Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ракета, мы рады, что хоть чем-то помогли! держим кулачки сильнее! выкарабкивайтесь!

 

dolla, я всем Эрго рекомендую. Вот жду, когда мне вставку передадут, чтоб пользоваться уже. Примеряла без вставки - очень удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ракета, какой кошмар вы пережили... Но все уже позади, давайте выздоравливайте и держитесь! :giverose: Нам хоть и сказали, что легкие чистые, но я все равно переживаю из-за кашля. У твоего Темушки была температура или вялость? Как аппетит был в начале болезни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, спасибо за поздравление!!!! Привет Дашутке от нас с Матвеем!

 

А вот мой озорник на прогулке

Ссылки скрыты.

а это дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, да не за что ! ГЛавное чтоб у вас все было отлично! сколько вам пришлось пережить!

vandan, Рады видеть, конечно с нами оставайся и не пропадай! Dashutka82, да уж не все коту масленница! Теперь ищете другие виды гимнастических уловок!

dolla, хорошую информацию дала! Сама в линзах, не хочу чтоб ребенок мучался! Интересно а как она проверила какой у Лизы плюс? Нам окулист просто глаз дно смотрела и реакцию на свет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, спаибо. а сколько он стоит и кто производитель?

Ульяна, Матвейка лапочка, такой деловой - ручку за голову закинул :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, хорошую информацию дала! Сама в линзах, не хочу чтоб ребенок мучался! Интересно а как она проверила какой у Лизы плюс? Нам окулист просто глаз дно смотрела и реакцию на свет!
она погасила свет, включила свою лампу, нас к ней спиной, затем взяла специальную "линейку" с разными оптическими стеклами (напротив стекол указаны цифры, а по линейке "бегает" еще стекло в рамочке), а к своему глазу приставила специальный прибочик, и смотрела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Arishanka, коррритца, в принципе массаж нормально прошел, только уже под конец раскапризничался Андрюшкин. Думала, на улице поспит хорошо - ан нет, также на руках таскала, в коляске укачивала. В общем, 15 минут спит, 40 минут бодрствует, еще час спит :grin:

Djeseeka, Севочка действительно самый взрослый прямо!

Atissa, меня Андрюшка тоже вначале всё левой рукой делал, а сейчас правая активно в дело пошла :lol: Но я вообще не зацикливалась на этом - у мужа младший брат левша, поэтому я ко всему готова.

А животик всё равно скоро пройдёт!

Malibushka, сама не знаю, как таскаю его. Вчера массажистка говорит - "молодой человек в теле" :lol:

Mibra, как себя чувствуешь? Получше сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, нам окулист в месяц тоже зрение проверяла, не только дно :pardon:

 

dolla, производитель США, правда шьют все равно в Китае :Crazy:

Ссылки скрыты.

Я покупала в интернет магазине за 5400. В среднем они 5400-5700.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, ненамного получше. Вчера все таки поднялась до 38, выпила 2 таблетки парацетамола. Детишка до 2-х ночи спать не хотел. А в 6 утра еще и муж улетел на 8 дней. У меня 37.3, сын капризничает, почти не спит, холодильник пустой, горло болит, сопли ручьем (у меня) да и сын начинает сопливить. В общем жесть продолжается.

 

Девочки милые всем спасибо за советы по поводу лечения и пожелания выздоровления.

 

Ракета, поправляйтесь быстрее. Сама знаю что это такое когда твоему ребенку стольков сего делают. Мы в возрасте 1ой недели в больницу загремели. И из головы кровь брали и пункцию из позвоночника. Но сейчас все хорошо. И у вас я думаю все будет хорошо. Главное ты успокойся, твое спокойствие передасться малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже не уверена, что 16 марта у меня были месячные, т.к. вчера впервые после "тех" пошли настоящие, уже ни с чем не спутаешь.

Но накануне меня 2 утра тошнило, а вечером чуть не вырвало. И я так испугалась, что это Б. И поняла, что пока не готова к следующему ребенку :blush: , тем более погодке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, как раз ты мне напомнила о том, что я хотела спросить: когда ждать М после родов? У меня до сих пор какая-то мазня нет-нет да появляется. Это вообще нормально? Делала УЗИ сказали все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, конечно, всё это ужасно, ничего не скажешь :( Очень жалко, что Тёмочке приходится столько выносить. Но главное, вызлороветь и больше не болеть! И ты сама береги себя - ему нужно спокойная, уверенная мамочка с кучей молочка!

Mibra, самое главное - не заразить Владика! Самой уже завтра будет лучше, я уверена! Натри свой нос чесноком, оксолиновой мазью, во рту держи чеснок!

Dolla, да, ребенку нужно много света - я убрала высокие цветы с подоконника, тюль не закрываю днем. И телевизор категорически не показываю. У нас и с Аней в этом отношении довольно строго - время просмотра ограничено, не говоря уж о репертуаре. Андрюшке ещё и капли закапывали в глаза перед тем, как смотреть и измерять - всё потому что я в очках :(

А вторая беременность сейчас - это конечно очень сложно. Можно сказать, практически геройство.

Ульяна, поздравляю с 2-мя месяцами! Матвейка уже очень вырос :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, у меня ещё М нет. В первый раз пришли через год ровно!

