Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ракета,

Ссылки скрыты.

Я плачу,уже от радости!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ракета, урааааааа!!!! так держать, идти на поправку, и больше нас так не пугать!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кarpusha Никитку с 3-м Днем Рождения !!!!!!!! Здоровья вам огромного, улыбок лучистых и новых игрушек - много-много!!!

dolla, хорошо что написала про телевизор, а то я уж тоже подумала - пусть мультики глядит - отвлекается, думала рар он ниче не понимает, то и зрению не вредит :pardon:

Ульяна, температуры у нас вообще не было - только вялый такой - ни есть, ни играть

Mibra, бедный Владюшка - в неделю это вообще страх, там того тельца... Вы молодцы!!! Поправляйся скорее, и маску не забывай

katija, Как там наша Софиюшка, надеюсь ей уже лучше?? Вот уж прививки эти...

boomumi, у нас тоже кулаки во рту - чуть не по локоть :grin: Пыталась прорезыватель совать- не годится. Может уже десенки чешутся???

arishanka, Читаю пр шашлыки - и слюни текут... Врач сказал в питании - шаг назад - только все варено-сушеное. А как раз пора такая шашлычная :cray: Молодцы, здорово время провели :good:

Baby@, я тоде думала фотка - вот балда :pardon: Аришка-симпатюлька совсем взрослая, личико так изменилось - сурьезное :)

Напишешь как видео вставить - Темка так хохотать научился - покажу

djeseeka, у меня тоже такое чувство было, когда сопли отсасывала - а потом поняла, что жалост в этом деле не уместна. Очень важно не допустить, чтоб инфекция пошла вниз!!! Там же у них все маленькое, все рядышком, поэтому просывайте носик как можно чаще - в идеале вообще каждые два часа. У меня старший тоже сначала плакал, а потом привык и наоборот сам спринцовку тащил - понимал, что ему дышать от промывания легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, вот радость-то :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Nikablack, Zhanna_nova Спасибо девочки!! Тоже на это очень надеюсь, нам вообще нельзя болеть до года - у нас увеличена вилочковая железа, она сейчас отвечает за иммунитет - не исключено, что у нас каждая простуда будет заканчваться в больнице :( Надо очень преочень беречься, но буду думать о хорошем - после года вроде все придет в норму. Говорят у нас на Украине, такое у каждого второго ребенка - из-за экологии :(

 

Правда есть и хорошая новость - У нас киста рассосалась - СОВСЕМ!!!! - и без всяких лекарств. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Еще радость-то какая!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, УРРАААААА!!!!ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ!!Мы так рады! Да, спасибо, у Софии сегодня уже всё ттт.Как раз летом на море всё выгреете, песок, лучший прогревательорганизма.

Ссылки скрыты.

София целует Тёмочку вот так крепко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, спасибо :friends: Кстати, чтоб ты не переживала о прибавках - большие прибавки (как у нас) как раз могут быть симптомом синдрома увеличенной этой самой вилочковой железы, так что у вас этого точно нет! :good: И вообще нас ругали, что мы так много набрали - полненьким деткам тяжелее бороться с болезнями. Чтож мне его не кормить теперь - :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Привет наше сладенькой девочке, мы скучали

Ссылки скрыты.

 

Про море - правда, особенно при бронхитах морской воздух - то что надо, лучше б конечно на все лето, но еще не решила - какой банк грабить будем :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,а я думала, что наоборот нужно лучше набирать, нам вчера сказали, что мы мало набрали, хотя она у меня щекастая.век живи-век учись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,у меня подруга за 3 недели на море очень сильный бронхит ребёнку в 6 мес. вылечила, ,прошло уже неск. лет и девочка очень крепкая и здоровая,ттт. Очень рада, что киста рассасалась, детки ведь ростут и меняются.всё будет хорошо, главное верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, на посчитали (там у них какая то формула зависит от веса и роста при рождении), что мы должны были набрать 1400, а вы получается и того меньше - так что никого не слушай - все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,спасибо, ато я уже переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, уррррааа, вот радость, так радость!!!! Очень рада за тебя и Артемия!!! И за отсутствие кисты тоже, хотя тут я и не сомневалась, что все хорошо! Молодцы ребята!!! :giverose:

pur 4582, надеюсь с тобой увидится, ты ж на колесах, может как-нить летом на дачу к нам приедете в гости? У нас там сейчас стройка, должно быть грандиозно хорошо.

