Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девчоночки всех с праздником!!!

 

козявками мы до сих пор мучаемся, с переменным успехом, но вытащить именно козявку не выходит. Размачиваю разными средствами, пытаюсь вытащить. Иногда выходит, иногда нет :((

 

Я в шоке от ребенка. Сегодня она пыталась сделать мостик на коврике! А то ,что спину от шезлонга отрывает, это уже обыденность у нас ежедневная. Сегодня секунд 20 (!!) сидела с поднятыми плечами, ощущение, что пресс качает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Nikablack, ну вы даете!!! Акробатка маленькая растет.

 

pur 4582, будем тусить вместе :friends:

 

Девочки а у меня ребенок в полшестого после прогулки заснул, до сих пор спит. Что ночью делать будем ума не приложу. Странный у него режим стал после того как муж в командировку уехал.

 

А вот еще про кризис 12 недели. Мы 1ого мая были в гостях, ан следующий день малыш стал так много улыбаться, говорить с бананом, со мной и мужем, я еще сказала что у него прорыв в сознании произошел. Так продолжалось 3 дня а потом неделя капризов (совпало с моей болезнью). Так вот я думаю что это был кризис 12 ой недели. Говорят что перед кризисом малыш осваивает какое нибудь новое умение а потом не знает что с ним делать. А вот выход из кризиса у нас по моему через сон. 3ий день спим ну ОЧЕНЬ много :) (так и на 8ой неделе было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну пока у меня небольшой пробный заезд, я как наркоман буду отучаться порциями. Сначала уеду на недельку (при этом может и загляну домой, тк. надо к Саше на собрание), потом на две, а потом уже на все лето))) В любом случае надеюсь что мы не потеряемся, как-то это очень обидно, ко всем так привыкла сильно. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, да не говори, акробатка :)) А у вас наверное не кризис, а скачок роста произошел ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже никуда не уезжаем. Так что будем с вами вместе тусить :)

 

pur 4582, может, при дневном свете повторить эксперимент? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, олимпийский резерв подрастает у тебя :grin: А про попытку качать пресс я читала, что так дите присесть пытается. Значится, сидеть рано начнет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Кнопа молодец!!!наверное ни у кого так в вашем возрасте не было.

Mibra, ттт надеюсь ночь пройдет у вас спокойно!!!

arishanka, Пиши смс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хотела ж еще спросить: а кто-нить печет что-нить? Ко мне тут подруга в гости на чай приехать собирается, ну так вот хочется мне что-нить такое постное испечь. У кого какие идеи есть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Да уж,это точно,но у нас плохой какой-то шарик,если у baby@ он висел в воздухе,то у меня лежал и она его даже и не видела толком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, тоже надеюсь. До сих пор спит :shock: Может разбудить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, я бы разбудила, чего ночью то делать будете?

pur 4582, буду

Nikablack, да, у меня тоже также в шезлонге садится. Еще там есть такие опорки, куда игрушки ставить, он держится и садится.

Resanta, я шарлотку ем пеку и ем, не мудрствуя лукаво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, А почему постное?из меня кулинар никудышный :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, а на яйца нет реакции? Или в шарлотке не считается? ;)

 

pur 4582, ну я имела в виду без яиц :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, бужу, настойчиво бужу....НЕ ПРОСЫПАЕТСЯ :shock: наверное пойду рядышком лягу спать тоже :) Чувствую ночка у нас будет супер пупер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, начни раздевать - проснется сразу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет! Всех с праздником ПОБЕДЫ!!!!!!!

Мы сегодня ездили гулять в другой город, посмотрели там погода хорошая, а у нас дожди и поехали :D

Как всегда не обошлось без шопинга детского. У меня болезнь :banghead: , у Авроры куча вещей, а я их без конца покупаю,что с собой делать не знаю, еще в СП назаказывала кучу.

И мы купили шарик, вспомнила малибушкин рассказ и не удержалась :)привязывала к ручке, так забавно она с ним играла. Фотоотчет будет, чуть позже :)

Кариша, шаманя, Егорку и Софийку с трехмесячьем!

djeseeka, супер стрижка, муж в форме красавец просто, отличное фото.

