Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur 4582, Спасибо, Наташ, уже неплохо, сегодня нас слушали - сказали все отлично. Осталось каки наладить.

Сегодня муж забрал наши аллергопробы. И вот прикол: то что мы принимали за оргазм.... У нас более выражена аллергия на куриное мясо (которое я практически только и ем), чем на шоколад. А первый раз нас обсыпало оказывается не на шоколад - а на хек - вот уж бы и не подумала. И на пшеничную муку у нас тоже самое, а я позавчера макаронами побаловалась. И еще много чего интересного вылезло. И свинину, которую я категорически исключила - можно. Полезное это дело - аллергопробы. Многое в моих списках изменилось с ног на голову. Буду сегодня изучать. Вот так.

А я не понять кто 23 октября граница весов и скорпиона.

Ты - уравновешенный скорпион :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582, Дашута красотка, вся в тюльпанах, с ума сойти можно!!! Так и хочется за щечку потрогать и подержать. :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Ой, Светик, я так рада, что у вас с Артемкой все налаживается! :giverose: Переживала за вас незнамо как! Надеюсь, малыш скоро забудет все неприятности и перестанет бояться погремушек, а пока можно какие то другие игрушки наверное. Мда, с аллергией у вас интересно получилось, кто бы мог подумать. Чем налаживаете животик?

arishanka, полюбовалась на Димочку :thumbsup: Какой молодец, так здорово игрушку держит. Оля еще даже погремушку плохо держит, очень плохо держит, если честно :(

Resanta, Катеньку поздравляем с троечкой!Пусть растет красивенькой, умненькой и здоровенькой девочкой!

Ссылки скрыты.

Annychka, ого как вы растете! Молодцы, так держать)

Девочки, кого не прокомментила, не обижайтесь, тут пока все прочитаешь уже и забудешь половину)))

pur, отчего Дашуню вырвало? Может просто срыгнула?

А мы второй день пьем Хилак форте. Ну что я могу сказать? Пока боюсь, что то говорить, но вот например газоотводка со вчерашнего утра лежит без дела, все делаем сам, каки стали погуще и не такие вонючие как были, а такие, как до 4х недель были) Хотя сегодня была колика вот, но не очень долго, минут 15 поорала и уснула. Ну дык погода то какая :( А вообще - то мы проспали почти весь день, утром сходили на УЗИ только. А так спим и спим, причем обе ))) Что ночью будет не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я каждый раз с Димульки удивляюсь, ну какой же он молодец!!! Так ловко с игрушками управляется. и шезлонг у вас такой с вибрацией , у нас как качелька катается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Спасибо, тезка :giverose: :giverose: Надеюсь и у Оленьки с животиком наладится. Себе чтоль хилак попробовать :scratch: . У нас в списке - симбитер, пангрол и аципол - населяем попу бактериями - только толку что-то не много. Седни сдали анализ на дисбак - может прояснится, чего именно не хватает нашим какам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, А почему ты так решила?все 26 лет считаю себя неуравновешанными весами :)

arishanka, :give_heart: :give_heart: и зацеловать!!!!!!!!!всех масек бы зацеловала наших!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, я тоже удивилась насчет аллергии, но на курицу мне прям так и кажется, что нас обсыпает. обидно потому что я ее люблю. А сказали - это пройдет вообще? И когда? Ведь нереально - на муку, на курицу. :scratch:

barabashka, спасибо. Да с вибрацией, только никак батарейку не купим, сам себя раскачивает пока. :blush:

Atissa, спасибо. Тоже хочу Хилак попробовать. Что-то мне консистенция не нравится и цвет наших. Может поможет. А я сегодня тоже с ним спать прикладывалась - выспалась!

