Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ракета, София согласна на Артемкино предложение :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

katija, УРАА!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Batosha, с месяцем вас :giverose: !

Pur 4582, вы очаровательны, ТТТ!

Arishanka, напиши потом, как анализ. Я вот пока в раздумьях - сейчас всё равно его сдавать бесполезно после болезни и антибиотиков, а потом даже не знаю :scratch:

Сделаю, как скажет новый педиатр - всё, мы решились на клинику "Семейный доктор", вроде все нравится пока.

Baby@, а у меня молоко не подтекает, грудь тугая очень.

Poloma, я вчера была у своего врача, у которой рожала. По поводу контрацепции она сказала, что при кормлении грудью не рекомендует любые таблетки, даже самые разрекламированные :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, а нам сказали по 2 капельки витамина Д принимать.

 

Детки у меня действительно похожи - потому что оба папины. Вот так - носишь, рожаешь, а получаются похожими на папу :beee:

Вчера зашла в роддом - столько там беременных, прямо ностальгия замучила сразу. Как-то грустно думать, что больше не будешь таким вот бегемотиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, у нас не столько зелени я боюсь, сколько что жидко очень. Срыгиваем мы тоже много, но не предсказуемо -бывает и столбиком, бывает и на животе, но чаще всего в случае если грудь была полная, и выпил много переднего, его и срыгивает.

T_Tasha, про анализ напишу. А у меня тоже дети папины. Только губки с подбородком младший от меня взял.

xhresyk, я знаю, что ее вроде 10 собирались выписывать (Ульяну), больше не общалась чего-то, думала появится здесь.

seledka1, прыщики то прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, спасибо огромное подружка :friends: :give_heart:

seledka1, спасибки :give_heart:

arishanka, katija, Malibushka, T_Tasha - спасибо спасибо спасибо :give_heart:

 

Мы вчера благополучно сходили к врачу. Врач сказала в весе набрали много, рост нормальный. В следующую среду к другим специалистам и в четверг на прививку. Как же я переживаю. Такая маленькая, а предстоит бороться с заразой. Господи помоги!!! :beg: Ребенок стал мало спать, буквально по часу, а потом гуляет по долгу, я устала. Вчера с 10 вечера до сегодня 5 утра не спала. Потом видимо вырубилась от усталости. Я думала чекнусь. Вроде животик мучает. Сейчас вот только на руках и в полудреме :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, сегодня первый раз положила спать на животик, так спит уже с двенадцать часов - три с половиной часа :shock: :shock: :shock: . Ручки поджал и не бьет себя. Сегодня наверное будет веселая ночка. :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, до ночи еще далеко, еще успеет нагуляться. Это очень хорошо, что ему так понравилось - меньше пуз болеть будет.

Batosha, у нас сейчас прививку только в 3 мес. делают, именно из-за того, что детки плохо ее в 1 мес переносят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы от всех прививок отказались еще с роддома, и не одну ставить не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже прививку на 3 месяца перенесли!!!Batosha,а почему вам в месяц делать будут?А животик желаю чтобы скорее прошёл!!!из-за него они и правда нормально спать не могут!!!

arishanka ,какой Димуля молодец!!!!у нас тоже жидко с комочками!!!!Напиши потом как что!!!

Ракета ,здорово что на животике ему хорошо!!Мой всегда на нём быстрее засыпает!!!!!

Poloma ,ух как здорово!!!И колики,ьт-т-т прошли,и погодка суперская!!!!Вобще кайф!!! :thumbsup: На счёт контрацепции-только @#$%&ы!!!Гормоны даже не думаю принимать..и спирали тоже ставить..

djeseeka,а почему ночами не спите????????? Здорово что всех врачей осилили!!!!У нас ещё всё впереди))))

