Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nikablack, Сын уже недели 2 как спит по 7-8 часов. где то с 20-30 по 21-00 засыпает и дальше уже до трех -четырех спит. Один раз даже до пяти :Crazy: Зато потом как хорошо кушает :) Просыпается, улыбается минут 5, смеется, радуется. Потом внезапно понимает, что оказывается СКОЛЬКО не ел! И сразу в крик)) только держись :D

А пляшем в раковине мы также как и вы :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ракета, :shock: :shock: :shock: Я просто в ужасе сижу,господи что вам пришлось пережить и сколько всего еще впереди!!!!!!Держись пожалуйста,не плакай - как у тебя с молочком?Пускай Артемочка быстрее выздоравлявает :beg:

 

коррритца, спрашивала у врача по поводу как часто малыши должны какать - она настаивать что раз в день,иначе всё что в кишках начинает всасыватся по второму-третьему кругу,что не очень хорошо.

 

Atissa, у меня Аришка тоже левой рукой всё хватает,мне кажется это потому что когда я с ней общаюсь,то своей правой рукой мне удобнее вкладывать в левую и я не осознано чаще вкладываю влевую.

Dashutka82, та же проблема с подмыванием,только подмываю в раковине - она там отплясывает,руками всё в округе сносит,зачада полная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ну, какая же Ксюша хорошенькая, точно кнопочка на линеечке.

 

А у нас, так и спит 9 часов, ттт, только вот ложимся в 1-2 часа ночи.

 

arishanka, как у тебя с молочком, восстановилось?

 

О, еще окулист сказала, что надо чаще к окошку подносить малыша, тоже очень полезно для их зрения. А также, если педиатр разрешит, налегать на морковь и чернику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро буду уже 10 дел одновременно делать и причем в хорошем темпе Вот сейчас ем, пью, читаю форум, пишу и разговариваю с Андрюшкой, который на коврике рядом лежит.

T_Tasha, ничего себе как!!!!Вот во истину - настоящая мать!!!

 

Про регистрироваться на МБ - конечно пиши,как создашь ящик - скинь адрес и пароль в личку ;)

 

Mibra, поправляйся быстрей

 

arishanka, интересно как Димочка болтать начинает - вот бы глазком взглянуть в "живую" на него :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, спасибки :give_heart:

А я только что за рулем ездила!!! Отвезла мужа на электричку. Первые 5 минут я думала, КАК я вообще раньше ездила на этой штуковине :D Хотя ноги-руки слушались, я ничего не забыла, но ощущения были, как будто первый раз после сдачи на права :))) Зато потом я поняла, что так соскучилась!!! Обратно ехала, громко напевая Et si tu n'existais pas и ловила каааайф :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Восхищаюсь тобой :Hello: ты просто молодец!!!! :thumbsup:

dolla, У нас ,домик был в Торковичах,потом продали т.к. ухаживать стало накладно,да и бабушке из Эстонии уже тяжело ездить.Там дедушка мой похоронен и еще родственники живут.Я не поленилась посмотрела,нас с с тобой бы 20 станций отделяли друг от друга.

katija, Мне кажется у вас очень хороший вес для вашего возраста :good:

arishanka, +1,вот поговорить Дашунька горазда :D

Ульяна,как же вы выросли уже!!!!!!!Хорошенькие такие!!!!не болейте!!!!

Nikablack, Поздравлю с поездкой!!!!!Правила не забыла? ;) Кнопа на линеечке просто красавица!!!!!!целую в обе щечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, могли бы :drinks:

Я уже через месяц после родов ездила :yahoo: . Иногда в выходные муж отпускает, я езжу в ТРК :clap: , в кафе посижу, ну, или в детский магазин, если он по моему описанию что-либо купить не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

а где все? :shock:

Здесь давно никто не писал, и на МБ тоже никого :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, привет, да у меня ребенок орет весь день не переставая, не знаю уже чтои делать. Так что я аут оф сайт :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, привет, да у меня ребенок орет весь день не переставая, не знаю уже чтои делать. Так что я аут оф сайт :(

 

бедняга!!! Понятно... а у меня ТТТ уже несколько дней спокойный. Вот завтра пойдём в поликлинику.Посмотрим что там нам скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, Наверное все вечером гулять пошли,я вот днем ходила,пришла,а вы уже 3 страницы накатали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, Наверное все вечером гулять пошли,я вот днем ходила,пришла,а вы уже 3 страницы накатали :)

 

Может быть. а мы утром своё отгуляли.

Просто наконец то есть время с вами поболтать, а тут никого.Я щас уйду а вы придёте. :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, И правда затишье.А вы всегда утром гуляете?Сколько часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гуляем примерно в 12.00, 13.00 2 - 2,5 часа.