Pur, правда, от чего рвота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Я в шоке была!!!!!лежит рядом играет с собой,и тут фонтан прям из нее,я ее на руки взяла и из нее опять вылелось столько!!!!!!!!! :shock: !!!!!!! :giverose: Олечка умничка!!!!!!!!!!ттт

barabashka, суперская линеечка!!!!!!!!спасибо за ссылку!!!!все скачала,запутила,но когда хочу видео посмотреть, опять пишет для просмотра требуется плеер :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Я вот думаю только не до конца столбиком подержала,но чтобы так много!!!!!никогда так не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ну вроде один раз в день фонтан допускается, у нас вообще проблема: после еды обязательно надо руками-ногами вертолетничать, да еще и последнее время поджимает одновременно ноги и руки к себе, при этом спину от шезлонга отрывает. Как результат - половина съеденного навылет. Может и Дашка перестаралась с играми :)

 

Ракета, хорошо, что у вас уже почти все хорошо ;) А вот с аллергией ты и меня расстроила. У Ксюхи до сих пор аллегрическое пятнышко не проходит. Вернее краснота спала, а шелушение еще есть. И терзают меня смутные сомнения, что оно даже больше стало. Хотя отменила помидоры (хотя ела их только в супе), молоко вообще не пью, куриный бульон месяц не ела и саму курицу тоже, шоколад и цитрусовые никогда не ела. Ем свинину, сушки, печенье, банан и зеленые яблоки, картошку. Вроде это все неаллергеннно. Никто не знает, сколько по времени должна аллергия сходить? Врач говорила, если угадать с аллергеном, то дня за 3. А подруга говорила у них долго сходило :( При этом сухость тыльной стороны ножек пропала! А врач это тоже отнесла к аллергическим проявлениям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет... а у нас стафилококк нашли золтистый... вчера забрала анализ. В норме 10 в 4-5 степени а у нас 9*10 в 7й.............. стойкий такой.... а флора , ттт, в норме. прибавил 400 грамм за три недели(((( стаал очень капризный. сегодня ночью спал на моих руках, а я сидя дремала врачи говорят стафф-к все полезное съедает. Завтра еще одна конс-ция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, у нас ножки тоже сухие, но высыпаний на лице или там на животике я не вижу. Я уже халву в шоколаде лопаю потихоньку. И ничего вроде.хочу попробовать помидоры теперь. А насчет курицы, возможно спет деток и не на саму курицу а на т.н. рассол, которым их шприцуют, а этим занимаются большинство производителей, ибо позволяет увеличить массу тужки в 1,5 раза легко, а дальше уже вопрос наглости производителя. Ну и опять же делает курочку более мягкой и товарной. Бройлерные производства шприцуют тушку почти все. Хоть и не афишируют конечно же особо. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, да я вот не уточнила у нее, один это аллерген или разные могут быть: ноги и пятно. А про рассол да, чем только не сдабривают наши продукты :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Да просто играла :scratch: уже 2 дня хочу написать тебе,тут поднесла ее ногу к ротику,такой смех раздался :lol: и каждый раз так,может это у всех такой эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки - с аллергией вообще ниче не ясно. Чем больше сейчас читаю - тем больше неясностей. У нас аллергия есть - это факт, и вероятно бронхит был на этой почве. Я дочиталась, что курица и пшеничная мука (а также томаты и хек (именно хек почему то :scratch: )) у нас на них средняя сенсибилизация, а надо искать - высокую. В том списке что дали- у нас такого нет, но там всего-то штук 30 аллергенов. В общем нужна консультация аллерголога.

Atissa, с курицей правда, все зарекаюсь покупать только домашних, но никак не попадаю - это ж надо часов в семь на рынок бежать

Klyaksa, ну откуда ж эти бяки берутся :( Удачной вам консультации - думаю вы это быстро поборете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa,ой,как жалко(((Держитесь!!!!!Вылечивайте скорее бяку свою!!!и навёрстывайте в весе!!!

Ракета,мда......и правда,как питаться?неожиданно мука пшеничная!!!!!!!!Но хорошо,что Тёмочке уже лучше!!!!А каки обязательно налядятся!!!

