Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

vandan, Еще одна счастливая обладательница троих мужчин! :friends: А у вас какая разница со старшим?

Baby@, я наоборот читала, что в автокресле 0+ - внутренняя форма напоминает утробу матери и стимулирует развитие ребенка. По мне так без автокресла - точно низзя!!!! дурачья столько :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ракета, Kak tvoj malyshok,j 4itala i volosy shevelilis u menj.Koshmar kakoj.Nu xorosho 4to vy uze doma.So starshim synom rasnica v 11 let.On u menj kak to povsroslel vodin moment,kogda j rodila.J uze sebj lovly na mysle,4to elementarnye veshi doma nedelay,synok mne vo vsem pomogaet. :) Prosto u menj eto vtoroj brak,j silno perezivala kogda byla v polozenii,kakie u nix budut otnoshenij.Slava bogu,4to vse xorosho

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, очень рада, что у вас дела идут на поправку! Ура! :giverose: Больше не болейте, вы уже свое отболели.

 

vandan, Рафаэль просто прелесть, и имя потрясающее. :thumbsup:

 

arishanka, ну я вобщем, как и все, не вижу ничего девчачьего, помоему очень даже! Цвет очень приятный, и цветочки тоже. Я вот сегодня купила сыну три одежки, синюю, голубую и белую все с коровками прикольными. Читаю чек. 2- боди для мальчика, 1- костюм для девочки. Белый костюмчик с коричневыми коровами по 2 см максимум, и у этих коров брюшки розовенькие. Вот так то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила наконец сегодня фитбол в ДМ, там оказался хороший выбор даже, инструкция вся на немецком, СБ нашелся какой то листочек на англ. )) Такой вопрос, как его надувать? Насос от машины чтоли нужен? а у кого машины нету, например?

 

Насчет автокресла, у меня в минибанде есть фотка в нем Русланчика, только вот я хочу спросить тех, кто пользуется ... КАК вы их носите, девочки? Я никак не могла понять, пока донесла, сто положений поменяла. Так и до сих пор в недоумении. (Сегодня на прогулке я видела несла девчонка, ну он у нее об ногу бился, тяжелый тоже наверное!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, вас нельзя оставлять надолго, столько написали, что пока прочла все забыла.

Ракета, какой ужас вас пришлось пережить, даже трудно себе представить. Очень рада, что вы пошли на поправку, не болейте больше!!!!

Karpusha, Никитку с 3 месяцами!

Ульяна, нашего самого маленького февраленка с 2 месяцами!

katija, как Софийка, чем прививку делали?

arishanka, очень прикольная курточка, Димочке она идет и совсем не похож на девочку.

vandan, Рафаель хорошенький :good:

Baby@, Аришка прикольная, так веселится на коврке.

djeseeka, что это наш Севушка решил болеть??!! Авророчка отправляет ему горячий поцелуй, пусть скорее проходят его сопельки. А мамочке хорошего настроения, не раскисать!

pur, а в чем у тебя проблема, что не можешь видео смотреть? скачай и поставь Flash Player, должно все проигрываться.

У нас неделю были дожди, сегодня +30 и полетел тополинный пух :( я весь день чихаю, не могу, даже дома, Аврора пока не замечает его, надеюсь так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, наше тоже носить невозможно - очень тяжело, хотя вес его 2,8 кг. Как то настояла пойти в гости с автокреслом (без коляски) и пешком, потом муж рычал долго -руки обрывались - просто нести неудобно очень :Crazy:

barabashka, у нас наоборот сегодня дождь первый раз - пока мы в больнице были - такая погода сказочная... Ты чем то лечишь аллергию?

vandan, да, порой мальчики - бОльшие помощники, чем иные девочки... Твой молодец! А у меня даже мысли бывают - как я раньше справлялась, без такой помощи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, Как кстати твоя аллергия - прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, София сегодня уже нормально, ротавирус прививка как сироп пьётся, только последствия вечером, как и после обычной, а через месяц и вторая ротавирус(всего 3) и обычная будет(в плане стоит ДТП Hib-Полио- Геп Б, делается в 3мес., потом в 7 и в 1,5 года), всего от ротавируса нужно 3 вакцины и успеть до 5 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Самое главное,что болезнь отпускает вас :yahoo: ТТТ,а остальное уже и не так важно!!!

arishanka, :friends: А где у вас дача?Я еще конечно побаиваюсь ездить-то,трусишка я,вот так всю жизнь и живу.Соберемся в любом случае!!!!А Димулька как всегда просто очарователен,тысяча поцелуев в эти щечки :D я вообще подумала почему девочка-то долго так вглядывалась :scratch: не похоже :nea: :no: :hmm:

vandan мужчины твои просто прелесть!!!!Какие у них красивые имена :) Повезло с такими сыночками!!!Надеемся и мамочкино фото когда-нибудь увидеть ;)

barabashka, Иду по ссылке,а там все на английском,я что-то скачиваю,но в итоге ничего все равно не показывает. :cray:

У нас сегодня была такая жуткая колика :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: мама дорогая,правда не долго СБ Эспумизан сделал свое дело,но я теперь поняла,что сметану мне нельзя!!!И еще совсем забыла.что нам завтра к херургу и окулисту.Только вечером и вспомнила.Дыроватенькая память.Что-то Альцгеймер меня рановато посетил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, я не лечу ни чем, заметила, второй год чихи начались от пуха, ну как-то и не задумывалась, что это аллергия. А дожди так надоели, хотя после них так свежо и хорошо, но с прогулками проблемы. А сегодня прямо жарища, как и не было дождей.

katija, хорошо, что Софийке лучше. Ой, сколько им предстоит прививок, прямо так жалко масичек.

