Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Batosha, без твоего согласия никто не сделает. Ведь бывает так что деткам нельзя из-за болезни делать прививки, поэтому делают потом, когда могут, конечно не все сразу. Но планово и так в три месяца - гепатит, АКДС и полиомелит.

Согласна с T_Tasha, что вскоре может появится фильм - последствия отказа от прививок. Не делайте поспешных решений, девочки. Накрутить обывателя основная задача СМИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

всем привет...Полюшке :giverose: :give_heart: ...

Дквочки, не знаю, что с ребенком. но это полный пипец...мы орем и днем и ночью...не можем с мамой с ним справится...ни на ручках, ни в кроватке-нигде, только плачь... :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Серафимушку с месяцем... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, животик может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha,сегодня Attissa ссылочку про детское беспокойство кидала-http://community.livejournal.com/malyshi/451985.html

может поэтому? а ещё,погодка очень меняется...барометры зашкаливают!!Но ты держись,дорогая!!!У меня сейчас тоже капризничал и плакал просто так..правда 2 часа всего..но,сейчас,т-т-т уснул!!!!А может,у вас всё-таки животик?

Batosha ,даже не знаю что сказать..но пропустили вы всего 2-гепетит и туберкулёз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, я вот тоже ссылочку читала и ужаснулась...если так будет каждую недельку, что там указано и так как он себя ведет, то я сойду с ума...у меня уже голова раскалывается и госы через 11 дней...как их учить... :this: :this: :this:

Животик сегодня вроде нет...какаем сами, пукаем...Девочки, у вас когда детки пукают они этого не пугаются, у меня Никитос от каждого своего пука пугается и плачет сразу...

Batosha, я за прививки!!! потом винить и грызть себя я не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, я не замечала, чтоб именно пугалась. У нее выражение сильно меняется на оооочень удивленное - мама ,что это со мной? :shock: Но не плачет и не дергается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha,ну правда в этом видимо есть,раз кто-то её подметил..просто не у всех может быть ярко эти скачки выраженны!!!Ты обязательно справишься!!!Вот завтра будет спокойный день,и ты подумаешь-как же замечательно,сколько свободного времени!!!и сразу прилив сил почуствуешь!!!

Я вот тоже только написала,что спит...так сразу проснулся и в плач..уснул на сисе..только переложила-глаза сразу хлоп,и открыл...вобщем,ты не одинока)))Ещё и муж до сих пор с работы не приехал-придётся купать одной.....

А прививочки я тоже делаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Attissa , Malibushka, спасибо за ссылку! Я там еще почитала другие главы, очень интересно. И что могу сказать - держитесь, мамочки :)) Я вот сегодня уже к вечеру почти разревелась ,когда после часа укладывания, деть глаза продрал через 5 минут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже за прививки, только у нас начинают с 3-х месяцев делать, есть обязательные прививки и по желанию. А то что у деток есть хорошие и плохие дни и моменты я уже поняла, нужно только потерпеть, переждать, поэтому желаю всем терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, спасибо :give_heart: за поздравление. У меня тоже, как пукнет так в крик. Не понимает, что это было с ней сейчас :grin: У меня сегодня она тоже целый день на руках, пол часика спит и в крик. Целый день беспокойная. Трубку вставляла, а там ничего :pardon: И как говорит katija, есть дни тихие, а есть и такие. Слава Богу, у нас беспокойных один раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про плохие и хорошие дни-это верно подмечено..я уже жду недождусь похода к неврапотологу,ребенок действительно беспоконый...у нас еще и бородка трясется...так что все признаки-нервной возбудимости(так нам педиатр сказала)...

Вот читаю, как ваши малыши спят и просто поражаюсь, у меня такого и в помине нет...мы спим и каждый час просыпаемся,кушаем, потом на ручках катаетмся, потом ревем, потом типо опять спим и все опять по кругу...это наш сон ночью...а про днем вообще молчу...

Самый прикол, что когда приходит к нам врач домой-ребенка как подменяют, он спит без задних ног и врач на меня смотрит как на дуру, типо и чего ты мать вызываешь меня,малыш просто ангел...вот думаю, не будет ли так у неврапотолога, что он опять ангелом там станет, а я опять как дура буду краснеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, кстати, все забываю спросить, как без мамы справляешься?или просто настроила себя, что надо и никого рядом нет???я вот до сих пор еще у мамы, а потом к нам в Москву свекровь на 2 недели приедет...так что у меня еще помощь как минимум месяц будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф,еле уложила!!!!1,5 часа на руках да на груди...но,т-т-т, уже 1.20 спим))))

Видимо и правда денёк беспокойный!!!!

