Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Annychka, ой как классно вы на молочке поправляетесь!!!Супер!!! :good: Как ссылку вставить не знаю,сколько раз пробовала - руки не из того места :D

 

katija, спасибки. По ягодке - не знаю,мне все говорят что ягоды в этот год мне незя,может реакция пойти,а я думаю что можно чуток попробовать - проверить реакцию,вдруг можно - ведь в ней столько витаминов!

 

Karpusha, ты как уточнишь - напиши что скажут,мне тож очень интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

seledka1 Поздравляю с переворотом!!!!!!!!!!!

Karpusha, Я тоже мерзлявая до жути,я считаю раньше времени сильно лучше не раскрывать.

Baby@, Я уже не болею :) спасибо за заботу :giverose: Дашу сегодня от телека отвернула,такой ор подняла :Crazy: :shock:

arishanka, :thumbsup: Как ты добилась таких результатов?мы только с живота на спину как-то давно перевернулись пару раз и все,а теперь только на бок пока что. Я смотрю у Димуленочка сыпь уже прошла!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

katija, Во-во и нас интесесует оно же.

Annychka, Лучше всего посмотри в помощи на форуме,там очень понятно написано как создать активную ссылку.Если что не поймешь пиши :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Annychka, Скиньте в личку название и цвет какой хотите я сделаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Я уже не болею спасибо за заботу

 

pur 4582, писала что теперь муж болеет,вот я и пожелала вам выздоравлявать и не болеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka,еслиты имеешь ввиду дневничок из МБ, то вставь в подпись с форума ссылку из дневничка, ее возмёшь из дневничка Данилы, там нажми "отправить ссылку" и скопируй, если что пиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, какой Данилка уже большой! А мама - настоящая рукодельница, тут уж ничего не скажешь.

Karpusha, я тоже мерзлячка, но ты меня переплюнула конкретно :lol:

У меня Андрюшка вроде привык к своим рукам, ТТТ. А полночи я с ним сплю, потому что часов с 5 утра он просыпается чаще, беспокойней спит - у меня самой нет сил постоянно к нему скакать.

Seledka1, с переворотом вас!

Жалко так, что Ракета с Темочкой заболели :cray: Будем надеятся, что они быстро поправятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :shock: ну ничего себе, у нас и я рядом всего этого нет, какой Димуля молодец!!!!!!!!

katija, у нас клубника через месяц начнется на огородах, я собираюсь есть ее и не парится, ну конечно не много и сначала посмотреть на реакцию.

Маркиза, Полю с 3 месяцами!

Zhanna_nova, Владика с 2 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, вас с Полюшкой с 3 месяцами!

Zhanna_nova, вас с Владиком с 2 месяцами!

Barabashka, а мы уже давно на 68-ой перешли - наверное ещё из-за веса в 62-ой перестали помещаться :blush:

Baby@, я так поняла, что муж поставил какие-то мощные программы защиты от вирусов - прошлый комп у нас от них загнулся, видимо поэтому не могу зарегистрироваться. Я тогда к тебе обращусь, как ящик сделаю?

А Аришка прямо куколка в пеленочках! Я Андрюшку с роддома не пеленаю - он и там не мог уснуть, пока руку не вытащит :lol:

Katija, ты попробую клубнику, если реакции у дочи не будет, то и ешь на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djeseeka, молодцы, что такие мобильные :good: . И ты обязательно узнай про дисбактериоз!

Arishanka, а мы ещё не умеем игрушки перекладывать из руки в руку. Но и тонус в руках сохраняется - кулачки ещё не разжаты полностью. Надеюсь, массаж исправит ситуацию!

Karpusha, вас уже был первый сеанс массажа? К нам массажистка придет в 16-ть.

 

У меня сейчас наступила минутка, когда и доча и сын спят. Кайф

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я заболела. Горло болит сильно, аж говорить больно, насморк. Хожу в маске.А муж как назло улетает в командировку на полторы недели. Жесть в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, а ты отключи на время программу антивирус или, что там тебя не пускает, пройди по ссылке, а потом снова включи и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как лечиться при простуде. С какой температуры надо начинать ее сбивать. У меня сейчас 37.5. Можно мне грудью кормить. Какие лекарства выпить. посоветуйте плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, бедная лечись, температуру сбивай с 38-38.5. Если можешь конечно терпеть ее. Кормить можно и нужно - все вырабатываемые антитела в переднем молоке. Сбивать можно парацетамолом. Можно оциллококцинум для скорейшего избавления, в нос ИРС 19!

T_Tasha, как Андрюшка массажики воспринимает с чужих рук?

Pur, спасибо за комплимент, вы тоже скоро всему научитесь. Как и Аврорушка я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы сегодня!!! :grin:

Ссылки скрыты.

А свою фотку обязвтельно выложу, вот только сфоткаюсь!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, почему то изображения не видно :scratch: - А линеечка супер, вы у нас самые-самые взрослики на вид.

Pur, прыщики иногда выскакивают злодеи, то там, то сям, особо не видно, но неприятно.