Ракета, вот про вес не знала, про какую-то железу слыхом не слыхивала. Позор матери двоих детей. :blackeye:

T_Tasha, возможно он, тот самый кризис, как когда я это обсуждала с мужем, сын услыхав краем уха заметил - ну да мама, я слышал сейчас кризис везде. :lol:

Эх, дурацкие прививки привязывают к городу, мне-то даже лень возвращаться с дачи на прививку, а это всего-лишь 35 км от МКАД. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочу выложить фотку - мама играет, будто Дима девочка :lol: - даже стесняюсь в общие фотки выкладывать, папа наш отругал за эту одежду)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, а почему девочка? а мне нравится, такой яркий! мы сегодня в голубом и супер смотримся, тем более он ведь в оранжевом а не в розовом.Димуля такой смешной, такие щёчки, так и хочется их потрогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Мущщину видно сразу!!!! и одежки не при чем, а по мне так куртец - клевый, и совсем не девчачий! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eto moj syno4ek Rafaelka.Sdes nam rovno 6 nedelek.Segodnj my byli u vra4a,nam 2 mes.Rost 62 sm,a ves 5915 g .Vot takie my bolshie :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A tak my guljt xodili,delo bylo segodnj.

 

Ссылки скрыты.

 

A sdes 2 moix dorogix 4elove4eka!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vandan, сынуля такой хорошенький,ттт, у него ещё и моё любимое муж. имя :) , отлично набираете, богатырь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кarpusha,Никитоса с 3-мя месяцами!!!!не болейте,продолжайте так же здорово всё познавать,улыбочек вам и море щастья!!!!!

Ссылки скрыты.

РАКЕТА,урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!С возвращением вас с Тёмочкой!!!!!!!!!Как же я рада,что вам лучше стало!!!!!!Поправляйтесь окончательно,и пусть это будет вашей последней болезнью!!!!!

vandan,Рафаэлька такой хорошенький!!!!Глазки умненькие!!!!!!а это он с братиком?помогает?такой млодец,уверенно держит!!!!А в шапочке он забавный такой-пупсик!!!Отличный у вас вес и рост!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

arishanka ,пыталась в этой коляске найти рядом с Димасиком девочку-так и не нашла!!!!!!!По моему,пацан конкретный!!!!А кто сказал,что персиковый цвет-женский!!!???Между прочим,сейчас мужские футболки и свиторки делают и розовые и сиреневые!!!!!Отличный прикид-как у взрослого!!!А это вы сегодня? просто я чёт сегодня его выгуливала в хб человечке,чепчике и лёгком пледике....

Baby@,мдя...пока девочек не почитала-была уверена что фотка Аришеньки это))))))Такая лапуська она!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Malibushka, Ракета, ну просто на курточке цветочки вышиты. :blush: Вощем муж не оценил. А я себя так утешаю, когда страдаю по дочке.

Malibushka, Ну под курткой только футболка, но на самом деле ветряк неимоверный, чуть не унесло, я не пожалела что так одела. Это мы только что Санька забирали так из сада.

vandan, хорошенький пухлячок, а имя обалденное, очень красиво! Вдвоем тоже классная фотка. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!КАК КЛАССНО ЧТО ВЫ ДОМА!!!! :yahoo: Дома и стены помогают!!!!!!Ой как я рада что всё налаживается!!! :dance: Давайте поправляйтесь :clapping:

За кисту особая радость, СБ не стали лекарства пить!!!

Да,сколько за этот месяц вам пришлось пережить!Вух,надеюсь всё забудится быстро и никогда не повторится!!!!

arishanka, Ракета, katija, T_Tasha, спасибо за комлементы для Аришки.

arishanka, да сама виновата,выложила файл коряво и не написала что это видео :pardon:

Съездить в столицу нашей родины у меня всё больше и больше есть желание,не столько поглазеть,как с вами пообщаться!

pur 4582, когда выкладываю дочку на животик - дуги убираю,а то не удобно - она как в лесу получается.

 

T_Tasha, держись,скоро папочка ваш приедет поможет!А про присаживание я имела ввиду садить в автокресло и шезлонги (маман моя наотрез против чтоб в них деток садили-незя и всё),склоняла её к тому чтобы хотя бы с 4,5мес можно - а то ведь увидит - весь мозг выпарит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devo4ki spasibo vsem sa komplementy. Malibushka, Da eto on s bratikom.Devo4ki,moj starshij synok Daniel postojno govorit mne -mama ,kak my bes nego zili.J kogda byla v polozenie vse bojlas,4to kogda rozu budet revnost u starshego k mladshemu,a polu4ilos naoborot oni drug ot druga bes uma.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, оооой какоооой наш жАних сУрьезный парень,где же тут папочка девчачье увидел,всё по деловому! :thumbsup: мы с Аринкой сидим и отрваться не можем :man_in_love:

 

Сегодня гуляли на улице и увидела в живую вашу колясочку - была вообще потрясена - карета у Димочке просто суперская,в живую она еще круче и лучше!!!!! :good: :good:

Чуть к мамаше не подбежала и не спросила где они её купили :D

Malibushka,спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...