время прогулки зависит от присутствия ещё когото дома чтобы с калаской помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня опять 38(((сегодня ходила прикрепляться к новой поликлинике...какой же это ужас((((ненавижу все эти хождения...и прошения(((

Mibra, может из-за того, что с завтрашнего дня дожди пережают...мальчики, как правило сильно на погоду реагируют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже денек - убиться об стену :banghead: Лёлька орет и ноет, ноет и орет. Как начала в 4 утра так и до 10 вечера ныла-ныла-ныла. Причем не могу понять вообще чё она хочет, как сказала моя подруга "Орать она хочет!" Похоже что так :( Почти не спала с 10 утра до 10 вечера. Я не считаю 3 перекемаривания по 10 минут, на улице тоже не спала. 10 минут и все. Счас вот дремлет уже минут 20, но видимо вот-вот проснется. Короче жесть жестяная !!! Сегодня явно не день Бэкхема!(с)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa такое выражение, по другому и не скажешь, но забавная))

А я сегодня по врачам моталась. вес у нас 6620гр рост 64 см от прививки нас пока освободили , отправили к имунологу, из-за аллергии. А еще на физиотерапию с ножкой, выпремлять. После всех этих мотаний мы тоже капризульничаем. Причем сразу все и Кристинка тоже и муж взбунтовался, кому бы мне покапризничать :cray: Девочки только вам остаеться,а ааааа плохо , спасть хочу :cray: :cray: :cray:

Ну все надо прекращать, а удалят еще с фоума :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, даааа, жесть, конечно :blink:

 

seledka1, ой не говори, как всем вокруг капризничать, так терпи, мать, а как самой, так некому :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack как там наша невестушка, надеюсь хорошо себя ведет в отличии от Кирилла??)

Ссылки скрыты.

Мы скучали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, ох только я хотела сказать, что вроде да и уже спит крепким сном, так она тут же встала! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!!!

Ульяночка,Матвейку с 2-мя месяцами!!!!!!Ну ооочень заметно подрос!!!!Особенно в сравнении с линеечкой!!!!!Растите здоровенькими,появляйтесь почаще!!!!!!

Ракета,дорогая,как прочитала про Тёмочкины страдания,аж расплакалась :( Держитесь,вы обязательно скоро поправитесь!!!!!!Пусть маленькие ангелочки помогут Тёмке!!!!Мы очень вас любим и переживаем!!!Береги нервы свои,насколько это возможно...а ты его там грудью кормишь?

Atissa,да уж Лёлькин на фотке ну просто копия Макса вчера!!!!такой же боец был!!!)))Хоть и недовольная,но всё равно лапка)))и чего они так ноют? :scratch: Держись!!!Хотя,у тебя уже иммунитет видимо на ной!!!Ваши поцелуйчики нас излечили на сегодня!!!))))Поэтому,посылаем вам в ответ

Ссылки скрыты.

чтобы и у вас всё скорее прошло!!!!Ночки спокойной!!!!!!!

Mibra,как здоровье твоё? Да уж....орёт это не есть гуд....у нас сегодня чуть лучше,но вобще последние 4 дня-полныая Ж..Держитесь!!Может,и правда на погодку!!!

Аришанка,Пасибочки за пожелания :)

seledka1 ,ну и чего у вас там за бунт на корабле? мужа в угол,Кристю в кровать,Кирюшку на сисю!!!Вобщем,никаких капризунов!!!А самой,книжечку в руки и чаёк горячий с нямкой!!! ;):) Смотри,и вес у вас хороший!!!Pur писала,что за 3 месяца нормой считается прибавка 2200кг!!!вы попадаете как раз!!! :good:

Nikablack,Кнопа -пупс!!!!!!!Других слов нет!!!Красотулина!!!! :giverose:

Karpusha,ну ты чего опять расклеиваешься?надо было долечиться видимо...((((( Давай,лечись!!!У тебя вроди мама должна была приехать?!(я не путаю?)пусть она гуляет,а ты отдыхай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Все прочитала, фотки посмотрела! Малыши просто чудо! Но как прочитала сообщение Ракеты, сразу забыла, что кому хотела написать! Ракета, держитесь!

Девочки, у нас насморк, носом хлюпает жутко. Вы тут много писали, как с ним справиться, но честно все из головы вылетело. Повторите, пожалуйста! Мы прям как сопли начинаем отсасывать так Сева так закатывается, я себя прям садитстом чувствую.

А еще у меня жуткая апатия начилась. Готова всех порвать, настроения ноль, усталость жуткая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devo4ki vsem privet,4itala v4era ves den vashi soobshenij,sosku4elas silno.Bednjga Raketa,doragaj derzis.Budu derzat sa tebj kula4ki.U menj by uze kryshu by sorvalo davno ot talogo.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devo4ki mozet kto podskazet,kak mne vstavit fotografii???J tak xo4u pokasat vam moego malysha.j probuy,probuy i ni4ego.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго!!!!

vandan,привет!!!!!!Заходи на сайт

Ссылки скрыты.

и загружай там фотку,после загрузки сайт выдаст ссылку,которую ты в своё сообщение вставь!!и всё!!!)))))Ждём фоточек с нетерпением!!!!!

djeseeka,ну ты что???!!!!!!Лето на носу,праздники,а у тебя апатия!!!!!Ты только посмотри на своего бутуза маленького-одна его улыбочка просто обязана поднять тебе настроение!!!И вобще,ты нам фоточку со стрижкой обещала ;) ну-ка,выше нос!!про насморк и правда много писали...я тоже не помню как лечить..сначала сосудорасширяющее капнуть,потом отсосать,потом что-то ещё,а потом ещё кажется каплю альбуцина.....надеюсь,девочки напомнят!!а это вам для настроения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...