Arishanka, здорово, что нормально сходили на шашлык :thumbsup:

 

А у нас сегодня второй сеанс массажа. И вообще, девочки, я реально зашиваюсь с двумя :Crazy: Скоро буду уже 10 дел одновременно делать и причем в хорошем темпе :lol: Вот сейчас ем, пью, читаю форум, пишу и разговариваю с Андрюшкой, который на коврике рядом лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, спасибо. мммм - дорого :scratch: . я думала, они как и слинги стоят :( .

тогда расскажи, когда ты его носишь и как долго планируешь носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, выздоравливай!!! приезжай ко мне, вместе будем тусоваться, мой тоже уезжает на десять дней. Деток познакомим ;) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolla, мы 20-го июня едем в Питер. Вы к нам на дачу приезжайте :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, ну он до 4х лет рассчитан :D Не знаю, буду ли я его пользовать до такого возраста, но вообще я его взяла, чтоб иметь возможность хоть в магазин съездить самой, или в город выехать на "погулялки". А то я тут скоро с ума сойду, одно и то же каждый день :Crazy: Пока что я не пользуюсь, жду вставку. Потом буду приучать потихоньку сидеть в нем - первый раз пыталась засунуть вместо вставки с пеленкой, не понравилось дитю :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolla, мы 20-го июня едем в Питер. Вы к нам на дачу приезжайте :wave:

с удовольствием. но мы, к сожалению, под Лугой будем на даче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, вот ужас, бедный Темочка!!! Держим и дальше за вас кулачки! и переживаем дальше, поцелуй его от нас! Он самый сильный мужчина в мире и поборит скоро все болезни! А ты не переживай, всё ведь на молочке отражается. Держись, мы с тобой!А я так и не поняла откуда этот бронхит взялся?он же вроде не болел перед этим?

А мы сегодня были у доктора, сделали прививку от ротавируса, её капают как сироп. Выписали нам мазь от шелушения кожи, сказали часто не купать пока, это у нас от воды сушит. Вес меня не очень порадывал, но ничего, 2 недели какать по 7-8 раз в день сказались.Вес 5350, рост 59см, окр. головы 39см. Ещё мы сегодня ночью 7 часов спали не просыпаясь, место 4,5-5 как обычно, так я аж испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё мы сегодня ночью 7 часов спали не просыпаясь, место 4,5-5 как обычно, так я аж испугалась.

 

ого! я испугалась, когда у меня ребенок сегодня 5 часов проспала ночью, вместо двух, как обычно :grin: А у вас это норма, оказывается :)) Везучие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета! Скорее выздоравливайте, мы вас очень ждем! Темочке самые лучшие пожелания от Русланчика :)

 

Девочки мы сегодня были в поликлинике, у нас брали кровку на анализ. Так вот сын вобще никак на это не отреагировал, не плакал, не хныкал, даже зевнул :D Сама так переживала, что аж голова разболелась, а он молодец у меня :D , выхожу оттуда, смотрю у него уже рука во рту, и ватки нету, думаю блин, неужели в рот затянул. Ан нет, он ее в другую переложил))))))) Случайно конечно)))

 

Были у офтальмолога, как раз у вас речь шла, так вот она просто как то со светом посмотрела, чето померяла, и сказала все ок, я спросила когда измеряют зрение. Она сказала, что в 9 месяцев меряют рефракцию (могу переврать) и зрение по таблице проверяют в три года.

 

Мы все жуем кулаки)) пальцы, еще повадился соску вынимать сам, и в сторону ее (хорошо что на цепочке :D ), а сегодня на прогулке - сначала вытащил полностью, а потом обратно вставил, ну недалеко конечно от рта унес)) случайно вышло, но смешно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, сейчас звонила мужу, спрашивала далеко ли Кавголово от нашей дачи. Сказала, что меня приглашает девочка с форума. А он: "Конечно, поезжай, ага. И как девочку зовут -Миша???!!!" :rotfl: :rotfl:

Если серьезно, почему бы и не съездить. У нас прям возле дачи станция Низовская. Можешь и ты приехать, милости просим. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, Матвея с 2 месяцами!

Nikablack,поздравляю с крепким сном,первый сон у нас 4,5-5, потом 2,5 часа

dolla, у нас рюкзачёк Babybjörn

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ужасная ситуация. Кто, как не мы все понимаем как тебе тяжело и страшно за маську. Хорошо, что все самое опасное уже позади. Про рентген просто жесть, очень очень тебе сочувствую. Темушка все забудет очень быстро, а переживания мамочки сможет ослабить только скорейшее выздоровление. Держим дальше кулачки и ждем скорее дома полностью здоровыми!!!

T_Tasha, надолго в Питер едете? Да уж, с двумя детьми еще не то научишься по быстрому делать. Тем более Анютку еще нельзя назвать большой, также требует внимания как и Андрюша.

Ульяна, Матвейка здорово вырос, пусть продолжает в том же духе. И поскорее вам от кашля избавиться желаю! :wave:

dolla, ну то что Лиза переворачивается уже совсем не мало. Мы то тоже все совсем недавно делаем.

У меня Димуля стал столько звуков издавать новых, помимо обычных агушек, стало так забавно слушать как он разговаривает. И плачет тоже на разные лады. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, спасибо :D У нас первый больше трех часов не встречался раньше :)))

 

arishanka, у нас тоже какие-то новые звуки появляются. Вчера три раза четко проговорила "буа"! Француженка растет, однако :grin: Ой а еще Ксюха так смеется во весь рот, когда я ей ее же ногу в рот пихаю :D:D:D Стоит ногой до рта дотянутся, такая лыыыыыыба :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...