Насчет клубники, я бы не стала - все-таки один из самых сильных аллергенов. Но проверить при большом желании можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, я тоже не вижу фото. На линеечке, очень миленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hmm: :blush: что-то у меня не получается... :nea: выложить фотку. Там фотография была, как на линеечке... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, корми обязательно, так антитела передаешь, сбивать парацетамолм (но его нельзя больше трех дней), можно пить ремантадин и афлубин, в нос грмппферон и виферон! выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили еще подождать с нашей сыпью, прочитала и в отделе детского питания мне девушка сказала, что аллерген от прошлой смеси может и месяц выводиться. Так что еще недельки две потерпим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем-всем большой привет)))))

РАКЕТА,дорогая,выздоравливайте скорее!!!!!!Бедный маленький Тёмочка.......@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маркиза, Полюшку с 3 месяцами!

Zhanna_nova, Владика с 2 месяцами!

Boo_mumi,Русланчик очаровашка-мамин сын!!!!!!

djeseeka ,Севочка на авке на полгодика точно тянет!!!причесон отличный!!!а тебя поздравляю с долгожданным постригом!!!

arishanka ,Димочка в обгон всем мыслимым графикам идёт!!!!столько умеет уже :good: :good: :good: вот что значит мамочка опытная!!!на фотках такая лапка!!!и весёлый такой!!!т-т-т!!

Baby@,Аришка такая смешнючая в пелёнке-как матрёшка!!!у меня Макса в РД таким же приносили-пронастальгировала!!!но сейчас мне ни одной пелёнки чтобы так закутать не хватит-только если в человеческую простыню :grin:

я тоже на ночь до сих пор пеленаю,а на улице пристёгиваю..

Mibra,ну как же ты умудрилась в такую теплоту-то заболеть? :( лечись активно!!!!чай горячий пей!!!мёду чуток!!!кормить можно!!!

Карпуша,с выздоровлением тебя!!!!!ой,ну с одеждой ты конечно мощно укутала!!!мы сегодня и вчера без шапки уже гуляем....

T_Tasha ,Андрюшка геракл просто!!!не представляю как ты его носишь!!!!

Atissa,у нас уже 3-й день вобще ерунда какая-то-постоянно почти плачем(((гулять тоже нормально перестали-не спит,минут 30 от силы,потом 20 по сторонам смотрим,а потом ор и на руки...я списываю на скачок развития на 12-й неделе!!надеюсь,к выходным пройдёт..а то тяжко совсем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Всеволод, красавчик! Правда взросленько смотрится!

Mibra Мне педиатр советовал темпу и такую сбивать, сказала что вкус молочка меняется на горьковатый! Бывают на время грудь бросают! Свечи и капли с интрофероном можно и то что Аришанка посоветовала!

T_Tasha, как массаж прошел! Как Андрюше, понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малибушка, спасибо! Нам многие говорят, что мы очень взросло выглядим, это наверное из-за волос.

У нас папа опять в ночь ушел, так что мы одни сегодня с Севой. Вот искупались и спать легли. А я без мужа не могу нормально спать, очень беспокойно сплю, так что я можно сказать вместе с ним на ночьном дежурстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малибушка, только сейчас заметила, что Максимка и Сева в один день родились, с разницей в один час. Мы просто по Иркутскому времени родились, это +5 часов к московскому, а если по московскому то 14 февраля в 22.10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, ты знаешь, Оля что то тоже ноет. И живот стал беспокоить каждый день по два раза. Наверное с больным животом одни мы остались :( Уже и не знаю что делать. Линекс что ли снова подавать? Но мне показалось, что в прошлый раз лучше не стало, скорее хуже. Если еще лекарство Хилак форте, вот мож его подаю :scratch: А насчет кризиса 12 недели, нам только 11 завтра. Не рано? Но реально нытье последнее время сплошное. У тебя хоть на руках таскать помогает, а у меня ничего не помогает - если ноет, значит ноет и все хоть тресни. Правда если не ноет, то ей все равно где находится ;) Максимочке Олечка передает 1000 поцелуев! И пожелание не капризулить)

djeseeka, Севун такой взрослый и такой лапочка!!! Т-т-т. А взрослым выглядит думаю что из -за шевелюры своей шикарной). А я тоже мечтаю в парикмахерскую... И к зубному! Боже, как я мечтаю к зубному!

Mibra, лечись, зайка! Выздоравливай скорее. Что то вы девочки болеете все? Наверное папы с работы вирус приносят?

За Ракету с Артемкой очень переживаю. :( Желаю скорейшего выздоровления!

Baby@,Аришка такая лапка-зайка укутанная, а Олечку так заворачивать бесполезно. Я даже боюсь представить какой она мне скандалище закатит, она даже прикрывать одеялком ручки не дает, только чтоб сверху были.

Маркиза, Zhanna_nova, Полинку и Владика с мини-днюшками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Ну что же ты так.Выздоравливай скорее!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose:

djeseeka, Севочка улет просто :good: :good: симпатюля такой,он тут даже на себя не похож и правда такой взросленький :D быстрее увидеть твою фотку ;) Мы сегодня тоже одни ночью :(

arishanka А я разве что-то про клбнику писала? :confused: :scratch:

Atissa, Потерпи совсем чуть-чуть!!!!!!Вы навсегда проститесь с коликами уже через 5 дней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...