Baby@,да какаем часто и жиденько(((((Анализы всё решаюсь сдать....Попробую сейчас последнее средство-вместо бифидумбактерина девочки кто мучался такими же проблемами посоветовали препарат ПРИМАДОФИЛУС!!Он от нуля до 5 лет-это бифидо и лакто бактерии!!!Говорят круче чем все остальные препараты!!Да и стоит 800р баночка!!!Им очень помогло,может и нам поможет!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma ,а как же в садик потом? там же требуют данные о прививках!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После просмотра фильма " правда о прививках" да и разговора с знакомым врачем, что то ставить их расхотелось. Садик нам не нужен, да и закона нет такого что бы без прививок не брать здорового ребенка, да и рассудите сами если все привиты( а привитые не заболеют по их мнению) то и не заразятся от моего ребенка( но мы то точно болеть ничем не будем!) Просто страшно после всяких летальных исходов... я не хочу гробить иммунитет сына. Кстати у моего мужа сестренке поставили в роддоме прививку, так ребенок год сильно болел, после чего они отказались от всех, и теперь спустя 12 лет( жизни без прививок) Девочка ничем не болеет кроме ОРВи и гриппа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, закона конечно нет, но нервы потрепают - это точно! Да и садик полбеды - это проблемы и со школой и с лагерями - ходи идоказывай, что ты не верблюд.

А мы решили просто сделать прививки платными вакцинами - минимум осложнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, даже если опустить садики и школы с кучей зараз, у меня всегда перед глазами пример маленькой соседской девочки на костылях, с ее также настроенной мамой против прививок. Сделали бы вовремя от полеомелита прививку, не осталась бы дитя инвалидом на всю жизнь. А говорить что мой ребенок точно ничем болеть не будет, на мой взгляд очень легкомысленно. Извини, если я резко выражаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маlibushkа, вот и не пойму почему, сегодня врач посоветовала обложить его одеялами, чтобы пространство кроватки не было таким огромным и создавалось у него впечатление, что его обнимают. Вот пробуем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, вот и я не хочу сейчас делать прививку, а муж настаивает :cray:

Poloma, я тоже отказалась с роддома, ни одной еще не сделали. Мы тоже посмотрели этот фильм. Я под ужасным впечатлением, а муж настаивает :cray: :cray: :cray: А вы вообще не будите делать или позже?

Malibushka, в месяц потому что отказалась в положенное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishankaнет не прошли, никак мы от этой гадости не избавимся, вроде стали поменьше и подсыхают, так что теперь мы еще облезаем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что прививок касается, то я лучше сделаю чем потом не дай бог что-нибудь подхватит, всю жизнь будешь себя винить . Но это мое мнение такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду прививки делать, у меня не хватает смелости взять на себя такую ответственность как отказ от прививок. Как-то нет уверенности в том, что завтра не появится фильм "вся правда об отказе от прививок".

Честно говоря, я бы даже сделала дополнительную - от гемофильной инфекции. Мало ли чего дочурка может домой принести из садика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня муж очень сильный аллергик как и вся семья его, я очень боюсь что сын в него и что у него может быть аллергия на вакцину( это одна из причин). Мы может когда нибудь и сделаем прививки, но после того как проведем иследование его иммунной системы, что бы врачи смогли подобрать и подобрали именно для него нужную дозу вакцины. Что бы не было никаких последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha с месяцем вас!!!!!!!!!!!! Растите здоровыми, пусть животик не болит!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Инфанринкс гекса - в том числе и от гемофильной инфекции, мы такую собираемся делать. Делают в 3,4,5 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Polomочка, спасибо.

 

Девочки, подскажите пожалуйста, кто в курсе. Я отказалась от прививок в роддоме, хочу отказаться в месяц. Собираюсь сделать только в 3 месяца, а муж говорит, что в 3 месяца ей сделают сразу все, что пропустили. Типо по календарю так. Это правда? Ответьте пожалуйста сразу, потому что времени на решение у нас очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду делать прививки. Фильм не смотрела, но уверена, что не делай их раньше, у нас гораздо больше болезней было б сейчас. И последствия возможных болезней перевешивают в принятии решения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...