девочки, а кто в самолетах летал, скажите, какие там условия для полета с малышом, ну там памперс переодеть, есть где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, я очень много летала, в том числе с ребенком, но памперс ни разу менять не приходилось (хотя если ты имеешь ввиду аэропорт, то там есть комнаты матери и ребенка, где можно все сделать - покормить и поменять). А в самом самолете до двух лет летают без места, бесплатно. Можно взять с собой коляску в салон или люльку, можно напроситься на то чтобы дали места впереди салона, там прикручиваются специальные люльки, где можно положить ребенка спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибо за ответ. а вот про комнаты матери и ребенка, это не про нас, у нас такого нет, ну может в столице, хотя тоже смутные сомнения у меня на этот счет. Муж говорил ужасный аэропорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,я тоже никуда не собираюсь макс. на 5-6 дней, а так будем дома, на форуме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как заставить себя не бояться лететь? Кто опытный - поделитесь секретом. Я как представлю, что надо лететь, у меня аж слезы и передергивает (а я только ПЛАНИРУЮ поездку. Ну 18 20 часов поездом всяко геморройнее чем 1,5 часа самолетом, я умом прекрасно понимаю, а душу выворачивает от ужаса. Особенно ярко представляю картину как мы падаем, и Олечка на руках у меня, такая маленькая, ничего не понимает что происходит, плачет (наверное плачет - падает самолет быстро перепады давления все такое). И пожить не успела... А я... А я в прощаюсь с жизнью... И с Олечкой. Блин! Ну вот бАХатое у меня воображение, бахатое!!!! :this: :this: :this: :tomato: :tomato: :tomato: :blackeye: :blackeye: :blackeye:

 

А еще у нас вечером такие зеленющщие каки были, ужос!!! :shock: Хилак сегодня не давала, только саб-симплекс - колик не было. Но каки, каки выглядели ужасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas Поздравляю Андрюшу с 3 месяцами!!!!!!!!!Здоровья вам и много-много улыбок!!!

Ссылки скрыты.

Atissa, У Даши как-то тоже были очень-очень зеленые!!!!!не волнуйся,это нормально.Насчет самолета даже и незнаю,что и сказать,сама летала последний раз в 6 лет

barabashka, Классно погуляли!!!очень хочу посмотреть фотки :)

Mibra, Надеюь ночка прошла спокойно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананас, Андрюшеньку с 3 месяцами! Выздоравливайте до конца скорее!! :giverose:

Всем-всем-всем пока на какое-то время!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: Уже скучаю!!!!

Для Бебика и Аришки отдельное пока и от Димасика тысяча поцелуев!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: мы с Дашунькой тоже уже скучаем!!!Вас очень-очень будет не хватать!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ну ты даешь! тебе романы надо писать с таким-то воображением! :friends: Не дрейфь, главное думать о хорошем, мысли-то материальны, а значит надо себе побольше материальных благ надумать :D:D:D

Про каки - у нас тоже бывали и светло-зеленые, и темно-зеленые, нормально это. Недавно читала статью, что у грудничков, особенно на ГВ, может быть любой стул абсолютно, так у них ЖКТ налаживается. Ну, конечно, не берем в расчет понос, это, конечно, явное расстройство. А вот цвет и консистенция могут быть любыми. Смотреть надо на прибавку и поведение ребенка. Как правило, в течение дня или на след. день стул опять станет желтеньким тыквенным ;)

 

arishanka, мы тоже будем скучать, но, надеюсь, за лето никто не разбежится! наоборот, будет здорово обменяться фотографиями и сочинениями на тему "как мы провели лето" с фотоотчетом! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, я летаю очень часто (в силу служебных обязанностей). Ну что я могу сказать. Я никогда не боялась летать, а сейчас вообще как на автобус сажусь. Тут дело в твоем понимании того, что что-нибудь плохое может случиться везде. Машина может попасть в аварию, поезд сойти с рельс, ты сама элементарно можешь споткнуться и упасть (очнулся гипс) и в любом сценарии Олечка будет плакать. А по статистике самолет самый БЕЗОПАСНЫЙ вид транспорта. Так что возьми интересную книжку, игруху для Оленьки и в путь.

 

pur 4582, я его все таки в 10.30 разбудила, мы до 12 потусили и легли спать. С полпятого до полшестого погуляли поиграли и потом до полдевятого спали. Так что вроде нормально.

 

arishanka, удачного отдыха, ждем тебя назад :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...