Karpusha ,без мамы конечно тяжелее-но,стараюсь привыкнуть!!Просто мы уже режим более или менее выработали,и я уже могу чуток время своё планировать!!!В большенстве случ мне даёт днём по паре часов покоя,и я дела делать успеваю!!!!ну и в 11-11.30 у нас отбой,после тоже можно чуток поделать!!!!Но мама через день пприходит,кушать нам готовит.... :blush: :blush: :blush:

а то что у тебя помощь будет-это здорово!!!За месяц вы как раз устаканите свой график,и потом уже одной не страшно будет!!!! :tease:

вот думаю, не будет ли так у неврапотолога, что он опять ангелом там станет, а я опять как дура буду краснеть)))
- у нас та же фигня :D:D :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Максимочке от Олечки привет и :give_heart:

 

Девочки, у меня сегодня славный вечерок.

Ссылки скрыты.

Орет не своим голосом взахлеб. Канитель часов с 6 вечера. Счас я ее купать пыталась, не знаю, что подумали соседи, боюсь, как бы ментов не вызвали, мол ребенка убивают/мучают.

Счас пока она вроде , Т-Т-Т задремала, попробую почитать, что тут у нас за день произошло. Заодно и чаю попью, да поем чего-нить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак. Судя по всему у нас у всех такой денек. Не иначе, опять где-нибудь в Таджикистане подпольно запустили какой-нибудь андронный коллайдер

Ссылки скрыты.

:Crazy: :lol: Читаю дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак. Судя по всему у нас у всех такой денек. Не иначе, опять где-нибудь в Таджикистане подпольно запустили какой-нибудь андронный коллайдер
:grin: :grin: :grin: Это точно!!!!!!!!

Значит и Олечка сегодня жару давала!!!Мы так и подумали-долго тебя не было!!!!Хоть Максимка и спит,но перед сном просил передать невесте

Ссылки скрыты.

Но купались мы правда молча и с удовольствием!!!!

Atissa ,держись!!!!!!!!Надеюсь,принцесска даст мамочке поспать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:banghead: Блиииин! Дернул меня черт ее в кроватку переложить!!! А все бабушка "Переложи ее, что она у тебя на диване, пусть привыкает в кроватке!" Причем бабушку 500 раз пошлешь, и она 500 раз не уйдет, а будет ходить и долбить прямо в моск. Ну думаю, вроде спит крепко, переложу, чтоб только отцепилась она от меня! Итог - ОЛЯ ОПЯТЬ НЕ СПИТ! Ну если разорется, бабушка будет вокруг нее плясать и СВОИ сиськи ей в рот пихать! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если разорется, бабушка будет вокруг нее плясать и СВОИ сиськи ей в рот пихать!
- :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: -of лопну со смеху!!!!!!!!!!!!!!я уже усвоила себе-что нефик нафик перекладываниями заниматься-тока хуже будет!!!А до полугода детки не очень понимают что такое кроватка-им мамка и сиска важнее!!Главное потом приучать!!!Эх........ДЕРЖИТЕСЬ!!!Лучше бабушку уложи))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, ...и дает жару до сих пор :( Ладно, все проходит рано или поздно. И это пройдет... И начнется что-нибудь другое, как всегда. Но и оно пройдет тоже... И так далее. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, бабушка печет пирожки. Да. В 2 часа ночи, объяснить ей, что пирожки мне пока не очень то можно оказалось совершенно невозможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, как добавить линеечку? я её создала, но не могу найти, куда вставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожка, на своей странице выбираешь раздел форум, затем профиль и затем подпись туда вставляешь код этой линеечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, значит вчера по совету врача я обложила всю кроватку внутри одеялом, чтобы пространство было меньше и О ЧУДО!!! мы сегодня всю ночь спали и просыпались только кушать! Тьфу-тьфу-тьфу. Я прям боюсь сглазить. Надеюсь, что проблема была именно в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, да уж бабушка просто жжжет!У тя у бедненькой фактически два ребёнка на руках,держись давай!

 

Arishanka,ты была права что детки в месяц начинают видеть игрушки,Аришке только завтра стукнет,но сегодня она прям четко зафиксировала взгляд на ней и водила глазами,такого раньше не было.Но опять же не долго.

Мелочь а приятно :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...