фотка, где он ножку выставил, прям куда надоть.

Надеюсь тоже, что Ракета просто заотдыхалась где-нить на природе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчонки, я тоже делаю вывод, что коврик сыну понравился, лежит агукает, движухи теже, что под мобилем :D . Хватать - пока не хватает. Бум тренироваться!

А ножку то я спецом выложила, аха, бьет куда надо :D Только пока батарейки не купили - там музыка должна играть.

 

Еще такая тема, нигде нету фитбола! В дочках сыночках (у нас рядом) уже 2 недели кормят обещаниями, муж на совенке везде лазил, нету, только с рожками, в спорт магазине спрашивали- так типа закончились. Осталось в детский мир наведаться. Такой дефицит, я не знала. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, у нас такое поведение стало на улице постоянным! Выходим, полчаса спит, и потом давай сначала смотреть глазками, потом соску вынимать изо рта(или выплевывать) и далее уже крик. Не жарко одевала, вроде и не мокрый был, когда пришли домой. Не знаю где мои ошибки, но деть на улице почти не спит! :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boomumi, Arishanka, видимо взрослеют наши детки. Хотя нужно ещё спать и спать на улице!

Baby@, да, радуюсь, что Андрюшка стал таким подвижным. Наконец-то играет с растяжкой - я на нее колечки навесила, так он за них тянет, разговаривает :D. И стал меньше веса набирать :yahoo: - то ли из=за движения, то ли в принципе уже много набрал и пора остановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ну надо потихоньку приучаться, мне по-любому отсюда на машине выбираться. Так что если что, то сразу в автокресло и домой :D Эрго это рюкзачок:

Ссылки скрыты.

 

pur 4582, на работу без сильной надобности не хоца, это ж полдня потратить только на езду в машине. Так что еще недельку подождать придется.

 

boomumi, у нас сегодня тоже ор днем стоит :((( не пойму в чем дело. Не должно быть жарко: боди и сверху человечек плотный, но не жаркий. А орет каждый час :(( два раза уже усыпляла, хватало на полчасика :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, По-моему ей больше интересен телек :spiteful: а на коврике она только пчелу дергает :glare: ну и зеркалу гу сказала.Как-то восторга я не увидела.

arishanka, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: спасибки дорогая,мои сопли перешли к моему папе :Crazy: гуляли 2 часа,потом еле домой дошли,так раскричалась есть хотела,и главное уже даже и плачет как-то по-другому.А Димулечку пусть сыпь больше никогда не посещает!!!!!!!!!ттт Хотелось бы и правда уже новых фоток :)

boomumi, А если ему наоборот холодно? Я видела на коврике его ножка была где надо!!!! :good:

За Ракету держу кулачки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчёнки!

Я написала Ракете.

Они с понедельника лежат в больнице с обструктивным бронхитом. :cray: Тёмка тяжолый, задыхается :shock: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы:

Ссылки скрыты.

 

А так мы ходим столбиком:

 

Так мы лежим в вязаном мамой костюмчике:

 

так мы играем на коврике:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они с понедельника лежат в больнице с обструктивным бронхитом. :cray: Тёмка тяжолый, задыхается :shock: :cray:

:cry::cry::cry::cry::cry: - скорейшего им выздоровления!!! :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@

Annychka, очень хороши, и подросли здорово!!! Такой пухленький уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы собираемся на прогулку:

Ссылки скрыты.

 

А так мы гуляем вместе с невестой Марьянкой:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:cry::cry::cry::cry::cry: - скорейшего им выздоровления!!! :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@

Annychka, очень хороши, и подросли здорово!!! Такой пухленький уже.

 

я им это и пожелала. надеюсь это не очень серёзно, и скоро мы увидим Ракету у нас!

 

:give_heart: :giverose: Спасибо за комплименты.

Мы дома взвесились: оказывается Данилка весит уже 5200!!! :shock: 1500 за месяц!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, Передавай Ракете от нас слова скорейшего выздоравления!!!!!!!!мы все за них волнуемся и ждем!!!!!

 

Какие вы уже большие!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: Ух ты и с невестой гуляете ;) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик...мы поправились и сегодня даже сами гуляли...до этого нас папа с дома не выпускал-ну в смысле меня...Сегодня наконец-то решилась снять с ребенка зимнюю шубку, до этого мы гуляли боди,комбинезон(хлопок),комбинезон(шерстяной),шубка и зимние штанишки,2 шапки,теплые носки и пуховые тепи...и еще наверх теплое одеяло...а сегодня муж просто заставил Ники раздеть и ребенок о, чудо проспал целых 3 часа..и еще бы спал,если бы не я после своей болезни...

Annychka, ПРОСТИТЕ,что с опазданием, ДАНИЛКУ с двоечкой...растите большие

РАКЕТА поправляйтесь скорее!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНОЙ ПРОГУЛКОЙ И ТЕБЯ С ВЫЗДОРАВЛЕНИЕМ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, пожалуйста, передай Ракете, что мы очень переживаем и желаем им скорейшего выздоровления!!!

 

Фотки у вас клевые, такой малыш хорошенький! Уже большой! :) Костюмчик вобщеее супер класс, ты просто рукодельница :thumbsup: :thumbsup:

 

pur 4582, да не, врядли холодно, капризульничает наверно!

На линеечке у тебя Дашенька такой смешной зайчик, я когда читала про муравьеву, смеялась, точно!! )))

 

Karpusha, Молодечики, что поправились, вот и не болейте больше! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, Ракете наши горячие пожелания скорее выздороветь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, Данилка хорошенький такой, и костюмчик такой красивый :good: Молодцы с невестой гуляете. У нас принц заморский, не погуляешь с ним.

Ракете , от нас пожелания скорейшего выздоровления!

Karpusha, с выздоровлением. ну ты и кутала Никитку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, у нас был оч сильный диатез, вообще не могли понять на что и сладкое и молочное! Короче ниче нек ела, а вот 3 дня ем все и у нас все чисто! Но стала давать Лактобактерин! ТТТ. видимо он и помог!

Dashutka82 Очень рада твоему появлению! Спасибо, она у меня так ипьет, когда не хочет, тогда отказывается, но чаще с огромным удовольствием!

Annychka, Фоточки супер, мама рукодельница!

Ракета Держим кулачочки за вас! @@@@@@@@@@@Поправляйтесь!

boomumi Отличный коврик! И русланчику нравиться! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, С выздоровлением! Ну ты и укутала Никитку, как на северный полюс!

Nikablack, Какая Кнопка на линеечке классная! серьезная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka мы временно у родителей живем, так что фотки попозже выложу, обязательно.

А мы сегодня первый раз перевернулись ура!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: осознанно с спины на живот

коррритца, и правильно ты этой девочке сказала , горло болит надо врача домой вызывать, а не ходить масек заражать :scratch:

Annychka, Poloma, Belllka деток с датками, :giverose: :giverose: :giverose:

Baby@, с Крестинами Аришку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, boomumi, pur 4582, спасибки, девочки...больше болеть не хочууууууууууууу...

а ко мне 5 числа мама приедет...так что оторвусь по полной...и еще со следующей недели в фитнес буду ходить, пузик свой сгонять...и на йогу...классссс..наконец-то...

девочки, не знаю что делать...Ники из-за своих рук никак спать не может, машет ими и себя будит...пробовала пеленать-так он пеленку готов растерзать,руки в брюки тож не катят...что делать???как вы с этим справляетесь???

Девочки, а где спят ваши малыши???мы уже так приучили,что Ники всегда с нами спит,вот счас кроватку ни в какую...и о какой семейной жизни может идти речь :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...