Первый раз уложила Аврору спать без пеленки, надеюсь ей понравится :) и ручки не помешают нашему сну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, скачай вот к примеру здесь

Ссылки скрыты.

и самомстоятельно поставь, без всяких ссылок (когда его ставишь, нужно браузер закрывать), может в этом у тебя причина? все очень просто, попробуй ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик! Я опять к вам с нашими соплями! Вчера весь день промывала аквамарисом, називин не капала, т.к он от него кричит как резанный и успокоить не возможно. А сегодня начала утром промывать, а там сопельки с кровью. Я не знаю что делать. Альбуцид пойду сегодня куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Dobroe utro!!!!U nas toze byli sopli s krovy.Nam propisyvali obyknovenyj morskoj solevoj rastvor.Sa 2 dnj vse proshlo,ttttttt.poprobuj

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vаndаn, а ты им капала или промывала? Вообще расскажи, как все делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, A vot i j!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Ix voobshe v nabore idet 2 flakona.Odnim is nix ty kapaesh 2-4 rasa v den.Posle etogo kak ty vidish,4to nasmork proxodit ty na4anaesh vostonavlivat slisituy v nosiki vtorym flakonom.No imej vvidu est morskoj rastvor kak i dlj vsroslyx tak i dlj detej.I she j tebe xo4u skasat,4to eto v Geranii takoe le4enie,a v Rossii est takoe ili net j nesnay.J kak V4era Raketu po4itala,tak mne voobshe durno stalo.Sprosi v apteki.U nas sdes voobshe sapreshayt detjm kapat nosik kapljmi is serii navtesin,glasalin i tomu podobnoe,t.k oni silno sushat slisistuy,i potom u detok idet krov s nosika.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vаndаn, у нас наверное такого нет. А из солевых растворов знаю только аквамарис и солин кажется. Сегодня в аптеку зайду, спрошу. У нас в городке всего одна аптека, так что выбор не велик. Правда там девушка хорошая работает, что попало не советует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devo4ki,kak mne vstavit linee4ku?J nesnay kak umenshit fotku.Probuy i nepolu4aetsj.I eshe vopros kak ustanovit mne foto v profil?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta Поздравляю Катюшу с 3 месяцами!!!!!!!!!!!Желаю вам расти всегда здоровеньки и счастливыми,много-много вам улыбок и спокойных ночек!!!!!

Ссылки скрыты.

vandan, Ты такая хорошенькая!!!У тебя на фотках очень счастливое лицо! :) Линеечки с фото можешь сделать вот здесь а аватарку ты хочешь из многих фотографий?

barabashka, Спасибо!!!!!Сейчас попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, J saxodila v kukuzy,j nemogu umenshit fotku,u menj dlj etix lenee4ek fotki nepodxodjt oni vse bolshogo rasmera.A v avatorku mne by xodby odnu vstavit.esli u tebj est vremj to objsni mne, :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vandan, регистрируешься на

Ссылки скрыты.

,загружаешь там свои фотки (сделай лучше сначала их размер 100 на 100),потом заходишь в мои картинки(это там где личный кабинет),там уже будут твои загруженные фотки,ставишь там галочки выбрать,потом внизу выбераешь собрать анимированный gif ('это там где создать ссылки по шаблону)размер 100 пикс,щелкаешь собрать gif,потом наводишь курсор на колучившуюсю картину и щелкаешь увеличить,сохраняешь то,что получилось свой комп и уже оттуда вставляешь в свой профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!Как же я за вами соскучилась!!! Еще раз спасибо за поздравления!!!!

Поздравляю всех деток с датами, желаю счастья, здоровья и побольше улыбок!!!!!!!!!!!

Ракета я очень рада что у вас дела налаживаются!!!!! Темочка умничка все преодолеит!!!!

У нас все вроде нормально, только вот никак ы не хотим поворачиваться со спины на живот. Время от времени нас еще посещают колики. А еще мы не можем оставаться на долгое время одни, Максим полежит некоторое время, погукает на руки просится, наченает ныть, а если не беру то устраивает ор, а я ведь не могу долго носит 6кг. руки отваливаются. Да и когда нам переворачиваться, мы просыпаемся, кушаем, переодеваемся, немного гулим ( на все уходит где то час) и наченаем ныть, просится на руки или спать, в итоге засыпаем, спим 1.5-2 часа и все по кругу. Один в комнате не остается, его надо постоянно развлекать. Как приучить его хоть к небольшой самостоятельности??????

Дашеньку нашу любим и помним, она у нас такая красатуля

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ну хорошо, что непохоже. ;) Дача у нас за Подольском, от Москвы строго на юг, по Симферопольке, 35 км.

vandan, чудесно выглядишь, а места какие замечательные!!!! Как хорошо у Рафаэля соска держится, у нас в вертикальном положении выпадает.

Resanta, поздравляем Красавицу-блондинку-голубоглазку Катюшку с 3 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Baby@, коляска, конечно, отличная, но тяжеловата для ваших условий. Сама люлька 5 кг весит. А у нас в гостях будем рады тебя видеть!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, уже тополиный пух! И +30! Как себя Аврорушка ведет в такой жаре? Давно хотела спросить, как твоя племяшка-малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, да ты знаешь, если читать что я покупаю в детском мире, то почти на всех ценниках написано - для девочки. Вот штаны голубые на нем,тоже написано было для девочки :beee: (из-за кошки чтоли?) не говоря о шапке и оранжевой куртке с колготками. На мальчика предлагались темно синие и темно зеленые. :rant: - так что мы пока в дамском отделе отовариваемся. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...