Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ananas, вот откуда что берется? Вам на всё лето нужно бы из города уехать.

Nikablack, скоро отвернешься, а она уже стоит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ну я тоже подразумевала, что если ребенок что-то может делать сам, значит организм уже готов к таким нагрузкам. Но и торопить не надо.

Ananas, дааа, неприятная у вас история, бедный малыш!!! Это здорово, что ему уже лучше. А вы не делали такой анализ, как Ракета, чтобы узнать, хоть, на что точно аллергия? Представляю, как его по такой жаре беспокоили мокнущие места и прыщики. :cray: Мы может тоже поедем в конце мая в Дом отдыха, пока наша дача еще в стройке. Посмотрим.

Nikablack, я уже пристегиваю в шезлонге, если рядом не караулю. Страшно....

А у нас сегодня выдалась на редкость неспокойная ночь - Дима проспал только три с половиной часа у себя в кроватке, потом просился ко мне, так и ковырялись до утра в полудреме, заснул нормально, только когда мне надо было Санька будить и вести в сад. :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, на вопрос о годе, то вообще-то детки крысы, но я предпочитаю считать, что бык. Млин, своим досрочным рождением мне Димасик все звездные карты спутал. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Бедненький Андрюшка! Хорошо, что хоть гомеопатия помогает :( Попробуй сменить продукты. Я уже писала, что аллергопробы у нас показали, что курицу, например, нам нельзя, а говядину со свининой - сколько угодно - а я и думать не думала о таком! И невздумай отказываться от ГВ - наоборот - это лучшее лекарство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пробы на аллергены - к сожалению, они не на столько показательны, как хотелось бы! Очень много ложно-положит./отрицат. Результатов и особенно у маленьких детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш звоночек первый раз смеется:

Ссылки скрыты.

Девочки - всего 10 метров, а так медленно грузится - у всех так? Может я что-то не так делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ааааааа как здорово смеется!!!!! поздравляю!! невозможно просто так смотреть, сама смеяться начинаешь :D:D:D:D Сладкий такой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, я сначала подумала, что ему плохо - вот балда! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, я сначала подумала, что ему плохо - вот балда! :pardon:

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

это просто вы напуганы последними событиями :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здр-те... заговорили про развитие... согласна с T_Tasha, быстрее развиваются я думаю детки к которым прислушиваются и занимаются, ребенок сам должен подсказать к чему готов))

а стульчик нам бабушка подарила, чикковский, 3 положения спинки, 4 положения столешницы. угол 45 - максимально низкий. Пока что стоит в уголочке, но вроде ничего, время покажет

была на конс-ции и успокоилась даже.... стаф-к у нас, все (от лаборанта до врача), говорят что неизвестно типа откудОва))... но к антибиотикам стойкий, педиатор долго качала головой типа только к 2 м антибиотикам чувствителен из 8 ми, даже к стафилококовому бактериофагу стойкий... я делаю вывод что роддом... хоттяяяя....

в очередной раз убедилась, что наша п-р не совсем компетентна... лекарства рекомендованные в институте микробиологии врачом она даже не знает :D ... назначила пробиотик Бифиформ, хотя флора вся положительная у Егора полностью в норме. Короче я пошла в стационар, по соседству, к детскому гастоэнтерологу. Вот это бабенка!! расспросила все... даже о том чем сколько и как кормлю, хватает молока или нет... короче она сказала, что не лечила бы вообще, этот анализ :) так как выявленное количество стаф-ка совсем не страшно, страшно когда 50 или 100 раз выше... :shock: но на фоне ухудшения клиники (аллергия не проходящая при строгой диете, потеря в весе, понос со слизью и беспокойство ребенка) она выписала нам энтерожермину, угнетающий препарат и энтерол, на три дня и + пробиотик. Но я не унялась)) седня съездила к инфекционисту в чернобыльскую клинику... и он прописал то же самое, но на 10 дней, и в куче :scratch: ... ессно бум лечить с гастоэнтерологом.

короче, врачи из стационаров как всегда рулят :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раккетта, приккккольно смеетсяяяяя.... мужу смотрю тож нравится)) тока я на своем суперскоростном инете урывками посмотрела, но суперрр! а у нас пока не хохочет... не до смеха по ходу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета Как класно малыш смеётся!!! Сама заулыбалась! Рот от уха до уха! Чуть Данилку не разбудила! :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА :lol: :lol: :lol: Ракета, как клёво смеется, я так смеялась с вами. Притащила Аврору к компу, думала она начнет, нифига :( я в расстройствах, у всех все умеют детки, а мы ничего :( хоть ни читай форум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, я сама в таких же расстройствах, но ниче, будет и на нашей улице праздник. Не переживай, читая форум мы хоть знаем ЧТО в принципе они будут делать и будем к этому готовы и заметим быстрее. :) Не читая я форум так и не смогла бы заинтересовать моего сынка бананом (спасибо Baby@).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Не переживайте так!

Каждый ребёнок развивается по своему! Никогда не ровняйтесь на других детей!

Я например пошла рано в 9 месяцев (представляете ходячую куклу?)

А вот зубы полезли у меня в 10 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ой ухохатывалась вместе с вами, а Димасик так серьезно смотрел, очень заинтересованно. Он у нас месяц назад так не смеялся! Молодец Темушка - столько оптимизма после больнички! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Такой лампомпусик милый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Эх, все смотрят, а я не могу посмотреть на Темку - в нете с мобилы.. А про смену продуктов - муж мне тоже предлагает, а я и боюсь, да и не знаю на что менять. Да и не поменять бы шило на мыло.. Т_Таша, да, мы с мужем теперь ломаем голову куда б нас с Андрюхой на лето деть.. Родительские дачи непригодны для малыша, там просто летние домики, как там попу помыть и то не понятно. Аришанка, а вы в какой дом отдыха собираетесь, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, ой мы собираемся в санаторий Монино, ничего особенного там нет, просто у меня у невестки там мама работает и едем за копейки, к сожалению в условиях кризиса это для нас актуально. Тем более я буду с хорошей компанией - женой брата и племяшками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то совсем плохо с инетом сегодня ничего прочитать не могу :cray:

Хочу,к 9 мая вам стих показать,написал мой муж

 

Если бы солдаты вместо автоматов

В руки взяли деток

Не было б войны

Добрыми сердцами этот мир наполнит

Детская улыбка юной чистоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, ой как жалко Андрюшку, может ему лучше станет после отдыха и не пойдет аллергия с новой силой. А вообще, конечно хорошо бы вам было выбраться куда-то на лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,смотрим на Тёмочку и наслаждаемся, хохотали всем домом :grin: даже София улыбалась, такой сладкий,ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета! Ваше видео просто класс, тоже смеялись с мужем! он теперь учит нашего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, сама пересматриваю - смеюсь, жаль он нас не часто балует таким хохотом, а последние два дня - вообще не в духе.

pur 4582, очень тепло написано, трогательно - даже не скажешь, что мужчина написал :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, у моей подруги было нечто подобное с дочкой - месяца в два ее обсыпало очень сильно. Причину искали долго, а оказалось, что у мамочки в молоке стафилокок... Может и тебе следует сделать этот анализ, если ты еще не делала? Молодцы, что на природу выбрались, представляю, какая красота дышать свежим, чистым воздухом... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,стихи просто обалденные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...