Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Atissa, Бедная доченька,да когда ж прекратяться эти колики :spiteful: я очень надеюсь,что эта была прощальная!!!

Ульяна, Может от меня все-такиподхватила сопли,у меня тут несколько дней были :glare: на улицу врод тепло одеваю,хотя может как раз в этом и дело,надо немножко хоть закалять ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

djeseeka, )) Я думала ему лет 35 :blush: Ну да ладно, он же мужчина, ему положено выглядеть взросло!

Ульяна, мы без трубочки вообще никуда. Она мне уже во сне снится, честно, вчера приснилось, что я ее пыталась поставить каким то людям на автобусной остановке, типа они меня попросили... Короче дурдом :Crazy:

arishanka, ой, не знаю. Уже начинаю думать что в кишечнике у нее какой - то злой микроб сидит, надо поискать. С педиатром поговорю на приеме.

А насчет соплей... У нас козявки только, я их ваткой в вазелиновом маслце достаю и носик снова дышит. Если они глубоко, то ваткой пощекочу в носике, она чихает и козявки вылетают поближе, а я тут как тут с ватной палочкой. Промываю редко, назолом капала всего пару раз. т-т-т что так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аtissа, обычно ему дают свой возрасть. А это видно форма взрослит или просто на фотографии так вышел. А вообще мужчина действительно должен выглядеть взросло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С праздником Великой Победы! Желаю нам всем, чтобы наши детки жили под мирным небом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, мне всякая бурда снится, но чтобы газоотводную трубочку на остановке людЯм ставить...Это ты меня точно переплюнула! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,посмотрели с мужем видео с Артемкой смеялись вместе с ним,такой чистый звонкий смех оболдеть!!!! :good: Аришка так не умеет :pardon:

djeseeka, сопельки долго лечатся меня готовили на 10дней лечения,а в итоге 3недели лечили. :(

На фотке такая вы замечательная пара!!!! кстати у меня у самой почти всегда такая стрижка!Выправка у мужа класс! :good:

 

Mibra,да не говори,я совсем не представляю чтобы я без вас делала.Столько всего здесь узнаешь - фитболл,книжки,коврики, воздушные шарики - всё это подчеркнула здесь,а так бы трясла и трясла погремушкой да АГУкала бесконца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka,очень хорошо смотритесь :thumbsup: а приёскя классная, тебе идёт :thumbsup:

Девочки, С Днём Победы! Мы сегодня тоже смотрели парад в Москве, потом ходили к памятнику русскому солдату, положили цветочки, сегодня к нам приехал мужской хор из Москвы, замечательно пели, все пазднывали, Софии тоже понравилось, она с удовольствием слушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, И я не представляю,чтоб без вас делала,такие все родные уже!!!!! :friends:

katija, Вы молодцы :) а как погода у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur4582, у нас сегодня +25, но с утра немного облачно было, сейчас хорошо, солнышко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, и гуляю и купаю да и вообще стараюсь внимания на эти сопли не обращать. Он когда голодный и через сопли сосет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сопли тоже молочком выличели, а вот раствор из мор. соли нам не помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Поздравляем всех с праздником Великой Победы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сопельки Никитке отсасываем аспиратором каждый день утром и вечером. Иногда совсем мало и жиденько, а иногда засохшие козявочки (это от сухого воздуха).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, :wave: :wave: Как у вас дела? :wave: Я вот тоже думаю часто наверно нельзя отсасывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое СПАСИБО за комплименты! Я всегда сыну говорю, что он сын ОФИЦЕРА Российской Армии! Хочу, чтобы он гордился этим. Муж сразу сказал, что и Всеволод будет военным. Пока смеемся, а так думаю его будущее уже на 99% решено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы меня растрогали перед отъездом разговорами о форуме, как же я буду - скучать ведь буду. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с сыном поздравляем вас всех с Днем Великой Победы! Мирного неба вам и вашим малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, а мы то как скучать по вам будем,даже не представляю форум без тебя :cry::cry::cry:

Хотя сама понимаю что времени все меньше и меньше остается на общение - детки,прогулки и времени почти не остается.А вы еще и загород уежаете!эээээх

djeseeka, у меня сочетание -семья военных вызывает огромное уважение,просто смотрю на вас и завидую.Так что брось ты все эти предрассудки,люди завидуют вот и всё ;)

 

Ой у нас сегодня жарища первый раз такая аж +23 (!!!),гуляли весь день.Под конец купила Аришке воздушный шарик(Malibushka тогда писала что Максимка ввосторге от него),вообщем когда повесили Аринке на руку- без интереса смотрела типа - что это за красная штуковина,а потом каким то образом подтянула его к себе и начала облизывать,двумя ручками трогать,затем отпустила под потолок и агукала ему,вообщем 2 часа ребенок был занят,а мы только возращали ей шарик в руку :good:

Фоточки выложила в дневничок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, полезла в дневничок) Посмотрю, и тоже подумаю где можно шарик купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: а я уже скучаю :cray: :cray: :cray: будем вспоминать о вас каждый день!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ну я, как обычно, под занавес :) Вы очень красивая пара :) Сама я - дочь военного, поэтому, как никто понимаю твою гордость за мужа!

 

arishanka, да уж... все разъедутся на дачи... форум затихнет... С одной стороны, хочется сказать: "Возвращайтесь скорее!", а с другой - "Отдыхайте, набирайтесь сил, дышите свежим воздухом!" В общем ты поняла, да? ;) Мы ждем вас с Димулькой :wave:

 

Baby@, ого... Надо будет тоже провести эксперимент с воздушным шариком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, А я сейчас привязала шарик,ноль эмоций пока что. :) Эксперемент продолжается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я тоже буду скучать! :bye: Но главное, чтобы все девочки в итоге не разбежались насовсем, хотя конечно это тоже в конечном счете неизбежно. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот никуда не уедем, некуда нам. В москве приезжие, будем все лето сидеть. Если честно то я бы с радостью на какую нибудь дачу на месяц уехала но не судьба пока. Так что буду тут на форуме развлекать оставшихся девочек. :) А те кто уезжает - завидую белой завистью. Отдыхайте, спите (так крепко спиться на свежем воздухе) и возвращайтесь с новыми умениями, фотографиями и впечатлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, +1 И мы никуда не едем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...