Atissa ,Лёлечке от максика привет огромный и много-много поцелуев!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: здорово что Хилак действует!!!т-т-т!!!Надеюсь он вам наконец-то поможет!!!!!!!!

pur 4582,будем надеяться,что это единичный случай рвоты!!!!Дашуня,не пугай так больше мамочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, у меня у знакомых сынок 2 года. Так вот в свое время они тоже искали аллрген и как ты оставляли НУ САМЫЕ НЕ АЛЛЕРГЕННЫЕ продукты. В итоге оказалось что аллергия на банан, хотя на это никто подумать не мог. Так что проверь.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, мда, банан вообще штука неясная. В роддоме его сразу разрешили. В одной диете он числится как ВЫСОКОаллергенный, а в другой - как НЕаллергенный! С ума сойти можно. Что вообще есть-то тогда?? :( Да и ем я его с роддома аш :( Неужели он мог 2 месяца копиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, откуда же это у вас, лечитесь!выздоравливайте скорее!

Ракета, вот уж на муку и курицу бы не подумала! По поводу животика врач мне сказала, что молочко всё лечит, просто подождать надо, а кто хочет быстрее, то можно бактерии попринемать.

А я сегодня поела мороженое с клубникой и сливками, завтра посморим результат :scratch: А мы вот гуляем только спя, а если не спит, то макс.10 мин. и домой или сисю немедленно, так просто не лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Давно не писала!У нас все хорошо,колики недели две как пропали,спим ночью по 8 часов не просыпаясь,на ГВ. Вот хочу узнать ваше мнение насчет стльчиков няня 4 в 1 ????И какие вы уже купили развивающие коврики для малышей???Какие лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, я бы не оставила банан в списке самых неаллергенных продуктов, потому как фрукт тропический. Меньше всего аллергию вызывают продукты, которые растут в той местности, где человек родился и вырос, а бананы в средней полосе россии не растут. :pardon: Впрочем я в плане аллергии могу есть все подряд, поэтому ограничивает меня только Олькин живот. И ограничивает во многом.

 

Lolana, у нас коврик Тини Лав Джунгли. А насчет стульчиков еще я не думала. Заходи почаще, у нас тут уютненько :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот прочитала все, а то вчера времени не было.

Ваrаbаshkа, Аврора музыкальная девочка! У нее наверное уже в таком возрасте талант раскрывается! А мы тоже не переворачиваемся, только пытаемся и то что-то последнее время попытки утихли.

Ракета, а как вам анализ на аллергию делали, кровь брали, из чего?

К теме о гороскопах. Я козерог, муж овен, а сын водолей. Мы с мужем упертые и с рожками. На одного сына надежда. А так я свинья, муж обезьяна, а сын бык, тоже смесь еще та!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, :wave: :wave: скоро все обязательно наладится!!! ;) Напиши как консультация!!

Malibushka, СПАСИБО!!!!!!!!! :giverose:

Lolana, :wave: :wave: :wave: Насчет стульчиков я думаю рановато еще думать,а коврик Солнечный сад.Пока ей до него все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

pur 4582, arishanka, barabashka, Baby@, boomumi, katija, Malibushka, T_Tasha, Ракета, Nikablack, Atissa, спасибо за поздравления! 77_1.jpg

Вчера наша красавица отметила свой День рождения первым визгом :) Муж преподнес ей знаменитый на форуме апельсин, ребенок заулыбался и как завизжит! Я сначала подумала, что она испугалась. А сейчас, посмотрев видео Димульки, поняла, что это был визг радости :)

 

Вчера ездили в комиссию детсадовскую. Хотела переписаться на год раньше в детсад. По телефону сказали, что нет проблем - приезжайте. В итоге зря проездили. Т.к. в наш садик берут только с 2-х лет в самую младшую группу. А в сентябре следующего года нам только полтора годика будет :( В районе есть только одни ясли. Но и туда нам не светит, потому как там маленькие группы и берут туда в основном детишек льготных категорий. В общем сидеть нам до 2,5 лет дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, замечательное видео с Димулькой! :good: Какой развитый ребенок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...